Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Fiber Termination Box - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Fiber Termination Box)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box

    FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box في الهواء الطلق الألياف مربع إنهاء لها وظيفة ثابتة ، وظائف لحام ، حماية محطة الكابل ؛ يستخدم مربع الألياف البصرية إنهاء لتنفيذ كابلات توصيل أسلاك التوصيل المصنوعة. F iber أنواع كابلات الإنهاء البصرية مع لوحة كهربائيا ذات جودة عالية ، رذاذ كهرباء كامل ، هيكل صلب ، مظهر جميل....

    الآن الاتصال

  • Ftth الجدار الخيالة الألياف البصرية إنهاء مربع

    Ftth الجدار الخيالة الألياف البصرية إنهاء مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    Ftth الجدار الخيالة الألياف البصرية إنهاء BoX FTTH Endination Box لها وظيفة ثابتة ، وظائف اللحام ، حماية محطة الكابل ؛ يستخدم الألياف البصرية في الهواء الطلق مربع لصق لتنفيذ كابلات التوصيل وجديلة. سعر مربع إنهاء الألياف مع لوحة كهربائيا ذات جودة عالية ، رذاذ كهرباء كامل ، هيكل صلب ، مظهر جميل. انها قابلة للانفصال...

    الآن الاتصال

  • 16 منفذ الألياف البصرية بصرية مربع تقاطع

    16 منفذ الألياف البصرية بصرية مربع تقاطع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    16 منفذ الألياف البصرية بصرية مربع تقاطع يستخدم مربع تقاطع الألياف الضوئية FTTH في نهاية إنهاء المباني السكنية والفيلات ، لإصلاح وتوصيل مع ضفيرة . يمكن تركيب منتج المصنعين النهائيين لفصل الألياف على الجدار أو القطب (مثبت على الحائط أو بالقطب). قد تكيف مجموعة متنوعة من أساليب الاتصال البصري. يمكن إدارة صندوق الألياف...

    الآن الاتصال

  • Ofc Indoor Ftth Fiber Termination Box

    Ofc Indoor Ftth Fiber Termination Box

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    Ofc Indoor Ftth Fiber Termination Box صندوق توزيع الألياف FTTH O pitc هو تصميم مقاوم للماء للاستخدامات في الهواء الطلق. صندوق طرفي للشبكة الضوئية خفيف ومضغوط ، ومناسب بشكل خاص للتوصيل الواقي لمخدات الألياف والأصباغ في FTTH. Ofc مربع إنهاء جعل من مادة ABS أو الكمبيوتر المستخدمة يضمن الجسم قوية وخفيفة. في الهواء الطلق...

    الآن الاتصال

  • في الهواء الطلق الألياف مربع محطة ODF في شبكة الاتصالات

    في الهواء الطلق الألياف مربع محطة ODF في شبكة الاتصالات

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    في الهواء الطلق الألياف مربع محطة ODF في شبكة الاتصالات في الهواء الطلق صندوق الألياف الطرفية ODF في شبكة الاتصالات يمكن إصلاح كابل البصرية وحماية الاتصال بين الكابلات وأشرطة أسلاك التوصيل المصنوعة ، صندوق الإنهاء الألياف ODF هناك تحديد واضح. شبكة اتصالات ODF سهلة النقل ، والعبور ، والاختبار ، إطار التوزيع الضوئي هو...

    الآن الاتصال

  • 12 ميناء Fttx صندوق الألياف الضوئية

    12 ميناء Fttx صندوق الألياف الضوئية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    12 ميناء Fttx صندوق الألياف الضوئية صندوق Fttx 12 Ports للألياف الضوئية قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مشتركًا. 96 يتم استخدام " صندوق الإنهاء البصري للألياف البصرية" كنقطة إنهاء لكبل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة FTTx. Fttx 24 Port Fiber Endination Box يدمج الألياف الربط ، وتقسيم ، والتوزيع ،...

    الآن الاتصال

  • 8 ميناء FTTH الألياف توزيع مربع

    8 ميناء FTTH الألياف توزيع مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    8 ميناء FTTH الألياف توزيع مربع Ftth Fibth Distribution Box هو جيد لتخزين كبل تثبيت يحقق. Ftth في الهواء الطلق مربع إنهاء الألياف ينطبق على (داخلي وخارجي) (مثبتة بالقطب ، مثبتة على الحائط) .Cable ، أسلاك التوصيل المصنوعة ، سلك التصحيح تعمل من خلال المسار الخاص دون إزعاج بعضها البعض ، تركيب محول SC نوع كاسيت ، سهولة...

    الآن الاتصال

  • في الهواء الطلق 8 ميناء الألياف مربع الإنهاء

    في الهواء الطلق 8 ميناء الألياف مربع الإنهاء

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    في الهواء الطلق 8 ميناء الألياف مربع الإنهاء صندوق توزيع الألياف الضوئية الخارجي Ftth إنه جيد لتخزين كابل التثبيت. 8 منفذ Ftth الألياف مربع إنهاء الربط جزء مناسب للحماية والهندسة الصيانة. Ftth في الهواء الطلق تطبيق مربع إنهاء الألياف في شبكات الاتصالات وشبكات CATV ، وشبكات اتصالات البيانات وغيرها. ميزات مربع إنهاء...

    الآن الاتصال

  • FTTH للماء 24 الأساسية الألياف الطرفية مربع

    FTTH للماء 24 الأساسية الألياف الطرفية مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    FTTH للماء 24 الأساسية الألياف الطرفية مربع 24 يُستخدم صندوق التوزيع البصري الأساسي كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة اتصالات FTTx. يمكن إجراء عملية ربط الألياف ، وتقسيمها ، وتوزيعها في صندوق طرفي الألياف المقاوم للماء ، وفي الوقت نفسه توفر الحماية والإدارة الصلبة لمبنى شبكة FTTx. مادة مثبتة...

    الآن الاتصال

  • الجدار تصاعد 24 النوى البصرية الطرفية مربع

    الجدار تصاعد 24 النوى البصرية الطرفية مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    الجدار تصاعد 24 النوى البصرية الطرفية مربع يوفر 24 "مربع الإنهاء البصري للألياف البصرية" حلاً عالي الكثافة مثبت على الحائط لشبكات الجيل التالي ، والذي يهدف إلى توفير وإدارة الحد الأقصى لعدد إنهاء الألياف في مساحة محدودة. يتم تثبيته بشكل طبيعي في حالة تركيب الجدار أو تثبيت القطب. 144 Cores Odf Fiber...

    الآن الاتصال

  • في الهواء الطلق 144 الأساسية الألياف البصرية الإطار مجلس الوزراء

    في الهواء الطلق 144 الأساسية الألياف البصرية الإطار مجلس الوزراء

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتونة خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags

    في الهواء الطلق 144 الأساسية الألياف البصرية الإطار مجلس الوزراء في الهواء الطلق الألياف مربع إنهاء مجلس الوزراء لديه وظائف توزيع الألياف ، لصق ، تخزين وارسال. 144 يمكن تركيب كابلات الألياف الضوئية الأساسية من خلال أشرطة كاسيت / ميني / LGX إلخ. الألياف إطار خزانة البصرية هناك النوى المختلفة ، مثل: 48cores ، 96cores ،...

    الآن الاتصال

  • 24 48Core بصريّة يوزّع صندوق صندوق لوحة

    24 48Core بصريّة يوزّع صندوق صندوق لوحة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة مع علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    24 48Core بصريّة يوزّع صندوق صندوق لوحة إطار التوزيع الضوئي هو المعدات الأساسية للاتصالات البصرية بالألياف البصرية. تستخدم Ftth Distribution Box Indoor Patch Panel بشكل رئيسي في إنهاء وتوزيع كابل بصري جذع جزئي في نظام اتصالات الكبل البصري ، من السهل تحقيق الاتصال والتوزيع والتعديل. 24 48Core صندوق توزيع بصري مع أبواب...

    الآن الاتصال

  • 1X4 Abs Box LGX PLC Splitter

    1X4 Abs Box LGX PLC Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1X4 Abs Box LGX PLC Splitter 1x4 Splitter Abs Box هو حجم صغير وموثوقية عالية ونطاق موجي تشغيل واسع وقناة جيدة لتوحيد القنوات ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON (EPON / GPON) لتحقيق تقسيم قوة الإشارة البصرية . يوفر 1X4 LGX Box PLC...

    الآن الاتصال

  • 1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter تشمل 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، و 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

    الآن الاتصال

  • Fiber Optic ODF 12 Fiber FC

    Fiber Optic ODF 12 Fiber FC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • الشهادات: ISO,SGS,CE

    ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي على 6 حتي 144 الألياف. جميع ODFs قابلة للسحب ومصممة للتركيب في...

    الآن الاتصال

  • FC Fiber Adic Adatper

    FC Fiber Adic Adatper

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX كل محول FC PC Fiber Optic هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع...

    الآن الاتصال

  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. ST Fiber Coupler و D- الألياف التصحيح الحبل ،...

    الآن الاتصال

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre multimode r متعدد أنواع السكن البرونزية الاختيارية. محول FC يتوفر في أنماط...

    الآن الاتصال

  • FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter

    FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter 1 8 PLC Splitter هو استخدام تقنية Planer Light wave Circuit (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64 . FTTH 1 4 Fiber Optic Splitter يمكن أن يكون 1260nm ~ 1650nm هذه مجموعة واسعة من الأطوال

    الآن الاتصال

  • LC APC Fiber Optic Variable Attenuator

    LC APC Fiber Optic Variable Attenuator

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC APC Fiber Optic Variable Attenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يتم استخدام LC APC Fiber Optic Variable Attenuator في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان الضوء. نحن نقدم LC، FC، SC، ST، MU ثابت المخفف بمستوى توهين مختلف ، من...

    الآن الاتصال

  • LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator

    LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يستخدم LC PC Multimode Fibre Fiber Optic Attenuator في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان الضوء. نحن نقدم LC، FC، SC، ST، MU ثابت المخفف بمستوى توهين...

    الآن الاتصال

  • 19 Rack Mount Fiber Patch Panel

    19 Rack Mount Fiber Patch Panel

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    19 Rack Mount Fiber Patch Panel 19 Rack Mount Fiber Patch Panel عبارة عن وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، Foclink توفر رف مثبت على الحائط ومثبت على الرف يمكن Foclink توفير 12 لوحة ليفية تصحيح لوحة ، 24 لوحة تصحيح ليف المدخل ، 48 لوحة تصحيح ليف الألياف ، لوحة تصحيح 96 ليف الألياف ، 144 منفذ لوحة تصحيح الألياف. تعمل هذه...

    الآن الاتصال

  • PLC FBT Fiber Splitter

    PLC FBT Fiber Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    PLC FBT Fiber Splitter الألياف البصرية الفاصل هو جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تكنولوجيا الموجات الضوئية السيليكا البصرية. 1 8 plc splitter يتميز بحجم صغير ، وموثوقية عالية ، ومجموعة واسعة من الطول الموجي التشغيلي وحسن القناة إلى التوحيد. فاصل كابلات ضوئية يستخدم على نطاق واسع في شبكات PON....

    الآن الاتصال

  • لوحة 48 Port Fiber Patch

    لوحة 48 Port Fiber Patch

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    لوحة 48 Port Fiber Patch عادةً ما تتكون لوحة 48 Port Fiber Patch من جزأين ، المقصورة التي تحتوي على محول شبكة ألياف بصرية (مقبس تجسيمي) ، والمقصورة التي تحتوي على صواني لصق الألياف البصرية وكابلات الألياف الزائدة. إذا كنت ترغب في إدارة الكابلات حتى إتقانا، يمكنك أيضا استخدام علبة إدارة الحبل التصحيح الألياف لتخزين...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد