Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > لك محول
(لك محول)إجمالي المنتجات ل24)

لك محول

نحن المتخصصة لك محول المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة لك محول بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من لك محول العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: بي حقيبة أو حزمة مخصصة و كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: ست إلى لك محول , ست إلى لك الألياف محول , الألياف ست لك محول

ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول الألياف ست لك محول تستخدم لتوفير كابل إلى كابل أو كابل إلى معدات الألياف البصرية الصدد. نحن توريد مجموعة واسعة من التزاوج الأكمام و الألياف محول الهجين ، تشمل خاص الذكور إلى الإناث الهجين الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC أنثى إلى LC محول ذكر
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. حزمة OEM متاح.
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: SC To LC Coupler , SC إلى LC Fiber Adapter , محول الألياف SC إلى LC

SC أنثى إلى LC محول ذكر يتم استخدام SC To LC Fiber Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام والتزاوج محولات الهجين ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث . تم تطوير...

 فوق لمزيد من التفاصي
لك بيسي دكس OM3 محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: لك / أويك مم محول , لك الألياف البصرية كابل محول , لك سم دكس الألياف البصرية محول

لك بيسي دكس OM3 محول لدينا لك الألياف البصرية كابل محول يتوافق مع المعايير الدولية، يتم اختبار الجودة، وتتوفر في سينغيمود و المتعدد و تأتي في العديد من تكوينات مختلفة نوع الموصل. لك محول هذا يمكن تغيير نهاية التجمع دون الحاجة إلى كابل إضافي،...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. حزمة OEM متاح.
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: SC / LC Hybrird Adapter , محول SC الإناث إلى LC أنثى , SC-LC Fiber Optical Adapter

SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول يستخدم SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول
  • سعر الوحدة: USD 0.1 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف ST-SC , محول SC ST , SC-ST محول الألياف

ST أنثى إلى SC ذكر Simplex Singlemode الألياف البصرية محول يتم استخدام ST أنثى إلى SC Male Simplex Singlemode Fiber Optic Ada لتوفير كابل إلى كابل أو كابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC محول الكمبيوتر , LC FC Fiber Adapter , FC ذكر MM دوبلكس محول

FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter تستخدم محولات الألياف البصرية لتوفير كابل للكابل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث....

 فوق لمزيد من التفاصي
دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول
  • سعر الوحدة: USD 0.1 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: ST-SC Fiber Optic Adapter , ST إلى SC المقرنة , الألياف SC إلى ST محول

دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول تقدم FOC دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول سد أنواع الموصلات الشعبية ، مثل FC ، SC ، ST و LC.ST إلى SC محول ST-SC الألياف البصرية محول تستخدم في توفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول SC / APC بدون أذني , SC / APC أنثى محول , SC / APC Shutter Adapter

SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن ل PON PLC الخطيب المصنعة من قبل Foclink ل شركة International Co.، Limited متوافقة تمامًا مع معايير صناعة الاتصالات وتعمل مع التطبيقات مثل أسلاك التوصيل المصنوعة من SC...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC محول البصرية , محول PVC شفة , LC Flange Adapter

LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة محول LC ​​Optic من Foclink ، وأحيانًا يسمى أيضًا قارنة التوصيل ، محول Flang PVC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC PC APC SM MM محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: SC SM محول , محول SC MM , SC PC APC Adapter

SC PC APC SM MM محول يعرف SC PC APC SM MM Adapter أيضًا باسم أكمام SC من الألياف البصرية. تتضمن سلسلة من محولات SC SM وضع منفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، وأكياس زركونيا وأكمام برونزية ، وقارنات SC المزدوجة والبسيطة. يتم استخدام SC PC APC Adapter ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / APC Fiber Optic Coupler To LC / PC Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC To SC Adapter , SC APC Coupler , SC To LC PC Adapter

LC Type Fiber Optic Adapter يتألف محول الألياف البصرية Lc من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي المجهز بمحاذاة دقيقة للمزقة. Lc Fiber Coupler t مجموعة من سيراميك المحاذاة المصنوعة من البرونز / الفوسفور والبوليمر المقولب بدقة والإسكان...

 فوق لمزيد من التفاصي
محول SC To Fc Female To Female Shutter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. حزمة OEM متاح.
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: مصراع ش محول , Sc مصراع محول , Sc -Fc أنثى إلى أنثى محول

SC APC to fc apc female to female shutter adapter يستخدم SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. تتوفر حزمة OEM.
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية , SC Female to LC Male APC , Hybrid SC Female to LC

FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter يستخدم FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجين ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة...

 فوق لمزيد من التفاصي
سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: رباعية LC محول , محول ST LC , LC مصراع محول

سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink's Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter ، وأحيانًا يطلق عليه أيضًا coupler ، ومحول ST LC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-quad lc pc محول شفة رباعية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Lc رباعية شفة محول , محول Lc Quad , محول رباعية شفة رباعية Lc Pc

سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC / upc Aqua Color Om3 Adapter , Lc / upc-Lc / upc Duplex Adapter , Lc-lc Simplex Adapter

LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / APC LC / Upc Om4 Quad SM Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC / Apc Om4 Adapter , LC Upc محول , LC Quad SM Adapter.

LC / APC LC / Upc Om4 Quad SM Adapter Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف الضوئية , SC PC APC Fiber Adapter , محول SM البصرية

SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية ومن المعروف أيضا SC الألياف البصرية / APC SM Simplex محول الألياف الأكمام SC الألياف البصرية التزاوج. سلسلة من محول الألياف الضوئية تشمل وضع واحد ومحول SC المتعدد ، كم الزركونيا والجانب البرونزي ، القابس...

 فوق لمزيد من التفاصي
الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية الجوي ضميمة الضميمة
  • سعر الوحدة: USD 7 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع الألياف ضميمة في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: لصق الألياف الجوي الضميمة , ضميمة الألياف البصرية , الألياف البصرية لصق الغلاف الجوي

الكيبل التلفزيوني الألياف البصرية الجوي لصق الضميمة ينزلق الختم الفردي بسهولة إلى قاعدة الإغلاق للتثبيت السريع والآمن. لا يتطلب أي أدوات خاصة لتثبيت. من السهل إزالة الكابلات وإعادة استخدامها بالكامل. نطاق درجة الحرارة: -10 ~ + 65 درجة مئوية 72...

 فوق لمزيد من التفاصي
جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: محول الألياف البصرية , الألياف لتحويل النحاس , جيجابت محول الوسائط

جيجابت النحاس وسائل الإعلام الألياف البصرية المحول يمكن استخدام Fiber Optic Converter في أي مكان في الشبكة لدمج التكنولوجيا الحديثة مع المعدات الحالية لدعم التطبيقات والتقنيات الجديدة والنمو في المستقبل. بدلاً من ترقيات مكلفة ، عبر المجلس. بإمكان...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 ميناء محول ODF مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • الشهادات: ISO,SGS,CE
  • نموذج: ODF-037

Tag: محول ODF 48 منفذ بصري , رف شنت ODF , صندوق ODF للألياف

ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق...

 فوق لمزيد من التفاصي
المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC-Fiber محول بصري , FC-FC / PC Simplex Fiber Adapter , محول الألياف البصرية FC FC FC

المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول كل محول FC-FC / PC Simplex Fiber هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات....

 فوق لمزيد من التفاصي
Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: كابل الألياف الضوئية Adatper , محول الألياف الضوئية , محولات الألياف البصرية

SC SX Fiber Optic Adapter Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول كما دعا كما flanges ، مكون اتصال الألياف. ويشمل العديد من أنواع مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، الخ .. تستخدم على نطاق واسع في ODF ، كابل الألياف الضوئية Adatper يتم توصيل محول الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: الألياف لتحويل Utp وسائل الإعلام , الألياف إلى جهاز الإرسال والاستقبال النحاس , الألياف لتحويل الشبكة المحلية

utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال جهاز إرسال واستقبال الألياف إلى النحاس المصمم ليلائم احتياجات النشر الناشئة لشبكة الألياف البصرية. محول المحول من الألياف إلى الشبكة الليفية يتيح لك توصيل شبكة جيجابت الملتوية المزدوجة بشبكة الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة لك محول من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة لك محول انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على لك محول إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا لك محول، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد