Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

طقم تنظيف الموصل الليفي - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(طقم تنظيف الموصل الليفي)إجمالي المنتجات ل 23 )

  • الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت

    الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-010

    • نقل: Ocean,Land,Air

    الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم عبارة عن منظفات...

    الآن الاتصال

  • لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء

    لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-011

    • نقل: Ocean,Land,Air

    لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم...

    الآن الاتصال

  • لوحة توصيل القناة الليفية 24 Port

    لوحة توصيل القناة الليفية 24 Port

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    لوحة توصيل القناة الليفية 24 Port تسمى لوحة تصحيح القناة الليفية 24 Port أيضاً لوحة توزيع الألياف. الوظيفة الرئيسية للوحة التصحيح الليفية هي إنهاء كابلات تصحيح الألياف وتوفير الوصول إلى الألياف الفردية للكوابل. لوحة تصحيح الألياف هي وحدات إنهاء ، والتي تم تصميمها لتوفير غرفة آمنة ومنظمة للوصلات السكنية ووحدات لصق....

    الآن الاتصال

  • SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم

    SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-013

    • نقل: Ocean,Land,Air

    SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner...

    الآن الاتصال

  • 2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم

    2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-009

    • نقل: Ocean,Land,Air

    2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم 2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner...

    الآن الاتصال

  • مجوهرات حرارية رأس الطابعة تنظيف القلم

    مجوهرات حرارية رأس الطابعة تنظيف القلم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FFC-FT-030

    • نقل: Ocean,Land,Air

    مجوهرات حرارية رأس الطابعة تنظيف القلم تم تصميم القلم الحراري لرأس الطابعة الحرارية من أجل العمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Fiber Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف نهاية الطويق ويزيل الغبار ، والزيت ، وغيرها من الحطام دون أن يخدش أو يخدش وجه النهاية. القلم الأنظف SC FC ST Connectors هو عبارة...

    الآن الاتصال

  • تنظيف الألياف البصرية القلم بنقرة واحدة الأنظف SC

    تنظيف الألياف البصرية القلم بنقرة واحدة الأنظف SC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FFC-FT-029

    • نقل: Ocean,Land,Air

    تنظيف الألياف البصرية القلم بنقرة واحدة الأنظف SC قلم تنظيف الألياف الضوئية بنقرة واحدة منظف SC مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC و FC و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار والزيت والحطام الآخر دون أن يمسح أو يخدش الوجه النهائي. القلم الأنظف SC FC ST...

    الآن الاتصال

  • Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت

    Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-015

    • نقل: Ocean,Land,Air

    Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم...

    الآن الاتصال

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع يقوم SC / FC / MU / LC / ST / MPO Cassette Cleaning Box بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية Kimwipes عدسة ورقة مناديل تنظيف مجانية

    الألياف البصرية Kimwipes عدسة ورقة مناديل تنظيف مجانية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    الألياف البصرية Kimwipes عدسة ورقة مناديل تنظيف مجانية الألياف البصرية Kimwipes عدسة ورقة مناديل تنظيف مجانية ضروري في صناعة الألياف البصرية. يستخدم هذا الخالي من الكحول الخالي من الكحول ، وهو مثالي لتنظيف الوجه بالواجهة والوصلات . صندوق واحد يحتوي على 280 ممسحة لب الخشب البكر بنسبة 100٪ مع تقنية المعالجة الخاصة ،...

    الآن الاتصال

  • Kimtech الألياف تنظيف ورقة مسح

    Kimtech الألياف تنظيف ورقة مسح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    Kimtech الألياف تنظيف ورقة مسح Kimtech الألياف تنظيف ورقة مسح ضروري في صناعة الألياف البصرية. يستخدم هذا الخالي من الكحول الخالي من الكحول ، وهو مثالي لتنظيف الوجه بالواجهة والوصلات . صندوق واحد يحتوي على 280 ممسحة لب الخشب البكر بنسبة 100٪ مع تقنية المعالجة الخاصة ، امتصاص الماء بكفاءة غبار منخفض للغاية ، توفير...

    الآن الاتصال

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع يقوم SC / FC / MU / LC / ST / MPO Cassette Cleaning Box بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية ذكر موصل الطويق تنظيف مربع

    الألياف البصرية ذكر موصل الطويق تنظيف مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    الألياف البصرية ذكر موصل الطويق تنظيف مربع الألياف الضوئية ذكر موصل موصل الطويق صندوق فعال يزيل الملوثات مثل النفط والغبار والجسيمات الترابية التي تسبب فقدان الإدراج العالي والانعكاس وتؤدي إلى تلف موصل دائم وفشل الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك بقايا المذيبات والكحول....

    الآن الاتصال

  • صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector

    صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector يقوم بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم للموصل وفشل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك بقايا المذيبات...

    الآن الاتصال

  • أداة تنظيف الألياف البصرية مجموعات أطقم تنظيف صندوق

    أداة تنظيف الألياف البصرية مجموعات أطقم تنظيف صندوق

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    أداة تنظيف الألياف البصرية مجموعات أطقم تنظيف صندوق تعمل أداة تنظيف الألياف الضوئية على وضع مجموعات تنظيف نظيفة لإزالة الملوثات على نحو فعال مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم في الموصل وتعطل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط...

    الآن الاتصال

  • FO LC أنواع موصل الموصل

    FO LC أنواع موصل الموصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    FO LC أنواع موصل الموصل FO LC موصل انخفاض خسارة الإدراج وخسارة العودة .Multimode LC موصل دوبلكس الأحذية السكن والإطارات البلاستيكية تصنيف UL. أنواع LC FO Connector الحذاء في مجموعة متنوعة من الألوان مع 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم. التطبيق ( موصل الألياف ، موصل الألياف FC ، موصل الألياف SC ، موصل الألياف ST ، موصل...

    الآن الاتصال

  • قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا

    قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا SC / APC FTTH السريع البصرية Fibe ص موصل الاتصالات +

    الآن الاتصال

  • موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات

    موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات يمكن تقسيم موصلات الألياف أحادية الوضع والمتعددة إلى: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، MU، SMA، FDDI، E2000، DIN4، D4 etc forms.LC وموصلات الألياف البصرية ST لشبكات الاتصالات والشبكات المحلية شبكه عالميه. مواصفات...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية Sinlge Mode FC الموصل

    الألياف البصرية Sinlge Mode FC الموصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    الألياف البصرية Sinlge Mode FC الموصل موصل الألياف البصرية FC ، موصل fx ألياف بصرية من نوع sm dx ، آلية اقتران مفاتيح ، مترابطة ، تسمح بإجراء اتصالات متكررة للغاية ، منخفضة الخسارة ، مجموعات Simplex ، مزدوجة الاتجاه ومتعددة الألياف متوفرة في المواصفات القياسية والعرفية...

    الآن الاتصال

  • LC ميني الألياف البصرية الموصل

    LC ميني الألياف البصرية الموصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC ميني الألياف البصرية الموصل تم تطوير واجهة وصلة الألياف البصرية LC Mini من شركة لوسنت تكنولوجيز (وبالتالي ، موصل Lucent). يستخدم موصل Simplex Duplex Fiber Optical LC PC آلية تبقي للاحتفاظ ، تشبه موصل الهاتف أو RJ45 ، ويشبه جسم موصل الألياف البصرية 9 125 الشكل الدائري لموصل SC....

    الآن الاتصال

  • الألياف APC LC الموصل

    الألياف APC LC الموصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    الألياف APC LC الموصل يستخدم APC LC Connector أنبوب بلاستيكي مكشوف يحتوي على الألياف الضوئية. يتطلب ذلك توصيل كابل مطابق على الجانب الآخر ، يشتمل على رابط يربطه بالآخر. رابط LC LC LC ، موصل FO LC هو النوع الأكثر شيوعًا للموصل الضوئي للألياف البصرية. مواصفات...

    الآن الاتصال

  • SCPC الألياف البصرية سريعة للماء لصق الموصلات

    SCPC الألياف البصرية سريعة للماء لصق الموصلات

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SCPC الألياف البصرية سريعة للماء لصق الموصلات يشتمل SCPC Fiber Optic Connector على نظام إسفين جديد قابل للتخلص منه ، مما يلغي الحاجة إلى أدوات متخصصة باهظة الثمن. تضمن تقنية موصلات مقاومة للماء المثبتة في كل الموصل اتصالًا موثوقًا وسريعًا بمكان وجودك. [العالمي " الموصلات السريع FAST ، موصل السرعة البصرية يمكن...

    الآن الاتصال

  • المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل

    المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    المجال الألياف البصرية SC / PC APC موصل ل Ftth الانصهار لصق على الموصل مجال تركيب الألياف الألياف الضوئية تركيب الألياف الألياف سريعة وسهلة وموثوق بها .SC / PC موصل لإنهاءات العرض Ftt h دون أي متاعب ولا تتطلب أي الايبوكسي ، لا تلميع ، لا الربط ، لا التدفئة ويمكن تحقيق معايير نقل ممتازة مماثلة للتلميع القياسية والتوصيل...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد