Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > أنواع الموصل
(أنواع الموصل)إجمالي المنتجات ل16)

أنواع الموصل

نحن المتخصصة أنواع الموصل المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة أنواع الموصل بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من أنواع الموصل العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
ST أنثى إلى SC محول الذكور
  • سعر الوحدة: USD 0.1 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: ST لتحويل SC , محول الألياف ST إلى SC , الألياف البصرية SC إلى ST محول

ST أنثى إلى SC محول الذكور هذا ST (أنثى) إلى SC (ذكر) نوع محول الألياف البصرية الهجين هو موصل محول الألياف جزءا لا يتجزأ من تنظيم التي خضعت لعملية الربط واقتران بين الألياف البصرية. الألياف البصرية SC إلى ST محول مع الذكور إلى تكوين الإناث مفيدة جدا...

 فوق لمزيد من التفاصي
SX SM Fiber Connector
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: موصل الألياف SX , موصل الألياف SM , واحد أنواع الألياف البصرية كابلات أنواع الموصل

SX SM Fiber Connector تجعل أنواع موصلات كابلات الألياف البصرية أحادية الوضع من السهولة بمكان توصيل الكبل وفصله. SX Fiber Connector، SM Fiber Connector هناك ثلاثة أنواع من التلميع يمكن تطبيقها على موصل الألياف: PC أو Physical contact أو UPC أو Ultra...

 فوق لمزيد من التفاصي
أنواع رابط الألياف البصرية
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: LC و ST موصلات الألياف الضوئية , أنواع موصل الكبل البصري , أنواع موصل الكبل البصري

أنواع رابط الألياف البصرية أنواع الألياف البصرية التصحيح Cordet Connetor ، أنواع الكابلات البصرية يمكن تقسيم أنواع الموصلات إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 إلخ. موصلات الألياف البصرية LC و ST لشبكات...

 فوق لمزيد من التفاصي
ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: الألياف البصرية المخفف , ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية , LC الألياف المخفف

LC الألياف البصرية ذكر إلى المخفف الإناث تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). يتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخففًا ضوئيًا مضمنًا ، ومخففًا ضوئيًا ثابتًا . هذه المخففات...

 فوق لمزيد من التفاصي
أنواع الألياف البصرية الضفيرة موصل
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: الألياف البصرية موصل ضفيرة , الألياف الضفيرة الموصل , أنواع رابط الألياف

أنواع الألياف البصرية الضفيرة موصل يمكن تقسيم موصل ضفيرة الألياف البصرية إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 إلخ أنواع مختلفة من موصلات الألياف. أنواع الموصلات من نوع الحذاء ذات ألوان متنوعة مع 0.9 مم أو 2.0 مم...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول
  • سعر الوحدة: USD 0.1 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف ST-SC , محول SC ST , SC-ST محول الألياف

ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول يتم استخدام ST أنثى إلى SC Male Simplex Singlemode Fiber Optic Ada لتوفير كابل إلى كابل أو كابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
FO LC أنواع موصل الموصل
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: فو Lc موصل , أنواع الموصل , مواصفات موصل Lc

FO LC أنواع موصل الموصل FO LC موصل انخفاض خسارة الإدراج وخسارة العودة .Multimode LC موصل دوبلكس الأحذية السكن والإطارات البلاستيكية تصنيف UL. أنواع LC FO Connector الحذاء في مجموعة متنوعة من الألوان مع 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم. التطبيق ( موصل...

 فوق لمزيد من التفاصي
دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول
  • سعر الوحدة: USD 0.1 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: ST-SC Fiber Optic Adapter , ST إلى SC المقرنة , الألياف SC إلى ST محول

دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول تقدم FOC دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول سد أنواع الموصلات الشعبية ، مثل FC ، SC ، ST و LC.ST إلى SC محول ST-SC الألياف البصرية محول تستخدم في توفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
متعدد الخطوط SC OM3 التصحيح الحبل
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: متعدد OM3 FTTH التصحيح الحبل , Simplex دوبلكس SC OM3 التصحيح الحبل , دوبلكس SC الألياف البصرية البلوز

متعدد الخطوط SC OM3 التصحيح الحبل تقدم Foclink مجموعة متنوعة من سلك التصحيح FTTH Multimode OM3 مع أنواع الموصلات التي تتراوح من LC و SC و ST و MTP. يوفر FOC وصلة Simplex Duplex SC OM3 Patch مناسبة لعرض النطاق الترددي العالي السرعة ، بما في ذلك سلك...

 فوق لمزيد من التفاصي
قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: Lc / apc Fast Connector Field , قبل وصلات الألياف البصرية المصقولة , قبل المضمنة Ftth Sc / apc رابط سريع

موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا SC / APC FTTH السريع البصرية Fibe ص موصل الاتصالات +...

 فوق لمزيد من التفاصي
موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: موصلات الألياف المتعدده , موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات , موصلات الألياف وضع واحد

موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات يمكن تقسيم موصلات الألياف أحادية الوضع والمتعددة إلى: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، MU، SMA، FDDI، E2000، DIN4، D4 etc forms.LC وموصلات الألياف البصرية ST لشبكات الاتصالات والشبكات المحلية شبكه عالميه....

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية Sinlge Mode FC الموصل
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: رابط الألياف البصرية Fc , Sm Dx موصل الألياف البصرية Fc , موصل الوضع الواحد

الألياف البصرية Sinlge Mode FC الموصل موصل الألياف البصرية FC ، موصل fx ألياف بصرية من نوع sm dx ، آلية اقتران مفاتيح ، مترابطة ، تسمح بإجراء اتصالات متكررة للغاية ، منخفضة الخسارة ، مجموعات Simplex ، مزدوجة الاتجاه ومتعددة الألياف متوفرة في...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC ميني الألياف البصرية الموصل
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: الألياف البصرية LC البسيطة Connetcor , 9 ١٢٢ موصل الألياف البصرية , Simplex دوبلكس الألياف البصرية LC PC موصل

LC ميني الألياف البصرية الموصل تم تطوير واجهة وصلة الألياف البصرية LC Mini من شركة لوسنت تكنولوجيز (وبالتالي ، موصل Lucent). يستخدم موصل Simplex Duplex Fiber Optical LC PC آلية تبقي للاحتفاظ ، تشبه موصل الهاتف أو RJ45 ، ويشبه جسم موصل الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف APC LC الموصل
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: Fiber LC LC Connector , FO LC Connector , APC LC Connector

الألياف APC LC الموصل يستخدم APC LC Connector أنبوب بلاستيكي مكشوف يحتوي على الألياف الضوئية. يتطلب ذلك توصيل كابل مطابق على الجانب الآخر ، يشتمل على رابط يربطه بالآخر. رابط LC LC LC ، موصل FO LC هو النوع الأكثر شيوعًا للموصل الضوئي للألياف البصرية....

 فوق لمزيد من التفاصي
SCPC الألياف البصرية سريعة للماء لصق الموصلات
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: Scpc الألياف البصرية الموصل , موصلات لصق للماء , موصل سريع البصري

SCPC الألياف البصرية سريعة للماء لصق الموصلات يشتمل SCPC Fiber Optic Connector على نظام إسفين جديد قابل للتخلص منه ، مما يلغي الحاجة إلى أدوات متخصصة باهظة الثمن. تضمن تقنية موصلات مقاومة للماء المثبتة في كل الموصل اتصالًا موثوقًا وسريعًا بمكان...

 فوق لمزيد من التفاصي
المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: مجال الألياف البصرية , موصل SC / PC للحصول على Ftth , SC / UPC APC Ftth Fusion Splice-On Connector

المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل مجال تركيب الألياف الألياف الضوئية تركيب الألياف الألياف سريعة وسهلة وموثوق بها .SC / PC موصل لإنهاءات العرض Ftt h دون أي متاعب ولا تتطلب أي الايبوكسي ، لا تلميع ، لا الربط ، لا...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة أنواع الموصل من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة أنواع الموصل انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على أنواع الموصل إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا أنواع الموصل، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد