Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Sc Apc Fast Connector
(Sc Apc Fast Connector)إجمالي المنتجات ل24)

Sc Apc Fast Connector

نحن المتخصصة Sc Apc Fast Connector المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Sc Apc Fast Connector بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Sc Apc Fast Connector العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
الجمعية الألياف سريع سك سريع موصل 5 سنتيمتر
  • سعر الوحدة: USD 0.45 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: الجمعية الألياف موصل سريع , سك موصل سريع , سك أبك موصل سريع 5CM

فت الألياف البصرية سك أبك الجمعية الميدانية سريع موصل سريع الجمعية الألياف موصل سريع يمكن أن توفر إنهاء سريعة وسهلة من الألياف في هذا المجال، و سك خيارات سريعة موصل متاحة ل 900 ميكرون و 250 ميكرون. سك موصل سريع يسمح المثبت لإنهاء وجعل الاتصال في...

 فوق لمزيد من التفاصي
Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع
  • سعر الوحدة: USD 0.45 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: Ftth SC / APC Fast Connector , رابط المجال الميداني , موصل سريع الألياف

Ftth الألياف البصرية SC APC سريع موصل سريع استخدام تركيز عال من الطوق السيراميك من Ftth الألياف البصرية SC APC موصل سريع يضمن جزءا لا يتجزأ من فقدان الإدراج وانخفاض عائد الخسارة عالية الدقة رابط الجمعية دقة الأداء من V- groove لقطع على آلية قفل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية سك أبك موصل سريع
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: الألياف البصرية سك أبك موصل سريع , سك أبك موصل سريع , موصل الألياف البصرية

الألياف البصرية سك أبك موصل سريع الألياف البصرية سك أبك تم تصميم موصل سريع إلى بسيطة الاتصال دون الانصهار الربط الجهاز. سك أبك موصل سريع هو التجمع السريع الذي يتطلب فقط أدوات إعداد الألياف العادية: أداة تجريد كابل والألياف الساطور. الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
موصل سريع البصرية سك أبك موصل سريع
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: سريع سريع موصل , سك / أبك موصل سريع , سك أبك موصل سريع

موصل سريع البصرية سك أبك موصل سريع سريعة سريعة موصل يمكن أن توفر إنهاء سريع وسهل من الألياف في هذا المجال. سك / أبك خيارات موصل سريع متاحة ل 900 ميكرون السماح المثبت لإنهاء وجعل الاتصال في دقائق في المعدات والألياف التصحيح لوحات. موصل سريع سك أبك...

 فوق لمزيد من التفاصي
سك / أبك الألياف البصرية موصل سريع لكابل إسقاط
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: سك / أبك موصل سريع لكابل إسقاط , سك موصل سريع , الألياف البصرية سريع كونيكور

سك / أبك الألياف البصرية موصل سريع لكابل إسقاط سينغلومود فت سك / أبك سك موصل سريع لكابل الألياف البصرية قطرة. تم تصميم موصل سريع سك فاست لإنهاء بسيطة وسريعة مجال الألياف واحد، دون تلميع أو المواد اللاصقة. التصميم الفريد لجسم لصق الميكانيكية على...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC APC موصل الألياف البصرية السريعة
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: موصل سريع SC APC , SC Apc Fiber Optic Connector , موصل SC APC

SC APC موصل الألياف البصرية السريعة الموصل السريع SC APC يشتمل على نظام إسفين جديد قابل للتخلص ، مواد التلميع ، موصل SC APC مما يتيح إعداد وإنهاء الألياف البصرية في جزء من وقت الطرق التقليدية الأخرى. يستخدم SC Apc Fiber Optic Connector أيضًا أساسيات...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC APC Single Mode Fast Connector
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: SC / APC Fast Connector , SC APC Fast Connector , موصل سريع SC / APC

SC APC Single Mode Fast Connector SC الألياف البصرية موصل سريع APC SC موصل سريع وضع واحد FTTH الألياف الباردة اتصال مستوى الاتصالات موصل سريع. سريع رابط SC / APC يشتمل على نظام أداة إسفين المتاح جديد، مواد التلميع، SC APC موصل مما يتيح للpreparati...

 فوق لمزيد من التفاصي
حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: Sc Lc Fc Fiber Quick Connector , Sc / apc Hot Melt Connector , موصل Sc / pc Ftth

حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع وصلات سريعة Foclink تجعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الجودة الألياف البصرية السريعة موصل APC / UPC
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: موصلات الألياف السريعة , موصلات الألياف البصرية , موصل الألياف البصرية

عالية الجودة الألياف البصرية السريعة موصل APC / UPC سريع رابط SC / APC يشتمل على نظام أداة إسفين المتاح جديد، مواد التلميع، SC APC موصل مما يتيح للpreparati على وإنهاء الألياف الضوئية في جزء من الوقت من الطرق التقليدية الأخرى. يستخدم SC APC Fiber...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / APC SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة
  • سعر الوحدة: USD 0.45 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: موصل سريع , Sc Upc الألياف موصل سريع , sc apc رابط سريع

SC / APC SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة وصلات سريعة Foclink تجعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق...

 فوق لمزيد من التفاصي
قبل FTTH SC / APC الألياف البصرية سريعة الموصل مسبقا
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: Lc / apc Fast Connector Field , قبل وصلات الألياف البصرية المصقولة , قبل المضمنة Ftth Sc / apc رابط سريع

موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا موصل FTTH SC / APC السريع للألياف الضوئية المدمجة مسبقًا SC / APC FTTH السريع البصرية Fibe ص موصل الاتصالات +...

 فوق لمزيد من التفاصي
سريع sc / upc موصل الألياف البصرية الميكانيكية
  • سعر الوحدة: USD 0.55 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كيس 12pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 150000pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: GS RoHS ISO CE

Tag: رابط التجميع السريع , سريع sc / upc موصل الألياف البصرية الميكانيكية , Sc Apc موصل سريع الساخنه نذوب

سريع sc / upc موصل الألياف البصرية الميكانيكية وصلات سريعة Foclink تجعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC المخفف الألياف البصرية
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Singlemode المخفف البصري , الألياف البصرية 20db المخفف , الألياف البصرية المخفف المعدل

LC APC المخفف الألياف البصرية تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST...

 فوق لمزيد من التفاصي
3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 3DB الألياف البصرية المخفف , الألياف البصرية SC APC المخفف , مخفف الألياف البصرية SC-APC

3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في...

 فوق لمزيد من التفاصي
0db الألياف البصرية المخفف SC APC
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 0db SC المخفف البصري , الألياف البصرية المخفف SC APC , SC / apc المخفف الثابت

10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC Fibre Patch Panel 48 Port
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: SC 48 Port Rack الخيالة الألياف , لوحة التصحيح الألياف 48 ميناء , LC Duplex 48 Port Fibre Panel Panel

SC LC Fibre Patch Panel 48 Port صندوق توزيع الألياف البصرية ، ODF UNIT ، مربع إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. FPP-48P-006 هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح 24 منفذًا إلى نوع الإصلاح...

 فوق لمزيد من التفاصي
1U 19 بوصة SC 24 ميناء لوحة التصحيح
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: كابلات الألياف التصحيح لوحة 24 ميناء , 19 بوصة SC ميناء لوحة التصحيح , 24 ميناء لوحة التصحيح

1U 19 بوصة SC 24 ميناء لوحة التصحيح Foclink FPP Series عبارة عن Slidable Type من لوحة مكونة من 24 منفذًا مثبتة على حامل مكون من 12 وحدة تحتوي على 12 لوحًا لألياف المنفذ ، و 24 منفذًا لألياف التصحيح ، و 48 منفذًا لألياف التصحيح ، و 96 منفذًا لألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: 144 لوحة الألياف التصحيح , لوحة الألياف البصرية التصحيح ODF , SC 19 بوصة لوحة التصحيح

SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف SC 19 بوصة 144 لوحة التصحيح بالألياف لديها تجهيزات انزلاق معدنية مع وظائف القفل الذاتي تمنع الدرج من السقوط عند نقله ؛ SC 19 بوصة لوحة التصحيح لمحولات ST ، SC ، LC ، MTRJ ، FC. الدرج هو لوحة قابضة للتشكيل ، يسهل سحب...

 فوق لمزيد من التفاصي
2U SC الألياف البصرية لوحة التصحيح
  • سعر الوحدة: USD 13 - 14 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: الألياف البصرية لوحة التصحيح 48 ميناء , 2U الألياف لوحة التصحيح , SC الألياف البصرية لوحة التصحيح

2U SC الألياف البصرية لوحة التصحيح صُممت لوحة تصحيح الألياف البصرية SC 2U للفصل المباشر لما يصل إلى 48 ليفًا. تم تصميم مرفقات لوحة تصحيح الألياف المركبة على حامل (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). يوفر الهيكل المعدني الثقيل حماية ممتازة للألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح البسيطة ODF
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: لوحة الألياف البصرية تصحيح البسيطة ODF , الألياف البصرية البسيطة ODF , SC نوع الألياف لوحة التصحيح

SC نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح البسيطة ODF لوحة التصحيح بالألياف الضوئية من نوع SC ODF ، حامل رف الحائط الخارجي 1U 2U ODF ، المثبت يقوم بتجميع محول الألياف وحزمة الألياف في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق ODF مربعة صغيرة من الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 إلى 16 المكونات في PLC الفاصل , 1 16 PLC الألياف الفاصل , SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter تشمل 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، و 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter...

 فوق لمزيد من التفاصي
4 منافذ SC الألياف البصرية الطرفية مربع
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: صندوق الإنهاء البصري , صندوق توزيع كابل الألياف , Sc Pc 4 Ports Terminal Box

4 منافذ SC الألياف البصرية الطرفية مربع صندوق توزيع كابلات الألياف هو صندوق FTTH تم تطويره حديثًا للتطبيقات الداخلية. يستخدم صندوق الإنهاء البصري للتطبيقات المثبتة على الحائط والحامل ، وتستخدم بشكل رئيسي في الفلل ومباني المكاتب التجارية ومقاهي...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. تتوفر حزمة OEM.
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية , SC Female to LC Male APC , Hybrid SC Female to LC

FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter يستخدم FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجين ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة...

 فوق لمزيد من التفاصي
المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC-Fiber محول بصري , FC-FC / PC Simplex Fiber Adapter , محول الألياف البصرية FC FC FC

المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول كل محول FC-FC / PC Simplex Fiber هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات....

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Sc Apc Fast Connector من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Sc Apc Fast Connector انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Sc Apc Fast Connector إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Sc Apc Fast Connector، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد