Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

موصل الألياف البصرية - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(موصل الألياف البصرية)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • سيمبلكس وضع واحد الألياف البصرية سك موصل

    سيمبلكس وضع واحد الألياف البصرية سك موصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: بوليباغ التعبئة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سيمبلكس وضع واحد الألياف البصرية سك موصل سك لك فك موصل الألياف البصرية هو موصل كابل الألياف البصرية التي تستخدم آلية سحب وسحب الإغلاق مماثلة لتلك المستخدمة في الكابلات السمعية / البصرية المشتركة، مما يجعل من السهل جدا للاتصال وقطع الكابلات. وضع واحد الألياف البصرية سك موصل يستخدم لاتجاه واحد الاتصالات؛ لذلك إذا كان...

    الآن الاتصال

  • SC FC LC ST Fiber Connector

    SC FC LC ST Fiber Connector

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC FC LC ST Fiber Connector موصل الألياف البصرية SC موصل موصل غير بصري مع الطويق 2.5mm قبل الإشعاع الزركوني. تتوفر هذه الموصل في موصل SC الموحد و موصل SC المتعدد ، وتتميز بخاصية اتصال سحب الدفع من أجل التصحيح السريع للكابلات إلى رف أو حوامل حائط. استخدم مشبك الإمساك المزدوج القابل لإعادة الاستخدام لإنشاء اتصالات...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية سك بيسي أبك موصل

    الألياف البصرية سك بيسي أبك موصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: بوليباغ التعبئة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    الألياف البصرية سك بيسي أبك موصل وقد تم تطوير موصل الألياف البصرية سك بيسي أبك من قبل مختبرات في نيبون تلغراف والهاتف (نت) في منتصف الثمانينات، وكان واحدا من الموصلات الأولى لضرب السوق بعد ظهور الحلقات السيراميك. يشار إليها أحيانا باسم `موصل مربع ' سك بيسي أبك موصل لديه دفع سحب سحب نهاية الوجه مع الربيع تحميل...

    الآن الاتصال

  • سك نوع بيسي الألياف البصرية موصل

    سك نوع بيسي الألياف البصرية موصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: بوليباغ التعبئة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك نوع بيسي الألياف البصرية موصل سك بيسي موصل، سك بيسي موصل الألياف البصرية هو اثنين من الدقة الألياف البصرية البصرية الألياف الطائر، قفص الاتهام حتى وفقا لوسائل النقل يمكن تقسيمها إلى السيليكون القائم على وضع واحد البصرية، لاعبا متعددة الوضع، وغيرها من البلاستيك مثل من خلال ربط أشكال هيكل الرأس يمكن تقسيمها إلى: فك،...

    الآن الاتصال

  • سك دوبلكس موصل الألياف البصرية

    سك دوبلكس موصل الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: بوليباغ التعبئة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك دوبلكس موصل الألياف البصرية متوفر مع الطويق السيراميك في لك، سك، و ست أنماط موصل متوافق. سك دوبلكس موصل الألياف لا الايبوكسي، أويك موصلات مصقولة التي تثبت بسرعة وسهولة في مجال .SC دوبلكس موصل الحل الأمثل لجميع مجال وضع متعددة للتثبيت ووضع واحد متطلبات الألياف البصرية موصل. التطبيق ( الألياف موصل، فك موصل الألياف،...

    الآن الاتصال

  • الألياف سك بيسي أبك سم موصل البصرية

    الألياف سك بيسي أبك سم موصل البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: بوليباغ التعبئة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فيبر سك بيسي أبك موصل بصري سم فوكلينك توريد أنواع مختلفة من وضع واحد ومتعددة الألياف موصلات الألياف البصرية ل سك بيسي سم موصل الألياف البصرية، الألياف سك بيسي موصل أبك . الألياف البصرية موصل سك إنهاء هو اختبار وظيفيا قبل الشحن إمغ سرك = "٪ oss_domain٪ برودوكت / d5 / سيسي / 43 / 7c3b30781b10846751aebf50fe.jpg" ويدث =...

    الآن الاتصال

  • ست مولتيمود الألياف التصحيح الحبل

    ست مولتيمود الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    ست مولتيمود الألياف التصحيح الحبل ست الألياف التصحيح الحبل هو التصحيح الحبل فيبرا تستخدم لإرفاق جهاز واحد إلى آخر لتوجيه إشارة. P أتش الحبل ست مع موصل الألياف ست، المحرز في الصين مع سعر أوم، وسرعة التسليم في الوقت المحدد. في حالة الاختبار، يتم استخدام الحبل التصحيح الألياف المتعدد لتشخيص المشكلة. مولتيمود ست التصحيح...

    الآن الاتصال

  • ست أحادي الألياف التصحيح الحبل

    ست أحادي الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    ست أحادي الألياف التصحيح الحبل الألياف البصرية ست التصحيح الحبل يتم تصنيعها بدقة وفقا للمعيار الدولي. سينغلمود البسيط الألياف البصرية باتشكورد لديه جوهر كبير القطر الذي هو أكبر بكثير من الطول الموجي للضوء تنتقل، وبالتالي لديها مسارات متعددة من الضوء عدة موجات من الضوء وتستخدم في جوهر الألياف. التصحيح الحبل أنواع...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية ST و SC موصلات

    الألياف البصرية ST و SC موصلات

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: بواسطة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000 PCS

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    الألياف البصرية ST و SC موصلات موصلات ST و SC ، يستخدم موصل ST اتصال وصلة تويست مع 2.5mm الطويق. يتوفر موصل FO ST في نظام مفرد و متعدد ، ويتميز بتثبيت ميداني موثوق به و متين. يتيح تصميم موصل الألياف البصرية ST المثبتات لتجعيد ظهر الجسم مباشرة على سترة الكابل. 1. الميزات ( موصل الألياف ، موصل الألياف FC ، موصل الألياف...

    الآن الاتصال

  • SC ST و LC موصل كابلات الالياف البصرية

    SC ST و LC موصل كابلات الالياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC ST و LC موصل كابلات الالياف البصرية الألياف البصرية موصل ST كابل ، يستخدم SC ST موصل للاتصال واقتران بين وصلات الألياف النشطة. اختيار نوع المناسبة وفقا لربط موصل الألياف البصرية النشطة. ST موصل كابلات الألياف البصرية تكنيك جيد للتكتل لضمان أفضل جودة وكثافة عالية واستقرار. الوضعية: - الألياف البصرية الاتصالات...

    الآن الاتصال

  • الجمعية الميدانية البصرية موصل سريع

    الجمعية الميدانية البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الجمعية الميدانية البصرية موصل سريع سك أبك رابط سريع هو حقل ثوري للتثبيت موصل الألياف البصرية التي لا تتطلب الايبوكسي وليس تلميع. مجال الجمعية البصرية موصل الألياف البصرية، لضمان مصنع التحكم السيراميك تلميع الوجه، نصف قطرها انحناء، قمة الإزاحة، الألياف البصرية نهاية سطح سريعة التجمع موصل تلميع الإسقاط ارتفاع و كتلة...

    الآن الاتصال

  • LC UPC موصل OM3

    LC UPC موصل OM3

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    الألياف APC LC الموصل يتم توفير موصل LC OM3 مع 1.25mm الطوق زركونيا. كما يشتمل LC Connector Beige ، LC UPC Optic Fiber Connector على آلية قفل فريدة توفر الثبات في رفوف حوامل النظام. مواصفات

    الآن الاتصال

  • LC ميني الألياف البصرية الموصل

    LC ميني الألياف البصرية الموصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC ميني الألياف البصرية الموصل تم تطوير واجهة وصلة الألياف البصرية LC Mini من شركة لوسنت تكنولوجيز (وبالتالي ، موصل Lucent). يستخدم موصل Simplex Duplex Fiber Optical LC PC آلية تبقي للاحتفاظ ، تشبه موصل الهاتف أو RJ45 ، ويشبه جسم موصل الألياف البصرية 9 125 الشكل الدائري لموصل SC....

    الآن الاتصال

  • وضع واحد البسيط التصحيح الحبل

    وضع واحد البسيط التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    وضع واحد البسيط التصحيح الحبل وضع واحد البسيط التصحيح الحبل هو المدمجة شكل عامل صغير سيمبلكس موصل الألياف البصرية. سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل ميزة ري-45 نمط واجهة مع انخفاض الإدراج الإدراج وانخفاض الظهر انعكاس، فمن مع محاذاة عالية الدقة ويستخدم على نطاق واسع في جميع أنحاء العالم. الألياف البصرية موصلات مع...

    الآن الاتصال

  • موصل الألياف البصرية LC

    موصل الألياف البصرية LC

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    موصل الألياف البصرية LC موصل LC موصل بلاستيك مصنّع UL وتمهيد في مجموعة متنوعة من الألوان ذات 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم ، موصل الألياف البصرية Lc موصل Zirconia Ferrule PC أو 8 درجة APC ، diameter125 ~ 128 um ، تركيز عالٍ ، موصل l c بصرية وضعية واحدة ، متعدد زاوية وأجهزة الكمبيوتر زاوية....

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية FC موصل

    الألياف البصرية FC موصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    FC FC Connector FC موصل ، موصل الألياف البصرية FC ، FC FC موصل لديه المسمار الخيط في محول لتوفير اتصال آمن ومناسب للكابل 900mm ، 2-3mm. مواصفات ( موصل الألياف ، موصل

    الآن الاتصال

  • سك سك سم الحبل التصحيح دوبلكس

    سك سك سم الحبل التصحيح دوبلكس

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك أبك الألياف التصحيح الحبل نحن نقدم نوعية سك-ست الألياف التصحيح الحبل بأسعار تنافسية. لدينا سك سك سم دوبلكس التصحيح الحبل وتستخدم على نطاق واسع في الشبكات كومنوكاتيون البصرية و فت التطبيقات. إيت ميزات فقدان الإدراج منخفضة وفقدان العائد المرتفع. سك سك مم الألياف التصحيح الحبل هي واحدة من أقدم ستايب واحدة من الحبل...

    الآن الاتصال

  • Ftth FC السريع الألياف البصرية موصل سريع

    Ftth FC السريع الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fc السريع الألياف البصرية موصل سريع Fast Connector الألياف البصرية للألياف لها وقت محتمل موصل الألياف أقل من 30 ثانية ، بما في ذلك التحضير. وبصرف النظر عن أدوات إعداد الألياف القياسية ، لا يلزم وجود أدوات متخصصة أخرى بالتزامن مع مجموعة PC من Fast Connector For Fiber ؛ ومع ذلك ، تتطلب متغيرات APC بعض الأدوات...

    الآن الاتصال

  • FC PC الألياف البصرية Ftth سريع موصل سريع

    FC PC الألياف البصرية Ftth سريع موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FC PC الألياف البصرية Ftth سريع موصل سريع FC موصل سريع موصل سريعة منع الوجه في نهاية البصرية من نقطة الصفر. الألياف البصرية موصل سريع تلميع التكنولوجيا ناضجة ، تتوافق مع معيار 3D. يحتوي Ftth Fast Connector على 0،5 الطويق المركز CCTC ، يتطابق مع البصريات الداخلية بشكل مثالي. لقد تم دمج المسننات بشكل خاص للتأكد من...

    الآن الاتصال

  • فك موصل سريع الألياف البصرية البصرية موصل سريع

    فك موصل سريع الألياف البصرية البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    فك موصل الألياف البصرية موصل سريع فك موصل الألياف البصرية موصل سريع هو الداخلية V- الأخدود تصميم محاذاة، المواد بي، دقيقة حقن صب، سطح أملس، وتمتد المقاومة. فك الألياف البصرية موصل سريع تصميم بنية معينات، تركيب بسيط، وتوفير الوقت، والحد من صعوبة البناء. الألياف البصرية موصل ، الألياف البصرية موصل لا الايبوكسي وتلميع...

    الآن الاتصال

  • FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع

    FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع موصل الألياف الضوئية FC موصل سريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلية ، مادة PEI ، حقن صب الدقيق ، سطح أملس ، وتمتد المقاومة. FC الألياف البصرية موصل سريع معينات تصميم هيكل ، وتركيب بسيط ، وتوفير الوقت ، والحد من صعوبة البناء. موصل الألياف البصرية ، الألياف البصرية موصل لا...

    الآن الاتصال

  • Ftth Fiber Optic Fast Connector SC / APC 9/125

    Ftth Fiber Optic Fast Connector SC / APC 9/125

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fiber Optic Fast Connector SC / APC 9/125 Ftth Field Assembly موصل سريع SC / APC تجعل توصيلات الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتكنولوجيا تلميع وتقنين...

    الآن الاتصال

  • SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة هذا المنتج هو الألياف البصرية SC APC البلاستيك السريع الموصل جزءا لا يتجزأ من الألياف البصرية وجه تلميع ارتفاع الإسقاط والكتلة الخزفية استخدام Ftth SC APC / UPC الألياف البصرية سريعة موصل عالية التركيز من السيراميك الطويق الألياف البصرية SC APC البلاستيك السريع رابط الألياف...

    الآن الاتصال

  • صندوق توزيع الألياف في الأماكن المغلقة Ftth داخلي

    صندوق توزيع الألياف في الأماكن المغلقة Ftth داخلي

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    صندوق توزيع الألياف في الأماكن المغلقة Ftth داخلي صندوق توزيع الألياف الضوئية داخلي Ftth يستخدم على نطاق واسع في شبكة الوصول إلى FTTX. الألياف البصرية والتوزيع 4 منفذ مربع متكاملة مع قضيب كاسيت لصق وإدارة calbe. Ftth Fibth Fibth Fibth Fiber Fibth قم بإدارة الألياف في حالة نصف قطر ليفية معقولة. ميزات مربع إنهاء الألياف...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد