Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

الألياف إنهاء مربع - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(الألياف إنهاء مربع)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. ST Fiber Coupler و D- الألياف التصحيح الحبل ،...

    الآن الاتصال

  • ست البسيط الألياف البصرية البلوز

    ست البسيط الألياف البصرية البلوز

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    ست البسيط الألياف البصرية البلوز ست التصحيح الحبل يوفر وسائل الإعلام من مسار العودة لإشارة، سواء البسيط البصري التصحيح الحبل هو لأغراض الاختبار أو بسبب استعادة الشبكة. في حالة الاختبار، يتم استخدام الحبل البصري التصحيح البصري لتشخيص المشكلة. نوع المتاحة يشمل جميع نوع الموصل. نحن الألياف البصرية البلوز المورد، نحن نقدم...

    الآن الاتصال

  • فك دوبلكس التصحيح الحبل البصرية

    فك دوبلكس التصحيح الحبل البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فك دوبلكس التصحيح الحبل البصرية فك فك التصحيح الحبل هو أقل توهين عند الانحناء أو الملتوية مقارنة مع التقليدية الألياف البصرية التصحيح يؤدي وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابل التصحيح المزدوج أكثر كفاءة. فك التصحيح الحبل كما يمكن توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات وشبكات المؤسسة الأخرى. فوكلينك نقدم...

    الآن الاتصال

  • OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل OM3 يعني الليزر الأمثل 50 / 125um الألياف متعددة النمط، وتستخدم لأنظمة مع عرض النطاق الترددي العالي. OM3 أنظمة الحبل التصحيح هي ذروة تصميم الألياف المتعددة . للاستفادة من بروتوكولات إيثرنت 10Gbs الجديدة في نظام الألياف الضوئية يتطلب OM3 50/125 الألياف متعددة. OM3 الألياف التصحيح الحبل...

    الآن الاتصال

  • فك سم الألياف التصحيح الحبل

    فك سم الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فك سم التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل فك متاح في التصحيح الحبل مم و سم التصحيح الحبل أنواع. فك الحبل التصحيح يلبي بنفايات المتوافقة، وجميع الألياف البصرية البلوز كابل هي 100٪ اختبار بصريا لفقدان الإدراج لضمان جودة عالية، هو جدا فعالة من حيث التكلفة لشبكات الكابلات. الألياف البصرية التصحيح الحبل فك فك هو...

    الآن الاتصال

  • سك أبك دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

    سك أبك دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك أبك دوبلكس الألياف التصحيح الحبل سلك التصحيح الألياف متوفرة في جميع أنماط موصل القياسية، وجميع أنواع الألياف القياسية وجميع تكوينات الكابل القياسية لتلبية جميع احتياجات الربط البيني الخاص بك. مزدوج التصحيح الحبل هي مكونات موثوقة للغاية تتميز انخفاض الإدراج الإدراج وفقدان العودة. ومن المعروف أيضا سك الحبل التصحيح...

    الآن الاتصال

  • فو مولتيمود سك التصحيح الحبل

    فو مولتيمود سك التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فو مولتيمود سك التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل يمكن تصنيفها إلى فك، سك، لك، مو و ست. مع عالية-- جودة السيراميك الحلقات، فقد حسن المطابقة وانخفاض الإدراج الإدراج. و إسويدلي المستخدمة في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية، نقل البيانات، معدات الاختبار وشبكة لان من الكيبل التلفزيوني الخ. سك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • سك بيسي الألياف التصحيح الحبل

    سك بيسي الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك بيسي الألياف التصحيح الحبل سك بيسي التصحيح الحبل مهم من الشبكة البصرية.أن يكون سك الألياف موصل التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. سلسلة سك-سك باتش كوردس تأتي مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب الخاص بك للنشر. التصحيح الحبل سك ل سك لديه مطابقة جيدة وانخفاض خسارة الإدراج. سك التصحيح الحبل...

    الآن الاتصال

  • صندوق توزيع الوصلات

    صندوق توزيع الوصلات

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    صندوق توزيع الوصلات يتم استخدام صندوق توزيع الألياف البصرية لتوصيل توزيع أجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية البصرية. 16 الأساسية الألياف Terninal صندوق يؤدي بها إشارة البصرية من كابل إسقاط لأسلاك التوصيل المصنوعة عن طريق الربط في المربع 0.1 6 كور مربع أبيض أسود FTTH يمكن استخدامها للاتصال الواقية من الكابلات وأسلاك...

    الآن الاتصال

  • سك أبك الألياف التصحيح الحبل

    سك أبك الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك أبك الألياف التصحيح الحبل شركتنا هي سك أبك الألياف التصحيح الحبل المورد في الصين، الألياف التصحيح الحبل سك / أبك ميزات متانة جيدة، جيدة التبادل و عالية الدقة المحاذاة. أبك الألياف التصحيح الحبل مهم من الشبكة البصرية. سلسلة حبل التصحيح الألياف أبك يأتي مع مجموعة شاملة من أطوال وموصلات لتلبية الطلب الخاص بك للنشر. سك...

    الآن الاتصال

  • مولتيمود البسيط دوبلكس التصحيح الحبل

    مولتيمود البسيط دوبلكس التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    مولتيمود البسيط دوبلكس التصحيح الحبل فوكلينك نقدم حلول نهاية إلى نهاية مع لدينا مجموعة واسعة من المنتجات التي تشمل، الألياف البصرية ضفيرة، الألياف موصلات، الألياف التصحيح بانيل و الألياف البصرية الملحقات الأخرى. متعدد الحبل المزدوج التصحيح الحبل هي مكونات فائقة موثوقة تتميز انخفاض الإدراج الإدراج وفقدان العودة....

    الآن الاتصال

  • لك بيسي دكس OM3 محول

    لك بيسي دكس OM3 محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    لك بيسي دكس OM3 محول لدينا لك الألياف البصرية كابل محول يتوافق مع المعايير الدولية، يتم اختبار الجودة، وتتوفر في سينغيمود و المتعدد و تأتي في العديد من تكوينات مختلفة نوع الموصل. لك محول هذا يمكن تغيير نهاية التجمع دون الحاجة إلى كابل إضافي، وبالتالي تقليل الفضاء. هذا لك / أويك مم محول يمكن أن توفر إنهاء سريع وسهل من...

    الآن الاتصال

  • 12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع

    12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع 12 الأساسية الألياف البصرية الطرفية مربع مصنوع من الكمبيوتر والهجينة الألياف الزجاجية بعد التحبيب بعد صب حقن ارتفاع في درجة الحرارة. الألياف البصرية الخائن توزيع مربع ظهور خطوط ناعمة ، لمنع الماء ، ومنع الحريق ، لمنع تأثير وظيفة threeprotective. صندوق توزيع الألياف من نوع كاسيت...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية توزيع مجلس الوزراء

    الألياف البصرية توزيع مجلس الوزراء

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون خشبي

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags

    الألياف البصرية توزيع مجلس الوزراء في الهواء الطلق مجلس الوزراء اتصال عبر بصري يجري حاليا تستخدم على نطاق واسع لربط عبر الكابلات البصرية في الهواء الطلق. مجلس الوزراء توزيع الألياف توفير بيئة مثالية للألياف أن تقسم ومنظمة تنظيما جيدا في ظل البيئات في الهواء الطلق. الألياف البصرية عبر ربط مجلس الوزراء دليل الطقس...

    الآن الاتصال

  • فت 96 الأساسية الألياف البصرية محطة مجلس الوزراء

    فت 96 الأساسية الألياف البصرية محطة مجلس الوزراء

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون خشبي

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags

    فت 96 الأساسية الألياف البصرية محطة مجلس الوزراء للماء الألياف البصرية محطة مجلس الوزراء هو جهاز واجهة تستخدم لعقد كابل العمود الفقري في الشبكة البصرية وكابل التوزيع، أساسا اتصال عدو والأسلاك وإيفاد كابل في الهواء الطلق، وكابل اتصال مرن وكل جوهر بصري في كابل من خلال الألياف البصرية اتصال النشاط والأسلاك الطائر. متعددة...

    الآن الاتصال

  • فت غبون سبليتر الألياف البصرية مجلس الوزراء

    فت غبون سبليتر الألياف البصرية مجلس الوزراء

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون خشبي

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags

    فت غبون سبليتر الألياف البصرية مجلس الوزراء الألياف البصرية فت الخائن مجلس الوزراء وظائف من كابل إنهاء وكذلك توزيع الألياف، لصق، التخزين والإرسال. غبون الألياف البصرية مجلس الوزراء هيكل الصلبة ومغلقة بالكامل مع مزايا الأداء الجيد من الغبار واقية، ارضاء ومظهر أنيق. الألياف البصرية مجلس الوزراء كل كابل واردة سوف تكون...

    الآن الاتصال

  • شبكة الألياف البصرية مجلس الوزراء

    شبكة الألياف البصرية مجلس الوزراء

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون خشبي

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags

    شبكة الألياف البصرية مجلس الوزراء في الهواء الطلق مجلس الوزراء الألياف البصرية هي آمنة وموثوق بها، مع الأداء الجيد، ويمكن إرسال الألياف البصرية الأساسية بمرونة، تنطبق على شبكة المنطقة المحلية البصرية، منطقة منطقة الشبكة، وشبكة الوصول البصرية، الخ. الألياف البصرية مجلس الوزراء ثلاثية-- الجدران الجانبين، الخلفية لوحة و...

    الآن الاتصال

  • 16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65

    16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65 مربع توزيع Ip65 المقاوم للماء هو مقرنة PLC قابلة للتطبيق لنظام الوصول FTTH إلى وصلات الوصول الطرفية. صندوق توزيع Ip65 هو خاص لربط وحماية كابل الألياف ل FTTH. ينطبق مربع توزيع الألياف 16 منفذًا على غرفة الاتصالات والتركيب المتنوع لجدار غرفة الشبكة أو التثبيت على سطح المكتب....

    الآن الاتصال

  • LC APC المخفف الألياف البصرية

    LC APC المخفف الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC APC المخفف الألياف البصرية تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU بمستوى توهين مختلف ، من 1dB إلى 30dB. يمكننا أيضا توفير الألياف...

    الآن الاتصال

  • 3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات الألياف البصرية ،...

    الآن الاتصال

  • 0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات بالألياف البصرية ومنشأة...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية

    الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية Foclink FPP Series هو Slidable Type of 19 Inch Pane l ، يحتوي على 12 منفذًا لألواح تصحيح المنفذ ، 24 لوحًا لألياف المنفذ ، 48 لوحًا لألياف المنفذ 48 ، 96 لوحة لألياف المنفذ ، 144 لوحة للألياف من 144 منفذًا . 24 Ports LC Patch Panel مناسبة للاستخدام في شبكة الاتصالات...

    الآن الاتصال

  • SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف

    SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف SC 19 بوصة 144 لوحة التصحيح بالألياف لديها تجهيزات انزلاق معدنية مع وظائف القفل الذاتي تمنع الدرج من السقوط عند نقله ؛ SC 19 بوصة لوحة التصحيح لمحولات ST ، SC ، LC ، MTRJ ، FC. الدرج هو لوحة قابضة للتشكيل ، يسهل سحب الألياف عند اختبارها وتوزيعها 19 بوصة من التثبيت القياسي مع رش...

    الآن الاتصال

  • 96 منافذ لوحة تصحيح الألياف البصرية ODF

    96 منافذ لوحة تصحيح الألياف البصرية ODF

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    96 منافذ لوحة تصحيح الألياف البصرية ODF Foclink FPP Series عبارة عن Slidable Type من 96 منفذًا ، لوحة تصحيح الألياف الضوئية ODF تحتوي على 12 منفذًا لألواح الألياف الضوئية ، 24 لوحة لألياف المنفذ ، 48 لوحة لألياف المنفذ ، 96 لوحة للألياف بالميناء ، 144 لوحة للألياف بالميناء . ODF 24 Fibre مناسب للاستخدام في شبكة...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد