Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Mpo كاسيت تنظيف صندوق - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Mpo كاسيت تنظيف صندوق)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع يقوم SC / FC / MU / LC / ST / MPO Cassette Cleaning Box بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك...

    الآن الاتصال

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع يقوم SC / FC / MU / LC / ST / MPO Cassette Cleaning Box بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك...

    الآن الاتصال

  • 24 ميناء بصري 19 رف جبل ODF صندوق

    24 ميناء بصري 19 رف جبل ODF صندوق

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    24 ميناء بصري 19 رف جبل ODF صندوق ODF Fiber Box دعم وضع واحد أو متعددة وضع كابل الألياف البصرية الثابتة واللحام وإدارة التوزيع. مناسبة لتثبيت FC ، SC ، ST ، LC محول الألياف ؛ ODF التوزيع البصري الإطار إطار التوزيع البصري: أكمل جميع أنواع وحدات الأسلاك والملحقات ، حسب الحاجة ؛ الألياف ODF 24...

    الآن الاتصال

  • Gpon 1 16 ABS صندوق الألياف الضوئية الفاصل

    Gpon 1 16 ABS صندوق الألياف الضوئية الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    Gpon 1 16 ABS صندوق الألياف الضوئية الفاصل يُطلق على Plc Gpon Splitter اسم الخائن beam splitter ، ويستند إلى ركيزة كوارتز لجهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي المتكامل ، وهو نفس نظام نقل الكبلات المحورية. يحتاج PLC 1 16 أيضًا إلى أن يكون إشارة الألياف الضوئية إشارة بصرية مقرونة بتوزيع الفرع والذي يتطلب جهاز تقسيم...

    الآن الاتصال

  • كاسيت نوع الألياف Plc البصرية الفاصل

    كاسيت نوع الألياف Plc البصرية الفاصل

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    كاسيت نوع الألياف Plc البصرية الفاصل يعد Plc Fiber Optical Splitter أحد أهم الأجهزة السلبية في ارتباط الألياف الضوئية ، وهو جهاز ترادفي للألياف الضوئية يحتوي على العديد من أطراف الإدخال والعديد من أطراف الإخراج ، لا سيما Cassette Type Plc Fiber Optical Splitter المطبق على شبكة بصرية سلبية (EPON.GPON. BPON.FTTX.FTTH...

    الآن الاتصال

  • صندوق توزيع الألياف في الهواء الطلق

    صندوق توزيع الألياف في الهواء الطلق

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتونة خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags

    صندوق توزيع الألياف في الهواء الطلق خزانة كاب الألياف Odf لديها جسم بوليستر من الألياف الزجاجية عالية القوة تضمن الأداء الممتاز للمتانة الميكانيكية ، المضادة للتآكل ، مقاومة الشيخوخة وخفيفة الوزن. صندوق توزيع الألياف في الهواء الطلق في مجلس الوزراء لديها أداء ممتاز للماء والغبار. قفل خزانة Ftth الفاصل المقدمة لكل مجلس...

    الآن الاتصال

  • لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء

    لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-011

    • نقل: Ocean,Land,Air

    لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء لوازم الألياف البصرية تنظيف القلم الإجراء مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم...

    الآن الاتصال

  • 1 8 1 16 PLC الألياف البصرية الفاصل كاسيت نوع

    1 8 1 16 PLC الألياف البصرية الفاصل كاسيت نوع

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 PLC الألياف البصرية الفاصل كاسيت نوع 1 16 PLC Optical Splitter هو نوع من الدليل الموجي المتكامل wwi طول الموجة العاملة 1260-1650 نانومتر . 1 8 الألياف البصرية الفاصل كاسيت

    الآن الاتصال

  • 64 صندوق توزيع الألياف Fdb Gpon

    64 صندوق توزيع الألياف Fdb Gpon

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    64 صندوق توزيع الألياف Fdb Gpon مربع الألياف البصرية إنهاء رائع لتوصيل كابل الألياف وأسلاك التوصيل المصنوعة. يقوم صندوق توزيع الألياف Gpon بحماية توصيلات الألياف البصرية وتمكين التوزيع. صندوق توزيع Fdb هو عبارة عن نظام تثبيت على الحائط يستخدم بشكل أساسي في غرف معدات الاتصالات والشبكات. 64 صندوق التوزيع الأساسي مناسب...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية لصق مربع مجلس الوزراء صندوق الاتصالات

    الألياف البصرية لصق مربع مجلس الوزراء صندوق الاتصالات

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتونة خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags

    الألياف البصرية لصق مربع مجلس الوزراء صندوق الاتصالات صندوق صندوق لصق الألياف البصرية لشبكات FTTH / FTTN. مادة صندوقية خارجية للاتصالات : ألياف البوليستر المقواة بالألياف الكربونية (FRP) أو الفولاذ المقاوم للصدأ. فمن IP65 القياسية. أداء ممتاز للماء والغبار ، وتصميم القفل. خزانة التليفزيون عبر الأشرطة 4u المثبتة مع...

    الآن الاتصال

  • صندوق توزيع الألياف مثبت على الحائط

    صندوق توزيع الألياف مثبت على الحائط

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    صندوق توزيع الألياف مثبت على الحائط يتم توصيل جهاز تمديد الألياف الضوئية المثبت على الحائط بموصل PLC القابل للتوصيل إلى نظام الوصول إلى وصلات FTTH. صندوق التوزيع الخارجي Ftth هو خاص للتوصيل والحماية لكابل الألياف من أجل FTTH. ينطبق هذا الصندوق البصري على غرفة الاتصالات ومختلف تركيب جدار غرفة الشبكة أو تركيب سطح...

    الآن الاتصال

  • الاتصالات البصرية 96 صندوق توزيع الألياف الإطار

    الاتصالات البصرية 96 صندوق توزيع الألياف الإطار

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة مع علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الاتصالات البصرية 96 صندوق توزيع الألياف الإطار إطار توزيع الألياف الضوئية محمي جيدًا في جميع الأحوال الجوية نظرًا لأنه يستخدم مادة SMC. SMC ذو قدرة ممتازة للعزل الحراري ، منع التكثيف بحيث يمكن منع مجلس الوزراء بشكل فعال من التأثير البيئي مثل المطر والثلج والحشرات والغازات المسببة للتآكل وهلم جرا. 96 صندوق توزيع...

    الآن الاتصال

  • جدار جبل الألياف لصق كاسيت ضميمة

    جدار جبل الألياف لصق كاسيت ضميمة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1PCS الألياف ضميمة في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    جدار جبل الألياف لصق كاسيت ضميمة الألياف الضوئية FTTX تقاطع الضميمة Box The Closure هو صندوق قابل للفتح مصنوع من جهاز كمبيوتر عالي الجودة. الإغلاق صغير الحجم وسعة كبيرة وصيانته مريحة. يمكن فتح الغلاف مرارًا دون تسرب الهواء. غير مطلوب معدات خاصة. العملية سهلة وبسيطة. . الضميمة الألياف في الهواء الطلق ، والألياف spli c...

    الآن الاتصال

  • 24 48Core بصريّة يوزّع صندوق صندوق لوحة

    24 48Core بصريّة يوزّع صندوق صندوق لوحة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة مع علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    24 48Core بصريّة يوزّع صندوق صندوق لوحة إطار التوزيع الضوئي هو المعدات الأساسية للاتصالات البصرية بالألياف البصرية. تستخدم Ftth Distribution Box Indoor Patch Panel بشكل رئيسي في إنهاء وتوزيع كابل بصري جذع جزئي في نظام اتصالات الكبل البصري ، من السهل تحقيق الاتصال والتوزيع والتعديل. 24 48Core صندوق توزيع بصري مع أبواب...

    الآن الاتصال

  • SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم

    SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-013

    • نقل: Ocean,Land,Air

    SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم SC الألياف البصريات تنظيف القلم حلول اللوازم مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner...

    الآن الاتصال

  • 2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم

    2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-009

    • نقل: Ocean,Land,Air

    2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم 2.5MM SC الألياف الضوئية الطويق تنظيف القلم مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner...

    الآن الاتصال

  • Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter بدون شفير

    Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter بدون شفير

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter بدون شفير ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC المزدوج والجزء المزدوج SC. يتم استخدام مهايئات الألياف الضوئية SC...

    الآن الاتصال

  • مجوهرات حرارية رأس الطابعة تنظيف القلم

    مجوهرات حرارية رأس الطابعة تنظيف القلم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FFC-FT-030

    • نقل: Ocean,Land,Air

    مجوهرات حرارية رأس الطابعة تنظيف القلم تم تصميم القلم الحراري لرأس الطابعة الحرارية من أجل العمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Fiber Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف نهاية الطويق ويزيل الغبار ، والزيت ، وغيرها من الحطام دون أن يخدش أو يخدش وجه النهاية. القلم الأنظف SC FC ST Connectors هو عبارة...

    الآن الاتصال

  • تنظيف الألياف البصرية القلم بنقرة واحدة الأنظف SC

    تنظيف الألياف البصرية القلم بنقرة واحدة الأنظف SC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FFC-FT-029

    • نقل: Ocean,Land,Air

    تنظيف الألياف البصرية القلم بنقرة واحدة الأنظف SC قلم تنظيف الألياف الضوئية بنقرة واحدة منظف SC مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC و FC و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار والزيت والحطام الآخر دون أن يمسح أو يخدش الوجه النهائي. القلم الأنظف SC FC ST...

    الآن الاتصال

  • Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت

    Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-015

    • نقل: Ocean,Land,Air

    Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية Kimwipes عدسة ورقة مناديل تنظيف مجانية

    الألياف البصرية Kimwipes عدسة ورقة مناديل تنظيف مجانية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    الألياف البصرية Kimwipes عدسة ورقة مناديل تنظيف مجانية الألياف البصرية Kimwipes عدسة ورقة مناديل تنظيف مجانية ضروري في صناعة الألياف البصرية. يستخدم هذا الخالي من الكحول الخالي من الكحول ، وهو مثالي لتنظيف الوجه بالواجهة والوصلات . صندوق واحد يحتوي على 280 ممسحة لب الخشب البكر بنسبة 100٪ مع تقنية المعالجة الخاصة ،...

    الآن الاتصال

  • Kimtech الألياف تنظيف ورقة مسح

    Kimtech الألياف تنظيف ورقة مسح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    Kimtech الألياف تنظيف ورقة مسح Kimtech الألياف تنظيف ورقة مسح ضروري في صناعة الألياف البصرية. يستخدم هذا الخالي من الكحول الخالي من الكحول ، وهو مثالي لتنظيف الوجه بالواجهة والوصلات . صندوق واحد يحتوي على 280 ممسحة لب الخشب البكر بنسبة 100٪ مع تقنية المعالجة الخاصة ، امتصاص الماء بكفاءة غبار منخفض للغاية ، توفير...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية ذكر موصل الطويق تنظيف مربع

    الألياف البصرية ذكر موصل الطويق تنظيف مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    الألياف البصرية ذكر موصل الطويق تنظيف مربع الألياف الضوئية ذكر موصل موصل الطويق صندوق فعال يزيل الملوثات مثل النفط والغبار والجسيمات الترابية التي تسبب فقدان الإدراج العالي والانعكاس وتؤدي إلى تلف موصل دائم وفشل الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك بقايا المذيبات والكحول....

    الآن الاتصال

  • صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector

    صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector يقوم بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم للموصل وفشل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك بقايا المذيبات...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد