Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Gpon Fiber Splitter - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Gpon Fiber Splitter)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • 1X8 LGX اكتب Gpon الألياف البصرية PLC الخائن

    1X8 LGX اكتب Gpon الألياف البصرية PLC الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1X8 LGX اكتب Gpon الألياف البصرية PLC الخائن مستوي الخفيف الدوائر دوائر السلطة الفلسطينية الخائن السلطة بالتساوي على كامل وحيد التشغيل وضعية التشغيل (1260-1650 نانومتر). تتوفر أجهزة Gpon Fiber Splitter من 1x4 إلى 2x32 ويمكن توفير الألياف الإدخال / الإخراج مع أو بدون الموصلات. أنواع الألياف البصرية الفاصل هي أنابيب...

    الآن الاتصال

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter هو نوع من جهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي المدمج على أساس الكوارتز. 2 16 PLC الفاصل

    الآن الاتصال

  • 1X4 Abs Box LGX PLC Splitter

    1X4 Abs Box LGX PLC Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1X4 Abs Box LGX PLC Splitter 1x4 Splitter Abs Box هو حجم صغير وموثوقية عالية ونطاق موجي تشغيل واسع وقناة جيدة لتوحيد القنوات ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON (EPON / GPON) لتحقيق تقسيم قوة الإشارة البصرية . يوفر 1X4 LGX Box PLC...

    الآن الاتصال

  • 1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter تشمل 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، و 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

    الآن الاتصال

  • Gpon 1 16 ABS صندوق الألياف الضوئية الفاصل

    Gpon 1 16 ABS صندوق الألياف الضوئية الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    Gpon 1 16 ABS صندوق الألياف الضوئية الفاصل يُطلق على Plc Gpon Splitter اسم الخائن beam splitter ، ويستند إلى ركيزة كوارتز لجهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي المتكامل ، وهو نفس نظام نقل الكبلات المحورية. يحتاج PLC 1 16 أيضًا إلى أن يكون إشارة الألياف الضوئية إشارة بصرية مقرونة بتوزيع الفرع والذي يتطلب جهاز تقسيم...

    الآن الاتصال

  • Gpon السلبي الألياف البصرية كابل مقرنة الفاصل

    Gpon السلبي الألياف البصرية كابل مقرنة الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    Gpon السلبي الألياف البصرية كابل مقرنة الفاصل يتم استخدام الفاصل الليفي السلبي لتقسيم حزمة الألياف الضوئية إلى عدة حزم بمعدل انقسام معين. يعتبر Cable Cable Coupler أحد المكونات الرئيسية في FTTH. تتضمن المعلمة النموذجية للألياف الضوئية طول كبل جزء الإدخال والإخراج ونسبة الانقسام وطول موجة العمل ومع أي نوع من موصلات...

    الآن الاتصال

  • Gpon بون السلبي الألياف البصرية الفاصل

    Gpon بون السلبي الألياف البصرية الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    Gpon بون السلبي الألياف البصرية الفاصل يوفر الفاصل الضوئي السلبي أداءً ممتازًا على مدى الطول الموجي الواسع (1260 ~ 1620nm) عند درجة حرارة تتراوح بين -40 ~ + 85 درجة مئوية. تتميز أداة تقسيم B lockless plc بفقدان إدخال منخفض و PDL ، وفقدان عائد مرتفع وتوجيه ، وتوحيد جيد للغاية. وتشمل F IBER الضوئية المجلس التشريعي...

    الآن الاتصال

  • Fiber Optic ODF 12 Fiber FC

    Fiber Optic ODF 12 Fiber FC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2PCS / كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • الشهادات: ISO,SGS,CE

    ODF الألياف البصرية توزيع الإطار وصف: يحتوي ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات على ODF واحد ، محولات و أسلاك التوصيل المصنوعة. يتم شحن الأجزاء بشكل منفصل ، يقوم المثبت بتجميع أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق تحتوي على 6 حتي 144 الألياف. جميع ODFs قابلة للسحب ومصممة للتركيب في...

    الآن الاتصال

  • FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box

    FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    FTTH 4 Core Outdoor Fiber Endination Box في الهواء الطلق الألياف مربع إنهاء لها وظيفة ثابتة ، وظائف لحام ، حماية محطة الكابل ؛ يستخدم مربع الألياف البصرية إنهاء لتنفيذ كابلات توصيل أسلاك التوصيل المصنوعة. F iber أنواع كابلات الإنهاء البصرية مع لوحة كهربائيا ذات جودة عالية ، رذاذ كهرباء كامل ، هيكل صلب ، مظهر جميل....

    الآن الاتصال

  • FC Fiber Adic Adatper

    FC Fiber Adic Adatper

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    الألياف البصرية محول FC / PC APC UPC SM SX كل محول FC PC Fiber Optic هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع...

    الآن الاتصال

  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. ST Fiber Coupler و D- الألياف التصحيح الحبل ،...

    الآن الاتصال

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre multimode r متعدد أنواع السكن البرونزية الاختيارية. محول FC يتوفر في أنماط...

    الآن الاتصال

  • FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter

    FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter 1 8 PLC Splitter هو استخدام تقنية Planer Light wave Circuit (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64 . FTTH 1 4 Fiber Optic Splitter يمكن أن يكون 1260nm ~ 1650nm هذه مجموعة واسعة من الأطوال

    الآن الاتصال

  • LC APC Fiber Optic Variable Attenuator

    LC APC Fiber Optic Variable Attenuator

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC APC Fiber Optic Variable Attenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يتم استخدام LC APC Fiber Optic Variable Attenuator في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان الضوء. نحن نقدم LC، FC، SC، ST، MU ثابت المخفف بمستوى توهين مختلف ، من...

    الآن الاتصال

  • LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator

    LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يستخدم LC PC Multimode Fibre Fiber Optic Attenuator في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان الضوء. نحن نقدم LC، FC، SC، ST، MU ثابت المخفف بمستوى توهين...

    الآن الاتصال

  • 19 Rack Mount Fiber Patch Panel

    19 Rack Mount Fiber Patch Panel

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    19 Rack Mount Fiber Patch Panel 19 Rack Mount Fiber Patch Panel عبارة عن وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، Foclink توفر رف مثبت على الحائط ومثبت على الرف يمكن Foclink توفير 12 لوحة ليفية تصحيح لوحة ، 24 لوحة تصحيح ليف المدخل ، 48 لوحة تصحيح ليف الألياف ، لوحة تصحيح 96 ليف الألياف ، 144 منفذ لوحة تصحيح الألياف. تعمل هذه...

    الآن الاتصال

  • PLC FBT Fiber Splitter

    PLC FBT Fiber Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    PLC FBT Fiber Splitter الألياف البصرية الفاصل هو جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تكنولوجيا الموجات الضوئية السيليكا البصرية. 1 8 plc splitter يتميز بحجم صغير ، وموثوقية عالية ، ومجموعة واسعة من الطول الموجي التشغيلي وحسن القناة إلى التوحيد. فاصل كابلات ضوئية يستخدم على نطاق واسع في شبكات PON....

    الآن الاتصال

  • 1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter

    1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter FBT مقرنة الفاصل الأول ليالي لديه خصائص الحجم الصغير ، نطاق واسع التشغيل الطول الموجي ، وموثوقية عالية ، وحسن التوحيد من مقياس الطيف الضوئي وهلم جرا. للشبكة الضوئية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة إشارة بصرية . الفاصل 1:...

    الآن الاتصال

  • لوحة 48 Port Fiber Patch

    لوحة 48 Port Fiber Patch

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    لوحة 48 Port Fiber Patch عادةً ما تتكون لوحة 48 Port Fiber Patch من جزأين ، المقصورة التي تحتوي على محول شبكة ألياف بصرية (مقبس تجسيمي) ، والمقصورة التي تحتوي على صواني لصق الألياف البصرية وكابلات الألياف الزائدة. إذا كنت ترغب في إدارة الكابلات حتى إتقانا، يمكنك أيضا استخدام علبة إدارة الحبل التصحيح الألياف لتخزين...

    الآن الاتصال

  • 64 صندوق توزيع الألياف Fdb Gpon

    64 صندوق توزيع الألياف Fdb Gpon

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    64 صندوق توزيع الألياف Fdb Gpon مربع الألياف البصرية إنهاء رائع لتوصيل كابل الألياف وأسلاك التوصيل المصنوعة. يقوم صندوق توزيع الألياف Gpon بحماية توصيلات الألياف البصرية وتمكين التوزيع. صندوق توزيع Fdb هو عبارة عن نظام تثبيت على الحائط يستخدم بشكل أساسي في غرف معدات الاتصالات والشبكات. 64 صندوق التوزيع الأساسي مناسب...

    الآن الاتصال

  • 8 الأساسية Gpon الفاصل الألياف الطرفية مربع

    8 الأساسية Gpon الفاصل الألياف الطرفية مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    8 الأساسية Gpon الفاصل الألياف الطرفية مربع 8 الأساسية في الهواء الطلق بنية مربع المحطة الطرفية لتكوين الميناء وتوزيع أجهزة الألياف الضوئية عالية الكثافة. Gpon الخائن محطة مربع صناعة البلاستيك مظهر المنتج خطوط ناعمة. القطب توزيع مربع التوزيع هو منع الماء ، ومنع الحريق ، لمنع تأثير وظيفة threeprotective ، والوصول إلى...

    الآن الاتصال

  • 1u Lc Duplex 48 Port Fiber Patch Panel

    1u Lc Duplex 48 Port Fiber Patch Panel

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة مع علبة كرتون

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-023

    • نقل: Ocean,Land,Air,express

    1u Lc Duplex 48 Port Fiber Patch Panel 1u 48 لوحة لوحة التصحيح متاحة لنظام اتصالات ذات سعة صغيرة ، تركيب الجدار ، هيكل معقول ومدمج ، منسجمة مع غرفة الآلة. يتكون Sc Duplic Patch Panel Duplex من جزأين ، أحدهما يحتوي على كابلات اختيارية لربط الاندماج بين الكابلات البصرية وألياف الضفيرة وأخرى روابط مع الحبال التصحيح. Lc...

    الآن الاتصال

  • 1 8 1 16 1 32 1 64 abs box type fiber optic plc splitter

    1 8 1 16 1 32 1 64 abs box type fiber optic plc splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1: 8 1:16 1:32 1: 64 مربع نوع abs الألياف البصرية plc الخائن ABS Box Type 1x64 PLC Splitter عبارة عن معدات ألياف بصرية متماسكة من قناة إلى قناة استنادًا إلى منتج توجيه الضوء الموجي المستوي المضيء منتج طاقة مضيء منخفض ، منتج PDL يتميز بخصائص فقدان الإدراج المنخفض والحجم الصغير ، نطاق نطاق التشغيل الواسع ، قناة عالية...

    الآن الاتصال

  • 1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter

    1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 يعتمد الفاصل البصري PLC للألياف الضوئية على منتج توجيه الضوء المضيء المستشعر في ضوء الموجة ، منتج PDL المنخفض يتميز بخصائص فقدان الإدراج المنخفض والحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي الواسع ، والقناة العالية وهكذا. . 1 8 Fiber Optic PLC Splitter هو الألياف البصرية اعتماد عالية...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد