Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Fiber Optic Patch Cord - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Fiber Optic Patch Cord)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • دوبلكس لك الألياف البصرية التصحيح الحبل

    دوبلكس لك الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    دوبلكس لك الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس الألياف التصحيح الحبل يلتقي بنفايات المتوافقة، وجميع لك دوبلكس التصحيح الحبل هي 10 0٪ اختبار بصريا لفقدان الإدراج لضمان جودة عالية، فمن جدا فعالة من حيث التكلفة لشبكات الكابلات. الألياف البصرية التصحيح الحبل تشمل 9/125 وضع واحد أو 50/125 مولتيمود أو 62.5 / 125 أنواع...

    الآن الاتصال

  • سك متعدد الألياف الألياف التصحيح الحبل

    سك متعدد الألياف الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك متعدد الألياف الألياف التصحيح الحبل التصحيح الحبل SC المتعدد السمات الرئيسية مجموعة متنوعة من العرف البسيط، دوبلكس والبسيطة البريدي، ووضع واحد (SM) ووضع عدة أنواع الحبل (MM) الألياف البصرية التصحيح الألياف موصلات بما في ذلك ST، FC، SC، LC، MU، MTRJ، E2000 -إلخ.،. التي يمكن بناؤها لمواصفات الخاص بك. لدينا SC البصرية...

    الآن الاتصال

  • سك سينغومود الألياف التصحيح الحبل

    سك سينغومود الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك سينغومود الألياف التصحيح الحبل التصحيح الحبل الكابل المعروف أيضا باسم الألياف لاعبا أو الألياف البصرية التصحيح الحبل . سك سك التصحيح الحبل هو واحد من المكونات الأكثر استخداما في شبكة الألياف البصرية. تعريف 'mode` كما هو الحال في المفرد يشير إلى وضع الإرسال من ضوء الألياف البصرية في الكابلات التصحيح الألياف ....

    الآن الاتصال

  • فو مولتيمود سك التصحيح الحبل

    فو مولتيمود سك التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فو مولتيمود سك التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل يمكن تصنيفها إلى فك، سك، لك، مو و ست. مع عالية-- جودة السيراميك الحلقات، فقد حسن المطابقة وانخفاض الإدراج الإدراج. و إسويدلي المستخدمة في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية، نقل البيانات، معدات الاختبار وشبكة لان من الكيبل التلفزيوني الخ. سك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • LC APC Fiber Optic Patch Cord

    LC APC Fiber Optic Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optic Patch Cord نحن شركة LC APC Fibre Cord المصنعة ، LC APC Patch Cord هي مكونات فائقة الموثوقية تتميز بخسارة الإدراج وانخفاض الخسارة. يُعرف LC Patch Cord أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف . وهو يتألف من كبل ألياف بصرية انتهى بموصل lc على الأطراف. تأتي LC-LC Patch Cord مع اختيارك من...

    الآن الاتصال

  • LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord

    LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC Single Mode Fiber Optic Patch Cord واحد مفتاح التصحيح كبل LC الرئيسية ميزات مجموعة متنوعة من العرف البسيط ، دوبلكس والرمز البريدي مصغرة. الألياف البصرية أحادية الاتجاه تتوافق مع "بنفايات" ، وكل كبلات الألياف ذات الوضع الأحادي يتم إختبارها بصريًا بنسبة 100٪ لفقدان الإدراج لضمان الجودة العالية ، وهي فعالة...

    الآن الاتصال

  • وضع واحد البسيط التصحيح الحبل

    وضع واحد البسيط التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    وضع واحد البسيط التصحيح الحبل وضع واحد البسيط التصحيح الحبل هو المدمجة شكل عامل صغير سيمبلكس موصل الألياف البصرية. سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل ميزة ري-45 نمط واجهة مع انخفاض الإدراج الإدراج وانخفاض الظهر انعكاس، فمن مع محاذاة عالية الدقة ويستخدم على نطاق واسع في جميع أنحاء العالم. الألياف البصرية موصلات مع...

    الآن الاتصال

  • أنواع رابط الألياف البصرية

    أنواع رابط الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    أنواع رابط الألياف البصرية أنواع الألياف البصرية التصحيح Cordet Connetor ، أنواع الكابلات البصرية يمكن تقسيم أنواع الموصلات إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 إلخ. موصلات الألياف البصرية LC و ST لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية والشبكة المحلية والشبكة...

    الآن الاتصال

  • 0.9mm / 2mm / 3mm الألياف التصحيح الحبل

    0.9mm / 2mm / 3mm الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    0.9mm / 2mm / 3mm الألياف التصحيح الحبل 0.9mm / 2mm / 3mm الألياف البصرية التصحيح الحبل هي التي شيدت من جوهر مع معامل الانكسار عالية، وتحيط بها طلاء مع انخفاض معامل الانكسار، 0.9mm الألياف البصرية التصحيح الحبل هو تعزيز خيوط الأراميد وتحيط بها سترة واقية. مم الألياف البصرية التصحيح الحبل هو عموما البرتقال أو الرمادي،...

    الآن الاتصال

  • بك البسيط دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

    بك البسيط دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    بك البسيط دوبلكس الألياف التصحيح الحبل إمدادات مستقرة صدمات القوية البسيط دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل التي تستخدم مباشرة في بيئة قاسية مختلفة دون أدتيونال الحماية. تمنع السترة المزدوجة الحبل المزدوج من الألياف الضوئية سم من التلف وتحسن من الثبات. تماما مثل غيرها من التصحيح الحبال، بك دوبلكس الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC / PC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    SC / PC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC / PC الألياف البصرية التصحيح الحبل يتم تصنيف سلك تصحيح الألياف من طراز SC / PC بواسطة وسيط الإرسال (مسافة طويلة أو قصيرة) ، وبناء الموصل وبناء غطاء الموصل الأساسي الذي تم تركيبه. يتم استخدام سلك تصحيح الألياف البصرية SC PC بشكل رئيسي على لوحة التصحيح الليفية أو للتوصيل بين المنافذ والمعدات الطرفية. يتم تحديد جودة...

    الآن الاتصال

  • SC PC / APC Fiber Patch Cord

    SC PC / APC Fiber Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC PC / APC Fiber Patch Cord نحن شركة SC PC APC Fiber Patch Cord ، يتم استخدام منتجاتنا لربط المعدات والمكونات ، لدينا أنواع موصل ألياف SC ، فقدنا المنخفض للإدخال وانعكاس الظهر المنخفض. يعتبر SC PC Fiber Patch Cord أحد أكثر المكونات شيوعًا في شبكة الألياف الضوئية ، ويستخدم SC APC Fiber Optic Patch Cord على نطاق واسع...

    الآن الاتصال

  • سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل

    سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك OM3 الألياف البصرية البلوز كابل سك OM3 الألياف التصحيح الحبل مع الألياف البصرية. لدينا OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل لديها أسود البولي ايثيلين (بي) سترة الخارجي الذي يحمي ضد الرطوبة و التعرض أشعة الشمس. طبقة البولي ايثيلين مخزنة بإحكام يحمي اللون البرتقالي الداخلي، 2.0MM سميكة قطرها بك سترة التي أوفنر الناهض...

    الآن الاتصال

  • مبو / متب الألياف البصرية التصحيح الحبل

    مبو / متب الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    مبو / متب الألياف البصرية التصحيح الحبل مبو متب الألياف البصرية التصحيح الحبل عادة ما تستخدم في الشريط الألياف البصرية التصحيح الحبال أو الشريط مروحة خارج الألياف المتعددة التجميعات. الشريط الألياف البصرية كابلات ميزات الألياف الزجاجية متعددة داخل كل سترة واحدة، متب / مبو هي أيضا متعددة الألياف الزجاجية الأساسية داخل...

    الآن الاتصال

  • 3 متر سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

    3 متر سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    3 متر سيمبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف التصحيح الحبل هو الألياف التي ربط الكمبيوتر مع المعدات. أنها مريحة جدا للاتصال وإدارة، سمكا طبقة من الحماية، تستخدم عادة في اتصال بين البصرية و الألياف البصرية إنهاء مربع . 3 متر الألياف البصرية التصحيح الحبل ميزة ري-45 نمط واجهة مع انخفاض الإدراج الإدراج وانخفاض...

    الآن الاتصال

  • SC to FC Fiber Optic Patch Cord

    SC to FC Fiber Optic Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC to FC Fiber Optic Patch Cord SC إلى FC Patch Cord في Simplex، Duplex and Mini Zip، single mode (SM) and multi mode (MM)؛ تجميعات الألياف SC إلى FC Patch التي يمكن تصنيعها وفقًا لمواصفاتك. يتطابق Duplex Cord-FC Duplex مع معايير RoHS ، ويتم اختبار جميع الكبلات بصريًا بنسبة 100٪ لفقدان الإدراج لضمان الجودة العالية ،...

    الآن الاتصال

  • SC SC سلك الألياف البصرية التصحيح

    SC SC سلك الألياف البصرية التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC SC سلك الألياف البصرية التصحيح يتكون سلك SC Fiber Patch من سلك ليفي أحادي الوضع أو متعدد الأوضاع وموصلين ، واحد عند كل طرف. يتوفر Optic SC Patch Cord في كل من الإصدارات ذات النمط الواحد والإصدار المتعدد ، وتأتي مع الطوق السيراميكي الزركوني مع UPC المصقول مسبقًا أو APC. يستخدم سلك التصحيح SC SC في مجالين رئيسيين...

    الآن الاتصال

  • متر 2m الألياف Optcial التصحيح الحبل

    متر 2m الألياف Optcial التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    متر 2m الألياف Optcial التصحيح الحبل الألياف التصحيح Optcial الحبل في تصحيح أنواع الحبل المتعدد ونوع مفرد. يتوافق سلك تصحيح الألياف MM مع معايير RoHS ، ويتم اختبار 100٪ من Fiber Optic Patchcord اختيارياً لفقدان الإدراج لضمان الجودة العالية ، وهو فعال من حيث التكلفة للكابلات الشبكية. يستخدم سلك التصحيح المتعدد الألياف...

    الآن الاتصال

  • FTTH SC Fiber Optic Jumpers

    FTTH SC Fiber Optic Jumpers

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC Fiber Optic Jumpers "Fiber Optic Jumpers" ، التي يطلق عليها أحياناً سلك تصحيح الألياف هو طول كابلات الألياف مزودة بموصلات LC أو SC أو MTRJ أو ST عند كل طرف. يتم استخدام SC ، وهو موصل عامل الشكل الأصغر ، بشكل شائع. كما يأتي الطائر الضوئي FTTH بصيغ مختلطة مع نوع واحد من الموصلات في أحد طرفيه ونوع آخر...

    الآن الاتصال

  • SC-PC Singlemode Patch Cord

    SC-PC Singlemode Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC-PC Singlemode Patch Cord ويعرف SC-PC SM Patch Cord أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف البصرية. وهو يتألف من Singlemode Patch Cord التي تم إنهاؤها بوصلات مختلفة في النهايات. يتم استخدام SM Patch Cord في منطقتين رئيسيتين للتطبيق: محطة عمل الكمبيوتر إلى منفذ ومخرج لوحات أو مركز توزيع ربط بصري عبر....

    الآن الاتصال

  • بيند غير حساس mtrj الألياف البصرية التصحيح الحبل

    بيند غير حساس mtrj الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    بيند غير حساس mtrj الألياف البصرية التصحيح الحبل Foclink هي شركة Bend Insensitive Patch Cord ، وأنواع Fiber Patch Cord هي واحدة من أكثر المكونات شيوعًا في شبكة الألياف البصرية ، ويستخدم Mtrj Fiber Optic Patch Cord على نطاق واسع في شبكات الاتصالات ، Gigabit Ethernet و Premise Installations. يتم استخدام منتجاتنا لربط...

    الآن الاتصال

  • LC الألياف البصرية التصحيح الحبل السعر

    LC الألياف البصرية التصحيح الحبل السعر

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC الألياف البصرية التصحيح الحبل السعر عادةً ما تكون LC to LC Fiber Patch Leads برتقالي أو رمادي ، مع موصل بلون أسود أو كريم ، ومسافة نقل أقصر. تم تعزيز LC FC Patch Cord Price بواسطة خيوط الأراميد وتحيط بها سترة واقية. يتم تصنيع LC SC Fiber Optic Jumper من قلب مع مؤشر انكسار عالي ، محاط بطبقة ذات معامل انكسار منخفض....

    الآن الاتصال

  • FTTH 16 منافذ fibra optica cajas nap

    FTTH 16 منافذ fibra optica cajas nap

    • علامة تجارية: Foclink OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: علبة كرتون التغليف

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 منافذ fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap هو مقرنة PLC قابلة للتطبيق لنظام الوصول FTTH إلى وصلات الوصول الطرفية. Optica Cajas Nap خاص بالاتصال والحماية لكابل الألياف لـ FTTH. ينطبق FTTH FibTH Fiber Optica Cajas Nap على غرفة الاتصالات والتركيبات المختلفة لجدار غرفة الشبكة أو تركيب سطح المكتب. المواد...

    الآن الاتصال

  • SC LC Fibre Patch Panel 48 Port

    SC LC Fibre Patch Panel 48 Port

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC LC Fibre Patch Panel 48 Port صندوق توزيع الألياف البصرية ، ODF UNIT ، مربع إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. FPP-48P-006 هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح 24 منفذًا إلى نوع الإصلاح ونوع الانزلاق. تتمثل وظيفة الجهاز في إصلاح وإدارة كبلات الألياف...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد