Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

محول الألياف الضوئية - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(محول الألياف الضوئية)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • 12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح

    12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح تحتوي لوحة التصحيح لـ FC Port ذات 12 منفذًا والمزودة بفتحة الألياف ومحول الألياف الضوئية على لوحة تصحيح بـ 12 منفذًا ومحول FC و Pigtail FC . يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في لوحة تصحيح الألياف البصرية في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي...

    الآن الاتصال

  • FC APC SM SX Adapter

    FC APC SM SX Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    FC APC SM SX Adapter يستخدم محول FC APC SM SX في اتصال الألياف البصرية ، ويتمثل الاستخدام النموذجي في توفير وصلة ليفية من كابل إلى كبل. تقدم Atongda حلًا موثوقًا لموصلات الألياف ، كما تتوفر adaptoes الألياف البصرية أحادية الوضع ومحولات الألياف البصرية المتعددة عند الطلب. تتبنى Atongda المواد الخام عالية الجودة وتقوم...

    الآن الاتصال

  • Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

    Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC SX Fiber Optic Adapter Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول كما دعا كما flanges ، مكون اتصال الألياف. ويشمل العديد من أنواع مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، الخ .. تستخدم على نطاق واسع في ODF ، كابل الألياف الضوئية Adatper يتم توصيل محول الألياف الضوئية بعضها البعض من خلال البطانات داخل placket من محول. يتم توفير...

    الآن الاتصال

  • محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)

    محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن) لدينا قواطع ST المعدنية من الألياف البصرية تناسب معيار ST لألواح التصحيح وأشرطة الكاسيت ولوحات المهايئ وحوامل الجدار وغيرها. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تويست قفل لواجهات ST ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. محول الألياف البصرية المعدني...

    الآن الاتصال

  • مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC

    مقرنات الألياف البصرية البسيطة و المزدوجة من النوع LC APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    LC PC DX OM3 محول تم تصميم قارنات APC LC البلاستيكية المزدوجة والصوتية للتركيب في الألواح ذات المقاطع المستطيلة. تتميز هذه المحولات بأغطية المحاور الخزفية التي توفر التزاوج الدقيق لتطبيقات APC ذات الوضع الواحد. اتصل بنا اليوم للحصول على تخفيضات كبيرة في حجم المشروع. مهايئ الألياف الضوئية Simplex الخاص بنا مطابق...

    الآن الاتصال

  • محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

    محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex تم تصميم قارنات ST من المعدن المزدوج من طراز FOC للتركيب في ألواح ذات قطع مستطيلة. تتميز هذه السلسلة إما بأغطية من البرونز أو السيراميك لتلبية متطلبات التصميم الخاصة بك. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام هذه المقرنات مع موصلات الألياف PC أو UPC ذات النمط. اتصل بنا اليوم...

    الآن الاتصال

  • LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة

    LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة محول LC ​​Optic من Foclink ، وأحيانًا يسمى أيضًا قارنة التوصيل ، محول Flang PVC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر...

    الآن الاتصال

  • سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع

    سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink's Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter ، وأحيانًا يطلق عليه أيضًا coupler ، ومحول ST LC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على...

    الآن الاتصال

  • LC-quad lc pc محول شفة رباعية

    LC-quad lc pc محول شفة رباعية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل الخسارة...

    الآن الاتصال

  • LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter

    LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر...

    الآن الاتصال

  • LC / APC LC / Upc Om4 Quad SM Adapter

    LC / APC LC / Upc Om4 Quad SM Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC / APC LC / Upc Om4 Quad SM Adapter Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل...

    الآن الاتصال

  • SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية

    SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC PC / APC SM Simplex محول الألياف الضوئية ومن المعروف أيضا SC الألياف البصرية / APC SM Simplex محول الألياف الأكمام SC الألياف البصرية التزاوج. سلسلة من محول الألياف الضوئية تشمل وضع واحد ومحول SC المتعدد ، كم الزركونيا والجانب البرونزي ، القابس البسيط والجزء المزدوج SC. يتم استخدام محول الألياف SC PC APC ، مثل...

    الآن الاتصال

  • 16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65

    16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65 مربع توزيع Ip65 المقاوم للماء هو مقرنة PLC قابلة للتطبيق لنظام الوصول FTTH إلى وصلات الوصول الطرفية. صندوق توزيع Ip65 هو خاص لربط وحماية كابل الألياف ل FTTH. ينطبق مربع توزيع الألياف 16 منفذًا على غرفة الاتصالات والتركيب المتنوع لجدار غرفة الشبكة أو التثبيت على سطح المكتب....

    الآن الاتصال

  • LC APC المخفف الألياف البصرية

    LC APC المخفف الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC APC المخفف الألياف البصرية تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU بمستوى توهين مختلف ، من 1dB إلى 30dB. يمكننا أيضا توفير الألياف...

    الآن الاتصال

  • 3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات الألياف البصرية ،...

    الآن الاتصال

  • 0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات بالألياف البصرية ومنشأة...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية

    الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية LC تصحيح لوحة odf 24 الأساسية Foclink FPP Series هو Slidable Type of 19 Inch Pane l ، يحتوي على 12 منفذًا لألواح تصحيح المنفذ ، 24 لوحًا لألياف المنفذ ، 48 لوحًا لألياف المنفذ 48 ، 96 لوحة لألياف المنفذ ، 144 لوحة للألياف من 144 منفذًا . 24 Ports LC Patch Panel مناسبة للاستخدام في شبكة الاتصالات...

    الآن الاتصال

  • SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف

    SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف SC 19 بوصة 144 لوحة التصحيح بالألياف لديها تجهيزات انزلاق معدنية مع وظائف القفل الذاتي تمنع الدرج من السقوط عند نقله ؛ SC 19 بوصة لوحة التصحيح لمحولات ST ، SC ، LC ، MTRJ ، FC. الدرج هو لوحة قابضة للتشكيل ، يسهل سحب الألياف عند اختبارها وتوزيعها 19 بوصة من التثبيت القياسي مع رش...

    الآن الاتصال

  • 96 منافذ لوحة تصحيح الألياف البصرية ODF

    96 منافذ لوحة تصحيح الألياف البصرية ODF

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    96 منافذ لوحة تصحيح الألياف البصرية ODF Foclink FPP Series عبارة عن Slidable Type من 96 منفذًا ، لوحة تصحيح الألياف الضوئية ODF تحتوي على 12 منفذًا لألواح الألياف الضوئية ، 24 لوحة لألياف المنفذ ، 48 لوحة لألياف المنفذ ، 96 لوحة للألياف بالميناء ، 144 لوحة للألياف بالميناء . ODF 24 Fibre مناسب للاستخدام في شبكة...

    الآن الاتصال

  • 2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح

    2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح صندوق توزيع الألياف البصرية ، ODF UNIT ، مربع إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. 2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح 24 منفذًا إلى نوع الإصلاح ونوع الانزلاق. تتمثل وظيفة الجهاز في إصلاح...

    الآن الاتصال

  • 24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق

    24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق Foclink FPP Series عبارة عن Slidable Type من لوحة تصحيح الألياف البصرية للسكك الحديدية الدين والتي تحتوي على 12 لوحة تصحيح للألياف الضوئية ، 24 لوحة تصحيح للألياف من 24 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 48 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 96 منفذًا ، 144 لوحة تصحيح للألياف...

    الآن الاتصال

  • 1U 24 منافذ الألياف البصرية لوحة التصحيح ODF

    1U 24 منافذ الألياف البصرية لوحة التصحيح ODF

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    1U 24 منافذ الألياف البصرية لوحة التصحيح ODF Foclink FPP Series هي نوع منزلق من لوحة تصحيح الألياف البصرية لسكة الحديد التي تحتوي على 12 لوحة تصحيح للألياف الضوئية ، 24 لوحة تصحيح للألياف من 24 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 48 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 96 منفذًا ، 144 لوحة تصحيح للألياف بالميناء. انها مناسبة...

    الآن الاتصال

  • 2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف

    2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). تتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخفف ضوئي مضمن ، ومخفف بصري xed. تستخدم المخففات الثابتة في التطبيقات التي يتم فيها تحديد مقدار محدد مسبقًا من فقد الضوء. نحن نقدم مخفف...

    الآن الاتصال

  • لوحة التصحيح 24 منفذ الألياف البصرية ODF

    لوحة التصحيح 24 منفذ الألياف البصرية ODF

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    لوحة التصحيح 24 منفذ الألياف البصرية ODF صندوق توزيع الألياف الضوئية ، وحدة ODF ، صندوق إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. لوحة التصحيح بالألياف ODF هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح 24 منفذًا إلى نوع الإصلاح ونوع الانزلاق. تتمثل وظيفة الجهاز في إصلاح...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد