Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Lc موصل الألياف - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Lc موصل الألياف)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • 1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن

    1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن تم تطوير مقرنة الألياف البصرية على أساس عملية دليل الموجة الزجاجية الفريدة من نوعها مع جديلة الألياف الدقيقة المحاذاة بدقة في حزمة مصغرة ، فهي توفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل الشكل الصغير وموثوقية عالية. 1 2 أجهزة الخائن plc لديها أداء عالي من حيث خسارة الإدراج...

    الآن الاتصال

  • أفضل سعر الكاشف الألياف البصرية الفاصل كبل المقرنة

    أفضل سعر الكاشف الألياف البصرية الفاصل كبل المقرنة

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    أفضل سعر الكاشف الألياف البصرية الفاصل كبل المقرنة ويستند الفاصل البصري السلبي على تقنية دارة الموجات الضوئية plannar وعملية المحاذاة الدقيقة ، ويمكن أن يقسم مدخلات (ضوئية) ضوئية مفردة / مزدوجة إلى مخارج بصرية متعددة بشكل موحد ويشار إلى 1xN أو 2xN. يتم استخدام جهاز الفصل PLC في عمليات نشر FTTX وشبكات PON ووصلات CATV...

    الآن الاتصال

  • Gpon Optical FBT مقرنة نوع الخائن

    Gpon Optical FBT مقرنة نوع الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    Gpon Optical FBT مقرنة نوع الخائن يستخدم تفتق Biconical تنصهر ( 2 طريقة التقسيم ) لتقسيم أو الجمع بين الإشارات الضوئية. يتم التحكم في أنواع القارنة البصرية أو نسبة اقتران ويمكن تعديل طلب الزبون upopn فضلا عن كمية من منافذ التقسيم. تدعم أنواع Gpon Splitter نافذة dicrete wavelength. الألياف الفاصل هو مع F إيبر موصل ،...

    الآن الاتصال

  • LC Type Single Mode Connector

    LC Type Single Mode Connector

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC Type Single Mode Connector يوفر موصل LC Type Fiber Optic المرخص من Lucent Technologies تصميمًا مقاومًا للحماية وصغر الحجم مثاليًا للتطبيقات عالية الكثافة. موصل LC / APC وموصل LC وضع مفرد في إصدارات simplex أو على الوجهين. المواصفات:...

    الآن الاتصال

  • LC Fiber Optic Multimode Connector

    LC Fiber Optic Multimode Connector

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC Fiber Optic Multimode Connector الألياف البصرية Mutlitmode LC موصل إنهاء نهاية الألياف الضوئية ، وتمكين اتصال أسرع وفصل من الربط موصل .LC الألياف انخفاض خسارة الإدراج وفقدان العودة. موصل Lc الموحد المتعدد الوحدات النمطية الحذاء من البلاستيك المصنّع UL والتمهيد. مواصفات...

    الآن الاتصال

  • SX DX PC APC Fiber Connector

    SX DX PC APC Fiber Connector

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SX DX PC APC Fiber Connector يستخدم موصل كابلات الألياف البصرية لتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق الطرفيات. SX DX Fiber موصل UL المصنوع من البلاستيك المصنف UL والتمهيد في مجموعة متنوعة من الألوان مع 0.9mm ، 2.0mm أو 3.0mm. يتوفر PC و APC Connector ....

    الآن الاتصال

  • دوبلكس LC موصل الألياف البصرية

    دوبلكس LC موصل الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    دوبلكس LC موصل الألياف البصرية تم تطوير LC Fiber Duplex Connector Solution استجابةً لاحتياجات العملاء من أجل توصيل الألياف البصرية الأصغر والأسهل في الاستخدام. موصل دوبلكس Zirconia Ferrule PC أو 8 درجة APC ، diameter125 ~ 128 um ، high concentricity.Connectors تستخدم لكابل الألياف البصرية يتوفر نوع متعدد القطع أو قطعة...

    الآن الاتصال

  • ميني LC موصل الألياف الضوئية

    ميني LC موصل الألياف الضوئية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    ميني LC موصل الألياف الضوئية LC موصل بصري UL تصنيف البلاستيك السكن والتمهيد في مجموعة متنوعة من الألوان مع 0.9mm ، 2.0mm أو 3.0mm ، مزيج فريد من حجم صغير و انقر فوق الاتصال يجعل mini LC Fiber Connector الخيار الصحيح لشبكتك. مواصفات ( موصل الألياف ، موصل...

    الآن الاتصال

  • حقل قابل للضبط نوع LC موصل الألياف البصرية

    حقل قابل للضبط نوع LC موصل الألياف البصرية

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    حقل قابل للضبط نوع LC موصل الألياف البصرية LC نوع الألياف البصرية موصل ، كابلات الألياف البصرية LC موصل انخفاض خسارة الإدراج وفقدان العودة. موصل الألياف البصرية القابل للتثبيت الميداني قم بتركيب الحذاء والإقلاع البلاستيكي المصممين UL ، موصل LC الضوئي المصنوع من البلاستيك المصنف UL والتمهيد في مجموعة متنوعة من الألوان...

    الآن الاتصال

  • حار بيع SC FC LC / APC UPC موصل سريع

    حار بيع SC FC LC / APC UPC موصل سريع

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    حار بيع SC FC LC / APC UPC موصل سريع Ftth Field Assembly موصل سريع LC / APC تجعل توصيلات الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة مماثلة كتكنولوجيا تلميع وتقنين قياسية. حار بيع...

    الآن الاتصال

  • 1: 4 1: 8 الألياف البصرية PLC الخائن

    1: 4 1: 8 الألياف البصرية PLC الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1: 4 1: 8 الألياف البصرية PLC الخائن الفاصل البصري 1 * 8 هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية

    الآن الاتصال

  • 1 64 الألياف البصرية LGX Box كاسيت المكونات في نوع الفاصل

    1 64 الألياف البصرية LGX Box كاسيت المكونات في نوع الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 64 الألياف البصرية LGX Box كاسيت المكونات في نوع الفاصل 1 64 يتميز LGX Box Cassette بنطاق واسع من طول الموجة التشغيلي وتوحيد جيد للقناة إلى القناة وموثوقية عالية وحجم صغير ، ويستخدم على نطاق واسع في FTTX PON لتحقيق إدارة طاقة الإشارة الضوئية . 1 64 ﻧوع ﻣزود ﺑﻣﻘﺑس اﻟﮐﺎﺳﯾﺞ LGX...

    الآن الاتصال

  • LC LC LC رابط إنهاء

    LC LC LC رابط إنهاء

    • علامة تجارية: FOC / OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة polybag

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC LC LC رابط إنهاء يجعل المزيج الفريد من الحجم الصغير والنقر على الاتصال من LC LC LC Connector الاختيار الصحيح للشبكة الخاصة بك. موصل LLC. التوصيلات المنخفضة الخسارة مجموعات Simplex و Duplex و multi-fiber متوفرة بشكل قياسي ومخصص. التطبيق ( موصل الألياف ، موصل الألياف FC ، موصل الألياف SC ، موصل الألياف ST ، موصل...

    الآن الاتصال

  • 1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter

    1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 يعتمد الفاصل البصري PLC للألياف الضوئية على منتج توجيه الضوء المضيء المستشعر في ضوء الموجة ، منتج PDL المنخفض يتميز بخصائص فقدان الإدراج المنخفض والحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي الواسع ، والقناة العالية وهكذا. . 1 8 Fiber Optic PLC Splitter هو الألياف البصرية اعتماد عالية...

    الآن الاتصال

  • 1 8 1 16 1 32 1 64 abs box type fiber optic plc splitter

    1 8 1 16 1 32 1 64 abs box type fiber optic plc splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1: 8 1:16 1:32 1: 64 مربع نوع abs الألياف البصرية plc الخائن ABS Box Type 1x64 PLC Splitter عبارة عن معدات ألياف بصرية متماسكة من قناة إلى قناة استنادًا إلى منتج توجيه الضوء الموجي المستوي المضيء منتج طاقة مضيء منخفض ، منتج PDL يتميز بخصائص فقدان الإدراج المنخفض والحجم الصغير ، نطاق نطاق التشغيل الواسع ، قناة عالية...

    الآن الاتصال

  • 1x4 SC UPC 0.9 فولاذ أنبوب Pon Fiber Optical PLC Splitter

    1x4 SC UPC 0.9 فولاذ أنبوب Pon Fiber Optical PLC Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x4 SC UPC 0.9 فولاذ أنبوب Pon Fiber Optical PLC Splitter فاصل الألياف الضوئية PLC 0.9 هو g ood توحيد قناة إلى قناة استناداً إلى منتج توجيه الضوء الموجي الضوئي المنتج لتوليد الطاقة المضيئة ، PDL المنخفض المنتج له ميزة انخفاض خسارة الإدراج وحجم صغير ، نطاق واسع الطول الموجي التشغيل ، قناة عالية و هكذا. . 1x4 أنبوب...

    الآن الاتصال

  • 1x8 abs plc الألياف البصرية الفاصل

    1x8 abs plc الألياف البصرية الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x8 abs plc الألياف البصرية الفاصل 1x8 PLC الفاصل البصرية هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية . 1x8 ABS PLC...

    الآن الاتصال

  • 1 4 8 16 رف المثبتة على PLC LGX نوع الألياف البصرية الخائن

    1 4 8 16 رف المثبتة على PLC LGX نوع الألياف البصرية الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x8 abs plc الألياف البصرية الفاصل LGX PLC Splitter 1: 8 هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية . LGX نوع 1X4 الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • 1x8 FTTH الألياف البصرية SC / APC كاسيت الفاصل

    1x8 FTTH الألياف البصرية SC / APC كاسيت الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x8 FTTH الألياف البصرية SC / APC كاسيت الفاصل الألياف البصرية الفاصل 1X8 PLC هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية . 1x8 SC / APC Cassette...

    الآن الاتصال

  • 1x4 Fiber Apc Lgx Box Plc Spliiter

    1x4 Fiber Apc Lgx Box Plc Spliiter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1x4 Fiber Apc Lgx Box Plc Spliiter FTTH Gpon Fiber Optic Splitter هي الشبكة البصرية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، وما إلى ذلك) لتوصيل المكتب المركزي والمعدات الطرفية ولتحقيق تحويلة الإشارة البصرية ، والتوحيد الجيد من قناة إلى قناة . 1x4 Fiber APC LGX Box PLC...

    الآن الاتصال

  • 16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65

    16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    16 ميناء الألياف للماء مربع توزيع IP65 مربع توزيع Ip65 المقاوم للماء هو مقرنة PLC قابلة للتطبيق لنظام الوصول FTTH إلى وصلات الوصول الطرفية. صندوق توزيع Ip65 هو خاص لربط وحماية كابل الألياف ل FTTH. ينطبق مربع توزيع الألياف 16 منفذًا على غرفة الاتصالات والتركيب المتنوع لجدار غرفة الشبكة أو التثبيت على سطح المكتب....

    الآن الاتصال

  • LC APC المخفف الألياف البصرية

    LC APC المخفف الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC APC المخفف الألياف البصرية تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU بمستوى توهين مختلف ، من 1dB إلى 30dB. يمكننا أيضا توفير الألياف...

    الآن الاتصال

  • 3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات الألياف البصرية ،...

    الآن الاتصال

  • 0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات بالألياف البصرية ومنشأة...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد