Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Optical Distribution Frame
(Optical Distribution Frame)إجمالي المنتجات ل19)

Optical Distribution Frame

نحن المتخصصة Optical Distribution Frame المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Optical Distribution Frame بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Optical Distribution Frame العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
إطار توزيع الألياف الضوئية ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: إطار الألياف الضوئية التوزيع , ODF الألياف الضوئية , ODF إطار التوزيع البصري

إطار توزيع الألياف الضوئية ODF يستخدم إطار التوزيع الضوئي ODF في المكتب المركزي ، نقطة الاتصال عبر بصري ونقطة وصول الشبكة في مشاريع شبكة الوصول إلى الألياف لتحقيق انصهار الألياف ، وتوزيع كابلات الألياف البصرية ، وإدارة وحماية إدارة توزيع الإطار...

 فوق لمزيد من التفاصي
19 رف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: رف جبل إطار التوزيع البصري ODF , الرف 19 الألياف البصرية ODF , إطار توزيع الألياف البصرية ODF

19 رف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار ODF رف جبل الألياف البصرية توزيع الإطار ODF يتكون من غلاف ، مكونات داخلية ، ويتكون حامي الألياف البصرية المشتركة من 3 أجزاء. يجب أن يكون إطار التوزيع البصري الليف ODF قادراً على الفتح والتركيب المريح بسهولة ؛...

 فوق لمزيد من التفاصي
72 إطار توزيع الألياف البصرية الإطار ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: 72 منفذ ألياف بصرية ODF , إطار التوزيع البصري ODF , إطار توزيع الألياف البصرية

72 إطار توزيع الألياف البصرية الإطار ODF إطار توزيع الألياف البصرية ODF محمل بـ 12 صواني لصق للألياف و 12 محولات SC. الميزات: 1. إطار توزيع الألياف البصرية عرض قياسي يجعلها قابلة للتطبيق على field2 واسعة النطاق. قوة معززة وقذيفة عزلت 3. موثوق بها من...

 فوق لمزيد من التفاصي
إطار التوزيع البصري الداخلي 24 منفذًا ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: داخلي بصري ODF , 24 ميناء الإطار البصري للتوزيع ODF , في الهواء الطلق الألياف ODF

إطار التوزيع البصري الداخلي 24 منفذًا ODF 24 إطار التوزيع البصري المنفذ (ODF) الهيكل الهيكلي القابل للفك تم تبنيه. ODF في الهواء الطلق إيجابية في عملية المحطة ، وسهلة في تركيب الحائط. 12/24/48 إطار التوزيع البصري للميناء مع إسقاط موثوق به ، الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف توزيع الإطار الجدار محمولة على ODF مع السعر
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: ODF جدار جبل , الألياف المركبة على الحائط ODF , إطار توزيع الألياف البصرية مع السعر

الألياف توزيع الإطار الجدار محمولة على ODF مع السعر إطار توزيع الألياف البصرية ODF على الحائط مناسبة للشريط والليف واحد ، ODF الحائط يمكن استخدامها في 19 '' ، 23 '' إطار التوزيع القياسي...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: 48 إطار التوزيع الأساسي ODF , إطار توزيع الألياف ODF , ODF 48 Core SM FC PC

48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC 48 الألياف الأساسية توزيع الإطار ODF FC PC تصميم وحدات صينية لصق الأزرق ، ABS البلاستيك. 12 قلب لكل صينية ، فولاذ مدلفن على البارد ، طلاء كهروستاتيكي ، مناسب ل 19 "خزانات توزيع قياسية بصرية ، 48 إطار...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Quick Fiber Optic FC/PC Fast Connector
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 12pcs/bag
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: FC/PC Fast Quick Connector , FC PC Fast Connector , Singlemode Fiber Optic FC Apc Connector

FTTH Quick Fiber Optic FC/PC Fast Connector The Fast Connector (Field Assembly Connector or Field terminated fiber connector, quickly assembly Fiber connector) is a revolutionary field installable optical fiber connector that requires no epoxy and...

 فوق لمزيد من التفاصي
200 مجلس الوزراء الألياف البصرية توزيع داخلي
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتونة خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month
  • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags
  • الشهادات: CE/rohs

Tag: 200 مجلس الوزراء توزيع الألياف الأساسية , خزانة توزيع بصري داخلي , إطار التوزيع البصري

200 مجلس الوزراء الألياف البصرية توزيع داخلي يحتوي إطار التوزيع البصري على خيارات خزانة من الفولاذ المقاوم للصدأ أو الألياف الزجاجية. يمكن أن يملأ الخزانة الداخلية ذات التوزيع البصري جميع أنواع المقسمات (كاسيتات كاسيت / ميني / LGX). 200 مجلس الوزراء...

 فوق لمزيد من التفاصي
2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: Gpon الفاصل البصري , 2 8 PLC الفاصل , 2 16 PLC الفاصل

2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter هو نوع من جهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي المدمج على أساس الكوارتز. 2 16 PLC الفاصل

 فوق لمزيد من التفاصي
1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: الخائن 1 8 , 1x2 PLC الفاصل , FBT مقرنة الخائن

1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter FBT مقرنة الفاصل الأول ليالي لديه خصائص الحجم الصغير ، نطاق واسع التشغيل الطول الموجي ، وموثوقية عالية ، وحسن التوحيد من مقياس الطيف الضوئي وهلم جرا. للشبكة الضوئية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل...

 فوق لمزيد من التفاصي
Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Fc 12 Port Distribution Box , صندوق توزيع الألياف للاتصالات , صندوق توزيع Fttx

Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box تسري سلسلة صندوق توزيع الألياف في مشروع FTTH وهي مناسبة للاستخدام في الهواء الطلق. يمكن ل Fc 12 Port Distribution Box توزيع الكابلات مع جهاز الفصل. يتميز صندوق توزيع Fttx بوظائف لاحقة للخلط الميكانيكي ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 16 Fiber PLC Optical Splitter , 1 16 LGX Box , 1 8 Fiber Optic PLC Splitter

1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 يعتمد الفاصل البصري PLC للألياف الضوئية على منتج توجيه الضوء المضيء المستشعر في ضوء الموجة ، منتج PDL المنخفض يتميز بخصائص فقدان الإدراج المنخفض والحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي الواسع ، والقناة العالية...

 فوق لمزيد من التفاصي
ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: الألياف ODF 96 ميناء , 96 LC-Port ODF , لوحة توزيع الألياف

ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel عدد النوى 12- 96 منفذ ODF ، بناء على طلب المستخدم. لوحة توزيع الألياف تم تزويد مدخل كابل الاستيراد بحلقة تحامل وقابل للتعديل قابلة للتعديل ، يمكن ضبطها بسهولة وفقًا لحجم الكابل ، حتى يتم القفل. 96 LC-Port ODF...

 فوق لمزيد من التفاصي
12Core 24Core FDB Fiber Distribution Box Indoor
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: صندوق توزيع 12Core , 24Core Fibre Distribution Box , صندوق توزيع Fdb داخلي

12Core 24Core FDB Fiber Distribution Box Indoor يستخدم صندوق الإنهاء البصري للألياف عند نقطة الوصل حيث الكابل المدرعة والداخلية FTTH إسقاط كابل في شبكة الوصول إلى الألياف البصرية 12Core توزيع مربع . يمكن 24Core الألياف توزيع مربع يمكن تركيب الجدار...

 فوق لمزيد من التفاصي
144 Port 4u Fiber Box Distribution Panel Panel
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: 144 صندوق فايبر , 144 Port 4u ODF , 144 لوحة إنهاء توزيع الألياف

144 Port 4u Fiber Box Distribution Panel Panel إطار توزيع الألياف الضوئية داخليًا يمكن أن يقوم كبل الألياف الضوئية بإدارة كل من كابلات الألياف البصرية والشرائط والخيوط من أجل الاستخدام الداخلي. لشريط وألياف مفردة وبنية معقولة 144 لوحة توزيع الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
1x4 SC UPC 0.9 فولاذ أنبوب Pon Fiber Optical PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: Fiber Optical Splitter PLC 0.9 , Splitter PLC 1x4 SC UPC , 1x4 فولاذ أنبوب Pon PLC الفاصل

1x4 SC UPC 0.9 فولاذ أنبوب Pon Fiber Optical PLC Splitter فاصل الألياف الضوئية PLC 0.9 هو g ood توحيد قناة إلى قناة استناداً إلى منتج توجيه الضوء الموجي الضوئي المنتج لتوليد الطاقة المضيئة ، PDL المنخفض المنتج له ميزة انخفاض خسارة الإدراج وحجم صغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتونة خشبية
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month
  • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags
  • الشهادات: CE/rohs

Tag: في الهواء الطلق 144 محطة توزيع الألياف , مجلس توزيع الألياف , خزانة توزيع الألياف من طراز Smc 144

SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet محطة توزيع الألياف في الهواء الطلق 144 مع نشر شبكات FTTH ، يلعب الخطان أدوارًا مهمة جدًا. تعتبر الخزانات الخارجية للخزانات من سلسلة توزيع الألياف هي أفضل الحلول لاستيعاب الشظايا بكثافة عالية في...

 فوق لمزيد من التفاصي
Gpon Optical FBT مقرنة نوع الخائن
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: أنواع مقرنة البصرية , فاصل Gpon أنواع , 2 الطريق الفاصل

Gpon Optical FBT مقرنة نوع الخائن يستخدم تفتق Biconical تنصهر ( 2 طريقة التقسيم ) لتقسيم أو الجمع بين الإشارات الضوئية. يتم التحكم في أنواع القارنة البصرية أو نسبة اقتران ويمكن تعديل طلب الزبون upopn فضلا عن كمية من منافذ التقسيم. تدعم أنواع Gpon...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO Fibre Optical Patch Cord
  • سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل , MPO Fiber Patch Cord , MPO بصري التصحيح الحبل

MPO Fibre Optical Patch Cord تسهل تجميعات MPO Fiber Patch Cord والنشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت تركيب الشبكة أو وقت إعادة التركيب والتكلفة ، ويتم استخدامها لتوصيل تراكيب...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Optical Distribution Frame من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Optical Distribution Frame انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Optical Distribution Frame إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Optical Distribution Frame، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.
Related Industry Information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد