Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Fiber Splitter - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Fiber Splitter)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • PLC FBT Fiber Splitter

    PLC FBT Fiber Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    PLC FBT Fiber Splitter الألياف البصرية الفاصل هو جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تكنولوجيا الموجات الضوئية السيليكا البصرية. 1 8 plc splitter يتميز بحجم صغير ، وموثوقية عالية ، ومجموعة واسعة من الطول الموجي التشغيلي وحسن القناة إلى التوحيد. فاصل كابلات ضوئية يستخدم على نطاق واسع في شبكات PON....

    الآن الاتصال

  • 1x16 PLC كابل الألياف البصرية الخائن

    1x16 PLC كابل الألياف البصرية الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    1x16 PLC كابل الألياف البصرية الخائن فاصل كابلات الألياف البصرية السلبية التي تقسم الضوء من ألياف واحدة إلى قناتين ليفيتين أو أكثر. 1 16 يستخدم جهاز توزيع الألياف البصرية تقنية الدقة لدمج أو توزيع الضوء من مدخلات مفردة / متعددة إلى مخرجات مفردة / متعددة. تم تصميم جهاز توزيع الألياف البصرية plc box plc 1 16 ثنائية...

    الآن الاتصال

  • 1x8 البسيطة أنبوب الألياف كابل Plc الفاصل

    1x8 البسيطة أنبوب الألياف كابل Plc الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x8 البسيطة أنبوب الألياف كابل Plc الفاصل وتستند الألياف Plc Splitter على تقنية Planar Waveguide. يوفر Fib er Cable Splitte r حلاً شبكيًا فعال التكلفة وموفر للمساحة. تعتبر شبكة الألياف الضوئية من المكونات الرئيسية لشبكات FTTX وهي مسؤولة عن توزيع الإشارة من المكتب المركزي إلى عدد المباني بسعر جيد. الخائن البصري Plc...

    الآن الاتصال

  • Gpon السلبي الألياف البصرية كابل مقرنة الفاصل

    Gpon السلبي الألياف البصرية كابل مقرنة الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    Gpon السلبي الألياف البصرية كابل مقرنة الفاصل يتم استخدام الفاصل الليفي السلبي لتقسيم حزمة الألياف الضوئية إلى عدة حزم بمعدل انقسام معين. يعتبر Cable Cable Coupler أحد المكونات الرئيسية في FTTH. تتضمن المعلمة النموذجية للألياف الضوئية طول كبل جزء الإدخال والإخراج ونسبة الانقسام وطول موجة العمل ومع أي نوع من موصلات...

    الآن الاتصال

  • 1X8 LGX اكتب Gpon الألياف البصرية PLC الخائن

    1X8 LGX اكتب Gpon الألياف البصرية PLC الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1X8 LGX اكتب Gpon الألياف البصرية PLC الخائن مستوي الخفيف الدوائر دوائر السلطة الفلسطينية الخائن السلطة بالتساوي على كامل وحيد التشغيل وضعية التشغيل (1260-1650 نانومتر). تتوفر أجهزة Gpon Fiber Splitter من 1x4 إلى 2x32 ويمكن توفير الألياف الإدخال / الإخراج مع أو بدون الموصلات. أنواع الألياف البصرية الفاصل هي أنابيب...

    الآن الاتصال

  • 1x4 1x8 1x16 PLC اكتب الألياف البصرية الفاصل مربع

    1x4 1x8 1x16 PLC اكتب الألياف البصرية الفاصل مربع

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC اكتب الألياف البصرية الفاصل مربع يتم تصنيع Plc Fiber Optic Splitter باستخدام تقنية الموجة الضوئية السيليكا البصرية ويقدم حل منخفض التكلفة لتوزيع الإشارات الضوئية. يتميز Fiber Optik Splitter بفقدان منخفض للإدخال وفقدان معتمد على الاستقطاب ، وحجم صغير ، وطول موجة تشغيلية واسعة ، ونطاق درجة حرارة ،...

    الآن الاتصال

  • Ftth الفاصل في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع

    Ftth الفاصل في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    Ftth الفاصل في الهواء الطلق الألياف البصرية توزيع مربع يلعب صندوق إنهاء الألياف الضوئية في الوقت الحاضر دوراً لا غنى عنه في مجال شبكة الاتصالات بمزيد من الموثوقية والمرونة. مربعات الفاصل الألياف البصرية قابلة للتطبيق PLC مقرنة إلى الوصول إلى محطة الوصول FTTH نظام الوصول. صندوق توزيع الألياف الفاصل في الهواء الطلق خاص...

    الآن الاتصال

  • LC PC APC Quad Adapter

    LC PC APC Quad Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC PC Quad Adapter محول LC ​​PC Quad هو جزء الاتصال. توفر Foclink مجموعة كاملة من المحولات ، بما في ذلك FC و SC و ST و LC والمحولات الهجينة ، والتي تستخدم على نطاق واسع في ODF ، نظام اتصالات الألياف البصرية ، معدات اختبار محول LC ​​/ APC DX . المحول القياسي هو توصيل طرفين من الألياف البصرية بنفس الموصلات. ويستخدم محول...

    الآن الاتصال

  • LC PC Quad OM4 Adapter

    LC PC Quad OM4 Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC PC Quad OM4 Adapter يتألف LC PC Adapter من جسم بوليمر أو جسم معدني خارجي ومركب داخلي مزود بمحاذاة دقيقة للمزقة. وLC الهجين الألياف البصرية محول الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام والبوليمر مصبوب الدقة والإسكان المعدني الدقة توفير أداء الميكانيكية والضوئية طويلة الأجل متسقة. هذا LC / PC SM Coupler...

    الآن الاتصال

  • 12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع

    12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    12 24 توزيع الألياف الأساسية الخائن مربع 12 الأساسية الألياف البصرية الطرفية مربع مصنوع من الكمبيوتر والهجينة الألياف الزجاجية بعد التحبيب بعد صب حقن ارتفاع في درجة الحرارة. الألياف البصرية الخائن توزيع مربع ظهور خطوط ناعمة ، لمنع الماء ، ومنع الحريق ، لمنع تأثير وظيفة threeprotective. صندوق توزيع الألياف من نوع كاسيت...

    الآن الاتصال

  • ST الألياف البصرية العارية محول

    ST الألياف البصرية العارية محول

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ST الألياف البصرية محول توفر FOC محول الألياف البصرية ST ، بما في ذلك الوضع المفرد والأنماط المتعددة. محول ST Bare Optic Fiber هذا هو أسلوب بسيط ، محول ل Gpon معظمها مع الأكمام زركونيا ، محولات الأكمام البرونزية اختياري متاحة للأحوال المتعددة .. Fiber Patch Cord، Fiber Adapter، Fiber Splitter، Fiber Fast Connector،...

    الآن الاتصال

  • 1:16 الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الخائن

    1:16 الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1:16 الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الخائن الألياف الضوئية الفاصل هو مبني على أساس المنتج الموجه ضوء مضيئة تكنولوجيا توجيه المنتج ، والمنتج لديه ميزة انخفاض خسارة الإدراج وحجم صغير ، نطاق واسع الطول الموجي التشغيل ، قناة عالية وهلم جرا. . PLC 1 16 الألياف البصرية الفاصل هو اعتماد الفولاذ المقاوم للصدأ قوة عالية ،...

    الآن الاتصال

  • 1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter تشمل 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، و 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

    الآن الاتصال

  • 2 32 طريقة الألياف البصرية PLC الفاصل

    2 32 طريقة الألياف البصرية PLC الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    2 32 طريقة الألياف البصرية PLC الفاصل 32 الطريق الألياف البصرية الفاصل عالية الأداء 1 × N أو 2 × N ، وضع واحد ، فاصل الطاقة السلبي على أساس تكنولوجيا PLC. 32 Ways يمكن أيضًا استخدام Plc Fiber...

    الآن الاتصال

  • 1 64 الألياف البصرية LGX Box كاسيت المكونات في نوع الفاصل

    1 64 الألياف البصرية LGX Box كاسيت المكونات في نوع الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 64 الألياف البصرية LGX Box كاسيت المكونات في نوع الفاصل 1 64 يتميز LGX Box Cassette بنطاق واسع من طول الموجة التشغيلي وتوحيد جيد للقناة إلى القناة وموثوقية عالية وحجم صغير ، ويستخدم على نطاق واسع في FTTX PON لتحقيق إدارة طاقة الإشارة الضوئية . 1 64 ﻧوع ﻣزود ﺑﻣﻘﺑس اﻟﮐﺎﺳﯾﺞ LGX...

    الآن الاتصال

  • 1X4 Abs Box LGX PLC Splitter

    1X4 Abs Box LGX PLC Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1X4 Abs Box LGX PLC Splitter 1x4 Splitter Abs Box هو حجم صغير وموثوقية عالية ونطاق موجي تشغيل واسع وقناة جيدة لتوحيد القنوات ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON (EPON / GPON) لتحقيق تقسيم قوة الإشارة البصرية . يوفر 1X4 LGX Box PLC...

    الآن الاتصال

  • 1 8 1 16 PLC الألياف البصرية الفاصل كاسيت نوع

    1 8 1 16 PLC الألياف البصرية الفاصل كاسيت نوع

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 PLC الألياف البصرية الفاصل كاسيت نوع 1 16 PLC Optical Splitter هو نوع من الدليل الموجي المتكامل wwi طول الموجة العاملة 1260-1650 نانومتر . 1 8 الألياف البصرية الفاصل كاسيت

    الآن الاتصال

  • 1x8 abs plc الألياف البصرية الفاصل

    1x8 abs plc الألياف البصرية الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x8 abs plc الألياف البصرية الفاصل 1x8 PLC الفاصل البصرية هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية . 1x8 ABS PLC...

    الآن الاتصال

  • 1 4 8 16 رف المثبتة على PLC LGX نوع الألياف البصرية الخائن

    1 4 8 16 رف المثبتة على PLC LGX نوع الألياف البصرية الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x8 abs plc الألياف البصرية الفاصل LGX PLC Splitter 1: 8 هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية . LGX نوع 1X4 الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter هو نوع من جهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي المدمج على أساس الكوارتز. 2 16 PLC الفاصل

    الآن الاتصال

  • Fiber Optic ODF 12 Fiber FC

    Fiber Optic ODF 12 Fiber FC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • الشهادات: ISO,SGS,CE

    ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي على 6 حتي 144 الألياف. جميع ODFs قابلة للسحب ومصممة للتركيب في...

    الآن الاتصال

  • FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box

    FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box في الهواء الطلق الألياف مربع إنهاء لها وظيفة ثابتة ، وظائف لحام ، حماية محطة الكابل ؛ يستخدم مربع الألياف البصرية إنهاء لتنفيذ كابلات توصيل أسلاك التوصيل المصنوعة. F iber أنواع كابلات الإنهاء البصرية مع لوحة كهربائيا ذات جودة عالية ، رذاذ كهرباء كامل ، هيكل صلب ، مظهر جميل....

    الآن الاتصال

  • FC Fiber Adic Adatper

    FC Fiber Adic Adatper

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX كل محول FC PC Fiber Optic هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع...

    الآن الاتصال

  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. ST Fiber Coupler و D- الألياف التصحيح الحبل ،...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد