Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Optica Cajas Nap
(Optica Cajas Nap)إجمالي المنتجات ل8)

Optica Cajas Nap

نحن المتخصصة Optica Cajas Nap المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Optica Cajas Nap بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Optica Cajas Nap العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
FTTH 16 منافذ fibra optica cajas nap
  • علامة تجارية: Foclink OEM
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: علبة كرتون التغليف
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Fibra Optica Cajas Nap , Optica Cajas Nap , الألياف الضوئية FTTH Cajas Nap

FTTH 16 منافذ fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap هو مقرنة PLC قابلة للتطبيق لنظام الوصول FTTH إلى وصلات الوصول الطرفية. Optica Cajas Nap خاص بالاتصال والحماية لكابل الألياف لـ FTTH. ينطبق FTTH FibTH Fiber Optica Cajas Nap على غرفة...

 فوق لمزيد من التفاصي
Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: الفقرة الطرفية الخارجية 16P NAP , كاجا الطرفية الفقرة NAP , كاجا الطرفية الفقرة الفقرة

Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP يوفر Terminal Para Exteriores 16P NAP حلاً عالي الكثافة مثبت على الحائط لشبكات الجيل التالي ، والتي تهدف إلى توفير وإدارة أقصى عدد من إنهاء الألياف في مساحة محدودة. يتم تثبيته عادة في طريق تركيب الجدار أو تركيب...

 فوق لمزيد من التفاصي
2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: Gpon الفاصل البصري , 2 8 PLC الفاصل , 2 16 PLC الفاصل

2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter هو نوع من جهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي المدمج على أساس الكوارتز. 2 16 PLC الفاصل

 فوق لمزيد من التفاصي
1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: الخائن 1 8 , 1x2 PLC الفاصل , FBT مقرنة الخائن

1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter FBT مقرنة الفاصل الأول ليالي لديه خصائص الحجم الصغير ، نطاق واسع التشغيل الطول الموجي ، وموثوقية عالية ، وحسن التوحيد من مقياس الطيف الضوئي وهلم جرا. للشبكة الضوئية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 16 Fiber PLC Optical Splitter , 1 16 LGX Box , 1 8 Fiber Optic PLC Splitter

1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 يعتمد الفاصل البصري PLC للألياف الضوئية على منتج توجيه الضوء المضيء المستشعر في ضوء الموجة ، منتج PDL المنخفض يتميز بخصائص فقدان الإدراج المنخفض والحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي الواسع ، والقناة العالية...

 فوق لمزيد من التفاصي
1x4 SC UPC 0.9 فولاذ أنبوب Pon Fiber Optical PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: Fiber Optical Splitter PLC 0.9 , Splitter PLC 1x4 SC UPC , 1x4 فولاذ أنبوب Pon PLC الفاصل

1x4 SC UPC 0.9 فولاذ أنبوب Pon Fiber Optical PLC Splitter فاصل الألياف الضوئية PLC 0.9 هو g ood توحيد قناة إلى قناة استناداً إلى منتج توجيه الضوء الموجي الضوئي المنتج لتوليد الطاقة المضيئة ، PDL المنخفض المنتج له ميزة انخفاض خسارة الإدراج وحجم صغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
Gpon Optical FBT مقرنة نوع الخائن
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: أنواع مقرنة البصرية , فاصل Gpon أنواع , 2 الطريق الفاصل

Gpon Optical FBT مقرنة نوع الخائن يستخدم تفتق Biconical تنصهر ( 2 طريقة التقسيم ) لتقسيم أو الجمع بين الإشارات الضوئية. يتم التحكم في أنواع القارنة البصرية أو نسبة اقتران ويمكن تعديل طلب الزبون upopn فضلا عن كمية من منافذ التقسيم. تدعم أنواع Gpon...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO Fibre Optical Patch Cord
  • سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل , MPO Fiber Patch Cord , MPO بصري التصحيح الحبل

MPO Fibre Optical Patch Cord تسهل تجميعات MPO Fiber Patch Cord والنشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت تركيب الشبكة أو وقت إعادة التركيب والتكلفة ، ويتم استخدامها لتوصيل تراكيب...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Optica Cajas Nap من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Optica Cajas Nap انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Optica Cajas Nap إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Optica Cajas Nap، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد