Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Fiber Distribution Frame
(Fiber Distribution Frame)إجمالي المنتجات ل24)

Fiber Distribution Frame

نحن المتخصصة Fiber Distribution Frame المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Fiber Distribution Frame بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Fiber Distribution Frame العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
إطار توزيع الألياف البصرية ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: إطار توزيع الألياف , إطار التوزيع البصري , إطار توزيع الألياف البصرية

إطار توزيع الألياف البصرية ODF إطار توزيع الألياف على حامل الرف هو تصميم معدّل مع صواني قابلة للدخول من الداخل وصندوق صلب مدلفن على البارد. يمكن تثبيته مسبقًا مع أنواع مختلفة من محولات الألياف البصرية و أسلاك التوصيل المصنوعة. إطار التوزيع البصري...

 فوق لمزيد من التفاصي
19 رف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: رف جبل إطار التوزيع البصري ODF , الرف 19 الألياف البصرية ODF , إطار توزيع الألياف البصرية ODF

19 رف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار ODF رف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار ODF يتكون من غلاف ، مكونات داخلية ، ويتكون حامي الألياف البصرية المشتركة من 3 أجزاء. يجب أن يكون إطار التوزيع البصري الليف ODF قادراً على الفتح والتركيب المريح بسهولة ؛...

 فوق لمزيد من التفاصي
إطار توزيع الألياف البصرية 24 منفذ ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: 24 ميناء توزيع الألياف الإطار ODF , الألياف البصرية 24 ميناء ODF , 24 ميناء ODF البصرية

إطار توزيع الألياف البصرية 24 منفذ ODF إطار التوزيع البصري 24 منفذ ODF هي قدرة قصوى تصل إلى 4-96 منفذ ، 4 منافذ ليفية ، ODF إطار التوزيع البصري منفذ الألياف الضوئية 24 منفذ ODF أيضًا في منفذ محول متوفر: ST ، FC ، SC ، LC ، MU ، MTRJ ، الحجم القياسي...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 ميناء الألياف البصرية توزيع الإطار الرئيسي ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: 48 ميناء الإطار الرئيسي للتوزيع , إطار توزيع الألياف ODF , الألياف الضوئية ODF

48 ميناء الألياف البصرية توزيع الإطار الرئيسي ODF 48 ميناء الألياف البصرية توزيع الإطار الرئيسي ODF إدارة الكابلات جيدا ، كابل يمكن تمييزها بسهولة ، فسيح الفضاء ضمان نسبة عازمة الألياف ، خفيفة الوزن ، قوة قوية ، الألياف توزيع الإطار ODF جيدة مضادة...

 فوق لمزيد من التفاصي
الاتصالات البصرية 96 صندوق توزيع الألياف الإطار
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة مع علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: 96 صندوق توزيع الألياف , إطار توزيع الألياف البصرية , صندوق التوزيع البصري للاتصالات

الاتصالات البصرية 96 صندوق توزيع الألياف الإطار إطار توزيع الألياف الضوئية محمي جيدًا في جميع الأحوال الجوية نظرًا لأنه يستخدم مادة SMC. SMC ذو قدرة ممتازة للعزل الحراري ، منع التكثيف بحيث يمكن منع مجلس الوزراء بشكل فعال من التأثير البيئي مثل المطر...

 فوق لمزيد من التفاصي
ODF إطار توزيع الألياف الضوئية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • الشهادات: ISO,SGS,CE
  • نموذج: ODF-034

Tag: إطار التوزيع البصري 24Port , 24 ميناء توزيع الألياف الإطار , 24 Port ODF Price

ODF إطار توزيع الألياف الضوئية وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمهايئات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي على...

 فوق لمزيد من التفاصي
ODF 24 إطار توزيع الألياف البصرية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • الشهادات: ISO,SGS,CE
  • نموذج: ODF-036

Tag: إطار التوزيع البصري Gpon , ODF 24 Core SC , شنتشن توزيع الألياف البصرية الإطار

24port في الهواء الطلق odf سعر الإطار التوزيع البصري وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 ميناء محول ODF مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • الشهادات: ISO,SGS,CE
  • نموذج: ODF-037

Tag: محول ODF 48 منفذ بصري , رف شنت ODF , صندوق ODF للألياف

ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 إلى 16 المكونات في PLC الفاصل , 1 16 PLC الألياف الفاصل , SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter تشمل 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، و 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter...

 فوق لمزيد من التفاصي
Fiber Optic ODF 12 Fiber FC
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • الشهادات: ISO,SGS,CE
  • نموذج: ODF-035

Tag: ODF FC 12 Port , الألياف البصرية ODF 12 الألياف , ODF مع FC الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة

ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: أنواع كابلات الألياف البصرية , إنهاء الألياف البصرية , في الهواء الطلق صندوق إنهاء الألياف

FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box في الهواء الطلق الألياف مربع إنهاء لها وظيفة ثابتة ، وظائف لحام ، حماية محطة الكابل ؛ يستخدم مربع الألياف البصرية إنهاء لتنفيذ كابلات توصيل أسلاك التوصيل المصنوعة. F iber أنواع كابلات الإنهاء البصرية مع لوحة...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC Fiber Adic Adatper
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC الألياف المعدنية Adatper , محول الألياف البصرية FC FC , الألياف البصرية FC APC محول

الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX كل محول FC PC Fiber Optic هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف ST , ST الألياف مقرنة , الألياف البصرية ST المقرنة

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية Fc , محول الألياف البصرية , محول الألياف Fc

SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: FTTH 1 4 Fiber Optic Splitter , 1 8 PLC Splitter , الألياف البصرية الإنترنت الخائن

FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter 1 8 PLC Splitter هو استخدام تقنية Planer Light wave Circuit (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64 . FTTH 1 4 Fiber Optic Splitter يمكن أن يكون 1260nm ~ 1650nm هذه مجموعة واسعة من الأطوال...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC Fiber Optic Variable Attenuator
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Fiber Optic Attenuator , LC المتغير المخفف , الألياف البصرية LC المخفف

LC APC Fiber Optic Variable Attenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يتم استخدام LC APC Fiber Optic Variable Attenuator في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC Attenuator Multimode , Fibre Optic LC Attenuator Multimode , متعدد الاتجاهات ثابت الألياف البصرية المخفف

LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يستخدم LC PC Multimode Fibre Fiber Optic Attenuator في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
19 Rack Mount Fiber Patch Panel
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC Connector Patch Panel , لوحة تصحيح الالياف مسبقة التشطيب , 19 لوحة تصحيح الألياف

19 Rack Mount Fiber Patch Panel 19 Rack Mount Fiber Patch Panel عبارة عن وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، Foclink توفر رف مثبت على الحائط ومثبت على الرف يمكن Foclink توفير 12 لوحة ليفية تصحيح لوحة ، 24 لوحة تصحيح ليف المدخل ، 48 لوحة تصحيح ليف الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
PLC FBT Fiber Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: الألياف البصرية الفاصل , 1 8 Plc Splitter , كابل البصرية الفاصل

PLC FBT Fiber Splitter الألياف البصرية الفاصل هو جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تكنولوجيا الموجات الضوئية السيليكا البصرية. 1 8 plc splitter يتميز بحجم صغير ، وموثوقية عالية ، ومجموعة واسعة من الطول الموجي التشغيلي وحسن القناة...

 فوق لمزيد من التفاصي
لوحة 48 Port Fiber Patch
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 48 لوحة تصحيح الميناء , لوحة تصحيح توزيع الألياف , رف جبل الألياف الفريق

لوحة 48 Port Fiber Patch عادةً ما تتكون لوحة 48 Port Fiber Patch من جزأين ، المقصورة التي تحتوي على محول شبكة ألياف بصرية (مقبس تجسيمي) ، والمقصورة التي تحتوي على صواني لصق الألياف البصرية وكابلات الألياف الزائدة. إذا كنت ترغب في إدارة الكابلات حتى...

 فوق لمزيد من التفاصي
Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Fc 12 Port Distribution Box , صندوق توزيع الألياف للاتصالات , صندوق توزيع Fttx

Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box تسري سلسلة صندوق توزيع الألياف في مشروع FTTH وهي مناسبة للاستخدام في الهواء الطلق. يمكن ل Fc 12 Port Distribution Box توزيع الكابلات مع جهاز الفصل. يتميز صندوق توزيع Fttx بوظائف لاحقة للخلط الميكانيكي ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
1u Lc Duplex 48 Port Fiber Patch Panel
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة مع علبة كرتون
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • نموذج: FOC-023
  • نقل: Ocean,Land,Air,express
  • اكتب: الألياف البصرية مربع التوزيع

Tag: 1u 48 ميناء لوحة التصحيح , Sc التصحيح البصرية لوحة دوبلكس , Lc دوبلكس الألياف البصرية لوحة التصحيح

1u Lc Duplex 48 Port Fiber Patch Panel 1u 48 لوحة لوحة التصحيح متاحة لنظام اتصالات ذات سعة صغيرة ، تركيب الجدار ، هيكل معقول ومدمج ، منسجمة مع غرفة الآلة. يتكون Sc Duplic Patch Panel Duplex من جزأين ، أحدهما يحتوي على كابلات اختيارية لربط الاندماج...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 8 1 16 1 32 1 64 abs box type fiber optic plc splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: ABS Box Type 1x64 PLC Splitter , 1 8 SC APC Splitter , 1 16 1 32 1 64 فاصل الألياف البصرية

1: 8 1:16 1:32 1: 64 مربع نوع abs الألياف البصرية plc الخائن ABS Box Type 1x64 PLC Splitter عبارة عن معدات ألياف بصرية متماسكة من قناة إلى قناة استنادًا إلى منتج توجيه الضوء الموجي المستوي المضيء منتج طاقة مضيء منخفض ، منتج PDL يتميز بخصائص فقدان...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 16 Fiber PLC Optical Splitter , 1 16 LGX Box , 1 8 Fiber Optic PLC Splitter

1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 يعتمد الفاصل البصري PLC للألياف الضوئية على منتج توجيه الضوء المضيء المستشعر في ضوء الموجة ، منتج PDL المنخفض يتميز بخصائص فقدان الإدراج المنخفض والحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي الواسع ، والقناة العالية...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Fiber Distribution Frame من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Fiber Distribution Frame انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Fiber Distribution Frame إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Fiber Distribution Frame، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.
Related Industry Information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد