Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Fc موصل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Fc موصل)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع

    Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع استخدام تركيز عال من الطوق السيراميك من Ftth الألياف البصرية SC APC موصل سريع يضمن جزءا لا يتجزأ من فقدان الإدراج وانخفاض عائد الخسارة عالية الدقة رابط الجمعية دقة الأداء من V- groove لقطع على آلية قفل الشريحة الموقع ثابتة على الألياف لديها the V-groove مركز الألياف الأساسية...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية FC موصل

    الألياف البصرية FC موصل

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    FC FC Connector FC موصل ، موصل الألياف البصرية FC ، FC FC موصل لديه المسمار الخيط في محول لتوفير اتصال آمن ومناسب للكابل 900mm ، 2-3mm. مواصفات ( موصل الألياف ، موصل

    الآن الاتصال

  • FC PC الألياف البصرية Ftth سريع موصل سريع

    FC PC الألياف البصرية Ftth سريع موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FC PC الألياف البصرية Ftth سريع موصل سريع FC موصل سريع موصل سريعة منع الوجه في نهاية البصرية من نقطة الصفر. الألياف البصرية موصل سريع تلميع التكنولوجيا ناضجة ، تتوافق مع معيار 3D. يحتوي Ftth Fast Connector على 0،5 الطويق المركز CCTC ، يتطابق مع البصريات الداخلية بشكل مثالي. لقد تم دمج المسننات بشكل خاص للتأكد من...

    الآن الاتصال

  • FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع

    FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع موصل الألياف الضوئية FC موصل سريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلية ، مادة PEI ، حقن صب الدقيق ، سطح أملس ، وتمتد المقاومة. FC الألياف البصرية موصل سريع معينات تصميم هيكل ، وتركيب بسيط ، وتوفير الوقت ، والحد من صعوبة البناء. موصل الألياف البصرية ، الألياف البصرية موصل لا...

    الآن الاتصال

  • SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة هذا المنتج هو الألياف البصرية SC APC البلاستيك السريع الموصل جزءا لا يتجزأ من الألياف البصرية وجه تلميع ارتفاع الإسقاط والكتلة الخزفية استخدام Ftth SC APC / UPC الألياف البصرية سريعة موصل عالية التركيز من السيراميك الطويق الألياف البصرية SC APC البلاستيك السريع رابط الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC SC FC موصلات الألياف

    LC SC FC موصلات الألياف

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC SC FC موصلات الألياف يمكن توفير موصل SC FC ، موصلات الألياف LC SC كموصل قطعة واحدة تم تجميعه مسبقًا أو كموصل. تتوفر LC و SC Fibre Connectors Clips للوصلات المزدوجة. تتوفر مجموعات الدعامات بدون الطويق. مواصفات...

    الآن الاتصال

  • موصل الألياف البصرية FC FC

    موصل الألياف البصرية FC FC

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    موصل الألياف البصرية FC FC موصل الألياف البصرية موصل Zirconia الطويق PC أو 8 درجة APC diameter125 ~ 128 أم عالية التركيز. ST موصل Simplex أو دوبلكس. Fiber Optical FC PC Connector جميع الأجزاء متوافقة مع ROHS. مواصفات...

    الآن الاتصال

  • SC to FC Fiber Optic Patch Cord

    SC to FC Fiber Optic Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC to FC Fiber Optic Patch Cord SC إلى FC Patch Cord في Simplex، Duplex and Mini Zip، single mode (SM) and multi mode (MM)؛ تجميعات الألياف SC إلى FC Patch التي يمكن تصنيعها وفقًا لمواصفاتك. يتطابق Duplex Cord-FC Duplex مع معايير RoHS ، ويتم اختبار جميع الكبلات بصريًا بنسبة 100٪ لفقدان الإدراج لضمان الجودة العالية ،...

    الآن الاتصال

  • SC / APC SC / UPC FTTH الألياف البصرية موصل سريع

    SC / APC SC / UPC FTTH الألياف البصرية موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC FTTH الألياف البصرية موصل سريع إن استخدام تركيز عالٍ من الحافة الخزفية المضمنة يضمن خسارة منخفضة للإدخال وفقدان عائد عالٍ. دقة أداء رابط التجميع للمحور من V-groove المراد قطعه على آلية قفل الشريحة الموقع المثبتة للألياف لها V-groove of the core core مركز مزيج من الألياف الأساسية الأساسية مع مطابقة...

    الآن الاتصال

  • SC / APC SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC / APC SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC / APC SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة وصلات سريعة Foclink تجعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتكنولوجيا تلميع وتقنين قياسية. يمكن لموصلنا...

    الآن الاتصال

  • قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا

    قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا SC / APC FTTH السريع البصرية Fibe ص موصل الاتصالات +

    الآن الاتصال

  • سريع sc / upc موصل الألياف البصرية الميكانيكية

    سريع sc / upc موصل الألياف البصرية الميكانيكية

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سريع sc / upc موصل الألياف البصرية الميكانيكية وصلات سريعة Foclink تجعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتكنولوجيا تلميع وتقنين قياسية. يمكن لموصلنا...

    الآن الاتصال

  • FC سريعة موصل سريع

    FC سريعة موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FC سريعة موصل سريع الألياف موصل FC FC السريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلي ، مادة PEI ، التشكيل الدقيق للحقن ، السطح الأملس ، وتمتد المقاومة. إنه تصميم هيكل المعين ، التثبيت البسيط وتوفير الوقت ، FC FC Fast Connector يقلل من صعوبة بناء FC Quick Fast Connector . FC / PC سريعة موصل سريع ، الألياف البصرية موصل لا...

    الآن الاتصال

  • FC سريعة موصل سريع

    FC سريعة موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FC سريعة موصل سريع الألياف موصل FC FC السريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلي ، مادة PEI ، التشكيل الدقيق للحقن ، السطح الأملس ، وتمتد المقاومة. إنه تصميم هيكل المعين ، التثبيت البسيط وتوفير الوقت ، FC FC Fast Connector يقلل من صعوبة بناء FC Quick Fast Connector . FC / PC سريعة موصل سريع ، الألياف البصرية موصل لا...

    الآن الاتصال

  • تجميع الألياف البصرية FC LC SC PC UPC APC Fast Connector

    تجميع الألياف البصرية FC LC SC PC UPC APC Fast Connector

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    تجميع الألياف البصرية FC LC SC PC UPC APC Fast Connector FC LC SC PC UPC APC Fast Connector هو نوع من الموصلات القابلة للتركيب في الموقع ، والتي لا تتطلب التلميع واللاصق. يمكن استخدام الجمعية موصل الألياف البصرية لإنهاء الخائن ، البصرية إنهاء مربع لوحة والوصول المباشر من المعدات ONU ، وتحقيق التغطية الشاملة للتطبيقات...

    الآن الاتصال

  • وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

    وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    وحيد المجال المجال الألياف البصرية التجمع السريع Ftth رابط سريع Sc / APC استخدام الألياف البصرية السريعة Connectoc SC APC عالية التركيز من الحزام السيراميك Ftth SC APC / UPC الألياف البصرية الألياف البصرية موصل سريع يضمن خسارة منخفضة الإدراج وخسارة عالية العائد دقة الأداء البصري من V - groove لقطع على آلية قفل الشريحة...

    الآن الاتصال

  • أعلى بيع وضع واحد 0.9mm الشوري / upc موصل سريع ل Fttx

    أعلى بيع وضع واحد 0.9mm الشوري / upc موصل سريع ل Fttx

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    أعلى بيع وضع واحد 0.9mm الشوري / upc موصل سريع ل Fttx يشتمل التصميم الفريد للجسم الميكانيكي الحاصل على براءة اختراع على كعب ليفي مركب في المصنع وحلقة سيراميكية مسبقة الصقل. يتطلب تجميع Quick-SC فقط أدوات تحضير الألياف الطبيعية: أداة لتقطيع الألياف ومسح وسليل ليفي. هناك حاجة إلى إمدادات الطاقة الكهربائية لتجميع "...

    الآن الاتصال

  • Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل

    Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل يعد موصل Singlemode Fiber Optic Fc Apc بالفعل حلًا شائعًا للتوصيلات البصرية داخل المباني والأرضيات لتطبيقات LAN و CCTV ، ومع التوسع في FTTH ، فإنه يثبت بالفعل أنه الموصل المختار من قبل الشركات القائمة ، والبلديات ، والمرافق ،...

    الآن الاتصال

  • سعر جيد الألياف البصرية التجمع الميداني Sc / APC Upc سريع سريع واحد على غرار الانصهار لصق على

    سعر جيد الألياف البصرية التجمع الميداني Sc / APC Upc سريع سريع واحد على غرار الانصهار لصق على

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    سعر جيد الألياف البصرية التجمع الميداني Sc / APC Upc سريع سريع واحد على غرار الانصهار لصق على يسمح موصل الألياف البصرية 90 درجة بالاتصال الأساسي البسيط دون أي ممارسات إضافية ، أو مواد لاصقة. لا يتطلب مساحة عمل من خلال ربط نفسه في البيئات الصعبة مثل قطب الهاتف وغرفة التفتيش. يعيد توصيل الكبلات ويقلل من معدل عطل الاتصال...

    الآن الاتصال

  • 12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح

    12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح تحتوي لوحة التصحيح لـ FC Port ذات 12 منفذًا والمزودة بفتحة الألياف ومحول الألياف الضوئية على لوحة تصحيح بـ 12 منفذًا ومحول FC و Pigtail FC . يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في لوحة تصحيح الألياف البصرية في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي...

    الآن الاتصال

  • Fiber Optic ODF 12 Fiber FC

    Fiber Optic ODF 12 Fiber FC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • الشهادات: ISO,SGS,CE

    ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي على 6 حتي 144 الألياف. جميع ODFs قابلة للسحب ومصممة للتركيب في...

    الآن الاتصال

  • المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول

    المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول كل محول FC-FC / PC Simplex Fiber هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع...

    الآن الاتصال

  • FC Fiber Adic Adatper

    FC Fiber Adic Adatper

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX كل محول FC PC Fiber Optic هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع...

    الآن الاتصال

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre multimode r متعدد أنواع السكن البرونزية الاختيارية. محول FC يتوفر في أنماط...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد