Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف البصرية مربع
(الألياف البصرية مربع)إجمالي المنتجات ل24)

الألياف البصرية مربع

نحن المتخصصة الألياف البصرية مربع المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة الألياف البصرية مربع بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من الألياف البصرية مربع العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
4 الأساسية FTTH مربع الألياف البصرية إنهاء
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: مربع الألياف البصرية إنهاء , مربع الألياف إنهاء , وصول الألياف مربع المحطة

4 الأساسية FTTH مربع الألياف البصرية إنهاء مربع الألياف البصرية إنهاء يستخدم في نهاية إنهاء المباني السكنية والفلل ، لإصلاح وتوصيل مع أسلاك التوصيل المصنوعة. صندوق إنهاء الألياف مصنوع من البلاستيك عالي الجودة ، تصميم مدمج ، صغير الحجم ومتعدد...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 Core FTTH Fiber Optic Breakout Terminal Box
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: صندوق اندلاع الألياف , لوحة تصحيح الألياف البلاستيكية , الألياف البصرية مربع الجدار

48 Core FTTH Fiber Optic Breakout Terminal Box 48 مربع الألياف الأساسية للكشف عن كابل الألياف البصرية الوصول إلى شبكة الأسلاك وأسلاك الكابلات باستخدام نقاط الوصل ، بلاستيك مربع المحطة الطرفية الألياف التصحيح مع الجدار أو القطب تصاعد ، مناسبة للتثبيت...

 فوق لمزيد من التفاصي
في الهواء الطلق LGX الخائن الألياف البصرية إنهاء مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Ftth الألياف البصرية الطرفية مربع , أنواع إنهاء الألياف , في الهواء الطلق صندوق الألياف

في الهواء الطلق LGX الخائن الألياف البصرية إنهاء مربع يستخدم Ftth الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية في نقطة تقاطع حيث كابل مدرعة وداخلية كابل توصيل FTTH في شبكة وصول الألياف البصرية. يمكن أن يكون مربع أنواع إنهاء الألياف مثبتًا على الحائط أو...

 فوق لمزيد من التفاصي
1x16 LGX الألياف الخائن مربع الإنهاء
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: صندوق الإنهاء للألياف , Odf الألياف البصرية الطرفية مربع , جدار جبل مربع الإنهاء

1x16 LGX الألياف الخائن مربع الإنهاء سلسلة مربع إنهاء الألياف في الهواء الطلق قابلة للتطبيق في مشروع FTTH ومناسبة لتطبيق الجدران الخارجية للمبنى ؛ يمكن أن يتناسب صندوق الإنهاء لطاقة الألياف مع مختلف أنواع الألياف. تم تصميم صندوق توزيع الألياف لتوفير...

 فوق لمزيد من التفاصي
Ftth Plc الفاصل الألياف البصرية مربع مشترك
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: صندوق الألياف الضوئية Ftth المشترك , صندوق توزيع الفاصل Plc , مربع الألياف البصرية الطرفية

Ftth Plc الفاصل الألياف البصرية مربع مشترك تم تصميم صندوق Ftth Fiber Optical Joint لربط وتوصيل كابلات الألياف البصرية. صندوق توزيع الفاصل Plc يحتوي على القشرة ، الأجزاء الداخلية (الإطار الداعم ، مجموعة أقراص الألياف ، جهاز التثبيت) وعلبة الحماية في...

 فوق لمزيد من التفاصي
Ftth Pole جبل الألياف الطرفية مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: مربع محطة للماء , القطب جبل الألياف البصرية مربع , Ftth ميني الألياف البصرية الطرفية مربع

Ftth Pole جبل الألياف الطرفية مربع يمكن أن يقوم Ftth Mini Fiber Optic Terminal Box بتوزيع الكبلات بعد تركيب الخطق. قد يخرج الصندوق الطرفي للماء أيضًا من كابلات الألياف الضوئية في الغرفة عن طريق الاتصال المباشر أو العرضي. القطب جبل الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
4u odf رف جبل الألياف البصرية مربع المحطة
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: رف جبل الألياف البصرية مربع المحطة , رف جبل 4u odf , صندوق توزيع الرف

4u odf رف جبل الألياف البصرية مربع المحطة الرف جبل الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية مصممة للاتصال الألياف وتوزيع كابل الألياف العمود الفقري. الرف جبل 4u ODF هو مناسبة للألياف الربط والتخزين والحماية. بالنسبة لإطار التوزيع البصري ، فإن عرضه...

 فوق لمزيد من التفاصي
2 ميناء الألياف البصرية إنهاء مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: 144 الأساسية مربع الألياف البصرية إنهاء , 2 ميناء الألياف البصرية الطرفية مربع , الألياف البصرية Terninal Box

2 ميناء الألياف البصرية إنهاء مربع 2 منفذ الألياف البصرية الطرفية يتم استخدام Bo x كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة اتصالات FTTx. 144 الأساسية الألياف البصرية إنهاء المواد مربع مادة ذات جودة عالية ABS (مثبطات اللهب) ، لديها...

 فوق لمزيد من التفاصي
24 SC Simplex Fiber Optic Panel
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: الربط الألياف البصرية مربع , لوحة الألياف البصرية التصحيح , SC Simplex Fiber Optic Panel

24 SC Simplex Fiber Optic Panel 24 SC Simplex Fiber Optic Panel هو تصميم مدمج مع صواني قادرة على السحب داخل الصندوق الصلب المدلفن على البارد. لوحة التصحيح بالألياف يمكن تركيب 24 منفذًا مسبقًا بأنواع مختلفة من محولات الألياف البصرية وأغلفة التوصيل....

 فوق لمزيد من التفاصي
76 مربع توزيع الألياف البصرية مربع ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: صندوق توزيع الألياف الضوئية ODF , الألياف ODF في الهواء الطلق , الألياف ODF 76 ميناء

8 مربع توزيع الألياف البصرية مربع ODF صندوق التوزيع ODF العلامة الأمامية على اللوحة سهلة التحديد والتشغيل ، خفيفة الوزن ، قوة قوية ، مقاومة جيدة للصدمات والغبار ، إدارة كابل الألياف الضوئية ODF Well ، كابل إطار توزيع الألياف البصرية يمكن تمييزه...

 فوق لمزيد من التفاصي
الاتصالات السلكية واللاسلكية معدات الألياف البصرية 4U رف ODF مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: 4u الألياف ODF الرف , صندوق الألياف الضوئية ODF , الألياف ODF داخلي

الاتصالات السلكية واللاسلكية معدات الألياف البصرية 4U رف ODF مربع الألياف البصرية 4U رف ODF درج مربع مع السكك الحديدية النقابة ، الألياف البصرية مربع ODF مساحة فسيح ضمان نسبة عازمة الألياف ، الألياف خفيفة الوزن ODF ، قوة قوية ، جيدة مضادة للصدمة...

 فوق لمزيد من التفاصي
8 الأساسية ABS الألياف الطرفية مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: مربع توزيع الألياف البصرية 2 النوى , مربع الألياف البصرية الطرفية 8 النوى , مربع الألياف البصرية إنهاء 2 الأساسية

8 الأساسية ABS الألياف الطرفية مربع مربع توزيع الألياف البصرية 2 النوى المستخدمة على نطاق واسع في شبكة النفاذ FTTH ، شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية. الألياف البصرية الطرفية مربع 8 النوى صناعة واجهة المستخدم القياسية ، أن تكون مصنوعة من البلاستيك...

 فوق لمزيد من التفاصي
سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل
  • سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: سك OM3 الألياف التصحيح الحبل , OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل , OM3 الألياف البصرية البلوز كابل

سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل سك OM3 الألياف التصحيح الحبل مع الألياف البصرية. لدينا OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل لديها أسود البولي ايثيلين (بي) سترة الخارجي الذي يحمي ضد الرطوبة و التعرض أشعة الشمس. طبقة البولي ايثيلين مخزنة بإحكام يحمي...

 فوق لمزيد من التفاصي
مبو / متب الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: مبو التصحيح الحبل , مبو متب الألياف البصرية التصحيح الحبل , مبو الألياف البصرية التصحيح الحبل

مبو / متب الألياف البصرية التصحيح الحبل مبو متب الألياف البصرية التصحيح الحبل عادة ما تستخدم في الشريط الألياف البصرية التصحيح الحبال أو الشريط مروحة خارج الألياف المتعددة التجميعات. الشريط الألياف البصرية كابلات ميزات الألياف الزجاجية متعددة داخل...

 فوق لمزيد من التفاصي
سك أبك دوبلكس تصحيح التصحيح الحبل
  • سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: سك / أبك دوبلكس تصحيح التصحيح الحبل , سك أبك التصحيح الحبل , سك فك الألياف التصحيح الحبل

سك أبك دوبلكس تصحيح التصحيح الحبل سك أبك التصحيح الحبل لديه ميزة في دوليكسيبيتي دعم لدعم إرسال / استقبال القناة. سك فك الألياف الحبل هي منخفضة التكلفة، ببساطة، ودائم. سك / أبك دوبلكس التصحيح البصرية الحبل توفر محاذاة دقيقة من خلال الحلقات السيراميك....

 فوق لمزيد من التفاصي
2 منفذ الوجه لوحة الألياف البصرية مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: الألياف البصرية مربع الجدار , مربع لوحة الألياف , صندوق حماية الألياف

2 ميناء الوجه لوحة الألياف البصرية FTTH مربع 2 مربع المنافذ الألياف إنهاء ، كما سمها الناس الألياف البصرية مربع الجدار . إن صندوق صندوق صندوق الألياف الداخلي هذا هو خفيف ومدمج في حين يحافظ على احتياجات تخزين كافية للألياف و نصف قطر منحنى دنيا. لدى...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الجودة الألياف البصرية لصق إغلاق 24port
  • سعر الوحدة: USD 7 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: إغلاق مشترك مع PLC الفاصل , عالية الجودة كابلات الألياف البصرية مربع , إغلاق الألياف البصرية لصق 24port

عالية الجودة الألياف البصرية لصق إغلاق 24port تستخدم وصلات إغلاق الألياف البصرية لتوصيل الحماية لكبلين بصريين أو عدة أجهزة بصرية وتوزيع الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
24 48 Port Wallmount Fiber Patch Panel
  • علامة تجارية: Foclink أو OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة مع علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: لوحة تصحيح الألياف 12 منفذ , 24 لوحة الألياف الضوئية ميناء التصحيح , 48 لوحة الألياف الضوئية لوحة التصحيح

24 48 Port Wallmount Fiber Patch Panel FTTH 24 Port Fiber Optical Patch Patch لوحة تم تطويرها حديثًا من قبل شركتنا لتطبيق FTTH. لوحة تصحيح الألياف 12 منفذ خفيف ومضغوط ، مناسب بشكل خاص للتوصيل الواقي لمخدات الألياف والأصباغ في FTTH. 48 لوحة الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: صندوق توزيع IP65 , ماء مربع توزيع IP65 , 16 مربع توزيع الألياف الميناء

16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65 مربع توزيع Ip65 المقاوم للماء هو مقرنة PLC قابلة للتطبيق لنظام الوصول FTTH إلى وصلات الوصول الطرفية. صندوق توزيع Ip65 هو خاص لربط وحماية كابل الألياف ل FTTH. ينطبق مربع توزيع الألياف 16 منفذًا على غرفة...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC المخفف الألياف البصرية
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode المخفف البصري , الألياف البصرية 20db المخفف , الألياف البصرية المخفف المعدل

LC APC المخفف الألياف البصرية تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST...

 فوق لمزيد من التفاصي
3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 3DB الألياف البصرية المخفف , الألياف البصرية SC APC المخفف , مخفف الألياف البصرية SC-APC

3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في...

 فوق لمزيد من التفاصي
0db الألياف البصرية المخفف SC APC
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC المخفف البصري , الألياف البصرية المخفف SC APC , SC / apc المخفف الثابت

10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: الألياف البصرية LC نوع 24 الأساسية , 24 ميناء LC لوحة التصحيح , 19 بوصة لوحة التصحيح

الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية Foclink FPP Series هو Slidable Type of 19 Inch Pane l ، يحتوي على 12 منفذًا لألواح تصحيح المنفذ ، 24 لوحًا لألياف المنفذ ، 48 لوحًا لألياف المنفذ 48 ، 96 لوحة لألياف المنفذ ، 144 لوحة للألياف من 144...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 144 لوحة الألياف التصحيح , لوحة الألياف البصرية التصحيح ODF , SC 19 بوصة لوحة التصحيح

SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف SC 19 بوصة 144 لوحة التصحيح بالألياف لديها تجهيزات انزلاق معدنية مع وظائف القفل الذاتي تمنع الدرج من السقوط عند نقله ؛ SC 19 بوصة لوحة التصحيح لمحولات ST ، SC ، LC ، MTRJ ، FC. الدرج هو لوحة قابضة للتشكيل ، يسهل سحب...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة الألياف البصرية مربع من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة الألياف البصرية مربع انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على الألياف البصرية مربع إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا الألياف البصرية مربع، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد