Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Fiber Terminal Box 48 Port
(Fiber Terminal Box 48 Port)إجمالي المنتجات ل24)

Fiber Terminal Box 48 Port

نحن المتخصصة Fiber Terminal Box 48 Port المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Fiber Terminal Box 48 Port بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Fiber Terminal Box 48 Port العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
8 ميناء رف جبل جبل الألياف الطرفية مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: 6 منافذ Ftth Fiber Box , 8Port Ftth Box , Fiber Terminal Box 48 Port

8 ميناء رف جبل جبل الألياف الطرفية مربع 6 منافذ Ftth Fiber Box مصنوعة من مادة ABS المستخدمة لضمان قوة الجسم وخفة. 8Port Ftth Box تصميم مقاوم للماء للاستخدام في الهواء الطلق ، وانخفاض المقاومة ، والقدرة على العمل تحت ضغط عمودي من 500N. Fiber Terminal...

 فوق لمزيد من التفاصي
Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: الفقرة الطرفية الخارجية 16P NAP , كاجا الطرفية الفقرة NAP , كاجا الطرفية الفقرة الفقرة

Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP يوفر Terminal Para Exteriores 16P NAP حلاً عالي الكثافة مثبت على الحائط لشبكات الجيل التالي ، والتي تهدف إلى توفير وإدارة أقصى عدد من إنهاء الألياف في مساحة محدودة. يتم تثبيته عادة في طريق تركيب الجدار أو تركيب...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC Fibre Patch Panel 48 Port
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack الخيالة الألياف , لوحة التصحيح الألياف 48 ميناء , LC Duplex 48 Port Fibre Panel Panel

SC LC Fibre Patch Panel 48 Port صندوق توزيع الألياف البصرية ، ODF UNIT ، مربع إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. FPP-48P-006 هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح 24 منفذًا إلى نوع الإصلاح...

 فوق لمزيد من التفاصي
2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 2U الألياف البصرية لوحة التصحيح , 48 Fibers LC Patch Panel , لوحة التصحيح Ftth

2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح صندوق توزيع الألياف البصرية ، ODF UNIT ، مربع إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. 2U 48 الألياف البصرية لوحة التصحيح هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح...

 فوق لمزيد من التفاصي
في الهواء الطلق 48 الأساسية الألياف البصرية لصق إغلاق
  • سعر الوحدة: USD 7 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع الألياف ضميمة في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: 48 الأساسية الألياف البصرية لصق إغلاق , الألياف البصرية لصق إغلاق الجوية , الألياف البصرية في الهواء الطلق لصق مربع

في الهواء الطلق 48 الأساسية الألياف البصرية لصق إغلاق يشبه النوع العمودي لإغلاق لصق الألياف البصرية قبة ، وبالتالي يطلق عليها أيضًا نوع القبة. انهم بحاجة الى نفس المواصفات مثل الأنواع الأفقية. إنها مصممة للتطبيقات المدفونة. إغلاق مفصل لصق الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
12 24 48 ميناء ODF التوزيع البصري الإطار
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: سعر إطار التوزيع البصري , الألياف ODF 48 ميناء , الألياف ODF 12 ميناء

12 24 48 ميناء ODF التوزيع البصري الإطار Fiber ODF 48 Port يتم تطبيقه على العديد من إطارات توزيع الألياف الضوئية وخزانات التوزيع وخزائن التوصيل عبر الكابلات البصرية. الألياف ODF 12 Port - قم بتطبيق درج لصق الألياف البصرية المهيكل على الوجهين...

 فوق لمزيد من التفاصي
1X4 Abs Box LGX PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1x4 الفاصل عبس مربع , 1X4 LGX Box PLC الفاصل , 1x4 الفاصل

1X4 Abs Box LGX PLC Splitter 1x4 Splitter Abs Box هو حجم صغير وموثوقية عالية ونطاق موجي تشغيل واسع وقناة جيدة لتوحيد القنوات ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON (EPON / GPON) لتحقيق تقسيم قوة الإشارة البصرية . يوفر 1X4 LGX Box PLC...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 إلى 16 المكونات في PLC الفاصل , 1 16 PLC الألياف الفاصل , SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter تشمل 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، و 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 ميناء محول ODF مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • الشهادات: ISO,SGS,CE
  • نموذج: ODF-037

Tag: محول ODF 48 منفذ بصري , رف شنت ODF , صندوق ODF للألياف

ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق...

 فوق لمزيد من التفاصي
Fiber Optic ODF 12 Fiber FC
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • الشهادات: ISO,SGS,CE
  • نموذج: ODF-035

Tag: ODF FC 12 Port , الألياف البصرية ODF 12 الألياف , ODF مع FC الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة

ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: أنواع كابلات الألياف البصرية , إنهاء الألياف البصرية , في الهواء الطلق صندوق إنهاء الألياف

FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box في الهواء الطلق الألياف مربع إنهاء لها وظيفة ثابتة ، وظائف لحام ، حماية محطة الكابل ؛ يستخدم مربع الألياف البصرية إنهاء لتنفيذ كابلات توصيل أسلاك التوصيل المصنوعة. F iber أنواع كابلات الإنهاء البصرية مع لوحة...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC Fiber Adic Adatper
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC الألياف المعدنية Adatper , محول الألياف البصرية FC FC , الألياف البصرية FC APC محول

الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX كل محول FC PC Fiber Optic هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف ST , ST الألياف مقرنة , الألياف البصرية ST المقرنة

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية Fc , محول الألياف البصرية , محول الألياف Fc

SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 ميناء توزيع الإطار البصري ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • الشهادات: ISO,SGS,CE
  • نموذج: ODF-033

Tag: 48Port البصري ODF , 19 بوصة إطار التوزيع البصري , 48 إطار المنفذ البصري للتوزيع

24بورت في الهواء الطلق odf سعر التوزيع البصري الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمهايئات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل والمحولات في ODF في الموقع. يمكن...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: FTTH 1 4 Fiber Optic Splitter , 1 8 PLC Splitter , الألياف البصرية الإنترنت الخائن

FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter 1 8 PLC Splitter هو استخدام تقنية Planer Light wave Circuit (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64 . FTTH 1 4 Fiber Optic Splitter يمكن أن يكون 1260nm ~ 1650nm هذه مجموعة واسعة من الأطوال...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC Fiber Optic Variable Attenuator
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Fiber Optic Attenuator , LC المتغير المخفف , الألياف البصرية LC المخفف

LC APC Fiber Optic Variable Attenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يتم استخدام LC APC Fiber Optic Variable Attenuator في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC Attenuator Multimode , Fibre Optic LC Attenuator Multimode , متعدد الاتجاهات ثابت الألياف البصرية المخفف

LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يستخدم LC PC Multimode Fibre Fiber Optic Attenuator في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
19 Rack Mount Fiber Patch Panel
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC Connector Patch Panel , لوحة تصحيح الالياف مسبقة التشطيب , 19 لوحة تصحيح الألياف

19 Rack Mount Fiber Patch Panel 19 Rack Mount Fiber Patch Panel عبارة عن وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، Foclink توفر رف مثبت على الحائط ومثبت على الرف يمكن Foclink توفير 12 لوحة ليفية تصحيح لوحة ، 24 لوحة تصحيح ليف المدخل ، 48 لوحة تصحيح ليف الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
PLC FBT Fiber Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: الألياف البصرية الفاصل , 1 8 Plc Splitter , كابل البصرية الفاصل

PLC FBT Fiber Splitter الألياف البصرية الفاصل هو جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تكنولوجيا الموجات الضوئية السيليكا البصرية. 1 8 plc splitter يتميز بحجم صغير ، وموثوقية عالية ، ومجموعة واسعة من الطول الموجي التشغيلي وحسن القناة...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: 48 إطار التوزيع الأساسي ODF , إطار توزيع الألياف ODF , ODF 48 Core SM FC PC

48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC 48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC تصميم وحدات صينية لصق الأزرق ، ABS البلاستيك. 12 قلب لكل صينية ، فولاذ مدلفن على البارد ، طلاء كهروستاتيكي ، مناسب ل 19 "خزانات توزيع قياسية بصرية ، 48 إطار...

 فوق لمزيد من التفاصي
لوحة توصيل القناة الليفية 24 Port
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: لوحة التصحيح SC , لوحة التصحيح القناة الليفية , 24 لوحة الألياف ميناء

لوحة توصيل القناة الليفية 24 Port تسمى لوحة تصحيح القناة الليفية 24 Port أيضاً لوحة توزيع الألياف. الوظيفة الرئيسية للوحة التصحيح الليفية هي إنهاء كابلات تصحيح الألياف وتوفير الوصول إلى الألياف الفردية للكوابل. لوحة تصحيح الألياف هي وحدات إنهاء ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
لوحة 48 Port Fiber Patch
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 48 لوحة تصحيح الميناء , لوحة تصحيح توزيع الألياف , رف جبل الألياف الفريق

لوحة 48 Port Fiber Patch عادةً ما تتكون لوحة 48 Port Fiber Patch من جزأين ، المقصورة التي تحتوي على محول شبكة ألياف بصرية (مقبس تجسيمي) ، والمقصورة التي تحتوي على صواني لصق الألياف البصرية وكابلات الألياف الزائدة. إذا كنت ترغب في إدارة الكابلات حتى...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 منفذ رف جبل الألياف ODF مع محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: رف جبل ODF , الألياف البصرية ODF 48 ميناء محول , رف جبل الألياف البصرية ODF

48 منفذ رف جبل الألياف ODF مع محول للحجز ، مباشرة ، من خلال تخصيص الألياف والجدولة لعقدة كابل التغذية ، كابل التوزيع. تنقسم المواد الخزفية Rack Mount Fiber Optic ODF إلى نوعين: الفولاذ المقاوم للصدأ و SMC (FRP). رواية في التصميم الهيكلي وفعالة في...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Fiber Terminal Box 48 Port من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Fiber Terminal Box 48 Port انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Fiber Terminal Box 48 Port إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Fiber Terminal Box 48 Port، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.
Related Industry Information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد