Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > بلك الخائن
(بلك الخائن)إجمالي المنتجات ل24)

بلك الخائن

نحن المتخصصة بلك الخائن المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة بلك الخائن بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من بلك الخائن العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
12 ميناء الألياف البصرية الخائن مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: صندوق الفاصل البصري , مربع اتصال الألياف البصرية , مجلس الوزراء الألياف البصرية الإنهاء

12 ميناء الألياف البصرية الخائن مربع صندوق الألياف الضوئية المكون من 12 نقطة هو عبارة عن منتجات إدارة كابلات الألياف البصرية المستخدمة في طرف الكابلات البصرية. يحتوي صندوق الفاصل البصري على أشكال وأجزاء مختلفة ، ويكون قطرها داخل علبة 18 مم (Φ)....

 فوق لمزيد من التفاصي
Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: كابل الألياف الضوئية Adatper , محول الألياف الضوئية , محولات الألياف البصرية

SC SX Fiber Optic Adapter Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول كما دعا كما flanges ، مكون اتصال الألياف. ويشمل العديد من أنواع مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، الخ .. تستخدم على نطاق واسع في ODF ، كابل الألياف الضوئية Adatper يتم توصيل محول الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
1:16 الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الخائن
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: انبوب الصلب البصريه الخائن , الألياف الفاصل البصرية , PLC 1 16 Fiber Optic Splitter

1:16 الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الخائن الألياف الضوئية الفاصل هو مبني على أساس المنتج الموجه ضوء مضيئة تكنولوجيا توجيه المنتج ، والمنتج لديه ميزة انخفاض خسارة الإدراج وحجم صغير ، نطاق واسع الطول الموجي التشغيل ، قناة عالية وهلم جرا. . PLC 1 16...

 فوق لمزيد من التفاصي
وضع واحد الألياف البصرية كابل الخائن مقرنة
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: كابلات الألياف البصرية مقرنة , أفضل الفاصل البصري , وضع واحد الألياف الفاصل

وضع واحد الألياف البصرية كابل الخائن مقرنة تستخدم مقرنات كابلات الألياف البصرية لتوزيع أو دمج الإشارات الضوئية. يعتمد جهاز Single Splitter للفلاش على تقنية دارة الموجات المستوية الخفيفة ويوفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل الشكل الصغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
1x16 PLC كابل الألياف البصرية الخائن
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: Plc 1 16 Fiber Optic Splitter , 1 16 الألياف البصرية الفاصل , كابل الألياف البصرية الخائن

1x16 PLC كابل الألياف البصرية الخائن فاصل كابلات الألياف البصرية السلبية التي تقسم الضوء من ألياف واحدة إلى قناتين ليفيتين أو أكثر. 1 16 يستخدم جهاز توزيع الألياف البصرية تقنية الدقة لدمج أو توزيع الضوء من مدخلات مفردة / متعددة إلى مخرجات مفردة /...

 فوق لمزيد من التفاصي
1X16 1X8 رف جبل الألياف البصرية PLC الخائن
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: رف جبل With1x8 الخائن , 1x16 PLC الفاصل البصري , الألياف البصرية PLC الفاصل

1X16 1X8 رف جبل الألياف البصرية PLC الخائن الألياف البصرية PLC الفاصل هو لديه خصائص صغيرة الحجم ، نطاق واسع التشغيل الطول الموجي ، موثوقية عالية ، التوحيد جيدة من مقياس الطيف الضوئي وهلم...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 16 2 16 ABS وحدة الألياف البصرية PLC الخائن
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: ABS Module PLC Splitter , 1 16 PLC Splitter Fiber , 2 16 PLC Optical Splitter

1 16 2 16 ABS وحدة الألياف البصرية PLC الخائن ABS Module PLC Splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجة الضوئية السيليكا . 1 16 PLC Splitter...

 فوق لمزيد من التفاصي
1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 2 Plc Splitter , فولاذ أنبوب 1 4 Plc الفاصل , مقرنة الألياف البصرية

1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن تم تطوير مقرنة الألياف البصرية على أساس عملية دليل الموجة الزجاجية الفريدة من نوعها مع جديلة الألياف الدقيقة المحاذاة بدقة في حزمة مصغرة ، فهي توفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل الشكل الصغير وموثوقية...

 فوق لمزيد من التفاصي
سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: رباعية LC محول , محول ST LC , LC مصراع محول

سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink's Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter ، وأحيانًا يطلق عليه أيضًا coupler ، ومحول ST LC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC محول البصرية , محول PVC شفة , LC Flange Adapter

LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة محول LC ​​Optic من Foclink ، وأحيانًا يسمى أيضًا قارنة التوصيل ، محول Flang PVC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC دوبلكس الألياف البصرية محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول دوبلكس sc , دوبلكس الألياف البصرية محول , كابل الألياف البصرية محول

SC دوبلكس الألياف البصرية محول التخلص من الضغط الخاص بتوصيل محول S c المزدوج باستخدام محول الأنماط الإضافي هذا. يتم تصنيع محول كابل الألياف البصرية F iber من أجل قاعدة توزيع الألياف لدينا. محول SC يناسب كل محول الألياف البصرية Uplex D بشكل آمن في...

 فوق لمزيد من التفاصي
في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق الضميمة الخائن
  • سعر الوحدة: USD 7 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: إغلاق الألياف البصرية الخائن , في الهواء الطلق الألياف البصرية الضميمة , Splice الضميمة الفاصل

في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق الضميمة الخائن الألياف الضوئية FTTX تقاطع مربع الضميمة هو إغلاق يسمح ثلاثة كابلات في وثلاثة الكابلات خارج. وهو يستوعب الربط والتفرع في الكبل المستخدم في التعليق الهوائي أو التركيب الجداري أو المدفون مباشرة. ....

 فوق لمزيد من التفاصي
محول الألياف البصرية محول متعدد اللغات LC / pc دوبلكس
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC / pc محول دوبلكس , محول الألياف البصرية متعدد , LC UPC SX Adapter

محول الألياف البصرية محول متعدد اللغات LC / pc دوبلكس مهايئ الألياف البصرية Multimode يتألف مهايئ دوبلكس LC / pc من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي المجهز بمحاذاة دقيقة للمزقة. قانون العمل محول أربعة الجمع بين الأكمام السيراميك /...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة , LC / upc SM DX Adapter , LC / upc OM3 محول رباعية

LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX LC / pc-LC / pc مهايئ النوع دوبلكس مهايئ SM DX يتألف من جسم بوليمر أو معدن خارجي وتجميع داخلي مزود بمحاذاة دقيقة للمزقة. قانون العمل محول أربعة الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام...

 فوق لمزيد من التفاصي
دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول
  • سعر الوحدة: USD 0.1 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: ST-SC Fiber Optic Adapter , ST إلى SC المقرنة , الألياف SC إلى ST محول

دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول تقدم FOC دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول سد أنواع الموصلات الشعبية ، مثل FC ، SC ، ST و LC.ST إلى SC محول ST-SC الألياف البصرية محول تستخدم في توفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
دوبلكس البلاستيك SC إلى SC مقرنة الألياف البصرية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Simplex دوبلكس SC محول , محول SC UPC , SC / PC SM DX Adapter

SC PC MM DX Adapter تم تصميم قارنات Duplex Plastic SC للتركيب في لوحات نمط قطع مستطيلة قياسية. تتميز هذه السلسلة إما بأغطية من البرونز أو السيراميك لتلبية متطلبات التصميم الخاصة بك. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام هذه المقرنات مع موصلات الألياف PC...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC Duplex Adapter , LC محول دوبلكس , LC Duplex Coupler

LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة LC Duplex Adapter يتكون من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي مزودة بدقة merchanism المحاذاة. يستخدم LC محول دوبلكس للاتصال والاقتران بين وصلات الألياف النشطة. مهايئ LC اختر النوع المناسب وفقًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 * 8 SC UPC الألياف البصرية LGX PLC الخائن من نوع الوحدة
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1x8 PLC الألياف البصرية الفاصل , 1 8 الألياف PLC الخائن من نوع الوحدة , SC UPC PLC LGX Splitter

1 * 8 SC UPC الألياف البصرية LGX PLC الخائن من نوع الوحدة 1 * 8 الألياف PLC الفاصل من نوع الوحدة هو g ood التوحيد قناة لقناة على أساس ضوء دليل طائرة موجة دليل المنتج لتوليد الطاقة المضيئة ، PDL منخفضة المنتج لديه ميزة انخفاض خسارة الإدراج وحجم صغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: 12 الأساسية الألياف البصرية الطرفية مربع , مربع توزيع الألياف البصرية الخائن , كاسيت نوع توزيع الألياف مربع

12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع 12 الأساسية الألياف البصرية الطرفية مربع مصنوع من الكمبيوتر والهجينة الألياف الزجاجية بعد التحبيب بعد صب حقن ارتفاع في درجة الحرارة. الألياف البصرية الخائن توزيع مربع ظهور خطوط ناعمة ، لمنع الماء ، ومنع...

 فوق لمزيد من التفاصي
سيمبلكس الألياف البصرية الحبل
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: SC / APC Simplex SMF Patch Cord , SM DX Patch Cord , الألياف البصرية الحبل البلوز

سيمبلكس الألياف البصرية الحبل نحن توريد SM DX التصحيح الحبل على مدار السنة. SC / APC Simplex SMF Patch Cord هو موصل بصري صغير الحجم من الألياف البصرية. يتميز SM DX Patch Cord بواجهة نمط RJ-45 مع فقدان منخفض للإدخال وانخفاض انعكاس خلفي ، وهو ذو...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 4 8 16 رف المثبتة على PLC LGX نوع الألياف البصرية الخائن
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: LGX PLC Splitter 1 8 , LGX Type 1 4 Optical Fiber Splitter , Rack Mounted 1 8 16 PLC Splitter

1x8 abs plc الألياف البصرية الفاصل LGX PLC Splitter 1: 8 هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية . LGX نوع 1X4 الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE RoHS

Tag: LC Pigtail 0.9mm 12 لون , 0.9 ملم بصري جديلة , LC دوبلكس الألياف البصرية ضفيرة

LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية يوفر LC Pigtail 0.9mm 12 لون طريقة سريعة لإنهاء المصنع في الحقل. 0.9 ملم يمكن أن يكون الضفيرة البصرية سهلة الانصهار أو تقسم ميكانيكياً إلى خط ألياف موجود. توفر Foclink مرونة كبيرة على أسلاك...

 فوق لمزيد من التفاصي
1: 4 1: 8 الألياف البصرية PLC الخائن
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: الفاصل البصري 1 8 , الخائن 1 4 , Plc Splitter 1 4

1: 4 1: 8 الألياف البصرية PLC الخائن الفاصل البصري 1 * 8 هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC / PC OM4 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: Sc Om4 الألياف البصرية التصحيح الحبل , Lc / pc دوبلكس Om4 التصحيح الحبل , Sc Duplex Om4 Patch Cord

SC LC / PC OM4 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل إن تركيبات الأسلاك البصرية من الألياف البصرية OM4 لدينا جاهزة لتلبية متطلبات شبكات الألياف البصرية المستقبلية 40G و 100G ، لدينا سلك التصحيح الألياف البصرية OM4 sc ، الحبل التصحيح lc / pc duplex...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة بلك الخائن من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة بلك الخائن انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على بلك الخائن إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا بلك الخائن، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد