Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > موصل الألياف السريع
(موصل الألياف السريع)إجمالي المنتجات ل24)

موصل الألياف السريع

نحن المتخصصة موصل الألياف السريع المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة موصل الألياف السريع بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من موصل الألياف السريع العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
LC أنثى إلى FC ذكر محول البصرية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  50 جهاز كمبيوتر شخصى / كيس
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC To FC Adapter , LC FC Adapter , LC to FC Fibre Adapters

LC أنثى إلى FC ذكر محول الألياف البصرية المختلطة LC to FC Fiber Optic Adapters تستخدم لضم اثنين من كابلات التصحيح البصرية الألياف معا لتحقيق الانتقال بين واجهات مختلفة. ومحول LC ​​FC أنها متاحة للاستخدام مع إما وضع واحد أو كابلات التصحيح المتعدد....

 فوق لمزيد من التفاصي
أنواع رابط الألياف البصرية
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: LC و ST موصلات الألياف الضوئية , أنواع موصل الكبل البصري , أنواع موصل الكبل البصري

أنواع رابط الألياف البصرية أنواع الألياف البصرية التصحيح Cordet Connetor ، أنواع الكابلات البصرية يمكن تقسيم أنواع الموصلات إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 إلخ. موصلات الألياف البصرية LC و ST لشبكات...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC PC MM DX Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: SC مقرنة دوبلكس , محول SC للكمبيوتر , محول SC MM DX الألياف البصرية

SC PC MM DX Adapter تتبنى Atongda المواد الخام عالية الجودة وتقوم بتحويل هذه الألياف البصرية بشكل صارم وفقًا للمعيار الدولي. نوفر محول SC MM DX Fiber Optic ، والذي يمكن استخدامه لربط كابلين من الألياف البصرية معًا والحصول على انخفاض في خسارة الإدراج...

 فوق لمزيد من التفاصي
ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: الألياف البصرية المخفف , ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية , LC الألياف المخفف

LC الألياف البصرية ذكر إلى المخفف الإناث تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). يتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخففًا ضوئيًا مضمنًا ، ومخففًا ضوئيًا ثابتًا . هذه المخففات...

 فوق لمزيد من التفاصي
2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: متغير LC المخفف , 2db LC المخفف , الألياف البصرية المخفف متغير

2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). تتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخفف ضوئي مضمن ، ومخفف بصري xed. تستخدم المخففات الثابتة في...

 فوق لمزيد من التفاصي
دوبلكس البلاستيك SC إلى SC مقرنة الألياف البصرية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Simplex دوبلكس SC محول , محول SC UPC , SC / PC SM DX Adapter

SC PC MM DX Adapter تم تصميم قارنات Duplex Plastic SC للتركيب في لوحات نمط قطع مستطيلة قياسية. تتميز هذه السلسلة إما بأغطية من البرونز أو السيراميك لتلبية متطلبات التصميم الخاصة بك. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام هذه المقرنات مع موصلات الألياف PC...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / MU الألياف البصرية موصل الأنظف القلم
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-CP-001
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: LC MU الألياف البصرية الأنظف القلم , LC الألياف البصرية تنظيف القلم , الألياف الضوئية موصل الأنظف القلم

LC / MU الألياف البصرية موصل الأنظف القلم Fiber Cleaner Connector Cleaner نظافة القلم تنظيف الوجه النهائي لجميع المكونات في كل زوج تتزاوج لتجنب التلوث قبل الاتصال. LC Fiber Optic Cleaning Pen Inspect: فحص كل زوج مزاوج باستخدام مجهر فحص ليفي للتحقق...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف الأنظف القلم ل SC FC ST موصل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-CP-002
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: SC الألياف البصرية موصل الأنظف القلم , الألياف البصرية واحد انقر فوق القلم الأنظف , SC FC ST Connectors أنظف القلم

الألياف الأنظف القلم ل SC FC ST موصل تم تصميم قلم الألياف البصرية الأنبوبي بنقرة واحدة ليعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Connector Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيت ، وغيرها من الحطام...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC PC Fiber Fast Connector
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: SC PC Fast Connector , موصل الألياف السريع , موصل سريع SC

SC PC Fiber Fast Connector يمكن أن يقوم SC PC Fast Connector بتوصيل ألياف سريعة وسهلة في الحقل. تتوفر خيارات للموصل Fast Fiber من أجل 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء الاتصال وإجراء الاتصال في دقائق على المعدات وألواح تصحيح الألياف. يزيل نظام SC...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية
  • سعر الوحدة: USD 0.6 - 1 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: ذكر إلى أنثى 5db المخفف البصرية , LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف , الألياف البصرية التصحيح المخفف

وضع واحد البسيط LC الألياف البصرية المخفف تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . يستخدم LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية في التطبيقات التي يتم تحديد كمية محددة سلفا من فقدان الضوء. نحن نقدم المخفف...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الجودة الألياف البصرية السريعة موصل APC / UPC
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: موصلات الألياف السريعة , موصلات الألياف البصرية , موصل الألياف البصرية

عالية الجودة الألياف البصرية السريعة موصل APC / UPC سريع رابط SC / APC يشتمل على نظام أداة إسفين المتاح جديد، مواد التلميع، SC APC موصل مما يتيح للpreparati على وإنهاء الألياف الضوئية في جزء من الوقت من الطرق التقليدية الأخرى. يستخدم SC APC Fiber...

 فوق لمزيد من التفاصي
0db الألياف البصرية المخفف SC APC
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC المخفف البصري , الألياف البصرية المخفف SC APC , SC / apc المخفف الثابت

10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات...

 فوق لمزيد من التفاصي
3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 3DB الألياف البصرية المخفف , الألياف البصرية SC APC المخفف , مخفف الألياف البصرية SC-APC

3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC المخفف الألياف البصرية
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode المخفف البصري , الألياف البصرية 20db المخفف , الألياف البصرية المخفف المعدل

LC APC المخفف الألياف البصرية تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية الأنظف القلم SC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FFC-FT-028
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: القلم الألياف البصرية الأنظف , الألياف الأنظف القلم SC , منظف ​​بصري SC

الألياف البصرية الأنظف القلم SC تم تصميم القلم SC الألياف البصرية الأنظف خصيصا للعمل بشكل جيد مع SC ، FC ، والموصلات ST ، SC الألياف البصرية موصل أداة الأنظف القلم ينظف وجوه نهاية الطويق إزالة الغبار والزيت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه...

 فوق لمزيد من التفاصي
2.5MM كابل الألياف البصرية الأنظف القلم
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-FT-008
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: 2.5MM الألياف البصرية الأنظف القلم , الألياف الأنظف القلم , كبل الألياف البصرية الأنظف

2.5MM كابل الألياف البصرية الأنظف القلم 2.5MM كابل الألياف البصرية الأنظف هو مصممة خصيصا للعمل بشكل جيد مع SC ، FC ، والموصلات ST ، SC الألياف الضوئية موصل أداة الأنظف القلم ينظف نهاية نهاية الطويق إزالة الغبار ، والنفط ، وغيرها من الحطام دون خدش أو...

 فوق لمزيد من التفاصي
2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-FT-009
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: 2.5MM SC الألياف البصرية تنظيف القلم , قلم تنظيف الألياف , القلم التنظيف الطويق

2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم 2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-FT-010
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: طقم تنظيف الموصل الليفي , كبل الألياف البصرية تنظيف كيت , مجموعة تنظيف كابلات الألياف

الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش...

 فوق لمزيد من التفاصي
لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-FT-011
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: القلم الألياف البصرية التنظيف , إجراءات تنظيف الألياف البصرية , مستلزمات الألياف البصرية التنظيف

لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من...

 فوق لمزيد من التفاصي
لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-FT-012
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: الألياف البصرية الأنظف , لوازم الألياف البصرية الأنظف , الألياف البصرية موصل الأنظف

لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-FT-013
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: قلم تنظيف الألياف SC , البصريات تنظيف اللوازم , البصريات تنظيف الحل

SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-FT-014
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: Smpte تنظيف الألياف , Smpte الألياف تنظيف كيت , مجموعة تنظيف المستأجرين

Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش...

 فوق لمزيد من التفاصي
Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-FT-015
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: Sticklers الألياف التنظيف , مجموعة تنظيف الأدوات , Sticklers الألياف البصرية تنظيف كيت

Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية بنقرة واحدة
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-FT-016
  • نقل: Ocean,Land,Air
  • اكتب: الألياف البصرية موصلات

Tag: الالياف البصريه واحد انقر الانظف , بنقرة واحدة منظف , بنقرة واحدة نظافة Mpo

الألياف البصرية بنقرة واحدة تم تصميم الألياف البصرية بنقرة واحدة Mpo الأنظف خصيصا للعمل بشكل جيد مع SC ، FC ، والموصلات ST ، SC أداة الألياف الضوئية موصل موصل الأنظف ينظف وجوه نهاية الطويق إزالة الغبار والزيت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة موصل الألياف السريع من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة موصل الألياف السريع انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على موصل الألياف السريع إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا موصل الألياف السريع، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد