Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الالياف الى Rj45
(الالياف الى Rj45)إجمالي المنتجات ل12)

الالياف الى Rj45

نحن المتخصصة الالياف الى Rj45 المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة الالياف الى Rj45 بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من الالياف الى Rj45 العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: محول الوسائط الألياف إلى سعر إيثرنت , الالياف الى Rj45 , الألياف لتحويل Rj45 وسائل الإعلام

الألياف لتحويل Ethernet RJ45 وسائل الإعلام يوفر Fiber To Rj45 Media Converter حلاً سهلاً واقتصاديًا لترقية شبكة تستند إلى النحاس إلى ألياف بصرية لتوسيع نطاق الوصول. محول الوسائط الألياف إلى الإيثرنت يمكن أن يصل السعر إلى 550 متر ، بينما يصل الحد...

 فوق لمزيد من التفاصي
تحويل Cat5 Rj45 جيجابت الألياف البصرية النحاس وسائل الإعلام
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: محول الألياف البصرية ل RJ45 , الألياف لتحويل النحاس وسائل الاعلام جيجابت , محول الألياف البصرية Cat5

تحويل Cat5 Rj45 جيجابت الألياف البصرية النحاس وسائل الإعلام محول الألياف البصرية إلى Rj45r يمكن أن توفر أربعة منافذ UTP 10/100 / 1000M وفتحتين SFP 1000M. الألياف لالنحاس تحويل وسائل الإعلام...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: جيجابت إيثرنت ميديا ​​محول , تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام السعر , محول الوسائط أحادي النمط الألياف إلى RJ45

الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد تم تصميم محولات Gigabit Ethernet للوسائط بحيث تتوافق تمامًا مع المتطلبات البيئية (درجة حرارة التشغيل المحيطة ، الصدمات الميكانيكية ، الاهتزاز ، الرطوبة مع التكثيف ، ظروف الجهد العالي / الخط المنخفض...

 فوق لمزيد من التفاصي
سعر RJ45 لان لانك البصرية محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: البصرية لان لان لتحويل الألياف , تحويل الألياف البصرية إلى RJ45 السعر , RJ45 لتحويل الألياف

سعر RJ45 لان لانك البصرية محول يمكن أن يكون Optic Lan إلى Fiber Converterx قادرًا على إطالة العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى المعدات النشطة. ويدعم محول الوسائط نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
لان إلى البصريات RJ45 الألياف محول السعر
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: لان لتحويل الألياف , تحويل الألياف البصرية إلى RJ45 السعر , RJ45 لتحويل الألياف

لان إلى البصريات RJ45 الألياف محول السعر يمكن استخدام Lan To Fiber Converter في أي مكان في الشبكة لدمج أحدث التقنيات مع المعدات الموجودة لدعم التطبيقات الجديدة ، ويدعم وسائط نوعين للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. الألياف البصرية إلى محول...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE RoHS

Tag: LC Pigtail 0.9mm 12 لون , 0.9 ملم بصري جديلة , LC دوبلكس الألياف البصرية ضفيرة

LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية يوفر LC Pigtail 0.9mm 12 لون طريقة سريعة لإنهاء المصنع في الحقل. 0.9 ملم يمكن أن يكون الضفيرة البصرية سهلة الانصهار أو تقسم ميكانيكياً إلى خط ألياف موجود. توفر Foclink مرونة كبيرة على أسلاك...

 فوق لمزيد من التفاصي
تحويل RJ45 Cat6 الألياف البصرية وسائل الإعلام
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: Cat6 لتحويل الألياف , وسائل الاعلام الالياف المحول , الألياف البصرية لتحويل RJ45

تحويل RJ45 Cat6 الألياف البصرية وسائل الإعلام محول الألياف البصرية إلى Rj45 كاليفورنيا يسمح تكوينات الشبكة مرنة باستخدام أجهزة الإرسال والاستقبال SFP المقدمة من قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
RJ45 النحاس إيثرنت الألياف محول جهاز الإرسال والاستقبال
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: النحاس إلى جهاز الإرسال والاستقبال الألياف , محول الوسائط Rj45 إلى الألياف , الألياف لتحويل إيثرنت

RJ45 النحاس إيثرنت الألياف محول جهاز الإرسال والاستقبال Media Converter Rj45 To Fiber هو نوع من أجهزة تحويل Ethernet الذكية ، والتكيفية والسريعة. ويمكنه تنفيذ نقل البيانات بين إشارات كهربائية زوجية ملتوية وإشارات بصرية ، وهما النوعان من وسائط اتصال...

 فوق لمزيد من التفاصي
تحويل RJ45 Cat5 جيجابت LC الألياف البصرية وسائل الإعلام
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: محول الألياف البصرية لتحويل Cat5 , RJ45 لتحويل الألياف الوسائط , محول الوسائط LC TO RJ45

تحويل RJ45 Cat5 جيجابت LC الألياف البصرية وسائل الإعلام الألياف البصرية إلى Cat5 المحول هو

 فوق لمزيد من التفاصي
متعدد الوسائط Rj45 إلى الألياف إيثرنت لان ميديا ​​محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: Rj45 لتحويل الألياف البصرية , تحويل الألياف إلى لان ميديا , متعدد الألياف لتحويل إيثرنت

متعدد الوسائط Rj45 إلى الألياف إيثرنت لان ميديا ​​محول Rj45 To Fiber Optic Converter هي وحدة تحويل وسائط نقل إيثرنت والتي تقوم بتبديل الإشارات الكهربائية على كبل زوج ملتوي من مسافة قصيرة وإشارات بصرية للمسافات الطويلة. ويسمى أيضًا Fiber To Lan Media...

 فوق لمزيد من التفاصي
RJ45 الألياف البصرية لتحويل إيثرنت Cat6 وسائل الإعلام
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: لتحويل الألياف إلى Cat6 , الألياف البصرية لتحويل إيثرنت , الألياف لتحويل RJ45

RJ45 الألياف البصرية لتحويل إيثرنت Cat6 وسائل الإعلام يقوم محول Fiber To Cat6 بتحقيق الاتصال من 10 / 100BASE-TX إلى 100BASE-FX. محول الألياف إلى Rj45 يغير مسافة إرسال الإيثرنت من كوبر 100 متر إلى الألياف الضوئية في وضع واحد 2-100 كيلومتر. الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC ST و LC موصل كابلات الالياف البصرية
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: موصل كابل ST , ST موصل كابل الألياف البصرية , موصل SC ST

SC ST و LC موصل كابلات الالياف البصرية الألياف البصرية موصل ST كابل ، يستخدم SC ST موصل للاتصال واقتران بين وصلات الألياف النشطة. اختيار نوع المناسبة وفقا لربط موصل الألياف البصرية النشطة. ST موصل كابلات الألياف البصرية تكنيك جيد للتكتل لضمان أفضل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة الالياف الى Rj45 من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة الالياف الى Rj45 انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على الالياف الى Rj45 إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا الالياف الى Rj45، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد