Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

موصل الألياف السريع - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(موصل الألياف السريع)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • LC أنثى إلى FC ذكر محول البصرية

    LC أنثى إلى FC ذكر محول البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 جهاز كمبيوتر شخصى / كيس

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    LC أنثى إلى FC ذكر محول الألياف البصرية المختلطة LC to FC Fiber Optic Adapters تستخدم لضم اثنين من كابلات التصحيح البصرية الألياف معا لتحقيق الانتقال بين واجهات مختلفة. ومحول LC ​​FC أنها متاحة للاستخدام مع إما وضع واحد أو كابلات التصحيح المتعدد. لدينا LC لFC محول يمكن أن تقدم متفوقة انخفاض أداء الخسارة التكرار عالية...

    الآن الاتصال

  • أنواع رابط الألياف البصرية

    أنواع رابط الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    أنواع رابط الألياف البصرية أنواع الألياف البصرية التصحيح Cordet Connetor ، أنواع الكابلات البصرية يمكن تقسيم أنواع الموصلات إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 إلخ. موصلات الألياف البصرية LC و ST لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية والشبكة المحلية والشبكة...

    الآن الاتصال

  • SC PC MM DX Adapter

    SC PC MM DX Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC PC MM DX Adapter تتبنى Atongda المواد الخام عالية الجودة وتقوم بتحويل هذه الألياف البصرية بشكل صارم وفقًا للمعيار الدولي. نوفر محول SC MM DX Fiber Optic ، والذي يمكن استخدامه لربط كابلين من الألياف البصرية معًا والحصول على انخفاض في خسارة الإدراج للإشارة الضوئية للإرسال. يعرف SC Coupler Duplex أيضًا باسم أكمام SC...

    الآن الاتصال

  • ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC

    ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC الألياف البصرية ذكر إلى المخفف الإناث تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). يتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخففًا ضوئيًا مضمنًا ، ومخففًا ضوئيًا ثابتًا . هذه المخففات متعددة الاستخدامات في الخط هي الحل الأمثل لتخفيف الموصلات الليفية أحادية...

    الآن الاتصال

  • 2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف

    2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    2dB الألياف البصرية متغير LC المخفف تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). تتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخفف ضوئي مضمن ، ومخفف بصري xed. تستخدم المخففات الثابتة في التطبيقات التي يتم فيها تحديد مقدار محدد مسبقًا من فقد الضوء. نحن نقدم مخفف...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس البلاستيك SC إلى SC مقرنة الألياف البصرية

    دوبلكس البلاستيك SC إلى SC مقرنة الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC PC MM DX Adapter تم تصميم قارنات Duplex Plastic SC للتركيب في لوحات نمط قطع مستطيلة قياسية. تتميز هذه السلسلة إما بأغطية من البرونز أو السيراميك لتلبية متطلبات التصميم الخاصة بك. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام هذه المقرنات مع موصلات الألياف PC أو UPC ذات النمط. اتصل بنا اليوم للحصول على تخفيضات كبيرة في حجم...

    الآن الاتصال

  • LC / MU الألياف البصرية موصل الأنظف القلم

    LC / MU الألياف البصرية موصل الأنظف القلم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-CP-001

    • نقل: Ocean,Land,Air

    LC / MU الألياف البصرية موصل الأنظف القلم Fiber Cleaner Connector Cleaner نظافة القلم تنظيف الوجه النهائي لجميع المكونات في كل زوج تتزاوج لتجنب التلوث قبل الاتصال. LC Fiber Optic Cleaning Pen Inspect: فحص كل زوج مزاوج باستخدام مجهر فحص ليفي للتحقق من نظافة الوجه النهائي. في حالة وجود تلوث ، أعد تنظيف وإعادة فحص كل زوج...

    الآن الاتصال

  • الألياف الأنظف القلم ل SC FC ST موصل

    الألياف الأنظف القلم ل SC FC ST موصل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-CP-002

    • نقل: Ocean,Land,Air

    الألياف الأنظف القلم ل SC FC ST موصل تم تصميم قلم الألياف البصرية الأنبوبي بنقرة واحدة ليعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Connector Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيت ، وغيرها من الحطام دون أن يخدش أو يخدش وجه النهاية. القلم الأنظف SC FC ST Connectors هو...

    الآن الاتصال

  • SC PC Fiber Fast Connector

    SC PC Fiber Fast Connector

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC PC Fiber Fast Connector يمكن أن يقوم SC PC Fast Connector بتوصيل ألياف سريعة وسهلة في الحقل. تتوفر خيارات للموصل Fast Fiber من أجل 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء الاتصال وإجراء الاتصال في دقائق على المعدات وألواح تصحيح الألياف. يزيل نظام SC Connector السريع أي متطلبات للأفران الإيبوكسية أو اللاصقة أو المعالجة...

    الآن الاتصال

  • LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية

    LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    وضع واحد البسيط LC الألياف البصرية المخفف تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . يستخدم LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية في التطبيقات التي يتم تحديد كمية محددة سلفا من فقدان الضوء. نحن نقدم المخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU مع مستوى التوهين مختلفة ، من 1dB إلى 30dB....

    الآن الاتصال

  • عالية الجودة الألياف البصرية السريعة موصل APC / UPC

    عالية الجودة الألياف البصرية السريعة موصل APC / UPC

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    عالية الجودة الألياف البصرية السريعة موصل APC / UPC سريع رابط SC / APC يشتمل على نظام أداة إسفين المتاح جديد، مواد التلميع، SC APC موصل مما يتيح للpreparati على وإنهاء الألياف الضوئية في جزء من الوقت من الطرق التقليدية الأخرى. يستخدم SC APC Fiber Optic Connector أيضًا أساسيات لصق ميكانيكي V-groove وبالتالي فإن استخدام...

    الآن الاتصال

  • 0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات بالألياف البصرية ومنشأة...

    الآن الاتصال

  • 3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات الألياف البصرية ،...

    الآن الاتصال

  • LC APC المخفف الألياف البصرية

    LC APC المخفف الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC APC المخفف الألياف البصرية تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU بمستوى توهين مختلف ، من 1dB إلى 30dB. يمكننا أيضا توفير الألياف...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية الأنظف القلم SC

    الألياف البصرية الأنظف القلم SC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FFC-FT-028

    • نقل: Ocean,Land,Air

    الألياف البصرية الأنظف القلم SC تم تصميم القلم SC الألياف البصرية الأنظف خصيصا للعمل بشكل جيد مع SC ، FC ، والموصلات ST ، SC الألياف البصرية موصل أداة الأنظف القلم ينظف وجوه نهاية الطويق إزالة الغبار والزيت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. القلم الأنظف SC FC ST Connectors هو عبارة عن منظفات قماش جافة...

    الآن الاتصال

  • 2.5MM كابل الألياف البصرية الأنظف القلم

    2.5MM كابل الألياف البصرية الأنظف القلم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-008

    • نقل: Ocean,Land,Air

    2.5MM كابل الألياف البصرية الأنظف القلم 2.5MM كابل الألياف البصرية الأنظف هو مصممة خصيصا للعمل بشكل جيد مع SC ، FC ، والموصلات ST ، SC الألياف الضوئية موصل أداة الأنظف القلم ينظف نهاية نهاية الطويق إزالة الغبار ، والنفط ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية إن القلم الأنظف SC FC ST Connectors هو عبارة عن...

    الآن الاتصال

  • 2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم

    2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-009

    • نقل: Ocean,Land,Air

    2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم 2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت

    الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-010

    • نقل: Ocean,Land,Air

    الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم عبارة عن منظفات...

    الآن الاتصال

  • لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء

    لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-011

    • نقل: Ocean,Land,Air

    لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم...

    الآن الاتصال

  • لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل

    لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-012

    • نقل: Ocean,Land,Air

    لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم عبارة عن منظفات...

    الآن الاتصال

  • SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم

    SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-013

    • نقل: Ocean,Land,Air

    SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner...

    الآن الاتصال

  • Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit

    Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-014

    • نقل: Ocean,Land,Air

    Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم عبارة عن منظفات...

    الآن الاتصال

  • Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت

    Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-015

    • نقل: Ocean,Land,Air

    Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية بنقرة واحدة

    الألياف البصرية بنقرة واحدة

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-016

    • نقل: Ocean,Land,Air

    الألياف البصرية بنقرة واحدة تم تصميم الألياف البصرية بنقرة واحدة Mpo الأنظف خصيصا للعمل بشكل جيد مع SC ، FC ، والموصلات ST ، SC أداة الألياف الضوئية موصل موصل الأنظف ينظف وجوه نهاية الطويق إزالة الغبار والزيت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. القلم الأنظف SC FC ST Connectors هو عبارة عن منظفات قماش جافة...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد