Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

المخفف البصري - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(المخفف البصري)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف

    وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    وضع واحد Simplex LC الألياف البصرية المخفف وضع واحد بسيط LX الألياف البصرية المخفف تستخدم لربط كابلات الألياف التصحيح في وصلات الألياف البصرية للحد من الطاقة الضوئية على مستوى معين. بما في ذلك أساسا F ixed المخفف البصرية، I n السطر المخفف البصرية، V ariable المخفف البصرية. نحن نوفر أنواع مختلفة من الألياف المخفف ، بما...

    الآن الاتصال

  • ثابت Lc Lc المخفف البصري وضع واحد

    ثابت Lc Lc المخفف البصري وضع واحد

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    ثابت Lc Lc المخفف البصري وضع واحد نحن العرض الثابتة Lc Lc وضع واحد البصرية المخفف . يستخدم المخفف الليفي ، الذي يولد فقدًا قابلًا للضبط لوصلة الألياف البصرية ، للتحكم في مستوى طاقة الإشارات الضوئية عند مخرجات مصادر الضوء والمحولات الكهربائية إلى البصرية (E / O). تستخدم هذه المنتجات في وصلات الألياف البصرية لتقليل...

    الآن الاتصال

  • مضمنة وضع واحد الألياف المخفف LC

    مضمنة وضع واحد الألياف المخفف LC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    مضمنة وضع واحد الألياف المخفف LC Foclink تزويد مضمنة وضع واحد الألياف المخفف LC . المنتجات مع وصلات اختيارية بما في ذلك SC، ST، FC، LC، MU، E2000، وما إلى ذلك، وطول الكابل يمكن أن يكون العرف. إن نطاق عمل المخففات الضوئية للألياف البصرية ذات القيمة الثابتة هو 1260 إلى 1620 نانومتر في الوضع الفردي و 850 / 1300nm للوسائط...

    الآن الاتصال

  • LC الألياف البصرية المخفف الوضع واحد

    LC الألياف البصرية المخفف الوضع واحد

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC الألياف البصرية المخفف الوضع واحد وضع LC الألياف البصرية المخفف قد يستخدم الوضع المختلط المستخدم في أنظمة الألياف البصرية مجموعة متنوعة من المبادئ لعملها. يستخدم المخفف الليفي أليافاً مخدّمة أو توصيلات غير متناسقة أو طاقة إجمالية حيث أن كلاهما موثوق به وغير مكلف. يتم دمج Inline Single Mode Fiber Undertenuator LC في...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية PLC الفاصل مقرنة السعر

    الألياف البصرية PLC الفاصل مقرنة السعر

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    الألياف البصرية PLC الفاصل مقرنة السعر يتوفر جهاز توزيع الألياف البصرية Plac Splitter مع التكوينات 1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x16 ، 1x32 و 1 x64 مع وضع واحد أو الألياف متعددة الأساليب ، ونحن نقدم جميع أنواع وصلات الموصلات المسبقة مثل SC و FC و ST و LC. الألياف البصرية المقرنة الفاصل ثلاثة نافذة 250um الألياف الفاصل الخائن...

    الآن الاتصال

  • متغير SC الألياف المخفف المتعدد

    متغير SC الألياف المخفف المتعدد

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    متغير SC الألياف المخفف المتعدد نحن توريد متغير الألياف SC المخفف المتعدد ، وهي متاحة من نوع الرأس السائبة أو المكونات الإناث إلى نوع الذكور. توصيل SC Attenuator كبلات ألياف بصرية العمل في نطاق 1250 نانومتر إلى 1625 نانومتر ، مع نطاق التوهين من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل اختياري. يتم تصنيع "مخفف الألياف" وفقا...

    الآن الاتصال

  • متغير SC SC الألياف البصرية المخفف

    متغير SC SC الألياف البصرية المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    متغير SC SC الألياف البصرية المخفف عادةً ما يكون نوع الألياف المخفف المستخدم من الإناث إلى الذكور ، وهو ما يسمى أيضًا بمقبض ليف الألياف . هم مع الحلقات السيراميك وهناك أنواع مختلفة لتناسب أنواع مختلفة من F iber Connectors . يمكن أن يقلل المخفف البصري الثابت من قوة الضوء الضوئية عند مستوى ثابت ، على سبيل المثال ، فإن...

    الآن الاتصال

  • 5 ديسيبل SC الألياف البصرية المخفف

    5 ديسيبل SC الألياف البصرية المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    5 ديسيبل SC الألياف البصرية المخفف 5dB SC الألياف البصرية المخفف هي مع واجهة موصل SC. هم مع الأكمام السيراميك الممتازة. النوع المتغير من نوع SC APC Fiber Optical Attenuator هو نوع من الإناث إلى الذكور ، في حين أن الحاجز SC Fiber Intenuator هو نوع من الإناث إلى الإناث. تتراوح أطوال الموجة البصرية في نطاق الألياف...

    الآن الاتصال

  • شفة نوع SC متغير الألياف المخفف

    شفة نوع SC متغير الألياف المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    شفة نوع SC متغير الألياف المخفف Flange type SC Variable Fiber Attenuator هو مكون مثبت في نظام نقل الألياف البصرية الذي يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية.هناك نوعان: Multimode و Singlemode Fiber Totenuator ، نوع Flange ، Online و نوع التوصيل متغير بصري متغير ، Inline Optical Optten ، ثابت المخفف البصري. 5dB SC غالباً...

    الآن الاتصال

  • ست أحادي الألياف التصحيح الحبل

    ست أحادي الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    ست أحادي الألياف التصحيح الحبل الألياف البصرية ست التصحيح الحبل يتم تصنيعها بدقة وفقا للمعيار الدولي. سينغلمود البسيط الألياف البصرية باتشكورد لديه جوهر كبير القطر الذي هو أكبر بكثير من الطول الموجي للضوء تنتقل، وبالتالي لديها مسارات متعددة من الضوء عدة موجات من الضوء وتستخدم في جوهر الألياف. التصحيح الحبل أنواع...

    الآن الاتصال

  • شفة الألياف البصرية المخفف المتغير FC / PC

    شفة الألياف البصرية المخفف المتغير FC / PC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    شفة الألياف البصرية المخفف المتغير FC / PC نحن نوفر الألياف المخفف ، المخفف البصري المتغير ، الموهن البصري المضمن ، المخفف البصري الثابت ، المخفف المتغير البصري للألياف FC / PC ؛ وتستخدم هذه المنتجات في تطبيقات وضع واحد في نطاق الطول الموجي 1250 إلى 1625nm. متاحة للفروع Singlemode 9/125 و Multimode 50/125 و Multimode...

    الآن الاتصال

  • 1x4 1x8 1x16 PLC اكتب الألياف البصرية الفاصل مربع

    1x4 1x8 1x16 PLC اكتب الألياف البصرية الفاصل مربع

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC اكتب الألياف البصرية الفاصل مربع يتم تصنيع Plc Fiber Optic Splitter باستخدام تقنية الموجة الضوئية السيليكا البصرية ويقدم حل منخفض التكلفة لتوزيع الإشارات الضوئية. يتميز Fiber Optik Splitter بفقدان منخفض للإدخال وفقدان معتمد على الاستقطاب ، وحجم صغير ، وطول موجة تشغيلية واسعة ، ونطاق درجة حرارة ،...

    الآن الاتصال

  • FC APC ذكر-أنثى متغير الألياف البصرية المخفف

    FC APC ذكر-أنثى متغير الألياف البصرية المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    FC APC ذكر-أنثى متغير الألياف البصرية المخفف يتوفر المخفف البصري المتغير لتطبيقات Singlemode 9/125 و Multimode 50/125 و Multimode 62.5 / 125. FC APC Male-female متغير الألياف البصرية المخفف متوافق مع منتجات الألياف البصرية في السوق الدولية. تتضمن سلسلة من مخفف الألياف البصرية المتغير SC، FC، LC، ST، MU، SC / APC، FC /...

    الآن الاتصال

  • فك-بيسي الألياف التصحيح الحبل

    فك-بيسي الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فك-بيسي الألياف التصحيح الحبل أترون فك الألياف التصحيح الحبل يتم تصنيعها بدقة وفقا للمعيار الدولي. نعتمد مواد خام عالية الجودة و نستخدم في الموقع تصنيع المعدات. لدينا العمال المهرة وقسم مراقبة الجودة العمل معا بشكل وثيق لضمان أن كل قطعة من الألياف التصحيح الحبل فك-فك هو نوعية ممتازة وتبحث. لدينا فك-فك التصحيح الحبل...

    الآن الاتصال

  • LC الألياف البصرية ذكر إلى أنثى المخفف

    LC الألياف البصرية ذكر إلى أنثى المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC الألياف البصرية ذكر إلى أنثى المخفف LC الألياف البصرية ذكر إلى أنثى المخفف تستخدم في أنظمة الألياف البصرية قد تستخدم مجموعة متنوعة من المبادئ لعملها. يستخدم المخفف الليفي أليافاً مخدّمة أو توصيلات غير متناسقة أو طاقة إجمالية حيث أن كلاهما موثوق به وغير مكلف. يتم دمج Inline Single Mode Fiber Attenuator LC في كابلات...

    الآن الاتصال

  • الألياف SC UPC المخفف ذكر إلى أنثى

    الألياف SC UPC المخفف ذكر إلى أنثى

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف SC UPC المخفف ذكر إلى أنثى وشاع استخدام الألياف SC UPC المخفف ذكر إلى أنثى هي الأنثى إلى نوع من الذكور، وهو ما يسمى أيضا التوصيل الألياف المخفف. هم مع الحلقات السيراميك وهناك أنواع مختلفة لتناسب أنواع مختلفة من F iber Connectors . يمكن أن يقلل المخفف البصري الثابت من قوة الضوء الضوئية عند مستوى ثابت ، على سبيل...

    الآن الاتصال

  • ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC

    ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC الألياف البصرية ذكر إلى المخفف الإناث تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). يتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخففًا ضوئيًا مضمنًا ، ومخففًا ضوئيًا ثابتًا . هذه المخففات متعددة الاستخدامات في الخط هي الحل الأمثل لتخفيف الموصلات الليفية أحادية...

    الآن الاتصال

  • شفة الألياف البصرية المخفف 10 ديسيبل

    شفة الألياف البصرية المخفف 10 ديسيبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    شفة الألياف البصرية المخفف 10 ديسيبل تتكون هذه المخففات الليفية من موصل FC ذكر على أحد الطرفين وموصل FC أنثى على الطرف الآخر. عندما يتم إدخال نهاية كبل في الطرف الأنثوي ، يمكن توصيل الطرف الآخر من الذكور بالجهاز حيث سيتم توصيل الكبل بطريقة مباشرة ، مع توفير تقليل قوة الإشارة المطلوبة. يتوفر هذا المخفف في العديد من قيم...

    الآن الاتصال

  • 5 ديسيبل LC الألياف البصرية المخفف

    5 ديسيبل LC الألياف البصرية المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    5 ديسيبل LC الألياف البصرية المخفف تقدم Foclink خطًا واسعًا من طول الموجة المزدوجة (1310/1550 نانومتر). الألياف المخفف تشمل المخفف البصري المتغير ، المخفف البصري المضمنة ، المخفف البصري الثابت. يستخدم LC / PC SM Optic Attenuator في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان الضوء. نحن نقدم LC، FC، SC، ST، MU...

    الآن الاتصال

  • LC Singlemode ثابت شفة الألياف البصرية المخفف

    LC Singlemode ثابت شفة الألياف البصرية المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC Singlemode ثابت شفة الألياف البصرية المخفف Foclink يقدم الألياف المخفف ، ويشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يستخدم LC / PC SM Optic Attenuator في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقاً من فقدان الضوء. نحن نقدم LC ، FC ، SC ، ST ، MU مخفف ثابت مع مستوى توهين مختلف ، من 1dB...

    الآن الاتصال

  • LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator

    LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يستخدم LC PC Multimode Fibre Fiber Optic Attenuator في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان الضوء. نحن نقدم LC، FC، SC، ST، MU ثابت المخفف بمستوى توهين...

    الآن الاتصال

  • 10 ديسيبل SC / UPC المخفف

    10 ديسيبل SC / UPC المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    10 ديسيبل SC / UPC المخفف Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت. الألياف البصرية المخفف هو عنصر مثبت في نظام نقل الألياف البصرية الذي يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ، وشبكات الاتصالات...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية LC / PC 10db المخفف LC

    الألياف البصرية LC / PC 10db المخفف LC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف البصرية LC / PC 10db المخفف LC Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . الألياف البصرية LC / PC 10db المخفف يستخدم في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقاً من فقدان الضوء. نحن نقدم LC ، FC ، SC ، ST ، MU مخفف ثابت مع مستوى توهين مختلف ، من 1dB...

    الآن الاتصال

  • LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية

    LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    وضع واحد البسيط LC الألياف البصرية المخفف تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . يستخدم LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية في التطبيقات التي يتم تحديد كمية محددة سلفا من فقدان الضوء. نحن نقدم المخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU مع مستوى التوهين مختلفة ، من 1dB إلى 30dB....

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد