Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

رابط المجال الميداني - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(رابط المجال الميداني)إجمالي المنتجات ل 12 )

  • Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع

    Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع استخدام تركيز عال من الطوق السيراميك من Ftth الألياف البصرية SC APC موصل سريع يضمن جزءا لا يتجزأ من فقدان الإدراج وانخفاض عائد الخسارة عالية الدقة رابط الجمعية دقة الأداء من V- groove لقطع على آلية قفل الشريحة الموقع ثابتة على الألياف لديها the V-groove مركز الألياف الأساسية...

    الآن الاتصال

  • سعر جيد الألياف البصرية التجمع الميداني Sc / APC Upc سريع سريع واحد على غرار الانصهار لصق على

    سعر جيد الألياف البصرية التجمع الميداني Sc / APC Upc سريع سريع واحد على غرار الانصهار لصق على

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سعر جيد الألياف البصرية التجمع الميداني Sc / APC Upc سريع سريع واحد على غرار الانصهار لصق على يسمح موصل الألياف البصرية 90 درجة بالاتصال الأساسي البسيط دون أي ممارسات إضافية ، أو مواد لاصقة. لا يتطلب مساحة عمل من خلال ربط نفسه في البيئات الصعبة مثل قطب الهاتف وغرفة التفتيش. يعيد توصيل الكبلات ويقلل من معدل عطل الاتصال...

    الآن الاتصال

  • Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل

    Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل يعد موصل Singlemode Fiber Optic Fc Apc بالفعل حلًا شائعًا للتوصيلات البصرية داخل المباني والأرضيات لتطبيقات LAN و CCTV ، ومع التوسع في FTTH ، فإنه يثبت بالفعل أنه الموصل المختار من قبل الشركات القائمة ، والبلديات ، والمرافق ،...

    الآن الاتصال

  • وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

    وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC استخدام الألياف البصرية السريعة Connectoc SC APC عالية التركيز من الحزام السيراميك Ftth SC APC / UPC الألياف البصرية الألياف البصرية موصل سريع يضمن خسارة منخفضة الإدراج وخسارة عالية العائد دقة الأداء البصري من V - groove لقطع على آلية قفل الشريحة...

    الآن الاتصال

  • التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق

    التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and reliable. FC Quick Fiber can greatly reduce the assembly and set up time....

    الآن الاتصال

  • LC LC LC رابط إنهاء

    LC LC LC رابط إنهاء

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC LC LC رابط إنهاء يجعل المزيج الفريد من الحجم الصغير والنقر على الاتصال من LC LC LC Connector الاختيار الصحيح للشبكة الخاصة بك. موصل LLC. التوصيلات المنخفضة الخسارة مجموعات Simplex و Duplex و multi-fiber متوفرة بشكل قياسي ومخصص. التطبيق ( موصل الألياف ، موصل الألياف FC ، موصل الألياف SC ، موصل الألياف ST ، موصل...

    الآن الاتصال

  • أنواع رابط الألياف البصرية

    أنواع رابط الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    أنواع رابط الألياف البصرية أنواع الألياف البصرية التصحيح Cordet Connetor ، أنواع الكابلات البصرية يمكن تقسيم أنواع الموصلات إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 إلخ. موصلات الألياف البصرية LC و ST لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية والشبكة المحلية والشبكة...

    الآن الاتصال

  • FC نوع رابط الألياف البصرية

    FC نوع رابط الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    FC نوع رابط الألياف البصرية يتألف FC Type Connector من جسم نحاسي مطلي بالنيكل ومجموعة تجعيد للسيراميك الطولي / الربيع / التجعيد بالإضافة إلى تجعيد على الكم والبطانة المطاطية. FC Optical Connector، FC Fiber Optic Connector متوفر في وضع واحد UPC وإصدارات APC وكذلك متعدد الأوضاع. مواصفات ( موصل الألياف ، موصل الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC الميداني الجمعية الألياف الضوئية سعر موصل سريع

    LC الميداني الجمعية الألياف الضوئية سعر موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    LC الميداني الجمعية الألياف الضوئية سعر موصل سريع LC موصل سريع Fttx هو الألياف البصرية جزءا لا يتجزأ ، لضمان وجود مصنع تلميع السيراميك التي تسيطر عليها ، دائرة نصف قطرها انحناء ، إزاحة ذروة ، الألياف البصرية نهاية سطح تلميع ارتفاع الإسقاط وكتلة السيراميك يضمن استخدام الموصل الثابت للسعر السريع للأحزمة الخزفية...

    الآن الاتصال

  • المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل

    المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل مجال تركيب الألياف الألياف الضوئية تركيب الألياف الألياف سريعة وسهلة وموثوق بها .SC / PC موصل لإنهاءات العرض Ftt h دون أي متاعب ولا تتطلب أي الايبوكسي ، لا تلميع ، لا الربط ، لا التدفئة ويمكن تحقيق معايير نقل ممتازة مماثلة للتلميع القياسية والتوصيل...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية SC SC APC الساخن تذوب نوع فيوجن رابط سريع

    الألياف البصرية SC SC APC الساخن تذوب نوع فيوجن رابط سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية SC APC Hot-Melt Type Fusion Quick Connector Quick Fast Connector SC Apc يمكن أن توفر نهايات سريعة وسهلة للألياف في الحقل ، و موصلات سريعة نوع الألياف البصرية ذات ذوبان ساخن من نوع SC متوفرة لـ 900 ميكرون و 250 ميكرون. يسمح SC Fusion Quick Connector للمثبت بإنهاء الاتصال وإجراء الاتصال خلال دقائق على...

    الآن الاتصال

  • الجمعية الميدانية البصرية موصل سريع

    الجمعية الميدانية البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الجمعية الميدانية البصرية موصل سريع سك أبك رابط سريع هو حقل ثوري للتثبيت موصل الألياف البصرية التي لا تتطلب الايبوكسي وليس تلميع. مجال الجمعية البصرية موصل الألياف البصرية، لضمان مصنع التحكم السيراميك تلميع الوجه، نصف قطرها انحناء، قمة الإزاحة، الألياف البصرية نهاية سطح سريعة التجمع موصل تلميع الإسقاط ارتفاع و كتلة...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد