Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

بلك الخائن - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(بلك الخائن)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • 12 ميناء الألياف البصرية الخائن مربع

    12 ميناء الألياف البصرية الخائن مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    12 ميناء الألياف البصرية الخائن مربع صندوق الألياف الضوئية المكون من 12 نقطة هو عبارة عن منتجات إدارة كابلات الألياف البصرية المستخدمة في طرف الكابلات البصرية. يحتوي صندوق الفاصل البصري على أشكال وأجزاء مختلفة ، ويكون قطرها داخل علبة 18 مم (Φ). صندوق اتصال الألياف البصرية خفيف الوزن وصغير الحجم ، ومرنة للاستخدام في...

    الآن الاتصال

  • Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

    Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC SX Fiber Optic Adapter Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول كما دعا كما flanges ، مكون اتصال الألياف. ويشمل العديد من أنواع مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، الخ .. تستخدم على نطاق واسع في ODF ، كابل الألياف الضوئية Adatper يتم توصيل محول الألياف الضوئية بعضها البعض من خلال البطانات داخل placket من محول. يتم توفير...

    الآن الاتصال

  • 1:16 الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الخائن

    1:16 الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1:16 الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الخائن الألياف الضوئية الفاصل هو مبني على أساس المنتج الموجه ضوء مضيئة تكنولوجيا توجيه المنتج ، والمنتج لديه ميزة انخفاض خسارة الإدراج وحجم صغير ، نطاق واسع الطول الموجي التشغيل ، قناة عالية وهلم جرا. . PLC 1 16 الألياف البصرية الفاصل هو اعتماد الفولاذ المقاوم للصدأ قوة عالية ،...

    الآن الاتصال

  • وضع واحد الألياف البصرية كابل الخائن مقرنة

    وضع واحد الألياف البصرية كابل الخائن مقرنة

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    وضع واحد الألياف البصرية كابل الخائن مقرنة تستخدم مقرنات كابلات الألياف البصرية لتوزيع أو دمج الإشارات الضوئية. يعتمد جهاز Single Splitter للفلاش على تقنية دارة الموجات المستوية الخفيفة ويوفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل الشكل الصغير والموثوقية العالية. إن مقسمات 1xN PLC هي عملية محاذاة دقيقة لتقسيم مدخل...

    الآن الاتصال

  • 1x16 PLC كابل الألياف البصرية الخائن

    1x16 PLC كابل الألياف البصرية الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    1x16 PLC كابل الألياف البصرية الخائن فاصل كابلات الألياف البصرية السلبية التي تقسم الضوء من ألياف واحدة إلى قناتين ليفيتين أو أكثر. 1 16 يستخدم جهاز توزيع الألياف البصرية تقنية الدقة لدمج أو توزيع الضوء من مدخلات مفردة / متعددة إلى مخرجات مفردة / متعددة. تم تصميم جهاز توزيع الألياف البصرية plc box plc 1 16 ثنائية...

    الآن الاتصال

  • 1X16 1X8 رف جبل الألياف البصرية PLC الخائن

    1X16 1X8 رف جبل الألياف البصرية PLC الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1X16 1X8 رف جبل الألياف البصرية PLC الخائن الألياف البصرية PLC الفاصل هو لديه خصائص صغيرة الحجم ، نطاق واسع التشغيل الطول الموجي ، موثوقية عالية ، التوحيد جيدة من مقياس الطيف الضوئي وهلم...

    الآن الاتصال

  • 1 16 2 16 ABS وحدة الألياف البصرية PLC الخائن

    1 16 2 16 ABS وحدة الألياف البصرية PLC الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 16 2 16 ABS وحدة الألياف البصرية PLC الخائن ABS Module PLC Splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجة الضوئية السيليكا . 1 16 PLC Splitter

    الآن الاتصال

  • 1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن

    1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن تم تطوير مقرنة الألياف البصرية على أساس عملية دليل الموجة الزجاجية الفريدة من نوعها مع جديلة الألياف الدقيقة المحاذاة بدقة في حزمة مصغرة ، فهي توفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل الشكل الصغير وموثوقية عالية. 1 2 أجهزة الخائن plc لديها أداء عالي من حيث خسارة الإدراج...

    الآن الاتصال

  • سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع

    سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink's Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter ، وأحيانًا يطلق عليه أيضًا coupler ، ومحول ST LC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على...

    الآن الاتصال

  • LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة

    LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة محول LC ​​Optic من Foclink ، وأحيانًا يسمى أيضًا قارنة التوصيل ، محول Flang PVC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر...

    الآن الاتصال

  • SC دوبلكس الألياف البصرية محول

    SC دوبلكس الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC دوبلكس الألياف البصرية محول التخلص من الضغط الخاص بتوصيل محول S c المزدوج باستخدام محول الأنماط الإضافي هذا. يتم تصنيع محول كابل الألياف البصرية F iber من أجل قاعدة توزيع الألياف لدينا. محول SC يناسب كل محول الألياف البصرية Uplex D بشكل آمن في فتحات معيّنة ويستخدم في تجميع اتصالات SC / PC معًا داخل وحدة توزيع...

    الآن الاتصال

  • في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق الضميمة الخائن

    في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق الضميمة الخائن

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    في الهواء الطلق الألياف البصرية لصق الضميمة الخائن الألياف الضوئية FTTX تقاطع مربع الضميمة هو إغلاق يسمح ثلاثة كابلات في وثلاثة الكابلات خارج. وهو يستوعب الربط والتفرع في الكبل المستخدم في التعليق الهوائي أو التركيب الجداري أو المدفون مباشرة. . الضميمة الألياف في الهواء الطلق ، والألياف spli c e Closur e ، F i ber...

    الآن الاتصال

  • محول الألياف البصرية محول متعدد اللغات LC / pc دوبلكس

    محول الألياف البصرية محول متعدد اللغات LC / pc دوبلكس

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    محول الألياف البصرية محول متعدد اللغات LC / pc دوبلكس مهايئ الألياف البصرية Multimode يتألف مهايئ دوبلكس LC / pc من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي المجهز بمحاذاة دقيقة للمزقة. قانون العمل محول أربعة الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام والبوليمر مصبوب الدقة والإسكان المعدني الدقة...

    الآن الاتصال

  • LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX

    LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX LC / pc-LC / pc مهايئ النوع دوبلكس مهايئ SM DX يتألف من جسم بوليمر أو معدن خارجي وتجميع داخلي مزود بمحاذاة دقيقة للمزقة. قانون العمل محول أربعة الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام والبوليمر مصبوب الدقة والإسكان المعدني الدقة توفير أداء الميكانيكية والضوئية...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول

    دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول تقدم FOC دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول سد أنواع الموصلات الشعبية ، مثل FC ، SC ، ST و LC.ST إلى SC محول ST-SC الألياف البصرية محول تستخدم في توفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس البلاستيك SC إلى SC مقرنة الألياف البصرية

    دوبلكس البلاستيك SC إلى SC مقرنة الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC PC MM DX Adapter تم تصميم قارنات Duplex Plastic SC للتركيب في لوحات نمط قطع مستطيلة قياسية. تتميز هذه السلسلة إما بأغطية من البرونز أو السيراميك لتلبية متطلبات التصميم الخاصة بك. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام هذه المقرنات مع موصلات الألياف PC أو UPC ذات النمط. اتصل بنا اليوم للحصول على تخفيضات كبيرة في حجم...

    الآن الاتصال

  • LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة

    LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC دوبلكس الألياف البصرية محول الشبكة LC Duplex Adapter يتكون من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي مزودة بدقة merchanism المحاذاة. يستخدم LC محول دوبلكس للاتصال والاقتران بين وصلات الألياف النشطة. مهايئ LC اختر النوع المناسب وفقًا لوصلة الموصل الفعال للألياف الضوئية. LC Duplex Coupler تقنية التكتل الجيدة...

    الآن الاتصال

  • 1 * 8 SC UPC الألياف البصرية LGX PLC الخائن من نوع الوحدة

    1 * 8 SC UPC الألياف البصرية LGX PLC الخائن من نوع الوحدة

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 * 8 SC UPC الألياف البصرية LGX PLC الخائن من نوع الوحدة 1 * 8 الألياف PLC الفاصل من نوع الوحدة هو g ood التوحيد قناة لقناة على أساس ضوء دليل طائرة موجة دليل المنتج لتوليد الطاقة المضيئة ، PDL منخفضة المنتج لديه ميزة انخفاض خسارة الإدراج وحجم صغير ، نطاق واسع الطول الموجي التشغيل ، قناة عالية وهلم جرا. . 1x8 PLC...

    الآن الاتصال

  • 12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع

    12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع 12 الأساسية الألياف البصرية الطرفية مربع مصنوع من الكمبيوتر والهجينة الألياف الزجاجية بعد التحبيب بعد صب حقن ارتفاع في درجة الحرارة. الألياف البصرية الخائن توزيع مربع ظهور خطوط ناعمة ، لمنع الماء ، ومنع الحريق ، لمنع تأثير وظيفة threeprotective. صندوق توزيع الألياف من نوع كاسيت...

    الآن الاتصال

  • سيمبلكس الألياف البصرية الحبل

    سيمبلكس الألياف البصرية الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سيمبلكس الألياف البصرية الحبل نحن توريد SM DX التصحيح الحبل على مدار السنة. SC / APC Simplex SMF Patch Cord هو موصل بصري صغير الحجم من الألياف البصرية. يتميز SM DX Patch Cord بواجهة نمط RJ-45 مع فقدان منخفض للإدخال وانخفاض انعكاس خلفي ، وهو ذو محاذاة عالية الدقة ويستخدم على نطاق واسع في جميع أنحاء العالم.الموصل مع...

    الآن الاتصال

  • 1 4 8 16 رف المثبتة على PLC LGX نوع الألياف البصرية الخائن

    1 4 8 16 رف المثبتة على PLC LGX نوع الألياف البصرية الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x8 abs plc الألياف البصرية الفاصل LGX PLC Splitter 1: 8 هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية . LGX نوع 1X4 الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية

    LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية يوفر LC Pigtail 0.9mm 12 لون طريقة سريعة لإنهاء المصنع في الحقل. 0.9 ملم يمكن أن يكون الضفيرة البصرية سهلة الانصهار أو تقسم ميكانيكياً إلى خط ألياف موجود. توفر Foclink مرونة كبيرة على أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف ، بما في ذلك الأنماط أحادية النمط ، متعددة...

    الآن الاتصال

  • 1: 4 1: 8 الألياف البصرية PLC الخائن

    1: 4 1: 8 الألياف البصرية PLC الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1: 4 1: 8 الألياف البصرية PLC الخائن الفاصل البصري 1 * 8 هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية

    الآن الاتصال

  • SC LC / PC OM4 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

    SC LC / PC OM4 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC LC / PC OM4 دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل إن تركيبات الأسلاك البصرية من الألياف البصرية OM4 لدينا جاهزة لتلبية متطلبات شبكات الألياف البصرية المستقبلية 40G و 100G ، لدينا سلك التصحيح الألياف البصرية OM4 sc ، الحبل التصحيح lc / pc duplex om4 و sc duplex om4 التصحيح الحبل ، و OM4 البصرية كابلات الألياف هي...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد