Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

إغلاق الألياف البصرية لصق - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(إغلاق الألياف البصرية لصق)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

    OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل نحن شركة OM3 Duplex Patch Cord supplier ، كما نوفر التوصيل السريع ل SM Duplex Patch Cord . OM3 تعني الألياف متعددة الأوضاع 50 / 125um المحسنة بالليزر وتستخدم للأنظمة ذات النطاق الترددي العالي. أنظمة كابلات الألياف التصحيح هي قمة تصميم الألياف المتعدد. لاستخدام بروتوكولات إيثرنت 10Gbs...

    الآن الاتصال

  • إغلاق الألياف البصرية لصق

    إغلاق الألياف البصرية لصق

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    إغلاق الألياف البصرية لصق البصري F i ber C lo بالتأكيد يطبق في تقاطع وحماية الألياف. يمكن أن يكون مكان مع الكوابل الهوائية أو المدفونة في الأرض أو وضعها في خط الأنابيب. الجزء الخارجي والجزء الانصهار لل clousure مصنوعة من مشروع البلاستيك مع الفضيلة. الضميمة الألياف في الهواء الطلق ، والألياف spli c e Closur e ، F i ber...

    الآن الاتصال

  • إغلاق الألياف البصرية لصق

    إغلاق الألياف البصرية لصق

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    إغلاق الألياف البصرية لصق صندوق إغلاق مفرق الألياف البصرية FTTX هو إغلاق ويمكن استخدامه مرة أخرى ، لا حاجة لتغيير المواد الختم بعد أن تكون مختومة. الضميمة الألياف في الهواء الطلق ، والألياف spli c e Closur e ، F i ber Optic Enclosure Foclink ان نورد: الألياف تحويل وسائل الإعلام، فاي الحبات البصرية مجلس الوزراء، FTTH...

    الآن الاتصال

  • مرفقات صينية لصق الألياف البصرية

    مرفقات صينية لصق الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    مرفقات صينية لصق الألياف البصرية الألياف البصرية FTTX مفرق الضميمة مربع وإغلاق هو مربع قابلة للفتح وهو مصنوع من PC عالية الجودة. يتم إغلاق الإغلاق ولوحة الأساس باستخدام مادة السيليكون اللثة التي يتم إصلاحها بإحكام بواسطة طوق. ويستخدم ختم الكابلات أيضًا مادة السيليكون اللثة. . الضميمة الألياف في الهواء الطلق ، والألياف...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية لصق الإغلاق 12 الأساسية

    الألياف البصرية لصق الإغلاق 12 الأساسية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية لصق الإغلاق 12 الأساسية من السهل إعادة الدخول ، فإنه لا يتطلب أبدا مجموعة أدوات إعادة الدخول. توفر المساكن القوية مقاومة للحريق ومقاومة للماء و quakeproof مع حماية التوصيلات أثناء السحب والتواء والتأثير . إغلاق الألياف البصرية قبة ، الألياف سبلي c e Closur e ، F i ber البصرية الضميمة ، الجوي لصق لصق...

    الآن الاتصال

  • تحت الأرض إغلاق الألياف البصرية لصق

    تحت الأرض إغلاق الألياف البصرية لصق

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    تحت الأرض إغلاق الألياف البصرية لصق مرونة التصميم ونظام الختم العالي الموثوق به ، طريقة إغلاق الكبل: الانكماش الحراري ، يمكن استخدامه في الهواء ، تحت الأرض ، المدفون المباشر ، الجدار المتصاعد ، ثقب اليد وتطبيق تركيب الأنابيب. يمكن تركيبه على عمود أو جدار أو حبلا. . الألياف البصرية قبة الإغلاق، الألياف Spli ج ه Closur...

    الآن الاتصال

  • SC LC / PC OM4 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

    SC LC / PC OM4 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC LC / PC OM4 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل إن تركيبات الأسلاك البصرية من الألياف البصرية OM4 لدينا جاهزة لتلبية متطلبات شبكات الألياف البصرية المستقبلية 40G و 100G ، لدينا سلك التصحيح الألياف البصرية OM4 sc ، الحبل التصحيح lc / pc duplex om4 و sc duplex om4 التصحيح الحبل ، و OM4 البصرية كابلات الألياف هي...

    الآن الاتصال

  • 12 24 72 Core JOINT Optic Splice Closure

    12 24 72 Core JOINT Optic Splice Closure

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    12 24 72 Core JOINT Optic Splice Closure النوع الرأسي لإغلاق الألياف البصرية يشبه القبة ، وبالتالي يطلق عليها أيضا نوع القبة. 12 24 72 الأساسية JOINT Optic Splice Closure. إنها تحتاج إلى نفس المواصفات مثل الأنواع الأفقية. وهي مصممة لتطبيقات مدفونة. إغلاق الوصلات البصرية من الألياف البصرية ، 4 ثقوب صغيرة (dia.2cm) +1...

    الآن الاتصال

  • عالية الجودة الألياف البصرية لصق إغلاق 24port

    عالية الجودة الألياف البصرية لصق إغلاق 24port

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    عالية الجودة الألياف البصرية لصق إغلاق 24port تستخدم وصلات إغلاق الألياف البصرية لتوصيل الحماية لكبلين بصريين أو عدة أجهزة بصرية وتوزيع الألياف

    الآن الاتصال

  • في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق إغلاق 24port مربع مشترك

    في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق إغلاق 24port مربع مشترك

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق إغلاق 24port مربع مشترك تستخدم وصلات إغلاق الألياف البصرية لتوصيل الحماية لكبلين بصريين أو عدة أجهزة بصرية وتوزيع الألياف البصرية. وهي واحدة من المعدات المستعملة لنقطة وصول المستخدم. النوع الرأسي لإغلاق الألياف البصرية يشبه القبة ، وبالتالي يطلق عليها أيضا نوع القبة. انهم بحاجة الى...

    الآن الاتصال

  • FTTH FTTB لصق مربع مشترك 48 الأساسية

    FTTH FTTB لصق مربع مشترك 48 الأساسية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FTTH FTTB لصق مربع مشترك 48 الأساسية تستخدم وصلات إغلاق الألياف البصرية لتوصيل الحماية لكبلين بصريين أو عدة أجهزة بصرية وتوزيع الألياف البصرية. وهي واحدة من المعدات المستعملة لنقطة وصول المستخدم. النوع الرأسي لإغلاق الألياف البصرية يشبه القبة ، وبالتالي يطلق عليها أيضا نوع القبة. انهم بحاجة الى نفس المواصفات لأنواع...

    الآن الاتصال

  • 16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65

    16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65 مربع توزيع Ip65 المقاوم للماء هو مقرنة PLC قابلة للتطبيق لنظام الوصول FTTH إلى وصلات الوصول الطرفية. صندوق توزيع Ip65 هو خاص لربط وحماية كابل الألياف ل FTTH. ينطبق مربع توزيع الألياف 16 منفذًا على غرفة الاتصالات والتركيب المتنوع لجدار غرفة الشبكة أو التثبيت على سطح المكتب....

    الآن الاتصال

  • LC APC المخفف الألياف البصرية

    LC APC المخفف الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC APC المخفف الألياف البصرية تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU بمستوى توهين مختلف ، من 1dB إلى 30dB. يمكننا أيضا توفير الألياف...

    الآن الاتصال

  • 3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات الألياف البصرية ،...

    الآن الاتصال

  • 0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات بالألياف البصرية ومنشأة...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية

    الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية Foclink FPP Series هو Slidable Type of 19 Inch Pane l ، يحتوي على 12 منفذًا لألواح تصحيح المنفذ ، 24 لوحًا لألياف المنفذ ، 48 لوحًا لألياف المنفذ 48 ، 96 لوحة لألياف المنفذ ، 144 لوحة للألياف من 144 منفذًا . 24 Ports LC Patch Panel مناسبة للاستخدام في شبكة الاتصالات...

    الآن الاتصال

  • SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف

    SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف SC 19 بوصة 144 لوحة التصحيح بالألياف لديها تجهيزات انزلاق معدنية مع وظائف القفل الذاتي تمنع الدرج من السقوط عند نقله ؛ SC 19 بوصة لوحة التصحيح لمحولات ST ، SC ، LC ، MTRJ ، FC. الدرج هو لوحة قابضة للتشكيل ، يسهل سحب الألياف عند اختبارها وتوزيعها 19 بوصة من التثبيت القياسي مع رش...

    الآن الاتصال

  • 96 منافذ لوحة تصحيح الألياف البصرية ODF

    96 منافذ لوحة تصحيح الألياف البصرية ODF

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    96 منافذ لوحة تصحيح الألياف البصرية ODF Foclink FPP Series عبارة عن Slidable Type من 96 منفذًا ، لوحة تصحيح الألياف الضوئية ODF تحتوي على 12 منفذًا لألواح الألياف الضوئية ، 24 لوحة لألياف المنفذ ، 48 لوحة لألياف المنفذ ، 96 لوحة للألياف بالميناء ، 144 لوحة للألياف بالميناء . ODF 24 Fibre مناسب للاستخدام في شبكة...

    الآن الاتصال

  • 2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح

    2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح صندوق توزيع الألياف البصرية ، ODF UNIT ، مربع إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. 2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح 24 منفذًا إلى نوع الإصلاح ونوع الانزلاق. تتمثل وظيفة الجهاز في إصلاح...

    الآن الاتصال

  • 24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق

    24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق Foclink FPP Series عبارة عن Slidable Type من لوحة تصحيح الألياف البصرية للسكك الحديدية الدين والتي تحتوي على 12 لوحة تصحيح للألياف الضوئية ، 24 لوحة تصحيح للألياف من 24 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 48 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 96 منفذًا ، 144 لوحة تصحيح للألياف...

    الآن الاتصال

  • 1U 24 منافذ الألياف البصرية لوحة التصحيح ODF

    1U 24 منافذ الألياف البصرية لوحة التصحيح ODF

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    1U 24 منافذ الألياف البصرية لوحة التصحيح ODF Foclink FPP Series هي نوع منزلق من لوحة تصحيح الألياف البصرية لسكة الحديد التي تحتوي على 12 لوحة تصحيح للألياف الضوئية ، 24 لوحة تصحيح للألياف من 24 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 48 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 96 منفذًا ، 144 لوحة تصحيح للألياف بالميناء. انها مناسبة...

    الآن الاتصال

  • 2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف

    2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). تتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخفف ضوئي مضمن ، ومخفف بصري xed. تستخدم المخففات الثابتة في التطبيقات التي يتم فيها تحديد مقدار محدد مسبقًا من فقد الضوء. نحن نقدم مخفف...

    الآن الاتصال

  • لوحة التصحيح 24 منفذ الألياف البصرية ODF

    لوحة التصحيح 24 منفذ الألياف البصرية ODF

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    لوحة التصحيح 24 منفذ الألياف البصرية ODF صندوق توزيع الألياف الضوئية ، وحدة ODF ، صندوق إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. لوحة التصحيح بالألياف ODF هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح 24 منفذًا إلى نوع الإصلاح ونوع الانزلاق. تتمثل وظيفة الجهاز في إصلاح...

    الآن الاتصال

  • ODF الألياف البصرية LC لوحة التصحيح

    ODF الألياف البصرية LC لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    ODF الألياف البصرية LC لوحة التصحيح ODF الألياف البصرية LC لوحة التصحيح مع الألياف جديلة ومحول الألياف تحتوي على واحد ODF ، محولات و Pigtails. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي على 12 إلى 144 من الألياف. حاويات لوح تصحيح الألواح...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد