Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Fc Pc Fast Quick Connector
(Fc Pc Fast Quick Connector)إجمالي المنتجات ل24)

Fc Pc Fast Quick Connector

نحن المتخصصة Fc Pc Fast Quick Connector المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Fc Pc Fast Quick Connector بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Fc Pc Fast Quick Connector العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
FC سريعة موصل سريع
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: Fiber FC PC Fast Connector , FC PC Fast Connector , FC / PC سريع موصل سريع

FC سريعة موصل سريع الألياف موصل FC FC السريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلي ، مادة PEI ، التشكيل الدقيق للحقن ، السطح الأملس ، وتمتد المقاومة. إنه تصميم هيكل المعين ، التثبيت البسيط وتوفير الوقت ، FC FC Fast Connector يقلل من صعوبة بناء FC Quick...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC سريعة موصل سريع
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: Fiber FC PC Fast Connector , FC PC Fast Connector , FC / PC سريع موصل سريع

FC سريعة موصل سريع الألياف موصل FC FC السريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلي ، مادة PEI ، التشكيل الدقيق للحقن ، السطح الأملس ، وتمتد المقاومة. إنه تصميم هيكل المعين ، التثبيت البسيط وتوفير الوقت ، FC FC Fast Connector يقلل من صعوبة بناء FC Quick...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC المخفف الألياف البصرية
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode المخفف البصري , الألياف البصرية 20db المخفف , الألياف البصرية المخفف المعدل

LC APC المخفف الألياف البصرية تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST...

 فوق لمزيد من التفاصي
3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 3DB الألياف البصرية المخفف , الألياف البصرية SC APC المخفف , مخفف الألياف البصرية SC-APC

3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في...

 فوق لمزيد من التفاصي
0db الألياف البصرية المخفف SC APC
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC المخفف البصري , الألياف البصرية المخفف SC APC , SC / apc المخفف الثابت

10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات...

 فوق لمزيد من التفاصي
12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 12 ميناء لوحة الألياف التصحيح , FC الألياف لوحة التصحيح , 19 لوحة الألياف البصرية التصحيح

12 ميناء FC الألياف لوحة التصحيح تحتوي لوحة التصحيح لـ FC Port ذات 12 منفذًا والمزودة بفتحة الألياف ومحول الألياف الضوئية على لوحة تصحيح بـ 12 منفذًا ومحول FC و Pigtail FC . يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 إلى 16 المكونات في PLC الفاصل , 1 16 PLC الألياف الفاصل , SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter تشمل 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، و 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter...

 فوق لمزيد من التفاصي
Fiber Optic ODF 12 Fiber FC
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • الشهادات: ISO,SGS,CE
  • نموذج: ODF-035

Tag: ODF FC 12 Port , الألياف البصرية ODF 12 الألياف , ODF مع FC الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة

ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق...

 فوق لمزيد من التفاصي
المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC-Fiber محول بصري , FC-FC / PC Simplex Fiber Adapter , محول الألياف البصرية FC FC FC

المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول كل محول FC-FC / PC Simplex Fiber هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات....

 فوق لمزيد من التفاصي
FC Fiber Adic Adatper
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC الألياف المعدنية Adatper , محول الألياف البصرية FC FC , الألياف البصرية FC APC محول

الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX كل محول FC PC Fiber Optic هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية Fc , محول الألياف البصرية , محول الألياف Fc

SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC Fiber Optic Variable Attenuator
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Fiber Optic Attenuator , LC المتغير المخفف , الألياف البصرية LC المخفف

LC APC Fiber Optic Variable Attenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يتم استخدام LC APC Fiber Optic Variable Attenuator في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية LC / PC 10db المخفف LC
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: المخفف الألياف البصرية LC / PC 10db , 10db المخفف LC , المخفف LC

الألياف البصرية LC / PC 10db المخفف LC Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . الألياف البصرية LC / PC 10db المخفف يستخدم في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقاً من فقدان الضوء....

 فوق لمزيد من التفاصي
10 ديسيبل SC / UPC المخفف
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 10 ديسيبل SC / UPC المخفف , 10db SC المخفف , SC المخفف

10 ديسيبل SC / UPC المخفف Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت. الألياف البصرية المخفف هو عنصر مثبت في نظام نقل الألياف البصرية الذي يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية ، ويستخدم على...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC شفة نوع الألياف البصرية المخفف
  • سعر الوحدة: USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: FC ضبط المخفف , FC PC Flange Attenuator , شفة نوع الألياف البصرية المخفف

FC شفة نوع الألياف البصرية المخفف نحن نقوم بتزويد FC FC بمنفذ الألياف البصرية ذو وضع واحد و FC APC ذو الوضع الواحد الألياف المخفف ، كلاهما مع الأكمام الخزفية وواجهة وصلة FC الدقيقة. يتراوح نطاق التوهين من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل متوافر. يتميز مخفف...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC-FC المخفف مع نوع المكونات
  • سعر الوحدة: USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: المخفف مع نوع المكونات , 3db الألياف المخفف , المخفف FC-FC Upc Apc

FC-FC المخفف مع نوع المكونات نحن نوفر FC-FC Attenuator بنمط التوصيل من النوع المنفرد والوضع المتعدد ، كلاهما مع الأكمام الخزفية وواجهة وصلة FC الدقيقة. إن نطاق التوهين هو من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل متوافر. يتميز مخفف الألياف FC بمقاومة عالية للقدرة...

 فوق لمزيد من التفاصي
الأخضر FC الألياف البصرية المخفف المتوهين
  • سعر الوحدة: USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: الألياف البصرية متغير المخفف , الأخضر FC البصرية المخفف , 5 ديسيبل الألياف البصرية المخفف

الأخضر FC الألياف البصرية المخفف المتوهين نحن توريد FC UPC وحيد وضع الألياف البصرية المخفف و FC APC وضع واحد الألياف البصرية المخفف ، وكلاهما مع الأكمام السيراميك والواجهة FC اتصال دقيق. إن نطاق التوهين هو من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل متوافر. يتميز...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: 48 إطار التوزيع الأساسي ODF , إطار توزيع الألياف ODF , ODF 48 Core SM FC PC

48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC 48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC تصميم وحدات صينية لصق الأزرق ، ABS البلاستيك. 12 قلب لكل صينية ، فولاذ مدلفن على البارد ، طلاء كهروستاتيكي ، مناسب ل 19 "خزانات توزيع قياسية بصرية ، 48 إطار...

 فوق لمزيد من التفاصي
FO FC الألياف لوحة التصحيح 24 ميناء
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: لوحة الألياف البصرية LC التصحيح , لوحة التصحيح FC , FO لوحة التصحيح 24 ميناء

FO FC الألياف لوحة التصحيح 24 ميناء FO FC الألياف لوحة التصحيح 24 ميناء هو تصميم مدمج مع صواني قابلة للداخل داخل الصندوق الصلب المدلفن على البارد. يمكن تركيب لوحة تصحيح الألياف مسبقاً مع أنواع مختلفة من مهايئ الألياف و Fiber Pigtail. لوحة التصحيح...

 فوق لمزيد من التفاصي
Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Fc 12 Port Distribution Box , صندوق توزيع الألياف للاتصالات , صندوق توزيع Fttx

Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box تسري سلسلة صندوق توزيع الألياف في مشروع FTTH وهي مناسبة للاستخدام في الهواء الطلق. يمكن ل Fc 12 Port Distribution Box توزيع الكابلات مع جهاز الفصل. يتميز صندوق توزيع Fttx بوظائف لاحقة للخلط الميكانيكي ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC-quad lc pc محول شفة رباعية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Lc رباعية شفة محول , محول Lc Quad , محول رباعية شفة رباعية Lc Pc

سيمبلكس دوبلكس رباعية LC محول مصراع Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC محول البصرية , محول PVC شفة , LC Flange Adapter

LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة محول LC ​​Optic من Foclink ، وأحيانًا يسمى أيضًا قارنة التوصيل ، محول Flang PVC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC محول الكمبيوتر , LC FC Fiber Adapter , FC ذكر MM دوبلكس محول

FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter تستخدم محولات الألياف البصرية لتوفير كابل للكابل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث....

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC Fiber Adic Adatper , FC / pc الألياف البصرية محول , FC PC Fiber Optic Adapter

الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع بواسطة رابط Foc لمواجهة تحديات Datacom وقطاع الاتصالات ، بما في ذلك التوافق...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Fc Pc Fast Quick Connector من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Fc Pc Fast Quick Connector انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Fc Pc Fast Quick Connector إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Fc Pc Fast Quick Connector، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد