Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

سك أبك مفردة إيثرنت ضفيرة - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(سك أبك مفردة إيثرنت ضفيرة)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • البصرية سك بسيط ضفيرة

    البصرية سك بسيط ضفيرة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل ضفيرة في غلستيك بلستيك

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    البصرية سك بسيط ضفيرة سك أبك مفردة إيثرنت ضفيرة أون-بوفيرد، لديها موصل بصري مثبتة مسبقا على طرف واحد جنبا إلى جنب مع فترة من الألياف المكشوفة في الطرف الآخر. قطر ضفيرة سك سم البسيط هو 0.9MM، 2.0MM وغيرها. ضفيرة البسيط لها طول مختلف ولون ضفيرة البصرية ولون مختلف. سم الألياف البصرية ضفيرة يمكن جعل جعل وفقا...

    الآن الاتصال

  • 24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق

    24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق Foclink FPP Series عبارة عن Slidable Type من لوحة تصحيح الألياف البصرية للسكك الحديدية الدين والتي تحتوي على 12 لوحة تصحيح للألياف الضوئية ، 24 لوحة تصحيح للألياف من 24 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 48 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 96 منفذًا ، 144 لوحة تصحيح للألياف...

    الآن الاتصال

  • ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح

    ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح Foclink FPP Series هي نوع Slidable من لوحة تصحيح الألياف البصرية ST ST Rail Rail تتراوح من 6 منافذ إلى 144 منفذًا. انها مناسبة للاستخدام في شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، ونظام الحبل التصحيح البصرية المكتب المركزي وشبكة الألياف الفرضية. تصميم لوحة إنهاء الألياف...

    الآن الاتصال

  • إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية تحويل الوسائط

    إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية تحويل الوسائط

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية تحويل الوسائط الألياف البصرية لتحويل النحاس يمكن تحويل الإشارات إيثرنت الضوئية الكهربائية بين 10/100 / 1000M UTP واجهة (تكساس) و 1000M واجهة الألياف الضوئية (FX). إيثرنت لتحويل Ofc تحسينات الإيثرنت الشاملة ، يمكن لمحوّلات الوسائط زيادة العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية لتحويل إيثرنت سريع وسائل الإعلام

    الألياف البصرية لتحويل إيثرنت سريع وسائل الإعلام

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية لتحويل إيثرنت سريع وسائل الإعلام محول الألياف إلى إيثرنت يوفر الطاقة عبر الإيثرنت (PoE) من 15.4W إلى جهاز يعمل بالطاقة (PD) مثل كاميرات IP ، وهواتف VoIP ونقاط وصول لاسلكية. يعمل محول إيثرنت السريع على تمديد مسافة نقل الشبكة من 100 م عبر الكابلات النحاسية إلى 120 كم عبر كابل الألياف الضوئية. يوفر خيار...

    الآن الاتصال

  • الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد

    الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد تم تصميم محولات Gigabit Ethernet للوسائط بحيث تتوافق تمامًا مع المتطلبات البيئية (درجة حرارة التشغيل المحيطة ، الصدمات الميكانيكية ، الاهتزاز ، الرطوبة مع التكثيف ، ظروف الجهد العالي / الخط المنخفض والحماية من الجهد العابر). يبلغ طول محول الوسائط البصرية للوسائط ما يصل...

    الآن الاتصال

  • شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول

    شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    شبكة إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول يتوسط محول Optical To Ethernet بين جزء 10Base-T أو 100Base-Tx وقطعة 100 من Base-FX. تم تصميم Network Media Converter في المقام الأول من أجل مجموعات عمل تتطلب سرعة أكبر / عرض نطاق أكبر تتطلب توسيع شبكة Ethernet. البصرية لتحويل إيثرنت يمكن أن تمدد إيثرنت 10M إيثرنت أو...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية إيثرنت جيجابت محول الوسائط

    الألياف البصرية إيثرنت جيجابت محول الوسائط

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية إيثرنت جيجابت محول الوسائط محول إيثرنت الألياف البصرية إلى إيثرنت هو وحدة تحويل الوسائط إيثرنت نقل التي interconverts إشارات كهربائية على كبل الزوج الملتوي من مسافة قصيرة والإشارات الضوئية لمسافات طويلة. ويسمى أيضا إيثرنت إلى الألياف محول الألياف إلى محول إيثرنت. يستخدم Gigabit Ethernet Fiber Media...

    الآن الاتصال

  • إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية محول وسائل الإعلام السعر المحول

    إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية محول وسائل الإعلام السعر المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية محول وسائل الإعلام السعر المحول النحاس يمكن لمحول الألياف البصرية أن يمد العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى المعدات النشطة. ويدعم محول الوسائط نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. محول إيثرنت الوسائط السعر هو...

    الآن الاتصال

  • UTP الألياف البصرية لتحويل النحاس إيثرنت الوسائط

    UTP الألياف البصرية لتحويل النحاس إيثرنت الوسائط

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    UTP الألياف البصرية لتحويل النحاس إيثرنت الوسائط UTP إلى محول الألياف يمكن أن يكون النحاس تمديد العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى المعدات النشطة. ويدعم محول الوسائط نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. المحول الضوئي إلى محول الوسائط...

    الآن الاتصال

  • جيجابت النحاس واحد إلى متعدد الألياف تبديل إيثرنت محول

    جيجابت النحاس واحد إلى متعدد الألياف تبديل إيثرنت محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    جيجابت النحاس واحد إلى متعدد الألياف تبديل إيثرنت محول يدعم Copper Fiber Media Converter نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. Gigabit Fiber Converter

    الآن الاتصال

  • جيجابت الألياف البصرية لتحويل الوسائط إيثرنت

    جيجابت الألياف البصرية لتحويل الوسائط إيثرنت

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    جيجابت الألياف البصرية لتحويل الوسائط إيثرنت محول Gigabit Ethernet مع منافذ Multi Opical منافذ كهربائية متعددة وسلسلة إمدادات الطاقة الخارجية عبارة عن محول وسائط ألياف بصرية إيثرنت مهايئ 10/100 / 1000M ، يدعم الإشارة الكهربائية الملتوية بين زوج 10/100 / 1000BASE-TX وضوء 1000BASE-FX إشارة interconversion. يعمل محول...

    الآن الاتصال

  • النحاس إلى الألياف إيثرنت البصرية تحويل وسائل الإعلام

    النحاس إلى الألياف إيثرنت البصرية تحويل وسائل الإعلام

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    النحاس إلى الألياف إيثرنت البصرية تحويل وسائل الإعلام يمكّنك محول Ethernet إلى Fiber Optic من توصيل أنواع مختلفة من الوسائط (زوج مجدول ، ألياف ، أقحم) داخل شبكة. النحاس إلى الألياف الوسائط المحول هو إدخال شرائح الألياف في شبكات النحاس. تمنحك Ethernet إلى Fiber Media Converter إمكانية توسيع شبكة Ethernet الخاصة بك إلى...

    الآن الاتصال

  • FO To Multi Port LC محول إيثرنت الوسائط

    FO To Multi Port LC محول إيثرنت الوسائط

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FO To Multi Port LC محول إيثرنت الوسائط يمكن لمحول الوسائط المتعددة أن يمد العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى المعدات النشطة. ويدعم محول الوسائط نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. FO إلى محول...

    الآن الاتصال

  • UTP إلى الألياف البصرية إيثرنت النحاس وسائل الإعلام المحول

    UTP إلى الألياف البصرية إيثرنت النحاس وسائل الإعلام المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    UTP إلى الألياف البصرية إيثرنت النحاس وسائل الإعلام المحول يمكن أن يكون UTP إلى محول الألياف يمكن أن يمد العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى المعدات النشطة. ويدعم محول الوسائط نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. المحول الضوئي إلى محول الوسائط...

    الآن الاتصال

  • Cat6 الألياف إلى المتعدد محول إيثرنت التبديل

    Cat6 الألياف إلى المتعدد محول إيثرنت التبديل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Cat6 الألياف إلى المتعدد محول إيثرنت التبديل محول الألياف إلى إيثرنت محول يمكن استخدامه في أي مكان في الشبكة لدمج أحدث التقنيات مع المعدات الموجودة لدعم التطبيقات الجديدة ، ويدعم نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكات مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. Cat6 لتحويل الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • محول إيثرنت الألياف إلى محول النحاس واحد وسائل الإعلام

    محول إيثرنت الألياف إلى محول النحاس واحد وسائل الإعلام

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    محول إيثرنت الألياف إلى محول النحاس واحد وسائل الإعلام يدعم Single Mode Fiber إلى Copper Media Converter نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. الألياف البصرية محول الوسائط هو

    الآن الاتصال

  • Cat5 إيثرنت الألياف لتحويل جيجابت وسائل الاعلام

    Cat5 إيثرنت الألياف لتحويل جيجابت وسائل الاعلام

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Cat5 إيثرنت الألياف لتحويل جيجابت وسائل الاعلام الألياف إلى تحويل الوسائط الألياف هو 10/100 / 1000M التكيف الآلي محول الألياف البصرية إيثرنت التكيف ، ودعم 10/100 / 1000BASE-TX إزاحة الأسلاك الكهربائية الملتوية المزدوجة إشارة 1000BASE-FX interconversion. يعمل Cat5 To Fiber Converter على توسيع نطاق نطاق الإرسال عبر...

    الآن الاتصال

  • الألياف النحاسية لتحويل إيثرنت البصرية وسائل الإعلام

    الألياف النحاسية لتحويل إيثرنت البصرية وسائل الإعلام

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف النحاسية لتحويل إيثرنت البصرية وسائل الإعلام محول الوسائط الضوئية هو 10/100 / 1000M محول الوسائط ثنائي الألياف يمكن تحويل إشارات Ethernet الضوئية الكهربائية بين 10/100 / 1000M UTP (TX) وواجهة الألياف الضوئية 1000M (FX). يمكن استخدام Media Converter Fiber To Copper في أي مكان في الشبكة لدمج أحدث التقنيات مع...

    الآن الاتصال

  • 12 الأساسية حزمة الشريط SM كابل الألياف البصرية ضفيرة البصرية

    12 الأساسية حزمة الشريط SM كابل الألياف البصرية ضفيرة البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    12 الأساسية حزمة الشريط SM كابل الألياف البصرية ضفيرة البصرية 12 Core Bundle يتم استخدام SM الضفيرة الألياف البصرية لتطبيقات لصق عند إنهاء خارج كابل النبات. كابل الألياف الضوئية الضفيرة عبارة عن حل رائع لدمج الانصهار داخل حاوية الألياف البصرية. تأتي الالياف الشريطية 12 الأساسية مع سترة خارجية جزئية للمساعدة على حماية...

    الآن الاتصال

  • 12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف

    12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف LC ضفيرة الألياف هي مكونات موثوقة للغاية تتميز بخسارة منخفضة للإدخال وفقدان العودة. 12 Core Fiber Pigtail تأتي مع اختيارك من تكوين الكابل البسيط أو المزدوج. يتم إنهاء نطاق واسع من LC Singlemode ضفيرة الألياف بأحدث الموصلات ومتاح في أي مجموعة من ST ، SC ، LC و MTRJ مع الكمبيوتر ، UPC...

    الآن الاتصال

  • LC SM 12 الأساسية الألياف البصرية ضفيرة

    LC SM 12 الأساسية الألياف البصرية ضفيرة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC Single Pigtail LC Fiber Pigtail هو كابل الألياف البصرية متوج على أي من طرفيه مع موصلات تسمح لها بالاتصال السريع والمريح مع CATV ، أو محول بصري ، أو غيرها من معدات الاتصالات. مع وجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدام 12 من الالياف البصرية البصرية الضفيرة لتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق...

    الآن الاتصال

  • LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية

    LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية يوفر LC Pigtail 0.9mm 12 لون طريقة سريعة لإنهاء المصنع في الحقل. 0.9 ملم يمكن أن يكون الضفيرة البصرية سهلة الانصهار أو تقسم ميكانيكياً إلى خط ألياف موجود. توفر Foclink مرونة كبيرة على أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف ، بما في ذلك الأنماط أحادية النمط ، متعددة...

    الآن الاتصال

  • SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة

    SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة ومن المعروف أيضا SC الألياف الضفيرة كما G652d Lszh الألياف الضفيرة. Pvc Jacket Pigtail مهم للشبكة الضوئية. لديهم نفس أو مختلف الروابط التي يتم تثبيتها على نهاية كابلات الألياف البصرية .SC يتم استخدام الألياف الضفيرة في اثنين من مجالات التطبيق الرئيسية: محطة عمل الكمبيوتر إلى منفذ...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد