Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

موصلات الألياف البصرية - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(موصلات الألياف البصرية)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • SC SX Fiber Optic Adapter

    SC SX Fiber Optic Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC SX Fiber Optic Adapter محول الألياف البصرية SC لخطوط PON PLC المصنعة بواسطة Foclink شركة International Co.، Limited متوافقة تمامًا مع معايير صناعة الاتصالات وتعمل مع التطبيقات مثل أسلاك التوصيل المصنوعة من SC والمقطوعات وأجهزة PLC. SC الألياف محول الجسم البلاستيك توفر حلا حتى الان دائم وخفيفة الوزن ومقطع تصاعد...

    الآن الاتصال

  • SC دوبلكس الألياف البصرية محول

    SC دوبلكس الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC دوبلكس الألياف البصرية محول التخلص من الضغط الخاص بتوصيل محول S c المزدوج باستخدام محول الأنماط الإضافي هذا. يتم تصنيع محول كابل الألياف البصرية F iber من أجل قاعدة توزيع الألياف لدينا. محول SC يناسب كل محول الألياف البصرية Uplex D بشكل آمن في فتحات معيّنة ويستخدم في تجميع اتصالات SC / PC معًا داخل وحدة توزيع...

    الآن الاتصال

  • الألياف سك بيسي أبك سم موصل البصرية

    الألياف سك بيسي أبك سم موصل البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: بوليباغ التعبئة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فيبر سك بيسي أبك موصل بصري سم فوكلينك توريد أنواع مختلفة من وضع واحد ومتعددة الألياف موصلات الألياف البصرية ل سك بيسي سم موصل الألياف البصرية، الألياف سك بيسي موصل أبك . الألياف البصرية موصل سك إنهاء هو اختبار وظيفيا قبل الشحن إمغ سرك = "٪ oss_domain٪ برودوكت / d5 / سيسي / 43 / 7c3b30781b10846751aebf50fe.jpg" ويدث =...

    الآن الاتصال

  • Gpon السلبي الألياف البصرية كابل مقرنة الفاصل

    Gpon السلبي الألياف البصرية كابل مقرنة الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    Gpon السلبي الألياف البصرية كابل مقرنة الفاصل يتم استخدام الفاصل الليفي السلبي لتقسيم حزمة الألياف الضوئية إلى عدة حزم بمعدل انقسام معين. يعتبر Cable Cable Coupler أحد المكونات الرئيسية في FTTH. تتضمن المعلمة النموذجية للألياف الضوئية طول كبل جزء الإدخال والإخراج ونسبة الانقسام وطول موجة العمل ومع أي نوع من موصلات...

    الآن الاتصال

  • SC أنثى إلى LC أنثى محول الألياف

    SC أنثى إلى LC أنثى محول الألياف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة الداخلية: 1PCS في كيس من البلاستيك. التغليف الخارجي: سوف تكون معبأة الكرتون مع كيس ، حسنا حماية الكرتون من الغبار والرطب.

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC أنثى إلى LC أنثى الألياف البصرية المختلطة محول محول الألياف SC LC إلى LC ، المعدن ، تم تصميم جراب التزاوج هذا لربط 2 كابلات أو كابلات ألياف بصرية. قم بتوصيل ذكر SC إلى موصل ذكر LC معًا. SC LC Adapter هذه المحولات الألياف البصرية المختلطة تقبل موصلات الألياف البصرية SC و LC. SC To LC Adapter تتوفر هذه الموصلات...

    الآن الاتصال

  • ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول

    ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: بي حقيبة أو حزمة مخصصة و كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ست أنثى إلى لك أنثى الألياف البصرية محول الألياف ست لك محول تستخدم لتوفير كابل إلى كابل أو كابل إلى معدات الألياف البصرية الصدد. نحن توريد مجموعة واسعة من التزاوج الأكمام و الألياف محول الهجين ، تشمل خاص الذكور إلى الإناث الهجين الألياف البصرية محول. يستخدم ست إلى لك محول للتزاوج 2 أنماط مختلفة من الموصل. لدينا ست إلى...

    الآن الاتصال

  • محول SC الإناث إلى FC الإناث

    محول SC الإناث إلى FC الإناث

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة PE أو حزمة وعلب كرتون مخصصة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    محول SC الإناث إلى FC الإناث يستخدم محول الألياف SC TO FC لتزاوج نمطين مختلفين للموصل. يتوافق مهايئ SC FC الخاص بنا مع المعايير الدولية ، ويتم اختباره بجودة عالية ، وهو متوفر بنمط مفرد ، متعدد الأوضاع والعديد من تكوينات نوع الموصل المختلفة. تم تطوير محول SC TO FC لربط قابسان متماثلين أو اثنين مختلفين (هجين) متطابقين....

    الآن الاتصال

  • SC APC To FC APC Female Adapter

    SC APC To FC APC Female Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: تفاصيل التغليف 25pcs / box

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC APC To FC APC أنثى إلى أنثى محول محول SC Female إلى Fc Female يسمح للمستخدمين بالتحويل من نوع موصل واحد إلى آخر .. يتألف محول FC إلى SC Fiber من جسم خارجي من البوليمر / المعدن والتجمع الداخلي مزود بآلية ضبط دقيقة. هذه الألياف البصرية SC / APC أنثى محول مصنوعة بدقة وتصنيعها للمواصفات المطلوبة. الجمع بين الأكمام...

    الآن الاتصال

  • وضع واحد من SFP POE Fiber Media Converter

    وضع واحد من SFP POE Fiber Media Converter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    وضع واحد من SFP POE Fiber Media Converter Sfp Media Converter هو جهاز اتصال الشبكة الذي يحقق ترقية شبكة سلسة دون أي تكلفة إضافية. برنامج Single Mode Media Converter هو حل عالي الأداء وفعال من حيث التكلفة ومرن لمجموعة واسعة من التطبيقات في مجال شبكة LAN campusnetwork. يتوافق Poe Media Converter تمامًا مع معايير...

    الآن الاتصال

  • Ftth Fiber Optic Fast Connector SC / APC 9/125

    Ftth Fiber Optic Fast Connector SC / APC 9/125

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fiber Optic Fast Connector SC / APC 9/125 Ftth Field Assembly موصل سريع SC / APC تجعل توصيلات الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتكنولوجيا تلميع وتقنين...

    الآن الاتصال

  • SC FC ST LC موصلات الألياف البصرية

    SC FC ST LC موصلات الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC FC ST LC موصلات الألياف البصرية تتوفر FC Conceptors SC FC LC ST في وضع واحد UPC وإصدارات APC وكذلك متعدد الأوضاع. SC و LC Connectors، FC LC SC Connectors مناسبة لتطبيقات datacoms والاتصالات بما في ذلك الشبكات البصرية من نقطة إلى نقطة والسلبي....

    الآن الاتصال

  • أنواع رابط الألياف البصرية

    أنواع رابط الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    أنواع رابط الألياف البصرية أنواع الألياف البصرية التصحيح Cordet Connetor ، أنواع الكابلات البصرية يمكن تقسيم أنواع الموصلات إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 إلخ. موصلات الألياف البصرية LC و ST لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية والشبكة المحلية والشبكة...

    الآن الاتصال

  • Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

    Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC SX Fiber Optic Adapter Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول كما دعا كما flanges ، مكون اتصال الألياف. ويشمل العديد من أنواع مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، الخ .. تستخدم على نطاق واسع في ODF ، كابل الألياف الضوئية Adatper يتم توصيل محول الألياف الضوئية بعضها البعض من خلال البطانات داخل placket من محول. يتم توفير...

    الآن الاتصال

  • Duplex APC SC Coupler

    Duplex APC SC Coupler

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC SX Fiber Optic Adapter يتميز خط المقرنان البسيط والعاكس من طراز APC SC بفتحات تحمّل صارمة لضمان التوجيه الصحيح لموصلات APC التي تتزاوج. من أجل تحقيق قيم انعكاس خلفية منخفضة ، تستخدم بعض تركيبات الألياف موصلًا بجهة اتصال بزاوية بزاوية (APC). تتميز قارنات التوصيل لدينا بأكمام من السيراميك لضمان التوافق الدقيق وسلامة...

    الآن الاتصال

  • موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات

    موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    موصلات الألياف أحادية الوضع ومتعددة الموصلات يمكن تقسيم موصلات الألياف أحادية الوضع والمتعددة إلى: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، MU، SMA، FDDI، E2000، DIN4، D4 etc forms.LC وموصلات الألياف البصرية ST لشبكات الاتصالات والشبكات المحلية شبكه عالميه. مواصفات...

    الآن الاتصال

  • حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع

    حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع وصلات سريعة Foclink تجعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتكنولوجيا تلميع وتقنين قياسية. يمكن لموصلنا السريع أن...

    الآن الاتصال

  • LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل

    LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC PC / UPC SX الألياف البصرية التصحيح الحبل Foclink تزويد LC التصحيح الحبل ، يمكن أن يكون LC UPC الألياف البصرية كابل نهاية LC PC الألياف البصرية التصحيح الحبل . وهو متوافق مع معايير Telcordia و EIA / TIA و IEC. تعتبر LC Fiber Patch Cable مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. يُعرف LC Fiber...

    الآن الاتصال

  • حار بيع SC FC LC / APC UPC موصل سريع

    حار بيع SC FC LC / APC UPC موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    حار بيع SC FC LC / APC UPC موصل سريع Ftth Field Assembly موصل سريع LC / APC تجعل توصيلات الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتكنولوجيا تلميع وتقنين قياسية. حار بيع...

    الآن الاتصال

  • عالية الجودة الألياف البصرية السريعة موصل APC / UPC

    عالية الجودة الألياف البصرية السريعة موصل APC / UPC

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    عالية الجودة الألياف البصرية السريعة موصل APC / UPC سريع رابط SC / APC يشتمل على نظام أداة إسفين المتاح جديد، مواد التلميع، SC APC موصل مما يتيح للpreparati على وإنهاء الألياف الضوئية في جزء من الوقت من الطرق التقليدية الأخرى. يستخدم SC APC Fiber Optic Connector أيضًا أساسيات لصق ميكانيكي V-groove وبالتالي فإن استخدام...

    الآن الاتصال

  • SC / APC SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC / APC SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة وصلات سريعة Foclink تجعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتكنولوجيا تلميع وتقنين قياسية. يمكن لموصلنا...

    الآن الاتصال

  • قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا

    قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا SC / APC FTTH السريع البصرية Fibe ص موصل الاتصالات +

    الآن الاتصال

  • سريع sc / upc موصل الألياف البصرية الميكانيكية

    سريع sc / upc موصل الألياف البصرية الميكانيكية

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سريع sc / upc موصل الألياف البصرية الميكانيكية وصلات سريعة Foclink تجعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتكنولوجيا تلميع وتقنين قياسية. يمكن لموصلنا...

    الآن الاتصال

  • التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق

    التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and reliable. FC Quick Fiber can greatly reduce the assembly and set up time....

    الآن الاتصال

  • SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن

    SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن SC / APC محول مصراع الإناث NO- الأذن ل PON PLC الخطيب المصنعة من قبل Foclink ل شركة International Co.، Limited متوافقة تمامًا مع معايير صناعة الاتصالات وتعمل مع التطبيقات مثل أسلاك التوصيل المصنوعة من SC والمقطوعات وأجهزة PLC. SC / APC أنثى محول الجسم البلاستيكي يوفر حلاً خفيفًا...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد