Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف الخائن
(الألياف الخائن)إجمالي المنتجات ل24)

الألياف الخائن

نحن المتخصصة الألياف الخائن المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة الألياف الخائن بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من الألياف الخائن العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
SC SX Fiber Optic Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف الشوري , محول الألياف Sc , محول الألياف البصرية Sc

SC SX Fiber Optic Adapter محول الألياف البصرية SC لخطوط PON PLC المصنعة بواسطة Foclink شركة International Co.، Limited متوافقة تمامًا مع معايير صناعة الاتصالات وتعمل مع التطبيقات مثل أسلاك التوصيل المصنوعة من SC والمقطوعات وأجهزة PLC. SC الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC دوبلكس الألياف البصرية محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول دوبلكس sc , دوبلكس الألياف البصرية محول , كابل الألياف البصرية محول

SC دوبلكس الألياف البصرية محول التخلص من الضغط الخاص بتوصيل محول S c المزدوج باستخدام محول الأنماط الإضافي هذا. يتم تصنيع محول كابل الألياف البصرية F iber من أجل قاعدة توزيع الألياف لدينا. محول SC يناسب كل محول الألياف البصرية Uplex D بشكل آمن في...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Type Fiber Optic Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Lc Fiber Coupler , محول الألياف البصرية Lc , محول الألياف Lc

LC Type Fiber Optic Adapter يتألف محول الألياف البصرية Lc من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي المجهز بمحاذاة دقيقة للمزقة. Lc Fiber Coupler t مجموعة من سيراميك المحاذاة المصنوعة من البرونز / الفوسفور والبوليمر المقولب بدقة والإسكان...

 فوق لمزيد من التفاصي
PLC FBT Fiber Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: الألياف البصرية الفاصل , 1 8 Plc Splitter , كابل البصرية الفاصل

PLC FBT Fiber Splitter الألياف البصرية الفاصل هو جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تكنولوجيا الموجات الضوئية السيليكا البصرية. 1 8 plc splitter يتميز بحجم صغير ، وموثوقية عالية ، ومجموعة واسعة من الطول الموجي التشغيلي وحسن القناة...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية Fc , محول الألياف البصرية , محول الألياف Fc

SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre...

 فوق لمزيد من التفاصي
Gpon بون السلبي الألياف البصرية الفاصل
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: الفاصل البصري السلبي , بلوك بلاس الفاصل , الألياف البصرية Plc الفاصل 1 8

Gpon بون السلبي الألياف البصرية الفاصل يوفر الفاصل الضوئي السلبي أداءً ممتازًا على مدى الطول الموجي الواسع (1260 ~ 1620nm) عند درجة حرارة تتراوح بين -40 ~ + 85 درجة مئوية. تتميز أداة تقسيم B lockless plc بفقدان إدخال منخفض و PDL ، وفقدان عائد مرتفع...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف ST , ST الألياف مقرنة , الألياف البصرية ST المقرنة

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
1x16 LGX الألياف الخائن مربع الإنهاء
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: صندوق الإنهاء للألياف , Odf الألياف البصرية الطرفية مربع , جدار جبل مربع الإنهاء

1x16 LGX الألياف الخائن مربع الإنهاء سلسلة مربع إنهاء الألياف في الهواء الطلق قابلة للتطبيق في مشروع FTTH ومناسبة لتطبيق الجدران الخارجية للمبنى ؛ يمكن أن يتناسب صندوق الإنهاء لطاقة الألياف مع مختلف أنواع الألياف. تم تصميم صندوق توزيع الألياف لتوفير...

 فوق لمزيد من التفاصي
Ftth الفاصل في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: مربع الألياف البصرية الخائن , مربع توزيع الألياف الخائن في الهواء الطلق , مربع توزيع الألياف الضوئية Ftth

Ftth الفاصل في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع يلعب صندوق إنهاء الألياف الضوئية في الوقت الحاضر دوراً لا غنى عنه في مجال شبكة الاتصالات بمزيد من الموثوقية والمرونة. مربعات الفاصل الألياف البصرية قابلة للتطبيق PLC مقرنة إلى الوصول إلى محطة...

 فوق لمزيد من التفاصي
محول SC الإناث إلى FC الإناث
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة PE أو حزمة وعلب كرتون مخصصة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: SC TO FC محول , SC TO FC محول الألياف , محول SC FC

محول SC الإناث إلى FC الإناث يستخدم محول الألياف SC TO FC لتزاوج نمطين مختلفين للموصل. يتوافق مهايئ SC FC الخاص بنا مع المعايير الدولية ، ويتم اختباره بجودة عالية ، وهو متوفر بنمط مفرد ، متعدد الأوضاع والعديد من تكوينات نوع الموصل المختلفة. تم تطوير...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC أنثى إلى LC محول ذكر
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. حزمة OEM متاح.
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: SC To LC Coupler , SC إلى LC Fiber Adapter , محول الألياف SC إلى LC

SC أنثى إلى LC محول ذكر يتم استخدام SC To LC Fiber Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام والتزاوج محولات الهجين ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث . تم تطوير...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC إلى ST محول , FC إلى ST محول الألياف , FC إلى ST محولات الألياف البصرية

FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة هذا FC لST الألياف البصرية محولات يمكن أن توفر إنهاء سريع وسهل من الألياف في هذا المجال. تتوفر الخيارات لـ 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء الاتصال وإجراء الاتصال في دقائق على المعدات وألواح تصحيح الألياف....

 فوق لمزيد من التفاصي
FC APC SM SX Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية FC , FC APC PC Adapter , FC APC Adapter

FC APC SM SX Adapter يستخدم محول FC APC SM SX في اتصال الألياف البصرية ، ويتمثل الاستخدام النموذجي في توفير وصلة ليفية من كابل إلى كبل. تقدم Atongda حلًا موثوقًا لموصلات الألياف ، كما تتوفر adaptoes الألياف البصرية أحادية الوضع ومحولات الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
لك بيسي دكس OM3 محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: لك / أويك مم محول , لك الألياف البصرية كابل محول , لك سم دكس الألياف البصرية محول

لك بيسي دكس OM3 محول لدينا لك الألياف البصرية كابل محول يتوافق مع المعايير الدولية، يتم اختبار الجودة، وتتوفر في سينغيمود و المتعدد و تأتي في العديد من تكوينات مختلفة نوع الموصل. لك محول هذا يمكن تغيير نهاية التجمع دون الحاجة إلى كابل إضافي،...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC APC SM DX Adatper
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: SC / APC Fiber Optic Adapter , SC-APC محول واحد , محول الألياف البصرية SC

SC APC SM DX Adatper ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC المزدوج والجزء المزدوج...

 فوق لمزيد من التفاصي
في الهواء الطلق الألياف الطرفية الطرفية مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: في الهواء الطلق للاتصالات الطرفية مربع , الألياف البصرية عبس Plc الطرفية مربع , الألياف البصرية الوصول الطرفية مربع

في الهواء الطلق الألياف الطرفية الطرفية مربع مربع الألياف البصرية إنهاء رائع لتوصيل كابل الألياف وأسلاك التوصيل المصنوعة. في الهواء الطلق للاتصالات الطرفية مربع يحمي توصيلات الألياف البصرية وتمكين التوزيع. صندوق الألياف البصرية ABS Plc Terminal هو...

 فوق لمزيد من التفاصي
Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: كابل الألياف الضوئية Adatper , محول الألياف الضوئية , محولات الألياف البصرية

SC SX Fiber Optic Adapter Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول كما دعا كما flanges ، مكون اتصال الألياف. ويشمل العديد من أنواع مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، الخ .. تستخدم على نطاق واسع في ODF ، كابل الألياف الضوئية Adatper يتم توصيل محول الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق الضميمة
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع الألياف ضميمة في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: ضميمة الألياف البصرية , ضميمة الألياف في الهواء الطلق , الألياف في الهواء الطلق لصق الضميمة

في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق الضميمة يمكن وضع حاوية لصق الألياف البصرية الخارجية في الخطوط المستقيمة والخط الفرعي (واحد إلى اثنين ، واحد إلى ثلاثة) لتوصيلات الكابلات البصرية بقطر 22 مم (φ) ، جميع الأنواع والهياكل ، عند وضعها في النفقات العامة...

 فوق لمزيد من التفاصي
محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية المعدنية , ST المعادن الألياف البصرية Adatper , محول الألياف البصرية شنتشن

محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن) لدينا قواطع ST المعدنية من الألياف البصرية تناسب معيار ST لألواح التصحيح وأشرطة الكاسيت ولوحات المهايئ وحوامل الجدار وغيرها. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تويست قفل لواجهات...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH للماء 24 الأساسية الألياف الطرفية مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FTTH للماء الألياف الطرفية مربع , صندوق إنهاء الألياف المركبة على الحائط , 24 مربع التوزيع البصري الأساسي

FTTH للماء 24 الأساسية الألياف الطرفية مربع 24 يُستخدم صندوق التوزيع البصري الأساسي كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة اتصالات FTTx. يمكن إجراء عملية ربط الألياف ، وتقسيمها ، وتوزيعها في صندوق طرفي الألياف المقاوم للماء ، وفي...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية كبل المشتركة إغلاق مربع لصق
  • سعر الوحدة: USD 7 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع الألياف ضميمة في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: الألياف البصرية إغلاق الكابل المشترك , مربع لصق الكابل , صندوق الألياف البصرية المشترك

الألياف البصرية كبل المشتركة إغلاق مربع لصق الإغلاق ذو حجم صغير ، سعة كبيرة وصيانة مريحة. تتميز حلقات الختم المطاطي المرنة الموجودة داخل الإغلاق بأداء مانع للتسرب ومقاومة للعرق. يمكن فتح الغلاف مرارا وتكرارا دون تسرب الهواء. غير مطلوب معدات خاصة....

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية المشتركة إغلاق 96 قبة النوى
  • سعر الوحدة: USD 7 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع الألياف ضميمة في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: إغلاق المفصل 96 قبة النوى , صندوق الألياف المشترك , صندوق مفصل بصري

الألياف البصرية المشتركة إغلاق 96 قبة النوى إغلاق هو من الحجم الصغير، والصواني لصق داخل الإغلاق هي تيرنابل مثل الكتيبات، ولها نصف قطر انحناء الكافي والفضاء لتصفية الألياف البصرية إلى m أك من أن نصف قطر انحناء . الألياف البصرية إغلاق القبة ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC PC / UPC محول الألياف البصرية , FC / APC محولات نوع مربع , FC / PC Square Adapter

FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية اختصار FC هو موصل الطويق ، مما يدل على أن طريقة التعزيز الخارجي هي استخدام الأكمام المعدنية ، طريقة التثبيت عند الدوران مشبك. أولا ، موصل نوع FC ، واستخدام السيراميك في نهاية طرف الدبوس. هذا الرابط لديه هيكل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية الجوي ضميمة الضميمة
  • سعر الوحدة: USD 7 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع الألياف ضميمة في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: لصق الألياف الجوي الضميمة , ضميمة الألياف البصرية , الألياف البصرية لصق الغلاف الجوي

الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية الجوي لصق الضميمة ينزلق الختم الفردي بسهولة إلى قاعدة الإغلاق للتثبيت السريع والآمن. لا يتطلب أي أدوات خاصة لتثبيت. من السهل إزالة الكابلات وإعادة استخدامها بالكامل. نطاق درجة الحرارة: -10 ~ + 65 درجة مئوية 72...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة الألياف الخائن من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة الألياف الخائن انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على الألياف الخائن إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا الألياف الخائن، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد