Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Fc نوع الموصل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Fc نوع الموصل)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • FC نوع رابط الألياف البصرية

    FC نوع رابط الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    FC نوع رابط الألياف البصرية يتألف FC Type Connector من جسم نحاسي مطلي بالنيكل ومجموعة تجعيد للسيراميك الطولي / الربيع / التجعيد بالإضافة إلى تجعيد على الكم والبطانة المطاطية. FC Optical Connector، FC Fiber Optic Connector متوفر في وضع واحد UPC وإصدارات APC وكذلك متعدد الأوضاع. مواصفات ( موصل الألياف ، موصل الألياف...

    الآن الاتصال

  • 12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح

    12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح تحتوي لوحة التصحيح لـ FC Port ذات 12 منفذًا والمزودة بفتحة الألياف ومحول الألياف الضوئية على لوحة تصحيح بـ 12 منفذًا ومحول FC و Pigtail FC . يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في لوحة تصحيح الألياف البصرية في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي...

    الآن الاتصال

  • SC نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح البسيطة ODF

    SC نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح البسيطة ODF

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح البسيطة ODF لوحة التصحيح بالألياف الضوئية من نوع SC ODF ، حامل رف الحائط الخارجي 1U 2U ODF ، المثبت يقوم بتجميع محول الألياف وحزمة الألياف في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق ODF مربعة صغيرة من الألياف البصرية لتحتوي على 6 إلى 144 ألياف. يمكننا أيضا تزويدك مع غيرها من الألياف...

    الآن الاتصال

  • كاسيت نوع الألياف Plc البصرية الفاصل

    كاسيت نوع الألياف Plc البصرية الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    كاسيت نوع الألياف Plc البصرية الفاصل يعد Plc Fiber Optical Splitter أحد أهم الأجهزة السلبية في ارتباط الألياف الضوئية ، وهو جهاز ترادفي للألياف الضوئية يحتوي على العديد من أطراف الإدخال والعديد من أطراف الإخراج ، لا سيما Cassette Type Plc Fiber Optical Splitter المطبق على شبكة بصرية سلبية (EPON.GPON. BPON.FTTX.FTTH...

    الآن الاتصال

  • Fiber Optic ODF 12 Fiber FC

    Fiber Optic ODF 12 Fiber FC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • الشهادات: ISO,SGS,CE

    ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي على 6 حتي 144 الألياف. جميع ODFs قابلة للسحب ومصممة للتركيب في...

    الآن الاتصال

  • المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول

    المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول كل محول FC-FC / PC Simplex Fiber هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع...

    الآن الاتصال

  • FC Fiber Adic Adatper

    FC Fiber Adic Adatper

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX كل محول FC PC Fiber Optic هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع...

    الآن الاتصال

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre multimode r متعدد أنواع السكن البرونزية الاختيارية. محول FC يتوفر في أنماط...

    الآن الاتصال

  • FC شفة نوع الألياف البصرية المخفف

    FC شفة نوع الألياف البصرية المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    FC شفة نوع الألياف البصرية المخفف نحن نقوم بتزويد FC FC بمنفذ الألياف البصرية ذو وضع واحد و FC APC ذو الوضع الواحد الألياف المخفف ، كلاهما مع الأكمام الخزفية وواجهة وصلة FC الدقيقة. يتراوح نطاق التوهين من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل متوافر. يتميز مخفف الألياف FC بمقاومة عالية للقدرة وانعكاس خلفي منخفض. يتم استخدامها لتقليل...

    الآن الاتصال

  • 1 8 1 16 PLC الألياف البصرية الفاصل كاسيت نوع

    1 8 1 16 PLC الألياف البصرية الفاصل كاسيت نوع

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 PLC الألياف البصرية الفاصل كاسيت نوع 1 16 PLC Optical Splitter هو نوع من الدليل الموجي المتكامل wwi طول الموجة العاملة 1260-1650 نانومتر . 1 8 الألياف البصرية الفاصل كاسيت

    الآن الاتصال

  • FC-FC المخفف مع نوع المكونات

    FC-FC المخفف مع نوع المكونات

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    FC-FC المخفف مع نوع المكونات نحن نوفر FC-FC Attenuator بنمط التوصيل من النوع المنفرد والوضع المتعدد ، كلاهما مع الأكمام الخزفية وواجهة وصلة FC الدقيقة. إن نطاق التوهين هو من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل متوافر. يتميز مخفف الألياف FC بمقاومة عالية للقدرة وانعكاس خلفي منخفض. يمكن تحديد المخففات البصرية البصرية في حاجة إلى...

    الآن الاتصال

  • الأخضر FC الألياف البصرية المخفف المتوهين

    الأخضر FC الألياف البصرية المخفف المتوهين

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الأخضر FC الألياف البصرية المخفف المتوهين نحن توريد FC UPC وحيد وضع الألياف البصرية المخفف و FC APC وضع واحد الألياف البصرية المخفف ، وكلاهما مع الأكمام السيراميك والواجهة FC اتصال دقيق. إن نطاق التوهين هو من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل متوافر. يتميز مخفف الألياف FC بمقاومة عالية للقدرة وانعكاس خلفي منخفض. يمكن تحديد...

    الآن الاتصال

  • 48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC

    48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC 48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC تصميم وحدات صينية لصق الأزرق ، ABS البلاستيك. 12 قلب لكل صينية ، فولاذ مدلفن على البارد ، طلاء كهروستاتيكي ، مناسب ل 19 "خزانات توزيع قياسية بصرية ، 48 إطار توزيع أساسي ODF مع غطاء أمامي ؛ يمكن فتح الغطاء الخلفي ، ملائم لإدارة...

    الآن الاتصال

  • FO FC الألياف لوحة التصحيح 24 ميناء

    FO FC الألياف لوحة التصحيح 24 ميناء

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    FO FC الألياف لوحة التصحيح 24 ميناء FO FC الألياف لوحة التصحيح 24 ميناء هو تصميم مدمج مع صواني قابلة للداخل داخل الصندوق الصلب المدلفن على البارد. يمكن تركيب لوحة تصحيح الألياف مسبقاً مع أنواع مختلفة من مهايئ الألياف و Fiber Pigtail. لوحة التصحيح Liber Optic LC هي بحجم قياسي 19 بوصة ومصممة بشكل صحيح للتحكم في نصف قطر...

    الآن الاتصال

  • Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box تسري سلسلة صندوق توزيع الألياف في مشروع FTTH وهي مناسبة للاستخدام في الهواء الطلق. يمكن ل Fc 12 Port Distribution Box توزيع الكابلات مع جهاز الفصل. يتميز صندوق توزيع Fttx بوظائف لاحقة للخلط الميكانيكي ، لصق الانصهار ، التوزيعات ، إلخ. أنها توفر اتصال فعال بين الكابلات...

    الآن الاتصال

  • FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter

    FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter تستخدم محولات الألياف البصرية لتوفير كابل للكابل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث. كل هذه FC-FC / PC FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter هي مع غلاف...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع بواسطة رابط Foc لمواجهة تحديات Datacom وقطاع الاتصالات ، بما في ذلك التوافق مع أحجام الكابلات القياسية وأنواع الألياف ، مع الالتزام بمعايير...

    الآن الاتصال

  • FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية

    FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    FC APC UPC SM MM محول الألياف البصرية اختصار FC هو موصل الطويق ، مما يدل على أن طريقة التعزيز الخارجي هي استخدام الأكمام المعدنية ، طريقة التثبيت عند الدوران مشبك. أولا ، موصل نوع FC ، واستخدام السيراميك في نهاية طرف الدبوس. هذا الرابط لديه هيكل بسيط ، عملية مريحة ، وسهلة ، ولكن وجه نهاية الألياف البصرية الحساسة...

    الآن الاتصال

  • Cat6 Fiber OFC تبديل المحول

    Cat6 Fiber OFC تبديل المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Cat6 Fiber OFC تبديل المحول محول تحويل الألياف يعمل في 10 أو 100Mbps من النحاس إيثرنت أو إيثرنت سريع وألياف 100Mbps. محول الألياف البصرية لتحويل Cat6 يمكن سحب / إيثرنت أكثر من 1000 مرة والحفاظ على الأداء الجيد . محول OFC يوفر زمن انتقال منخفض للغاية لنقل البيانات ، ويتحقق نقل البيانات من خلال تقنيات التحويل...

    الآن الاتصال

  • FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة

    FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة هذا FC لST الألياف البصرية محولات يمكن أن توفر إنهاء سريع وسهل من الألياف في هذا المجال. تتوفر الخيارات لـ 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء الاتصال وإجراء الاتصال في دقائق على المعدات وألواح تصحيح الألياف. يعمل نظام محول FC إلى ST على إزالة أي متطلبات خاصة بالايبوكسي أو...

    الآن الاتصال

  • محول SC الإناث إلى FC الإناث

    محول SC الإناث إلى FC الإناث

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة PE أو حزمة وعلب كرتون مخصصة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    محول SC الإناث إلى FC الإناث يستخدم محول الألياف SC TO FC لتزاوج نمطين مختلفين للموصل. يتوافق مهايئ SC FC الخاص بنا مع المعايير الدولية ، ويتم اختباره بجودة عالية ، وهو متوفر بنمط مفرد ، متعدد الأوضاع والعديد من تكوينات نوع الموصل المختلفة. تم تطوير محول SC TO FC لربط قابسان متماثلين أو اثنين مختلفين (هجين) متطابقين....

    الآن الاتصال

  • شفة الألياف البصرية المخفف المتغير FC / PC

    شفة الألياف البصرية المخفف المتغير FC / PC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    شفة الألياف البصرية المخفف المتغير FC / PC نحن نوفر الألياف المخفف ، المخفف البصري المتغير ، الموهن البصري المضمن ، المخفف البصري الثابت ، المخفف المتغير البصري للألياف FC / PC ؛ وتستخدم هذه المنتجات في تطبيقات وضع واحد في نطاق الطول الموجي 1250 إلى 1625nm. متاحة للفروع Singlemode 9/125 و Multimode 50/125 و Multimode...

    الآن الاتصال

  • LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX

    LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC / pc-LC / pc نوع دوبلكس مقرنة SM محول DX LC / pc-LC / pc مهايئ النوع دوبلكس مهايئ SM DX يتألف من جسم بوليمر أو معدن خارجي وتجميع داخلي مزود بمحاذاة دقيقة للمزقة. قانون العمل محول أربعة الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام والبوليمر مصبوب الدقة والإسكان المعدني الدقة توفير أداء الميكانيكية والضوئية...

    الآن الاتصال

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع يقوم SC / FC / MU / LC / ST / MPO Cassette Cleaning Box بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد