Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Pigtail St - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Pigtail St)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح

    ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح Foclink FPP Series هي نوع Slidable من لوحة تصحيح الألياف البصرية ST ST Rail Rail تتراوح من 6 منافذ إلى 144 منفذًا. انها مناسبة للاستخدام في شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، ونظام الحبل التصحيح البصرية المكتب المركزي وشبكة الألياف الفرضية. تصميم لوحة إنهاء الألياف...

    الآن الاتصال

  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. ST Fiber Coupler و D- الألياف التصحيح الحبل ،...

    الآن الاتصال

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre multimode r متعدد أنواع السكن البرونزية الاختيارية. محول FC يتوفر في أنماط...

    الآن الاتصال

  • Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box تسري سلسلة صندوق توزيع الألياف في مشروع FTTH وهي مناسبة للاستخدام في الهواء الطلق. يمكن ل Fc 12 Port Distribution Box توزيع الكابلات مع جهاز الفصل. يتميز صندوق توزيع Fttx بوظائف لاحقة للخلط الميكانيكي ، لصق الانصهار ، التوزيعات ، إلخ. أنها توفر اتصال فعال بين الكابلات...

    الآن الاتصال

  • FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة

    FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    FC أنثى إلى ST أنثى محول الألياف المختلطة هذا FC لST الألياف البصرية محولات يمكن أن توفر إنهاء سريع وسهل من الألياف في هذا المجال. تتوفر الخيارات لـ 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء الاتصال وإجراء الاتصال في دقائق على المعدات وألواح تصحيح الألياف. يعمل نظام محول FC إلى ST على إزالة أي متطلبات خاصة بالايبوكسي أو...

    الآن الاتصال

  • ST الألياف البصرية المقرنة لوحة التصحيح 24 ميناء

    ST الألياف البصرية المقرنة لوحة التصحيح 24 ميناء

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    ST الألياف البصرية المقرنة لوحة التصحيح 24 ميناء ST الألياف البصرية المقرنة لوحة التصحيح 24 ميناء هو تصميم مدمج مع صواني قادرة على السحب داخل الصندوق الصلب المدلفن على البارد. لوحة التصحيح بالألياف يمكن تركيب 24 منفذًا مسبقًا بأنواع مختلفة من محولات الألياف البصرية وأغلفة التوصيل. تتميز لوحة قارنة الألياف بحجم 19 بوصة...

    الآن الاتصال

  • ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel

    ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel عدد النوى 12- 96 منفذ ODF ، بناء على طلب المستخدم. لوحة توزيع الألياف تم تزويد مدخل كابل الاستيراد بحلقة تحامل وقابل للتعديل قابلة للتعديل ، يمكن ضبطها بسهولة وفقًا لحجم الكابل ، حتى يتم القفل. 96 LC-Port ODF وهي تستخدم أساسا لمدخل كابل، التأريض وتركيب والربط بين نهاية صندوق...

    الآن الاتصال

  • Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit

    Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-014

    • نقل: Ocean,Land,Air

    Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit Sticklers Smpte Fiber Cleaning Kit مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم عبارة عن منظفات...

    الآن الاتصال

  • Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت

    Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع للبيع بالتجزئة

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-FT-015

    • نقل: Ocean,Land,Air

    Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت Sticklers الألياف البصرية أداة تنظيف كيت مصمم خصيصًا للعمل بشكل جيد مع موصلات SC ، FC ، و ST ، جهاز SC Optical Fiber Connector Cleaner Cleaner ينظف أطراف النهاية الطولية ويزيل الغبار ، والزيوت ، وغيرها من الحطام دون خدش أو خدش وجه النهاية. SC FC ST Connectors Cleaner القلم...

    الآن الاتصال

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع يقوم SC / FC / MU / LC / ST / MPO Cassette Cleaning Box بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك...

    الآن الاتصال

  • SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Box

    SC / FC / MU / LC / ST / MPO كاسيت تنظيف مربع يقوم SC / FC / MU / LC / ST / MPO Cassette Cleaning Box بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم في الموصل وعطل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة ساكنة النسيج ستوكات الفخاخ شريط الملوثات دون ترك...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول

    دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول تقدم FOC دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول سد أنواع الموصلات الشعبية ، مثل FC ، SC ، ST و LC.ST إلى SC محول ST-SC الألياف البصرية محول تستخدم في توفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما...

    الآن الاتصال

  • محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

    محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex تم تصميم قارنات ST من المعدن المزدوج من طراز FOC للتركيب في ألواح ذات قطع مستطيلة. تتميز هذه السلسلة إما بأغطية من البرونز أو السيراميك لتلبية متطلبات التصميم الخاصة بك. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام هذه المقرنات مع موصلات الألياف PC أو UPC ذات النمط. اتصل بنا اليوم...

    الآن الاتصال

  • ST أنثى إلى SC محول الذكور

    ST أنثى إلى SC محول الذكور

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    ST أنثى إلى SC محول الذكور هذا ST (أنثى) إلى SC (ذكر) نوع محول الألياف البصرية الهجين هو موصل محول الألياف جزءا لا يتجزأ من تنظيم التي خضعت لعملية الربط واقتران بين الألياف البصرية. الألياف البصرية SC إلى ST محول مع الذكور إلى تكوين الإناث مفيدة جدا في ربط patchcords مع وصلات مختلفة.لأنه يتم توفير كل من سد الموصل...

    الآن الاتصال

  • ST الألياف البصرية العارية محول

    ST الألياف البصرية العارية محول

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ST الألياف البصرية محول توفر FOC محول الألياف البصرية ST ، بما في ذلك الوضع المفرد والأنماط المتعددة. محول ST Bare Optic Fiber هذا هو أسلوب بسيط ، محول ل Gpon معظمها مع الأكمام زركونيا ، محولات الأكمام البرونزية اختياري متاحة للأحوال المتعددة .. Fiber Patch Cord، Fiber Adapter، Fiber Splitter، Fiber Fast Connector،...

    الآن الاتصال

  • محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)

    محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن) لدينا قواطع ST المعدنية من الألياف البصرية تناسب معيار ST لألواح التصحيح وأشرطة الكاسيت ولوحات المهايئ وحوامل الجدار وغيرها. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تويست قفل لواجهات ST ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. محول الألياف البصرية المعدني...

    الآن الاتصال

  • 12Core 24Core FDB Fiber Distribution Box Indoor

    12Core 24Core FDB Fiber Distribution Box Indoor

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    12Core 24Core FDB Fiber Distribution Box Indoor يستخدم صندوق الإنهاء البصري للألياف عند نقطة الوصل حيث الكابل المدرعة والداخلية FTTH إسقاط كابل في شبكة الوصول إلى الألياف البصرية 12Core توزيع مربع . يمكن 24Core الألياف توزيع مربع يمكن تركيب الجدار أو القطب تركيب واستخدام داخلي وخارجي الاتصال وضبط الكابلات المدرعة...

    الآن الاتصال

  • LC / FC / ST / SC الألياف التصحيح الحبل

    LC / FC / ST / SC الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC / FC / ST / SC الألياف التصحيح الحبل تعتبر LC FC ST SC Patch Cord مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. يُعرف ST SC Patch Cord أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف. وهو يتألف من كبل ألياف بصرية ينتهي بموصلات مختلفة على الأطراف. يأتي سلك الألياف البصري من SC Optic مع...

    الآن الاتصال

  • 144 Port 4u Fiber Box Distribution Panel Panel

    144 Port 4u Fiber Box Distribution Panel Panel

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs ODF في حزمة الكرتون خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    144 Port 4u Fiber Box Distribution Panel Panel إطار توزيع الألياف الضوئية داخليًا يمكن أن يقوم كبل الألياف الضوئية بإدارة كل من كابلات الألياف البصرية والشرائط والخيوط من أجل الاستخدام الداخلي. لشريط وألياف مفردة وبنية معقولة 144 لوحة توزيع الألياف مع واجهات الإخراج FC ، LC ، SC ، ST اختياري ، 144 منفذ 4u و 144 صندوق...

    الآن الاتصال

  • SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator

    SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصري المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت. SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator هو مكون مثبت في نظام نقل الألياف البصرية الذي يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات ، وشبكات اتصال الألياف...

    الآن الاتصال

  • وضع واحد ST FC LC Fibre Jumper

    وضع واحد ST FC LC Fibre Jumper

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    وضع واحد ST FC LC Fibre Jumper يعتبر سلك Fiber Optic Patch مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. تأتي الألياف الضوئية Jumper Orange مع اختيارك من تكوين الكابل البسيط أو المزدوج. يتم إنهاء نطاق واسع من كابلات تصحيح الألياف بأحدث الموصلات ومتوفر في أي مجموعة من ST و SC و LC و MTRJ مع الكمبيوتر...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل

    SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC إلى ST مدرعة الألياف التصحيح الحبل يحتفظ كبل SC Cable Armored Fiber بكافة ميزات سلك التصحيح القياسي ، ولكنه أقوى بكثير. لن يتضرر شريط التصحيح المدرع حتى لو كان يخطو من قبل شخص بالغ وهو مقاوم للقوارض. باستخدام كبل لاصق مدرع لا داعي للقلق بشأن القوارض مثل الجرذان التي قد تعض الكابلات. SC إلى ST الألياف كابل قوية. فهي...

    الآن الاتصال

  • تجميع الألياف البصرية FC LC SC PC UPC APC Fast Connector

    تجميع الألياف البصرية FC LC SC PC UPC APC Fast Connector

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    تجميع الألياف البصرية FC LC SC PC UPC APC Fast Connector FC LC SC PC UPC APC Fast Connector هو نوع من الموصلات القابلة للتركيب في الموقع ، والتي لا تتطلب التلميع واللاصق. يمكن استخدام الجمعية موصل الألياف البصرية لإنهاء الخائن ، البصرية إنهاء مربع لوحة والوصول المباشر من المعدات ONU ، وتحقيق التغطية الشاملة للتطبيقات...

    الآن الاتصال

  • SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet

    SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتونة خشبية

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs /month

    • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags

    SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet محطة توزيع الألياف في الهواء الطلق 144 مع نشر شبكات FTTH ، يلعب الخطان أدوارًا مهمة جدًا. تعتبر الخزانات الخارجية للخزانات من سلسلة توزيع الألياف هي أفضل الحلول لاستيعاب الشظايا بكثافة عالية في بيئة خارجية. Smc 144 خيارات توزيع كابلات الألياف لجميع أنواع الخطق (كاسيت...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد