Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > G652d Lszh الالياف الضفيرة
(G652d Lszh الالياف الضفيرة)إجمالي المنتجات ل8)

G652d Lszh الالياف الضفيرة

نحن المتخصصة G652d Lszh الالياف الضفيرة المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة G652d Lszh الالياف الضفيرة بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من G652d Lszh الالياف الضفيرة العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE RoHS

Tag: SC الألياف الضفيرة , G652d Lszh الالياف الضفيرة , بولي كلوريد الفينيل سترة الضفيرة

SC G652d Lszh Pvc سترة الألياف الضفيرة ومن المعروف أيضا SC الألياف الضفيرة كما G652d Lszh الألياف الضفيرة. Pvc Jacket Pigtail مهم للشبكة الضوئية. لديهم نفس أو مختلف الروابط التي يتم تثبيتها على نهاية كابلات الألياف البصرية .SC يتم استخدام الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC APC Single Mode Lszh Patch Cord
  • سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: داخلي SC SC APC SM تصحيح الحبل , سلك واحد وضع التصحيح الحبل , SC Lszh Patch Cord

SC APC Single Mode Lszh Patch Cord يعرف SC Lszh Patch Cord أيضاً باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك التصحيح بالألياف البصرية. وهو يتألف من SC Single Mode Patch Cord التي تم إنهاؤها بوصلات مختلفة على النهايات. يتم استخدام SC APC SM Patch Cord داخليًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE RoHS

Tag: LC Pigtail 0.9mm 12 لون , 0.9 ملم بصري جديلة , LC دوبلكس الألياف البصرية ضفيرة

LC دوبلكس 0.9 مم 12 لون الالياف البصرية الضفيرة البصرية يوفر LC Pigtail 0.9mm 12 لون طريقة سريعة لإنهاء المصنع في الحقل. 0.9 ملم يمكن أن يكون الضفيرة البصرية سهلة الانصهار أو تقسم ميكانيكياً إلى خط ألياف موجود. توفر Foclink مرونة كبيرة على أسلاك...

 فوق لمزيد من التفاصي
أنواع الألياف البصرية الضفيرة موصل
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: الألياف البصرية موصل ضفيرة , الألياف الضفيرة الموصل , أنواع رابط الألياف

أنواع الألياف البصرية الضفيرة موصل يمكن تقسيم موصل ضفيرة الألياف البصرية إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 إلخ أنواع مختلفة من موصلات الألياف. أنواع الموصلات من نوع الحذاء ذات ألوان متنوعة مع 0.9 مم أو 2.0 مم...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC ST و LC موصل كابلات الالياف البصرية
  • سعر الوحدة: USD 0.2 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC / OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO90001

Tag: موصل كابل ST , ST موصل كابل الألياف البصرية , موصل SC ST

SC ST و LC موصل كابلات الالياف البصرية الألياف البصرية موصل ST كابل ، يستخدم SC ST موصل للاتصال واقتران بين وصلات الألياف النشطة. اختيار نوع المناسبة وفقا لربط موصل الألياف البصرية النشطة. ST موصل كابلات الألياف البصرية تكنيك جيد للتكتل لضمان أفضل...

 فوق لمزيد من التفاصي
LSZH الألياف التصحيح الكابلات
  • سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: LSZH التصحيح الحبل , رخيصة التصحيح الحبال , الألياف الضوئية لاعبا

LSZH الألياف التصحيح الكابلات تعتبر الألياف الضوئية من الألياف الضوئية من الألياف قصيرة المدى ذات الوصلات في كلا الطرفين للتثبيت السهل على لوحة تصحيح الألياف ، والمفاتيح الضوئية ، ومعدات الاتصالات. نحن المورد الرئيسي للحبال رخيصة التصحيح بما في ذلك:...

 فوق لمزيد من التفاصي
أوفك سم الألياف الضفيرة
  • سعر الوحدة: USD 0.42 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل ضفيرة في غلستيك بلستيك
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO CE RoHS

Tag: الألياف البصرية ضفيرة , واحد-- وضع 0.9mm الألياف البصرية ضفيرة , ضفيرة الألياف البصرية

أوفك سم سم ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة هو متاح في كل من إصدارات متعددة والإصدارات المتعددة ، وضفيرة الألياف البصرية هو إنتيرماتابل تماما مع نت-فك المنتجات. كلا سمف و مف الإصدارات أحادية النمط 0.9 ملليمتر الألياف البصرية ضفيرة تأتي مع الطويق...

 فوق لمزيد من التفاصي
سك فك لك الألياف الضفيرة
  • سعر الوحدة: USD 0.36 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل ضفيرة في غلستيك بلستيك
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO CE RoHS

Tag: الألياف البصرية ضفيرة , ضفيرة أبك الألياف البصرية , لك الألياف البصرية ضفيرة

سك فك لك الألياف الضفيرة وتستخدم الألياف البصرية ضفيرة في الاتصالات، وشبكات داتاكوم وتستخدم أيضا لسرعة عالية العاصمة وشبكة الوصول. لك الألياف البصرية ضفيرة يتم إنهاء مع موصلات القياسية التي تعطي الأداء البصري الأمثل. العازلة شبه ضيق يلبي حاجة في...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة G652d Lszh الالياف الضفيرة من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة G652d Lszh الالياف الضفيرة انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على G652d Lszh الالياف الضفيرة إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا G652d Lszh الالياف الضفيرة، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد