Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > بنقرة واحدة نظافة Mpo
(بنقرة واحدة نظافة Mpo)إجمالي المنتجات ل9)

بنقرة واحدة نظافة Mpo

نحن المتخصصة بنقرة واحدة نظافة Mpo المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة بنقرة واحدة نظافة Mpo بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من بنقرة واحدة نظافة Mpo العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
الألياف البصرية بنقرة واحدة
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-FT-016
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: الالياف البصريه واحد انقر الانظف , بنقرة واحدة منظف , بنقرة واحدة نظافة Mpo

الألياف البصرية بنقرة واحدة تم تصميم الألياف البصرية بنقرة واحدة Mpo الأنظف خصيصا للعمل بشكل جيد مع SC ، FC ، والموصلات ST ، SC أداة الألياف الضوئية موصل موصل الأنظف ينظف وجوه نهاية الطويق إزالة الغبار والزيت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه...

 فوق لمزيد من التفاصي
Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter بدون شفير
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Mpo محول السعر , Lc / upc Sc / upc Duplex Adapter , محول sc دون flange

Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter بدون شفير ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن...

 فوق لمزيد من التفاصي
تنظيف الألياف البصرية القلم بنقرة واحدة الأنظف SC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FFC-FT-029
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: بنقرة واحدة الأنظف SC , فوجيكورا بنقرة واحدة منظف , تنظيف القلم SC

تنظيف الألياف البصرية القلم بنقرة واحدة الأنظف SC قلم تنظيف الألياف الضوئية بنقرة واحدة منظف SC مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC و FC و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار والزيت...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Box
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: كاسيت تنظيف صندوق , SC / FC / MU / LC / ST / MPO , MPO كاسيت تنظيف صندوق

SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع يقوم SC / FC / MU / LC / ST / MPO Cassette Cleaning Box بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة....

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Box
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: كاسيت تنظيف صندوق , SC / FC / MU / LC / ST / MPO , MPO كاسيت تنظيف صندوق

SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع يقوم SC / FC / MU / LC / ST / MPO Cassette Cleaning Box بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة....

 فوق لمزيد من التفاصي
مربع نظافة موصل الألياف الضوئية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Box
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: صندوق الألياف الضوئية موصل الأنظف , صندوق الأنظف البصري , الألياف الأنظف موصل مربع

مربع نظافة موصل الألياف الضوئية يعمل نظام كوم شاين KCC-500 على إزالة الملوثات مثل الجسيمات الخاصة بالنفط والغبار والأوساخ التي تسبب فقدًا عاليًا للإنضغاط وانعكاسها وتؤدي إلى حدوث تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج...

 فوق لمزيد من التفاصي
طريقة واحدة إلى المتعدد الوسائط المتعددة الألياف محول النحاس
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: الألياف وسائل الاعلام محول واسطة واحدة , وضع واحد لمحول متعدد , النحاس إلى الألياف محول

طريقة واحدة إلى المتعدد الوسائط المتعددة الألياف محول النحاس Fiber Media Converter الوضع الأحادي يُستخدم للتبادل بين Ethernet والألياف. المفرد Single Mode To Multimode Converter mprises 1 منفذ Ethernet ومنفذين من الألياف ، ويوسعان مسافة نقل كابل LAN...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO Fibre Optical Patch Cord
  • سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل , MPO Fiber Patch Cord , MPO بصري التصحيح الحبل

MPO Fibre Optical Patch Cord تسهل تجميعات MPO Fiber Patch Cord والنشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت تركيب الشبكة أو وقت إعادة التركيب والتكلفة ، ويتم استخدامها لتوصيل تراكيب...

 فوق لمزيد من التفاصي
لك مزدوج التصحيح الحبل واحدة
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: لك-لك التصحيح الحبل وضع واحد , لك دوبلكس الألياف التصحيح الحبل , التصحيح الحبل فك-لك دوبلكس

لك مزدوج التصحيح الحبل واحدة LC دوبلكس التصحيح الحبل مهم من الشبكة البصرية. لديهم صلات نفس أو مختلفة التي تم تثبيتها على نهاية الألياف البصرية التصحيح الحبل. تصحيح الحبل FC-LC دوبلكس سلسلة يأتي مع مجموعة شاملة من أطوال وموصلات لتلبية الطلب الخاص بك...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة بنقرة واحدة نظافة Mpo من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة بنقرة واحدة نظافة Mpo انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على بنقرة واحدة نظافة Mpo إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا بنقرة واحدة نظافة Mpo، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد