Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

الألياف البصرية محول - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(الألياف البصرية محول)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • SC دوبلكس الألياف البصرية محول

    SC دوبلكس الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC دوبلكس الألياف البصرية محول التخلص من الضغط الخاص بتوصيل محول S c المزدوج باستخدام محول الأنماط الإضافي هذا. يتم تصنيع محول كابل الألياف البصرية F iber من أجل قاعدة توزيع الألياف لدينا. محول SC يناسب كل محول الألياف البصرية Uplex D بشكل آمن في فتحات معيّنة ويستخدم في تجميع اتصالات SC / PC معًا داخل وحدة توزيع...

    الآن الاتصال

  • LC Type Fiber Optic Adapter

    LC Type Fiber Optic Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC Type Fiber Optic Adapter يتألف محول الألياف البصرية Lc من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي المجهز بمحاذاة دقيقة للمزقة. Lc Fiber Coupler t مجموعة من سيراميك المحاذاة المصنوعة من البرونز / الفوسفور والبوليمر المقولب بدقة والإسكان المعدني الدقيق يوفر أداء ميكانيكي وبصري متناسق على المدى الطويل. محول Lc...

    الآن الاتصال

  • LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة

    LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة LC Duplex Adapter يتكون من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي مزودة بدقة merchanism المحاذاة. يستخدم LC محول دوبلكس للاتصال والاقتران بين وصلات الألياف النشطة. مهايئ LC اختر النوع المناسب وفقًا لوصلة الموصل الفعال للألياف الضوئية. LC Duplex Coupler تقنية التكتل الجيدة...

    الآن الاتصال

  • أبك لك الألياف البصرية التصحيح الحبل

    أبك لك الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    لك أبك الألياف البصرية التصحيح الحبل و لك أبك الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 10 أزعج المتعدد 50/125، دوبلكس شعبية مع كثافة عالية الشبكات. يتم إنهاء هذه لك لك التصحيح الحبل مع المفاجئة في نمط الألياف البصرية لك موصل . وهي متوافقة مع أجهزة التوصيل والتشغيل مثل وحدات سفب وأجهزة الإرسال والاستقبال شفب. وهي متوفرة بأطوال...

    الآن الاتصال

  • ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول

    ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: بي حقيبة أو حزمة مخصصة و كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول الألياف ست لك محول تستخدم لتوفير كابل إلى كابل أو كابل إلى معدات الألياف البصرية الصدد. نحن توريد مجموعة واسعة من التزاوج الأكمام و الألياف محول الهجين ، تشمل خاص الذكور إلى الإناث الهجين الألياف البصرية محول. يستخدم ست إلى لك محول للتزاوج 2 أنماط مختلفة من الموصل. لدينا ست إلى...

    الآن الاتصال

  • FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة

    FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة هذا FC لST الألياف البصرية محولات يمكن أن توفر إنهاء سريع وسهل من الألياف في هذا المجال. تتوفر الخيارات لـ 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء الاتصال وإجراء الاتصال في دقائق على المعدات وألواح تصحيح الألياف. يعمل نظام محول FC إلى ST على إزالة أي متطلبات خاصة بالايبوكسي أو...

    الآن الاتصال

  • مولتيمود البسيط دوبلكس التصحيح الحبل

    مولتيمود البسيط دوبلكس التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    مولتيمود البسيط دوبلكس التصحيح الحبل فوكلينك نقدم حلول نهاية إلى نهاية مع لدينا مجموعة واسعة من المنتجات التي تشمل، الألياف البصرية ضفيرة، الألياف موصلات، الألياف التصحيح بانيل و الألياف البصرية الملحقات الأخرى. متعدد الحبل المزدوج التصحيح الحبل هي مكونات فائقة موثوقة تتميز انخفاض الإدراج الإدراج وفقدان العودة....

    الآن الاتصال

  • لك بيسي دكس OM3 محول

    لك بيسي دكس OM3 محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    لك بيسي دكس OM3 محول لدينا لك الألياف البصرية كابل محول يتوافق مع المعايير الدولية، يتم اختبار الجودة، وتتوفر في سينغيمود و المتعدد و تأتي في العديد من تكوينات مختلفة نوع الموصل. لك محول هذا يمكن تغيير نهاية التجمع دون الحاجة إلى كابل إضافي، وبالتالي تقليل الفضاء. هذا لك / أويك مم محول يمكن أن توفر إنهاء سريع وسهل من...

    الآن الاتصال

  • LC PC Quad OM4 Adapter

    LC PC Quad OM4 Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC PC Quad OM4 Adapter يتألف LC PC Adapter من جسم بوليمر أو جسم معدني خارجي ومركب داخلي مزود بمحاذاة دقيقة للمزقة. وLC الهجين الألياف البصرية محول الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام والبوليمر مصبوب الدقة والإسكان المعدني الدقة توفير أداء الميكانيكية والضوئية طويلة الأجل متسقة. هذا LC / PC SM Coupler...

    الآن الاتصال

  • سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل

    سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل سك OM3 الألياف التصحيح الحبل مع الألياف البصرية. لدينا OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل لديها أسود البولي ايثيلين (بي) سترة الخارجي الذي يحمي ضد الرطوبة و التعرض أشعة الشمس. طبقة البولي ايثيلين مخزنة بإحكام يحمي اللون البرتقالي الداخلي، 2.0MM سميكة قطرها بك سترة التي أوفنر الناهض...

    الآن الاتصال

  • مبو / متب الألياف البصرية التصحيح الحبل

    مبو / متب الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    مبو / متب الألياف البصرية التصحيح الحبل مبو متب الألياف البصرية التصحيح الحبل عادة ما تستخدم في الشريط الألياف البصرية التصحيح الحبال أو الشريط مروحة خارج الألياف المتعددة التجميعات. الشريط الألياف البصرية كابلات ميزات الألياف الزجاجية متعددة داخل كل سترة واحدة، متب / مبو هي أيضا متعددة الألياف الزجاجية الأساسية داخل...

    الآن الاتصال

  • سك أبك دوبلكس تصحيح التصحيح الحبل

    سك أبك دوبلكس تصحيح التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك أبك دوبلكس تصحيح التصحيح الحبل سك أبك التصحيح الحبل لديه ميزة في دوليكسيبيتي دعم لدعم إرسال / استقبال القناة. سك فك الألياف الحبل هي منخفضة التكلفة، ببساطة، ودائم. سك / أبك دوبلكس التصحيح البصرية الحبل توفر محاذاة دقيقة من خلال الحلقات السيراميك. ذي الموصل البصري سك من الحبل التصحيح يمكن استخدامها ل 1000 دورات...

    الآن الاتصال

  • Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

    Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC SX Fiber Optic Adapter Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول كما دعا كما flanges ، مكون اتصال الألياف. ويشمل العديد من أنواع مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، الخ .. تستخدم على نطاق واسع في ODF ، كابل الألياف الضوئية Adatper يتم توصيل محول الألياف الضوئية بعضها البعض من خلال البطانات داخل placket من محول. يتم توفير...

    الآن الاتصال

  • وضع واحد إلى متعدد الوسائط محول كابل الألياف

    وضع واحد إلى متعدد الوسائط محول كابل الألياف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    وضع واحد إلى متعدد الوسائط محول كابل الألياف الألياف البصرية محول كابل UTP: RJ-45 ، 10/100 / 1000Mbps. الألياف: SC ، 1000Mbps . وضع واحد الألياف إلى متعدد الألياف محول إيثرنت دعم حزمة إيثرنت 1536 بايت كحد أقصى . Single Mode to Multimode Media Converter أدركت العلاقات الداخلية بين معدات الاتصالات المختلفة وتم استخدامها...

    الآن الاتصال

  • محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)

    محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن) لدينا قواطع ST المعدنية من الألياف البصرية تناسب معيار ST لألواح التصحيح وأشرطة الكاسيت ولوحات المهايئ وحوامل الجدار وغيرها. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تويست قفل لواجهات ST ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. محول الألياف البصرية المعدني...

    الآن الاتصال

  • محول إيثرنت الألياف إلى محول النحاس واحد وسائل الإعلام

    محول إيثرنت الألياف إلى محول النحاس واحد وسائل الإعلام

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    محول إيثرنت الألياف إلى محول النحاس واحد وسائل الإعلام يدعم Single Mode Fiber إلى Copper Media Converter نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. الألياف البصرية محول الوسائط هو

    الآن الاتصال

  • مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC

    مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    LC PC DX OM3 محول تم تصميم قارنات APC LC البلاستيكية المزدوجة والصوتية للتركيب في الألواح ذات المقاطع المستطيلة. تتميز هذه المحولات بأغطية المحاور الخزفية التي توفر التزاوج الدقيق لتطبيقات APC ذات الوضع الواحد. اتصل بنا اليوم للحصول على تخفيضات كبيرة في حجم المشروع. مهايئ الألياف الضوئية Simplex الخاص بنا مطابق...

    الآن الاتصال

  • ST الألياف البصرية العارية محول

    ST الألياف البصرية العارية محول

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ST الألياف البصرية محول توفر FOC محول الألياف البصرية ST ، بما في ذلك الوضع المفرد والأنماط المتعددة. محول ST Bare Optic Fiber هذا هو أسلوب بسيط ، محول ل Gpon معظمها مع الأكمام زركونيا ، محولات الأكمام البرونزية اختياري متاحة للأحوال المتعددة .. Fiber Patch Cord، Fiber Adapter، Fiber Splitter، Fiber Fast Connector،...

    الآن الاتصال

  • FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية

    FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية اختصار FC هو موصل الطويق ، مما يدل على أن طريقة التعزيز الخارجي هي استخدام الأكمام المعدنية ، طريقة التثبيت عند الدوران مشبك. أولا ، موصل نوع FC ، واستخدام السيراميك في نهاية طرف الدبوس. هذا الرابط لديه هيكل بسيط ، عملية مريحة ، وسهلة ، ولكن وجه نهاية الألياف البصرية الحساسة...

    الآن الاتصال

  • ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول

    ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول يتم استخدام ST أنثى إلى SC Male Simplex Singlemode Fiber Optic Ada لتوفير كابل إلى كابل أو كابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث. هذا ST...

    الآن الاتصال

  • الحامل جبل نوع 96 ميناء لوحة التصحيح

    الحامل جبل نوع 96 ميناء لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الحامل جبل نوع 96 ميناء لوحة التصحيح تم تصميم لوحة الحامل نوع 96 Port Patch للتطبيقات التي تتطلب تصحيح الألياف وتوصيل corss والتوصيل من وضع واحد أو الألياف متعددة الأساليب فارغة. الألياف البصرية لوحة التصحيح الشوري فارغ، ترتيب تصاعد لوحات، والألياف البصرية محول الألياف وجديلة separately.Specify نوع من تصاعد لوحات ليتم...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع بواسطة رابط Foc لمواجهة تحديات Datacom وقطاع الاتصالات ، بما في ذلك التوافق مع أحجام الكابلات القياسية وأنواع الألياف ، مع الالتزام بمعايير...

    الآن الاتصال

  • FC Fiber Adic Adatper

    FC Fiber Adic Adatper

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX كل محول FC PC Fiber Optic هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع...

    الآن الاتصال

  • محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

    محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex تم تصميم قارنات ST من المعدن المزدوج من طراز FOC للتركيب في ألواح ذات قطع مستطيلة. تتميز هذه السلسلة إما بأغطية من البرونز أو السيراميك لتلبية متطلبات التصميم الخاصة بك. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام هذه المقرنات مع موصلات الألياف PC أو UPC ذات النمط. اتصل بنا اليوم...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد