Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Ftth Sc Fiber Optic Fast Connector
(Ftth Sc Fiber Optic Fast Connector)إجمالي المنتجات ل24)

Ftth Sc Fiber Optic Fast Connector

نحن المتخصصة Ftth Sc Fiber Optic Fast Connector المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Ftth Sc Fiber Optic Fast Connector بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Ftth Sc Fiber Optic Fast Connector العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: البصريات SC APC البلاستيك سريعة الموصل , الألياف البصرية السريعة Connectoc SC APC , Ftth SC Fiber Optic Fast Connector

SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة هذا المنتج هو الألياف البصرية SC APC البلاستيك السريع الموصل جزءا لا يتجزأ من الألياف البصرية وجه تلميع ارتفاع الإسقاط والكتلة الخزفية استخدام Ftth SC APC / UPC الألياف البصرية سريعة موصل عالية التركيز من...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH 16 منافذ fibra optica cajas nap
  • علامة تجارية: Foclink OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: علبة كرتون التغليف
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Fibra Optica Cajas Nap , Optica Cajas Nap , الألياف الضوئية FTTH Cajas Nap

FTTH 16 منافذ fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap هو مقرنة PLC قابلة للتطبيق لنظام الوصول FTTH إلى وصلات الوصول الطرفية. Optica Cajas Nap خاص بالاتصال والحماية لكابل الألياف لـ FTTH. ينطبق FTTH FibTH Fiber Optica Cajas Nap على غرفة...

 فوق لمزيد من التفاصي
3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 3DB الألياف البصرية المخفف , الألياف البصرية SC APC المخفف , مخفف الألياف البصرية SC-APC

3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في...

 فوق لمزيد من التفاصي
0db الألياف البصرية المخفف SC APC
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC المخفف البصري , الألياف البصرية المخفف SC APC , SC / apc المخفف الثابت

10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC Fibre Patch Panel 48 Port
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack الخيالة الألياف , لوحة التصحيح الألياف 48 ميناء , LC Duplex 48 Port Fibre Panel Panel

SC LC Fibre Patch Panel 48 Port صندوق توزيع الألياف البصرية ، ODF UNIT ، مربع إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. FPP-48P-006 هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح 24 منفذًا إلى نوع الإصلاح...

 فوق لمزيد من التفاصي
1U 19 بوصة SC 24 ميناء لوحة التصحيح
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: كابلات الألياف التصحيح لوحة 24 ميناء , 19 بوصة SC ميناء لوحة التصحيح , 24 ميناء لوحة التصحيح

1U 19 بوصة SC 24 ميناء لوحة التصحيح Foclink FPP Series عبارة عن Slidable Type من لوحة مكونة من 24 منفذًا مثبتة على حامل مكون من 12 وحدة تحتوي على 12 لوحًا لألياف المنفذ ، و 24 منفذًا لألياف التصحيح ، و 48 منفذًا لألياف التصحيح ، و 96 منفذًا لألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 144 لوحة الألياف التصحيح , لوحة الألياف البصرية التصحيح ODF , SC 19 بوصة لوحة التصحيح

SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف SC 19 بوصة 144 لوحة التصحيح بالألياف لديها تجهيزات انزلاق معدنية مع وظائف القفل الذاتي تمنع الدرج من السقوط عند نقله ؛ SC 19 بوصة لوحة التصحيح لمحولات ST ، SC ، LC ، MTRJ ، FC. الدرج هو لوحة قابضة للتشكيل ، يسهل سحب...

 فوق لمزيد من التفاصي
2U SC الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: الألياف البصرية لوحة التصحيح 48 ميناء , 2U الألياف لوحة التصحيح , SC الألياف البصرية لوحة التصحيح

2U SC الألياف البصرية لوحة التصحيح صُممت لوحة تصحيح الألياف البصرية SC 2U للفصل المباشر لما يصل إلى 48 ليفًا. تم تصميم مرفقات لوحة تصحيح الألياف المركبة على حامل (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). يوفر الهيكل المعدني الثقيل حماية ممتازة للألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح البسيطة ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: لوحة الألياف البصرية تصحيح البسيطة ODF , الألياف البصرية البسيطة ODF , SC نوع الألياف لوحة التصحيح

SC نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح البسيطة ODF لوحة التصحيح بالألياف الضوئية من نوع SC ODF ، حامل رف الحائط الخارجي 1U 2U ODF ، المثبت يقوم بتجميع محول الألياف وحزمة الألياف في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق ODF مربعة صغيرة من الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: Gpon الفاصل البصري , 2 8 PLC الفاصل , 2 16 PLC الفاصل

2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter هو نوع من جهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي المدمج على أساس الكوارتز. 2 16 PLC الفاصل

 فوق لمزيد من التفاصي
1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 إلى 16 المكونات في PLC الفاصل , 1 16 PLC الألياف الفاصل , SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter تشمل 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، و 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 2 1 8 FTTH FTTX الألياف البصرية PLC الفاصل
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 8 الفاصل البصري , 1 × 8 الألياف البصرية الخائن , Fttx Ftth 2 الطريق الألياف البصرية الفاصل

1:16 الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC Splitte ص 1 x 8 Fiber Optic Plc Splitter يستخدم على نطاق واسع في الجانب المحلي أو إنهاء الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتقسيم الإشارة الضوئية . . تقوم Fttx Ftth 2 Way Fibre Optic Splitter بوضع...

 فوق لمزيد من التفاصي
Fiber Optic ODF 12 Fiber FC
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • الشهادات: ISO,SGS,CE
  • نموذج: ODF-035

Tag: ODF FC 12 Port , الألياف البصرية ODF 12 الألياف , ODF مع FC الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة

ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق...

 فوق لمزيد من التفاصي
4 منافذ SC الألياف البصرية الطرفية مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: صندوق الإنهاء البصري , صندوق توزيع كابل الألياف , Sc Pc 4 Ports Terminal Box

4 منافذ SC الألياف البصرية الطرفية مربع صندوق توزيع كابلات الألياف هو صندوق FTTH تم تطويره حديثًا للتطبيقات الداخلية. يستخدم صندوق الإنهاء البصري للتطبيقات المثبتة على الحائط والحامل ، وتستخدم بشكل رئيسي في الفلل ومباني المكاتب التجارية ومقاهي...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH غطاء الرأس 6 الألياف الأساسية كابل المحطة الطرفية مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محطة مربع الألياف البصرية , صندوق إدارة الألياف , مربع كابل الألياف

FTTH غطاء الرأس 6 الألياف الأساسية كابل المحطة الطرفية مربع صندوق إنهاء الألياف الضوئية قادر على استيعاب ما يصل إلى 6 مشتركين. يتم استخدام صندوق كابل الألياف كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة FTTx. يدمج صندوق إدارة الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
Ftth الجدار الخيالة الألياف البصرية إنهاء مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: سعر مربع الألياف إنهاء , تمديد كابل الألياف البصرية , Ftth مربع الإنهاء

Ftth الجدار الخيالة الألياف البصرية إنهاء BoX FTTH Endination Box لها وظيفة ثابتة ، وظائف اللحام ، حماية محطة الكابل ؛ يستخدم الألياف البصرية في الهواء الطلق مربع لصق لتنفيذ كابلات التوصيل وجديلة. سعر مربع إنهاء الألياف مع لوحة كهربائيا ذات جودة...

 فوق لمزيد من التفاصي
12 الأساسية Ftth مربع مربع الألياف إنهاء
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: إنهاء كابل الألياف , صندوق اتصال الألياف , سعر صندوق الألياف البصرية إنهاء

12 الأساسية Ftth مربع مربع الألياف إنهاء Foclink مربع إنهاء الألياف في الهواء الطلق تم تصميمه لتوصيل كابل التغذية / التوزيع بكابل إسقاط المشترك باستخدام مقسم PLC في شبكات FTTx. سعر صندوق الألياف البصرية إنهاء من معدات توزيع عميل الشبكة الضوئية FTTH...

 فوق لمزيد من التفاصي
4 الأساسية FTTH مربع الألياف البصرية إنهاء
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: مربع الألياف البصرية إنهاء , مربع الألياف إنهاء , وصول الألياف مربع المحطة

4 الأساسية FTTH مربع الألياف البصرية إنهاء مربع الألياف البصرية إنهاء يستخدم في نهاية إنهاء المباني السكنية والفلل ، لإصلاح وتوصيل مع أسلاك التوصيل المصنوعة. صندوق إنهاء الألياف مصنوع من البلاستيك عالي الجودة ، تصميم مدمج ، صغير الحجم ومتعدد...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: أنواع كابلات الألياف البصرية , إنهاء الألياف البصرية , في الهواء الطلق صندوق إنهاء الألياف

FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box في الهواء الطلق الألياف مربع إنهاء لها وظيفة ثابتة ، وظائف لحام ، حماية محطة الكابل ؛ يستخدم مربع الألياف البصرية إنهاء لتنفيذ كابلات توصيل أسلاك التوصيل المصنوعة. F iber أنواع كابلات الإنهاء البصرية مع لوحة...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. تتوفر حزمة OEM.
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية , SC Female to LC Male APC , Hybrid SC Female to LC

FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter يستخدم FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجين ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC Fiber Adic Adatper
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC الألياف المعدنية Adatper , محول الألياف البصرية FC FC , الألياف البصرية FC APC محول

الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX كل محول FC PC Fiber Optic هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف ST , ST الألياف مقرنة , الألياف البصرية ST المقرنة

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية Fc , محول الألياف البصرية , محول الألياف Fc

SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: FTTH 1 4 Fiber Optic Splitter , 1 8 PLC Splitter , الألياف البصرية الإنترنت الخائن

FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter 1 8 PLC Splitter هو استخدام تقنية Planer Light wave Circuit (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64 . FTTH 1 4 Fiber Optic Splitter يمكن أن يكون 1260nm ~ 1650nm هذه مجموعة واسعة من الأطوال...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Ftth Sc Fiber Optic Fast Connector من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Ftth Sc Fiber Optic Fast Connector انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Ftth Sc Fiber Optic Fast Connector إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Ftth Sc Fiber Optic Fast Connector، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.
Related Industry Information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد