Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

الألياف البصرية موصل سريع - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(الألياف البصرية موصل سريع)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • أبك لك الألياف البصرية التصحيح الحبل

    أبك لك الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    لك أبك الألياف البصرية التصحيح الحبل و لك أبك الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 10 أزعج المتعدد 50/125، دوبلكس شعبية مع كثافة عالية الشبكات. يتم إنهاء هذه لك لك التصحيح الحبل مع المفاجئة في نمط الألياف البصرية لك موصل . وهي متوافقة مع أجهزة التوصيل والتشغيل مثل وحدات سفب وأجهزة الإرسال والاستقبال شفب. وهي متوفرة بأطوال...

    الآن الاتصال

  • البصرية سك بيسي الألياف البصرية موصل سريع

    البصرية سك بيسي الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    البصرية سك بيسي الألياف البصرية موصل سريع باستخدام هذا الموقع سك بيسي الألياف البصرية موصل سريع ، فمن الممكن لتحسين مرونة تصميم الأسلاك البصرية وكذلك تقليل الوقت اللازم لإنهاء الألياف. الألياف البصرية سلسلة موصل سريع هي بالفعل حل شعبية للأسلاك البصرية داخل المباني والأرضيات لتطبيقات لان و كتف و فت للبصرية موصل سريع...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية موصل سريع سك أويك

    الألياف البصرية موصل سريع سك أويك

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية موصل سريع سك الألياف البصرية موصل سريع SC هو أجهزة السلبي، وتستخدم لتوصيل كابل الألياف الضوئية لتشكيل التصحيح البصري المستمر. وقد استخدم SC UPC رابط سريع على نطاق واسع في انتقال الألياف البصرية، لوحة التصحيح الألياف، والألياف البصرية اختبار instruments.The تصميم فريد من الجسم لصق الميكانيكية على براءة...

    الآن الاتصال

  • سك أبك الألياف البصرية البصرية سريعة سريعة موصل

    سك أبك الألياف البصرية البصرية سريعة سريعة موصل

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سك أبك الألياف البصرية البصرية سريعة سريعة موصل سك أبك البصرية موصل سريع المنتجات قد تم مصقول المصنع، مما يلغي الحاجة إلى أي مواد تلميع، وبالتالي تمكين إعداد وإنهاء الألياف البصرية في جزء صغير من الوقت من الطرق التقليدية الأخرى. الألياف البصرية موصل سريع يستخدم أيضا V- الأخدود مديري لصق الميكانيكية، وبالتالي لا يتطلب...

    الآن الاتصال

  • Ftth FC السريع الألياف البصرية موصل سريع

    Ftth FC السريع الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fc السريع الألياف البصرية موصل سريع Fast Connector الألياف البصرية للألياف لها وقت محتمل موصل الألياف أقل من 30 ثانية ، بما في ذلك التحضير. وبصرف النظر عن أدوات إعداد الألياف القياسية ، لا يلزم وجود أدوات متخصصة أخرى بالتزامن مع مجموعة PC من Fast Connector For Fiber ؛ ومع ذلك ، تتطلب متغيرات APC بعض الأدوات...

    الآن الاتصال

  • FC PC الألياف البصرية Ftth سريع موصل سريع

    FC PC الألياف البصرية Ftth سريع موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FC PC الألياف البصرية Ftth سريع موصل سريع FC موصل سريع موصل سريعة منع الوجه في نهاية البصرية من نقطة الصفر. الألياف البصرية موصل سريع تلميع التكنولوجيا ناضجة ، تتوافق مع معيار 3D. يحتوي Ftth Fast Connector على 0،5 الطويق المركز CCTC ، يتطابق مع البصريات الداخلية بشكل مثالي. لقد تم دمج المسننات بشكل خاص للتأكد من...

    الآن الاتصال

  • فك موصل سريع الألياف البصرية البصرية موصل سريع

    فك موصل سريع الألياف البصرية البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    فك موصل الألياف البصرية موصل سريع فك موصل الألياف البصرية موصل سريع هو الداخلية V- الأخدود تصميم محاذاة، المواد بي، دقيقة حقن صب، سطح أملس، وتمتد المقاومة. فك الألياف البصرية موصل سريع تصميم بنية معينات، تركيب بسيط، وتوفير الوقت، والحد من صعوبة البناء. الألياف البصرية موصل ، الألياف البصرية موصل لا الايبوكسي وتلميع...

    الآن الاتصال

  • FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع

    FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع موصل الألياف الضوئية FC موصل سريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلية ، مادة PEI ، حقن صب الدقيق ، سطح أملس ، وتمتد المقاومة. FC الألياف البصرية موصل سريع معينات تصميم هيكل ، وتركيب بسيط ، وتوفير الوقت ، والحد من صعوبة البناء. موصل الألياف البصرية ، الألياف البصرية موصل لا...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية لصق على فت فك / بيسي موصل سريع

    الألياف البصرية لصق على فت فك / بيسي موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية لصق على فت فك / بيسي موصل سريع الألياف البصرية موصل سريع مصممة ل فت هو جيل جديد من موصل الألياف المستخدمة في التجمع. لصق على موصل الألياف يمكن أن توفر تدفق مفتوح ونوع مسبق من المنتجات، التي تلبي مواصفات البصرية والميكانيكية القياسية فت فك / بيسي موصل سريع وهي مصممة لذات جودة عالية وكفاءة عالية...

    الآن الاتصال

  • سك / أويك وضع واحد التجمع السريع موصل 9/125 الألياف البصرية موصل سريع

    سك / أويك وضع واحد التجمع السريع موصل 9/125 الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سك / أويك وضع واحد التجمع السريع موصل 9/125 الألياف البصرية موصل سريع سك بيسي الانصهار الربط على موصل سريع جعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوق بها. سريع التجمع سم موصل 9/125 إنهاء العرض دون أي متاعب وتتطلب أي الايبوكسي، لا تلميع، لا الربط، لا التدفئة ويمكن تحقيق مماثلة المعلمات انتقال ممتازة كما القياسية تلميع وتقنية...

    الآن الاتصال

  • فت بصري سك / أوبك سريع إنهاء الألياف سريع البصرية كونكتور

    فت بصري سك / أوبك سريع إنهاء الألياف سريع البصرية كونكتور

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    فت بصري سك / أوبك سريع إنهاء الألياف سريع البصرية كونكتور الألياف البصرية سك أبك تم تصميم موصل سريع إلى بسيطة الاتصال دون الانصهار الربط الجهاز. سك أبك موصل سريع هو التجمع السريع الذي يتطلب فقط أدوات إعداد الألياف العادية: أداة تجريد كابل والألياف الساطور. الألياف البصرية موصل يعتمد الألياف قبل-- جزءا لا يتجزأ من...

    الآن الاتصال

  • سك أبك وضع واحد الألياف البصرية موصل سريع

    سك أبك وضع واحد الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سك أبك وضع واحد الألياف البصرية موصل سريع فت سك تم تصميم موصل سريع لجودة عالية وكفاءة عالية للتركيب.هيكل العقص الموقف هو تصميم فريد من نوعه، وليس من الضروري الإلتصاق، وتلميع أي المواد الاستهلاكية. وضع واحد الألياف موصل سريع اعتمدت الألياف المثبتة مسبقا هيكل. سك أبك الألياف البصرية موصل سريع يمكن إعادة استخدامها،...

    الآن الاتصال

  • سك أبك للماء الألياف البصرية موصل سريع

    سك أبك للماء الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سك أبك للماء الألياف البصرية موصل سريع سم الجمعية سك أبك الألياف البصرية موصل سريع الدقة المعدنية V- الأخدود المكونات مع شارك المحوري الذاتي تركز، ممتازة ودائمة تحديد الملكية. هيكل سك أبك موصل للماء قاعدة على فريدة من نوعها مربع بناء العقص التكنولوجيا. المسبقة الألياف الانحناء منع الكابل من دراجينغ. سريع كونكوت سك أبك...

    الآن الاتصال

  • سك أويك سم الألياف البصرية سريعة سريعة موصل

    سك أويك سم الألياف البصرية سريعة سريعة موصل

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سك أويك سم الألياف البصرية سريعة سريعة موصل سريع سريع موصل الدقة المعدنية V- الأخدود المكونات مع المشارك المحوري الذاتي تركز، ممتازة ودائمة الملكية تحديد. هيكل سم قاعدة موصل سريع على فريدة من نوعها مربع بناء العقص التكنولوجيا. سك سم الألياف البصرية موصل سريع يزيل أي شرط الايبوكسي، والمواد اللاصقة أو مكلفة علاج أفران...

    الآن الاتصال

  • سك أبك البلاستيك سريع الألياف البصرية موصل سريع مربع

    سك أبك البلاستيك سريع الألياف البصرية موصل سريع مربع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سك أبك البلاستيك سريع الألياف البصرية موصل سريع مربع سك أبك الألياف البصرية موصل سريع يستخدم في مجال تجميعها موصل الألياف البصرية ، وتستخدم على نطاق واسع في الألياف إلى المنزل (فت) وصول الشبكات البصرية، لتجميع مع قطرة كابل بسرعة. يتم محاذاة سك موصل سريع في V- الأخدود من خلال الطويق السيراميك.أدوات بسيطة، الألياف...

    الآن الاتصال

  • سك / أبك الألياف البصرية موصل سريع لكابل إسقاط

    سك / أبك الألياف البصرية موصل سريع لكابل إسقاط

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سك / أبك الألياف البصرية موصل سريع لكابل إسقاط سينغلومود فت سك / أبك سك موصل سريع لكابل الألياف البصرية قطرة. تم تصميم موصل سريع سك فاست لإنهاء بسيطة وسريعة مجال الألياف واحد، دون تلميع أو المواد اللاصقة. التصميم الفريد لجسم لصق الميكانيكية على براءة اختراع يتضمن كعب الألياف المصنع على المصب والطلي السيراميك مصقول...

    الآن الاتصال

  • SC APC Single Mode Fast Connector

    SC APC Single Mode Fast Connector

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Fast Connector SC الألياف البصرية موصل سريع APC SC موصل سريع وضع واحد FTTH الألياف الباردة اتصال مستوى الاتصالات موصل سريع. سريع رابط SC / APC يشتمل على نظام أداة إسفين المتاح جديد، مواد التلميع، SC APC موصل مما يتيح للpreparati على وإنهاء الألياف الضوئية في جزء من الوقت من الطرق التقليدية الأخرى....

    الآن الاتصال

  • حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع

    حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع وصلات سريعة Foclink تجعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتكنولوجيا تلميع وتقنين قياسية. يمكن لموصلنا السريع أن...

    الآن الاتصال

  • SC / APC SC / UPC FTTH الألياف البصرية موصل سريع

    SC / APC SC / UPC FTTH الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC FTTH الألياف البصرية موصل سريع إن استخدام تركيز عالٍ من الحافة الخزفية المضمنة يضمن خسارة منخفضة للإدخال وفقدان عائد عالٍ. دقة أداء رابط التجميع للمحور من V-groove المراد قطعه على آلية قفل الشريحة الموقع المثبتة للألياف لها V-groove of the core core مركز مزيج من الألياف الأساسية الأساسية مع مطابقة...

    الآن الاتصال

  • وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

    وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC استخدام الألياف البصرية السريعة Connectoc SC APC عالية التركيز من الحزام السيراميك Ftth SC APC / UPC الألياف البصرية الألياف البصرية موصل سريع يضمن خسارة منخفضة الإدراج وخسارة عالية العائد دقة الأداء البصري من V - groove لقطع على آلية قفل الشريحة...

    الآن الاتصال

  • كابل متعدد الألياف البصرية

    كابل متعدد الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    كبل متعدد الألياف البصرية التصحيح تأتي كبلات الألياف البصرية متعددة الأوضاع في 62.5 ميكرون و 50 ميكرون أقطار من أجل قلب الزجاج الفعلي. مع طبقة الكسوة ، فهي على حد سواء 125 ميكرون ، ومع طبقة عازلة فهي 250 ميكرون. يتميز كابل تصحيح الألياف الضوئية متعدد الأنماط بقطر زجاجي أكبر قطرًا من الكبلات الأحادية ويستخدم عادةً...

    الآن الاتصال

  • 16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65

    16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65 مربع توزيع Ip65 المقاوم للماء هو مقرنة PLC قابلة للتطبيق لنظام الوصول FTTH إلى وصلات الوصول الطرفية. صندوق توزيع Ip65 هو خاص لربط وحماية كابل الألياف ل FTTH. ينطبق مربع توزيع الألياف 16 منفذًا على غرفة الاتصالات والتركيب المتنوع لجدار غرفة الشبكة أو التثبيت على سطح المكتب....

    الآن الاتصال

  • LC APC المخفف الألياف البصرية

    LC APC المخفف الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC APC المخفف الألياف البصرية تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU بمستوى توهين مختلف ، من 1dB إلى 30dB. يمكننا أيضا توفير الألياف...

    الآن الاتصال

  • 3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات الألياف البصرية ،...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد