Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Fiber Patch Cord - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Fiber Patch Cord)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • لك سيمبلكس الألياف التصحيح الحبل

    لك سيمبلكس الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    لك سيمبلكس الألياف التصحيح الحبل لك الألياف التصحيح الحبل هو المدمجة شكل صغير موصلات الألياف لك الألياف. الألياف التصحيح الحبل ميزة ري-45 نمط واجهة مع انخفاض الإدراج الإدراج و انخفاض انعكاس الظهر، الألياف التصحيح الكابلات مع محاذاة عالية الدقة و استخداما في جميع أنحاء العالم. نحن توريد لك سيمبلكس التصحيح الحبل ....

    الآن الاتصال

  • دوبلكس لك الألياف البصرية التصحيح الحبل

    دوبلكس لك الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    دوبلكس لك الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس الألياف التصحيح الحبل يلتقي بنفايات المتوافقة، وجميع لك دوبلكس التصحيح الحبل هي 10 0٪ اختبار بصريا لفقدان الإدراج لضمان جودة عالية، فمن جدا فعالة من حيث التكلفة لشبكات الكابلات. الألياف البصرية التصحيح الحبل تشمل 9/125 وضع واحد أو 50/125 مولتيمود أو 62.5 / 125 أنواع...

    الآن الاتصال

  • مولتيمود لك الألياف التصحيح الحبل

    مولتيمود لك الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    مولتيمود لك الألياف التصحيح الحبل متعدد التصحيح الحبل تستخدم أساسا على الألياف التصحيح جزء l أو للاتصال بين المنافذ و المعدات الطرفية. التصحيح الحبل فيبرا البصريات كما تستخدم على نطاق واسع لارتفاع معدل بت نقل البيانات والاتصالات السلكية واللاسلكية، تيسينغ الصكوك، إنهاء الأجهزة النشطة، لان / وان و فتكس. الألياف التصحيح...

    الآن الاتصال

  • سك فك لك الألياف التصحيح الحبل

    سك فك لك الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك فك لك الألياف التصحيح الحبل الألياف التصحيح الحبل إرسال إشارة ضوء واحد في وقت واحد، و سك الحبل التصحيح يمكن استخدامها لأطول يمتد من المتعدد لأن لديهم أكثر مقاومة للتوهين. جوهر كابل الألياف التصحيح دوبلكس هو 9 / 125μ (ميكرون). يمكن تصحيح الحبل البصري تطبيقات جيجابت إيثرنت لمدة تصل إلى 10 كيلومترا. سك التصحيح الحبل...

    الآن الاتصال

  • ست مولتيمود الألياف التصحيح الحبل

    ست مولتيمود الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    ست مولتيمود الألياف التصحيح الحبل ست الألياف التصحيح الحبل هو التصحيح الحبل فيبرا تستخدم لإرفاق جهاز واحد إلى آخر لتوجيه إشارة. P أتش الحبل ست مع موصل الألياف ست، المحرز في الصين مع سعر أوم، وسرعة التسليم في الوقت المحدد. في حالة الاختبار، يتم استخدام الحبل التصحيح الألياف المتعدد لتشخيص المشكلة. مولتيمود ست التصحيح...

    الآن الاتصال

  • فك سيمبلكس الألياف التصحيح الحبل

    فك سيمبلكس الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فك سيمبلكس الألياف التصحيح الحبل فك التصحيح الحبل لديه شريط الفولاذ المقاوم للصدأ حلزونية على الألياف مخزنة محاطة بطبقة من أراميد وشبكة من الصلب المقاوم للصدأ مع سترة خارجية. قشرتها الوعرة مع الصلب و كيفلر هو أقوى من المشترك فو التصحيح الحبل و لديها أعلى تصنيفا من درجة حرارة التشغيل. على الرغم من أن هذا F إيبر التصحيح...

    الآن الاتصال

  • فك دوبلكس التصحيح الحبل البصرية

    فك دوبلكس التصحيح الحبل البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فك دوبلكس التصحيح الحبل البصرية فك فك التصحيح الحبل هو أقل توهين عند الانحناء أو الملتوية مقارنة مع التقليدية الألياف البصرية التصحيح يؤدي وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابل التصحيح المزدوج أكثر كفاءة. فك التصحيح الحبل كما يمكن توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات وشبكات المؤسسة الأخرى. فوكلينك نقدم...

    الآن الاتصال

  • سينغلومود فك الألياف التصحيح الحبل

    سينغلومود فك الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سينغلومود فك الألياف التصحيح الحبل يمكن استخدام الحبل التصحيح المفرد كأحبال المعدات وحبال منطقة العمل. تعريف "واسطة" كما هو الحال في وحيد يشير إلى أسلوب الإرسال من ضوء الألياف البصرية في فك الألياف التصحيح الحبل الأساسية، سينغلومود ينقل أشعة خفيفة سينغليبل أو وسائط في وقت واحد. نحن نقدم الألياف التصحيح الحبل...

    الآن الاتصال

  • OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل OM3 يعني الليزر الأمثل 50 / 125um الألياف متعددة النمط، وتستخدم لأنظمة مع عرض النطاق الترددي العالي. OM3 أنظمة الحبل التصحيح هي ذروة تصميم الألياف المتعددة . للاستفادة من بروتوكولات إيثرنت 10Gbs الجديدة في نظام الألياف الضوئية يتطلب OM3 50/125 الألياف متعددة. OM3 الألياف التصحيح الحبل...

    الآن الاتصال

  • LSZH الألياف التصحيح الكابلات

    LSZH الألياف التصحيح الكابلات

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LSZH الألياف التصحيح الكابلات تعتبر الألياف الضوئية من الألياف الضوئية من الألياف قصيرة المدى ذات الوصلات في كلا الطرفين للتثبيت السهل على لوحة تصحيح الألياف ، والمفاتيح الضوئية ، ومعدات الاتصالات. نحن المورد الرئيسي للحبال رخيصة التصحيح بما في ذلك: وضع واحد ومتعدد OM1 ، OM2 ، OM3. يتوفر Fiber Patch Cord مع موصل LC أو...

    الآن الاتصال

  • أبك لك الألياف البصرية التصحيح الحبل

    أبك لك الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    لك أبك الألياف البصرية التصحيح الحبل و لك أبك الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 10 أزعج المتعدد 50/125، دوبلكس شعبية مع كثافة عالية الشبكات. يتم إنهاء هذه لك لك التصحيح الحبل مع المفاجئة في نمط الألياف البصرية لك موصل . وهي متوافقة مع أجهزة التوصيل والتشغيل مثل وحدات سفب وأجهزة الإرسال والاستقبال شفب. وهي متوفرة بأطوال...

    الآن الاتصال

  • فك سم الألياف التصحيح الحبل

    فك سم الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فك سم التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل فك متاح في التصحيح الحبل مم و سم التصحيح الحبل أنواع. فك الحبل التصحيح يلبي بنفايات المتوافقة، وجميع الألياف البصرية البلوز كابل هي 100٪ اختبار بصريا لفقدان الإدراج لضمان جودة عالية، هو جدا فعالة من حيث التكلفة لشبكات الكابلات. الألياف البصرية التصحيح الحبل فك فك هو...

    الآن الاتصال

  • LC أنثى إلى FC ذكر محول البصرية

    LC أنثى إلى FC ذكر محول البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 جهاز كمبيوتر شخصى / كيس

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    LC أنثى إلى FC ذكر محول الألياف البصرية المختلطة LC to FC Fiber Optic Adapters تستخدم لضم اثنين من كابلات التصحيح البصرية الألياف معا لتحقيق الانتقال بين واجهات مختلفة. ومحول LC ​​FC أنها متاحة للاستخدام مع إما وضع واحد أو كابلات التصحيح المتعدد. لدينا LC لFC محول يمكن أن تقدم متفوقة انخفاض أداء الخسارة التكرار عالية...

    الآن الاتصال

  • تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام

    تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    تحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام يمكن لـ Fiber Media Converter تحويل إشارات Ethernet الضوئية الكهربائية بين واجهة UTP 10/100 / 1000M (TX) وواجهة الألياف الضوئية 1000M (FX). يمكن تمديد شبكة جيجابت إيثرنت 10/100 / 1000M التقليدية لمسافة 60 كم من خلال وصلة الألياف الضوئية. يمكن استخدام محولات الوسائط في أي مكان في...

    الآن الاتصال

  • الألياف لتحويل إيثرنت الوسائط

    الألياف لتحويل إيثرنت الوسائط

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف لتحويل إيثرنت الوسائط محول الوسائط الألياف إلى إيثرنت هو محول إيثرنت سريع 10/100 / 1000Mbps. محول Fiber إلى Ethernet بين جزء 10/100 / 1000Base-TX وقطعة 1000Base-FX. تم تصميمه في المقام الأول لمجموعات العمل ذات السرعة العالية / عرض النطاق الترددي الكبيرة التي تتطلب توسيع شبكة Ethernet. يمكن لـ Ethernet Media...

    الآن الاتصال

  • جيجابت محول الوسائط الألياف إلى إيثرنت

    جيجابت محول الوسائط الألياف إلى إيثرنت

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    جيجابت محول الوسائط الألياف إلى إيثرنت الألياف إلى إيثرنت ميديا ​​محول هو تحويل المعدات من الإشارات الإلكترونية البصرية إيثرنت بين 10/100 متر UTP (TX) و 100M واجهة الألياف (FX). يمكن توسيع محول الألياف البصرية للوسائط لمسافة 120 كم من خلال وصلة الألياف الضوئية. أداء وجودة المنتجات ممتازة بسبب اعتماد أحدث IC. 3 مجموعة...

    الآن الاتصال

  • إيثرنت النحاس الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول

    إيثرنت النحاس الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    إيثرنت النحاس الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول يوفر Fiber To Copper Media Converter وسيلة سهلة وفعالة من حيث التكلفة لتوسيع الشبكة عبر الألياف Gigabit. تم تجهيز محول الإيثرنت إلى الألياف بجهاز إرسال واستقبال متعدد الأساليب يحول اتصال RJ45 إيثرنت نحاسي إلى ألياف Gigabit لتوسيع شبكتك عبر مسافات أطول أو توصيل محطات...

    الآن الاتصال

  • النحاس إلى الألياف إيثرنت البصرية تحويل وسائل الإعلام

    النحاس إلى الألياف إيثرنت البصرية تحويل وسائل الإعلام

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    النحاس إلى الألياف إيثرنت البصرية تحويل وسائل الإعلام يمكّنك محول Ethernet إلى Fiber Optic من توصيل أنواع مختلفة من الوسائط (زوج مجدول ، ألياف ، أقحم) داخل شبكة. النحاس إلى الألياف الوسائط المحول هو إدخال شرائح الألياف في شبكات النحاس. تمنحك Ethernet إلى Fiber Media Converter إمكانية توسيع شبكة Ethernet الخاصة بك إلى...

    الآن الاتصال

  • فو مولتيمود سك التصحيح الحبل

    فو مولتيمود سك التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    فو مولتيمود سك التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل يمكن تصنيفها إلى فك، سك، لك، مو و ست. مع عالية-- جودة السيراميك الحلقات، فقد حسن المطابقة وانخفاض الإدراج الإدراج. و إسويدلي المستخدمة في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية، نقل البيانات، معدات الاختبار وشبكة لان من الكيبل التلفزيوني الخ. سك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • سك بيسي الألياف التصحيح الحبل

    سك بيسي الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سك بيسي الألياف التصحيح الحبل سك بيسي التصحيح الحبل مهم من الشبكة البصرية.أن يكون سك الألياف موصل التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. سلسلة سك-سك باتش كوردس تأتي مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب الخاص بك للنشر. التصحيح الحبل سك ل سك لديه مطابقة جيدة وانخفاض خسارة الإدراج. سك التصحيح الحبل...

    الآن الاتصال

  • طريقة واحدة إلى المتعدد الوسائط المتعددة الألياف محول النحاس

    طريقة واحدة إلى المتعدد الوسائط المتعددة الألياف محول النحاس

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    طريقة واحدة إلى المتعدد الوسائط المتعددة الألياف محول النحاس Fiber Media Converter الوضع الأحادي يُستخدم للتبادل بين Ethernet والألياف. المفرد Single Mode To Multimode Converter mprises 1 منفذ Ethernet ومنفذين من الألياف ، ويوسعان مسافة نقل كابل LAN من 100 متر إلى 2 كيلومتر. حقق Copper To Fiber Converter التوصيلات...

    الآن الاتصال

  • الألياف النحاسية لتحويل إيثرنت البصرية وسائل الإعلام

    الألياف النحاسية لتحويل إيثرنت البصرية وسائل الإعلام

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف النحاسية لتحويل إيثرنت البصرية وسائل الإعلام محول الوسائط الضوئية هو 10/100 / 1000M محول الوسائط ثنائي الألياف يمكن تحويل إشارات Ethernet الضوئية الكهربائية بين 10/100 / 1000M UTP (TX) وواجهة الألياف الضوئية 1000M (FX). يمكن استخدام Media Converter Fiber To Copper في أي مكان في الشبكة لدمج أحدث التقنيات مع...

    الآن الاتصال

  • LC APC Fiber Optic Patch Cord

    LC APC Fiber Optic Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optic Patch Cord نحن شركة LC APC Fibre Cord المصنعة ، LC APC Patch Cord هي مكونات فائقة الموثوقية تتميز بخسارة الإدراج وانخفاض الخسارة. يُعرف LC Patch Cord أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف . وهو يتألف من كبل ألياف بصرية انتهى بموصل lc على الأطراف. تأتي LC-LC Patch Cord مع اختيارك من...

    الآن الاتصال

  • وضع واحد من SFP POE Fiber Media Converter

    وضع واحد من SFP POE Fiber Media Converter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    وضع واحد من SFP POE Fiber Media Converter Sfp Media Converter هو جهاز اتصال الشبكة الذي يحقق ترقية شبكة سلسة دون أي تكلفة إضافية. برنامج Single Mode Media Converter هو حل عالي الأداء وفعال من حيث التكلفة ومرن لمجموعة واسعة من التطبيقات في مجال شبكة LAN campusnetwork. يتوافق Poe Media Converter تمامًا مع معايير...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد