Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

موصل سريع سك المتعدد - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(موصل سريع سك المتعدد)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • سريع سك / أويك الانصهار لصق على موصل سك المتعدد

    سريع سك / أويك الانصهار لصق على موصل سك المتعدد

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سريع سك / أويك الانصهار لصق على موصل سك المتعدد سك / أويك الانصهار لصق على موصل هو نوع من موصل التثبيت الميداني، والتي لا تتطلب تلميع واللصق. موصل سريع سك المتعدد يمكن استخدامها لإنهاء الخائن، لوحة بصرية إنهاء مربع والوصول المباشر للمعدات أونو، وتحقيق تغطية شاملة من التطبيقات في مناسبات فتكس. موصل سك بيسي يلغي كابل...

    الآن الاتصال

  • 24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق

    24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    24 LC الدين السكك الحديدية الألياف التصحيح الفريق Foclink FPP Series عبارة عن Slidable Type من لوحة تصحيح الألياف البصرية للسكك الحديدية الدين والتي تحتوي على 12 لوحة تصحيح للألياف الضوئية ، 24 لوحة تصحيح للألياف من 24 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 48 منفذًا ، لوحة تصحيح للألياف من 96 منفذًا ، 144 لوحة تصحيح للألياف...

    الآن الاتصال

  • ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح

    ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح Foclink FPP Series هي نوع Slidable من لوحة تصحيح الألياف البصرية ST ST Rail Rail تتراوح من 6 منافذ إلى 144 منفذًا. انها مناسبة للاستخدام في شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، ونظام الحبل التصحيح البصرية المكتب المركزي وشبكة الألياف الفرضية. تصميم لوحة إنهاء الألياف...

    الآن الاتصال

  • utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال

    utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال جهاز إرسال واستقبال الألياف إلى النحاس المصمم ليلائم احتياجات النشر الناشئة لشبكة الألياف البصرية. محول المحول من الألياف إلى الشبكة الليفية يتيح لك توصيل شبكة جيجابت الملتوية المزدوجة بشبكة الألياف الضوئية بسهولة وبتكلفة فعالة إلى أقصى مسافة 100 كم. Fiber To Utp...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية لتحويل إيثرنت سريع وسائل الإعلام

    الألياف البصرية لتحويل إيثرنت سريع وسائل الإعلام

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف البصرية لتحويل إيثرنت سريع وسائل الإعلام محول الألياف إلى إيثرنت يوفر الطاقة عبر الإيثرنت (PoE) من 15.4W إلى جهاز يعمل بالطاقة (PD) مثل كاميرات IP ، وهواتف VoIP ونقاط وصول لاسلكية. يعمل محول إيثرنت السريع على تمديد مسافة نقل الشبكة من 100 م عبر الكابلات النحاسية إلى 120 كم عبر كابل الألياف الضوئية. يوفر خيار...

    الآن الاتصال

  • المتعدد إلى وضع واحد جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول

    المتعدد إلى وضع واحد جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    المتعدد إلى وضع واحد جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول محول الألياف البصرية الوسائط محول جيجابت إيثرنت الألياف البصرية للمستخدمين المحترفين لتطوير منتجات ذكية قوية. Single Mode to Multimode Fiber Converter مع محول وسائط الألياف RJ45 10 / 100M. محول الوسائط المتعددة باستخدام رقاقة جهاز الإرسال والاستقبال الذكية ،...

    الآن الاتصال

  • متغير الألياف المتعدد المتغير المخفف

    متغير الألياف المتعدد المتغير المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    متغير الألياف المتعدد المتغير المخفف نحن نورد الألياف المخفف ، المخفف البصري المتغير ، الموهن البصري المضمن ، المخفف البصري الثابت ، مخفف الألياف المتعدد المتغير SC ، تستخدم هذه المنتجات في تطبيقات الوضع الواحد في نطاق الطول الموجي 1250 إلى 1625nm. متاحة للفروع Singlemode 9/125 و Multimode 50/125 و Multimode 62.5 /...

    الآن الاتصال

  • لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل

    لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-012

    • نقل: Ocean,Land,Air

    لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل لوازم الألياف البصرية الأنظف موصل مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم عبارة عن منظفات...

    الآن الاتصال

  • SC / pc الألياف البصرية محول موصل

    SC / pc الألياف البصرية محول موصل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC / pc الألياف البصرية محول موصل ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC المزدوج والجزء المزدوج SC. يتم استخدام مهايئات الألياف الضوئية SC المختلطة ، مثل...

    الآن الاتصال

  • متغير SC الألياف المخفف المتعدد

    متغير SC الألياف المخفف المتعدد

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    متغير SC الألياف المخفف المتعدد نحن توريد متغير الألياف SC المخفف المتعدد ، وهي متاحة من نوع الرأس السائبة أو المكونات الإناث إلى نوع الذكور. توصيل SC Attenuator كبلات ألياف بصرية العمل في نطاق 1250 نانومتر إلى 1625 نانومتر ، مع نطاق التوهين من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل اختياري. يتم تصنيع "مخفف الألياف" وفقا...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية ذكر موصل الطويق تنظيف مربع

    الألياف البصرية ذكر موصل الطويق تنظيف مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    الألياف البصرية ذكر موصل الطويق تنظيف مربع الألياف الضوئية ذكر موصل موصل الطويق صندوق فعال يزيل الملوثات مثل النفط والغبار والجسيمات الترابية التي تسبب فقدان الإدراج العالي والانعكاس وتؤدي إلى تلف موصل دائم وفشل الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك بقايا المذيبات والكحول....

    الآن الاتصال

  • مربع نظافة موصل الألياف الضوئية

    مربع نظافة موصل الألياف الضوئية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    مربع نظافة موصل الألياف الضوئية يعمل نظام كوم شاين KCC-500 على إزالة الملوثات مثل الجسيمات الخاصة بالنفط والغبار والأوساخ التي تسبب فقدًا عاليًا للإنضغاط وانعكاسها وتؤدي إلى حدوث تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك بقايا المذيبات والكحول. تقوم بكرة...

    الآن الاتصال

  • Cat6 الألياف إلى المتعدد محول إيثرنت التبديل

    Cat6 الألياف إلى المتعدد محول إيثرنت التبديل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Cat6 الألياف إلى المتعدد محول إيثرنت التبديل محول الألياف إلى إيثرنت محول يمكن استخدامه في أي مكان في الشبكة لدمج أحدث التقنيات مع المعدات الموجودة لدعم التطبيقات الجديدة ، ويدعم نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكات مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. Cat6 لتحويل الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت

    الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-010

    • نقل: Ocean,Land,Air

    الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت الألياف البصرية موصل كبل تنظيف كيت مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم عبارة عن منظفات...

    الآن الاتصال

  • سعر جيد الألياف البصرية التجمع الميداني Sc / APC Upc سريع سريع واحد على غرار الانصهار لصق على

    سعر جيد الألياف البصرية التجمع الميداني Sc / APC Upc سريع سريع واحد على غرار الانصهار لصق على

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سعر جيد الألياف البصرية التجمع الميداني Sc / APC Upc سريع سريع واحد على غرار الانصهار لصق على يسمح موصل الألياف البصرية 90 درجة بالاتصال الأساسي البسيط دون أي ممارسات إضافية ، أو مواد لاصقة. لا يتطلب مساحة عمل من خلال ربط نفسه في البيئات الصعبة مثل قطب الهاتف وغرفة التفتيش. يعيد توصيل الكبلات ويقلل من معدل عطل الاتصال...

    الآن الاتصال

  • Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل

    Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل يعد موصل Singlemode Fiber Optic Fc Apc بالفعل حلًا شائعًا للتوصيلات البصرية داخل المباني والأرضيات لتطبيقات LAN و CCTV ، ومع التوسع في FTTH ، فإنه يثبت بالفعل أنه الموصل المختار من قبل الشركات القائمة ، والبلديات ، والمرافق ،...

    الآن الاتصال

  • أعلى بيع وضع واحد 0.9mm الشوري / upc موصل سريع ل Fttx

    أعلى بيع وضع واحد 0.9mm الشوري / upc موصل سريع ل Fttx

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    أعلى بيع وضع واحد 0.9mm الشوري / upc موصل سريع ل Fttx يشتمل التصميم الفريد للجسم الميكانيكي الحاصل على براءة اختراع على كعب ليفي مركب في المصنع وحلقة سيراميكية مسبقة الصقل. يتطلب تجميع Quick-SC فقط أدوات تحضير الألياف الطبيعية: أداة لتقطيع الألياف ومسح وسليل ليفي. هناك حاجة إلى إمدادات الطاقة الكهربائية لتجميع "...

    الآن الاتصال

  • وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

    وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC استخدام الألياف البصرية السريعة Connectoc SC APC عالية التركيز من الحزام السيراميك Ftth SC APC / UPC الألياف البصرية الألياف البصرية موصل سريع يضمن خسارة منخفضة الإدراج وخسارة عالية العائد دقة الأداء البصري من V - groove لقطع على آلية قفل الشريحة...

    الآن الاتصال

  • FC سريعة موصل سريع

    FC سريعة موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FC سريعة موصل سريع الألياف موصل FC FC السريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلي ، مادة PEI ، التشكيل الدقيق للحقن ، السطح الأملس ، وتمتد المقاومة. إنه تصميم هيكل المعين ، التثبيت البسيط وتوفير الوقت ، FC FC Fast Connector يقلل من صعوبة بناء FC Quick Fast Connector . FC / PC سريعة موصل سريع ، الألياف البصرية موصل لا...

    الآن الاتصال

  • التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق

    التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and reliable. FC Quick Fiber can greatly reduce the assembly and set up time....

    الآن الاتصال

  • FC سريعة موصل سريع

    FC سريعة موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FC سريعة موصل سريع الألياف موصل FC FC السريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلي ، مادة PEI ، التشكيل الدقيق للحقن ، السطح الأملس ، وتمتد المقاومة. إنه تصميم هيكل المعين ، التثبيت البسيط وتوفير الوقت ، FC FC Fast Connector يقلل من صعوبة بناء FC Quick Fast Connector . FC / PC سريعة موصل سريع ، الألياف البصرية موصل لا...

    الآن الاتصال

  • LC البلاستيك موصل الألياف البصرية المواصفات

    LC البلاستيك موصل الألياف البصرية المواصفات

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC البلاستيك موصل الألياف البصرية المواصفات LC مواصفات الموصل البصري بما في ذلك الألياف البصرية أحادية اللون ومتعددة الخطوط التصحيح الحبل تأتي مع الطوق السيراميك زركونيا مع جهاز الكمبيوتر قبل مصقول ، UPC ، APC. التطبيق ( موصل الألياف ، موصل الألياف FC ، موصل الألياف SC ، موصل الألياف ST ، موصل الألياف LC) : - الألياف...

    الآن الاتصال

  • FO LC أنواع موصل الموصل

    FO LC أنواع موصل الموصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    FO LC أنواع موصل الموصل FO LC موصل انخفاض خسارة الإدراج وخسارة العودة .Multimode LC موصل دوبلكس الأحذية السكن والإطارات البلاستيكية تصنيف UL. أنواع LC FO Connector الحذاء في مجموعة متنوعة من الألوان مع 0.9 مم ، 2.0 مم أو 3.0 مم. التطبيق ( موصل الألياف ، موصل الألياف FC ، موصل الألياف SC ، موصل الألياف ST ، موصل...

    الآن الاتصال

  • وضع واحد النحاس إيثرنت الوسائط المتعددة

    وضع واحد النحاس إيثرنت الوسائط المتعددة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    وضع واحد النحاس إيثرنت الوسائط المتعددة يمكن إدراج محول الألياف أحادي الوضع في هيكل حامل الحامل أو إدخاله في هيكل مستقل. Fiber Media Converter هو بين 10/100/1000 Base-TX segment و 1000Base-FX. يمكن لمحول Ethernet Copper To Fiber توسيع إيثرنت 10M التقليدي أو الإيثرنت السريع 10/100 / 1000M إلى 2km ~ 80km عبر خط الألياف...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد