Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

ست إلى ست محول - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(ست إلى ست محول)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول

    جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول يمكن استخدام Fiber Optic Converter في أي مكان في الشبكة لدمج التكنولوجيا الحديثة مع المعدات الحالية لدعم التطبيقات والتقنيات الجديدة والنمو في المستقبل. بدلاً من ترقيات مكلفة ، عبر المجلس. بإمكان محول Gigabit Media Converter إطالة العمر الإنتاجي للكابلات الحالية...

    الآن الاتصال

  • 48 ميناء محول ODF مربع

    48 ميناء محول ODF مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • الشهادات: ISO,SGS,CE

    ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي على 6 حتي 144 الألياف. جميع ODFs قابلة للسحب ومصممة للتركيب في...

    الآن الاتصال

  • LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية

    LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    وضع واحد البسيط LC الألياف البصرية المخفف تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . يستخدم LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية في التطبيقات التي يتم تحديد كمية محددة سلفا من فقدان الضوء. نحن نقدم المخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU مع مستوى التوهين مختلفة ، من 1dB إلى 30dB....

    الآن الاتصال

  • ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC

    ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC الألياف البصرية ذكر إلى المخفف الإناث تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). يتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخففًا ضوئيًا مضمنًا ، ومخففًا ضوئيًا ثابتًا . هذه المخففات متعددة الاستخدامات في الخط هي الحل الأمثل لتخفيف الموصلات الليفية أحادية...

    الآن الاتصال

  • المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول

    المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول كل محول FC-FC / PC Simplex Fiber هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع...

    الآن الاتصال

  • Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

    Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC SX Fiber Optic Adapter Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول كما دعا كما flanges ، مكون اتصال الألياف. ويشمل العديد من أنواع مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، الخ .. تستخدم على نطاق واسع في ODF ، كابل الألياف الضوئية Adatper يتم توصيل محول الألياف الضوئية بعضها البعض من خلال البطانات داخل placket من محول. يتم توفير...

    الآن الاتصال

  • utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال

    utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال جهاز إرسال واستقبال الألياف إلى النحاس المصمم ليلائم احتياجات النشر الناشئة لشبكة الألياف البصرية. محول المحول من الألياف إلى الشبكة الليفية يتيح لك توصيل شبكة جيجابت الملتوية المزدوجة بشبكة الألياف الضوئية بسهولة وبتكلفة فعالة إلى أقصى مسافة 100 كم. Fiber To Utp...

    الآن الاتصال

  • إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية تحويل الوسائط

    إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية تحويل الوسائط

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية تحويل الوسائط الألياف البصرية لتحويل النحاس يمكن تحويل الإشارات إيثرنت الضوئية الكهربائية بين 10/100 / 1000M UTP واجهة (تكساس) و 1000M واجهة الألياف الضوئية (FX). إيثرنت لتحويل Ofc تحسينات الإيثرنت الشاملة ، يمكن لمحوّلات الوسائط زيادة العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى...

    الآن الاتصال

  • 1 إلى 30 ديسيبل FTTH المخفف SC

    1 إلى 30 ديسيبل FTTH المخفف SC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    1 إلى 30 ديسيبل FTTH المخفف SC APC الألياف البصرية المخفف هو عنصر مثبت في نظام نقل الألياف البصرية الذي يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ، وشبكات الاتصالات الألياف البصرية ، مرفق اختبار الألياف البصرية ، والشبكة المحلية ، ونظام الكيبل التلفزيوني الخ....

    الآن الاتصال

  • الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد

    الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد تم تصميم محولات Gigabit Ethernet للوسائط بحيث تتوافق تمامًا مع المتطلبات البيئية (درجة حرارة التشغيل المحيطة ، الصدمات الميكانيكية ، الاهتزاز ، الرطوبة مع التكثيف ، ظروف الجهد العالي / الخط المنخفض والحماية من الجهد العابر). يبلغ طول محول الوسائط البصرية للوسائط ما يصل...

    الآن الاتصال

  • المتعدد إلى وضع واحد جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول

    المتعدد إلى وضع واحد جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    المتعدد إلى وضع واحد جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول محول الألياف البصرية الوسائط محول جيجابت إيثرنت الألياف البصرية للمستخدمين المحترفين لتطوير منتجات ذكية قوية. Single Mode to Multimode Fiber Converter مع محول وسائط الألياف RJ45 10 / 100M. محول الوسائط المتعددة باستخدام رقاقة جهاز الإرسال والاستقبال الذكية ،...

    الآن الاتصال

  • شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول

    شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول يتوسط محول Optical To Ethernet بين جزء 10Base-T أو 100Base-Tx وقطعة 100 من Base-FX. تم تصميم Network Media Converter في المقام الأول من أجل مجموعات عمل تتطلب سرعة أكبر / عرض نطاق أكبر تتطلب توسيع شبكة Ethernet. البصرية لتحويل إيثرنت يمكن أن تمدد إيثرنت 10M إيثرنت أو...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية إيثرنت جيجابت محول الوسائط

    الألياف البصرية إيثرنت جيجابت محول الوسائط

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية إيثرنت جيجابت محول الوسائط محول إيثرنت الألياف البصرية إلى إيثرنت هو وحدة تحويل الوسائط إيثرنت نقل التي interconverts إشارات كهربائية على كبل الزوج الملتوي من مسافة قصيرة والإشارات الضوئية لمسافات طويلة. ويسمى أيضا إيثرنت إلى الألياف محول الألياف إلى محول إيثرنت. يستخدم Gigabit Ethernet Fiber Media...

    الآن الاتصال

  • 48 منفذ رف جبل الألياف ODF مع محول

    48 منفذ رف جبل الألياف ODF مع محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    48 منفذ رف جبل الألياف ODF مع محول للحجز ، مباشرة ، من خلال تخصيص الألياف والجدولة لعقدة كابل التغذية ، كابل التوزيع. تنقسم المواد الخزفية Rack Mount Fiber Optic ODF إلى نوعين: الفولاذ المقاوم للصدأ و SMC (FRP). رواية في التصميم الهيكلي وفعالة في مقاومة للأمطار ، ومقاومة للغبار ، ومقاومة للآفات. سلسلة من محول الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC-quad lc pc محول شفة رباعية

    LC-quad lc pc محول شفة رباعية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل الخسارة...

    الآن الاتصال

  • سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع

    سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink's Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter ، وأحيانًا يطلق عليه أيضًا coupler ، ومحول ST LC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على...

    الآن الاتصال

  • إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية محول وسائل الإعلام السعر المحول

    إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية محول وسائل الإعلام السعر المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية محول وسائل الإعلام السعر المحول النحاس يمكن لمحول الألياف البصرية أن يمد العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى المعدات النشطة. ويدعم محول الوسائط نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. محول إيثرنت الوسائط السعر هو...

    الآن الاتصال

  • سعر RJ45 لان لانك البصرية محول

    سعر RJ45 لان لانك البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سعر RJ45 لان لانك البصرية محول يمكن أن يكون Optic Lan إلى Fiber Converterx قادرًا على إطالة العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى المعدات النشطة. ويدعم محول الوسائط نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. الألياف البصرية إلى محول RJ45...

    الآن الاتصال

  • LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة

    LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة محول LC ​​Optic من Foclink ، وأحيانًا يسمى أيضًا قارنة التوصيل ، محول Flang PVC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر...

    الآن الاتصال

  • جيجابت النحاس واحد إلى متعدد الألياف تبديل إيثرنت محول

    جيجابت النحاس واحد إلى متعدد الألياف تبديل إيثرنت محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    جيجابت النحاس واحد إلى متعدد الألياف تبديل إيثرنت محول يدعم Copper Fiber Media Converter نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. Gigabit Fiber Converter

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع بواسطة رابط Foc لمواجهة تحديات Datacom وقطاع الاتصالات ، بما في ذلك التوافق مع أحجام الكابلات القياسية وأنواع الألياف ، مع الالتزام بمعايير...

    الآن الاتصال

  • FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية

    FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية اختصار FC هو موصل الطويق ، مما يدل على أن طريقة التعزيز الخارجي هي استخدام الأكمام المعدنية ، طريقة التثبيت عند الدوران مشبك. أولا ، موصل نوع FC ، واستخدام السيراميك في نهاية طرف الدبوس. هذا الرابط لديه هيكل بسيط ، عملية مريحة ، وسهلة ، ولكن وجه نهاية الألياف البصرية الحساسة...

    الآن الاتصال

  • Cat6 Fiber OFC تبديل المحول

    Cat6 Fiber OFC تبديل المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Cat6 Fiber OFC تبديل المحول محول تحويل الألياف يعمل في 10 أو 100Mbps من النحاس إيثرنت أو إيثرنت سريع وألياف 100Mbps. محول الألياف البصرية لتحويل Cat6 يمكن سحب / إيثرنت أكثر من 1000 مرة والحفاظ على الأداء الجيد . محول OFC يوفر زمن انتقال منخفض للغاية لنقل البيانات ، ويتحقق نقل البيانات من خلال تقنيات التحويل...

    الآن الاتصال

  • الألياف SC UPC المخفف ذكر إلى أنثى

    الألياف SC UPC المخفف ذكر إلى أنثى

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف SC UPC المخفف ذكر إلى أنثى وشاع استخدام الألياف SC UPC المخفف ذكر إلى أنثى هي الأنثى إلى نوع من الذكور، وهو ما يسمى أيضا التوصيل الألياف المخفف. هم مع الحلقات السيراميك وهناك أنواع مختلفة لتناسب أنواع مختلفة من F iber Connectors . يمكن أن يقلل المخفف البصري الثابت من قوة الضوء الضوئية عند مستوى ثابت ، على سبيل...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد