Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

أنواع الموصل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(أنواع الموصل)إجمالي المنتجات ل 16 )

  • ST أنثى إلى SC محول الذكور

    ST أنثى إلى SC محول الذكور

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    ST أنثى إلى SC محول الذكور هذا ST (أنثى) إلى SC (ذكر) نوع محول الألياف البصرية الهجين هو موصل محول الألياف جزءا لا يتجزأ من تنظيم التي خضعت لعملية الربط واقتران بين الألياف البصرية. الألياف البصرية SC إلى ST محول مع الذكور إلى تكوين الإناث مفيدة جدا في ربط patchcords مع وصلات مختلفة.لأنه يتم توفير كل من سد الموصل...

    الآن الاتصال

  • SX SM Fiber Connector

    SX SM Fiber Connector

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SX SM Fiber Connector تجعل أنواع موصلات كابلات الألياف البصرية أحادية الوضع من السهولة بمكان توصيل الكبل وفصله. SX Fiber Connector، SM Fiber Connector هناك ثلاثة أنواع من التلميع يمكن تطبيقها على موصل الألياف: PC أو Physical contact أو UPC أو Ultra Physical contact و APC أو Angled Physical contact. مواصفات...

    الآن الاتصال

  • أنواع رابط الألياف البصرية

    أنواع رابط الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    أنواع رابط الألياف البصرية أنواع الألياف البصرية التصحيح Cordet Connetor ، أنواع الكابلات البصرية يمكن تقسيم أنواع الموصلات إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 إلخ. موصلات الألياف البصرية LC و ST لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية والشبكة المحلية والشبكة...

    الآن الاتصال

  • ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC

    ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC الألياف البصرية ذكر إلى المخفف الإناث تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). يتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخففًا ضوئيًا مضمنًا ، ومخففًا ضوئيًا ثابتًا . هذه المخففات متعددة الاستخدامات في الخط هي الحل الأمثل لتخفيف الموصلات الليفية أحادية...

    الآن الاتصال

  • أنواع الألياف البصرية الضفيرة موصل

    أنواع الألياف البصرية الضفيرة موصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    أنواع الألياف البصرية الضفيرة موصل يمكن تقسيم موصل ضفيرة الألياف البصرية إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 إلخ أنواع مختلفة من موصلات الألياف. أنواع الموصلات من نوع الحذاء ذات ألوان متنوعة مع 0.9 مم أو 2.0 مم أو 3.0 مم. التطبيق ( موصل الألياف ، موصل الألياف FC ، موصل الألياف SC...

    الآن الاتصال

  • ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول

    ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول يتم استخدام ST أنثى إلى SC Male Simplex Singlemode Fiber Optic Ada لتوفير كابل إلى كابل أو كابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث. هذا ST...

    الآن الاتصال

  • FO LC أنواع موصل الموصل

    FO LC أنواع موصل الموصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    FO LC أنواع موصل الموصل FO LC موصل انخفاض خسارة الإدراج وخسارة العودة .Multimode LC موصل دوبلكس الأحذية السكن والإطارات البلاستيكية تصنيف UL. أنواع LC FO Connector الحذاء في مجموعة متنوعة من الألوان مع 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم. التطبيق ( موصل الألياف ، موصل الألياف FC ، موصل الألياف SC ، موصل الألياف ST ، موصل...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول

    دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول تقدم FOC دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول سد أنواع الموصلات الشعبية ، مثل FC ، SC ، ST و LC.ST إلى SC محول ST-SC الألياف البصرية محول تستخدم في توفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما...

    الآن الاتصال

  • متعدد الخطوط SC OM3 التصحيح الحبل

    متعدد الخطوط SC OM3 التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    متعدد الخطوط SC OM3 التصحيح الحبل تقدم Foclink مجموعة متنوعة من سلك التصحيح FTTH Multimode OM3 مع أنواع الموصلات التي تتراوح من LC و SC و ST و MTP. يوفر FOC وصلة Simplex Duplex SC OM3 Patch مناسبة لعرض النطاق الترددي العالي السرعة ، بما في ذلك سلك التصحيح OM350 50 ، والذي يعتبر مثاليًا لتطبيقات الشبكات بسرعة 10...

    الآن الاتصال

  • قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا

    قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا SC / APC FTTH السريع البصرية Fibe ص موصل الاتصالات +

    الآن الاتصال

  • موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات

    موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات يمكن تقسيم موصلات الألياف أحادية الوضع والمتعددة إلى: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، MU، SMA، FDDI، E2000، DIN4، D4 etc forms.LC وموصلات الألياف البصرية ST لشبكات الاتصالات والشبكات المحلية شبكه عالميه. مواصفات...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية Sinlge Mode FC الموصل

    الألياف البصرية Sinlge Mode FC الموصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    الألياف البصرية Sinlge Mode FC الموصل موصل الألياف البصرية FC ، موصل fx ألياف بصرية من نوع sm dx ، آلية اقتران مفاتيح ، مترابطة ، تسمح بإجراء اتصالات متكررة للغاية ، منخفضة الخسارة ، مجموعات Simplex ، مزدوجة الاتجاه ومتعددة الألياف متوفرة في المواصفات القياسية والعرفية...

    الآن الاتصال

  • LC ميني الألياف البصرية الموصل

    LC ميني الألياف البصرية الموصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC ميني الألياف البصرية الموصل تم تطوير واجهة وصلة الألياف البصرية LC Mini من شركة لوسنت تكنولوجيز (وبالتالي ، موصل Lucent). يستخدم موصل Simplex Duplex Fiber Optical LC PC آلية تبقي للاحتفاظ ، تشبه موصل الهاتف أو RJ45 ، ويشبه جسم موصل الألياف البصرية 9 125 الشكل الدائري لموصل SC....

    الآن الاتصال

  • الألياف APC LC الموصل

    الألياف APC LC الموصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    الألياف APC LC الموصل يستخدم APC LC Connector أنبوب بلاستيكي مكشوف يحتوي على الألياف الضوئية. يتطلب ذلك توصيل كابل مطابق على الجانب الآخر ، يشتمل على رابط يربطه بالآخر. رابط LC LC LC ، موصل FO LC هو النوع الأكثر شيوعًا للموصل الضوئي للألياف البصرية. مواصفات...

    الآن الاتصال

  • SCPC الألياف البصرية سريعة للماء لصق الموصلات

    SCPC الألياف البصرية سريعة للماء لصق الموصلات

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SCPC الألياف البصرية سريعة للماء لصق الموصلات يشتمل SCPC Fiber Optic Connector على نظام إسفين جديد قابل للتخلص منه ، مما يلغي الحاجة إلى أدوات متخصصة باهظة الثمن. تضمن تقنية موصلات مقاومة للماء المثبتة في كل الموصل اتصالًا موثوقًا وسريعًا بمكان وجودك. [العالمي " الموصلات السريع FAST ، موصل السرعة البصرية يمكن...

    الآن الاتصال

  • المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل

    المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل مجال تركيب الألياف الألياف الضوئية تركيب الألياف الألياف سريعة وسهلة وموثوق بها .SC / PC موصل لإنهاءات العرض Ftt h دون أي متاعب ولا تتطلب أي الايبوكسي ، لا تلميع ، لا الربط ، لا التدفئة ويمكن تحقيق معايير نقل ممتازة مماثلة للتلميع القياسية والتوصيل...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد