Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Scpc To Scpc Optical Adapter
(Scpc To Scpc Optical Adapter)إجمالي المنتجات ل24)

Scpc To Scpc Optical Adapter

نحن المتخصصة Scpc To Scpc Optical Adapter المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Scpc To Scpc Optical Adapter بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Scpc To Scpc Optical Adapter العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
SC / pc الألياف البصرية محول موصل
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: SCPC APC محول الألياف , SC / باك الألياف البصرية محول موصل , Scpc to Scpc Optical Adapter

SC / pc الألياف البصرية محول موصل ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC المزدوج...

 فوق لمزيد من التفاصي
2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: Gpon الفاصل البصري , 2 8 PLC الفاصل , 2 16 PLC الفاصل

2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter هو نوع من جهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي المدمج على أساس الكوارتز. 2 16 PLC الفاصل

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. تتوفر حزمة OEM.
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية , SC Female to LC Male APC , Hybrid SC Female to LC

FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter يستخدم FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجين ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف ST , ST الألياف مقرنة , الألياف البصرية ST المقرنة

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC FC LC ST Fiber Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية Fc , محول الألياف البصرية , محول الألياف Fc

SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC Fiber Optic Variable Attenuator
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Fiber Optic Attenuator , LC المتغير المخفف , الألياف البصرية LC المخفف

LC APC Fiber Optic Variable Attenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يتم استخدام LC APC Fiber Optic Variable Attenuator في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC Attenuator Multimode , Fibre Optic LC Attenuator Multimode , متعدد الاتجاهات ثابت الألياف البصرية المخفف

LC Multimode Fibre Fiber Optic Intenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يستخدم LC PC Multimode Fibre Fiber Optic Attenuator في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: الخائن 1 8 , 1x2 PLC الفاصل , FBT مقرنة الخائن

1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter FBT مقرنة الفاصل الأول ليالي لديه خصائص الحجم الصغير ، نطاق واسع التشغيل الطول الموجي ، وموثوقية عالية ، وحسن التوحيد من مقياس الطيف الضوئي وهلم جرا. للشبكة الضوئية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 16 Fiber PLC Optical Splitter , 1 16 LGX Box , 1 8 Fiber Optic PLC Splitter

1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 يعتمد الفاصل البصري PLC للألياف الضوئية على منتج توجيه الضوء المضيء المستشعر في ضوء الموجة ، منتج PDL المنخفض يتميز بخصائص فقدان الإدراج المنخفض والحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي الواسع ، والقناة العالية...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: FC محول الكمبيوتر , LC FC Fiber Adapter , FC ذكر MM دوبلكس محول

FTTX FC / PC UPC APC Square Adapter تستخدم محولات الألياف البصرية لتوفير كابل للكابل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث....

 فوق لمزيد من التفاصي
1 to 8 1 4 Plc Splitter Pon Gpon Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 to 8 Plc Splitter Gpon Splitter , 1 X 8 Abs Box Plc Splitter , 1 4 Pon Splitter

1 to 8 1 4 Plc Splitter Pon Gpon Splitter 1 إلى 8 Plc Splitter Gpon Splitter هي معدات الألياف تصميم مدمج ، مناسبة للتركيب في المعدات البصرية . 1 4 Pon Splitter has v نوع موصل arious وحجم الحزمة...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC SX Fiber Optic Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف الشوري , محول الألياف Sc , محول الألياف البصرية Sc

SC SX Fiber Optic Adapter محول الألياف البصرية SC لخطوط PON PLC المصنعة بواسطة Foclink شركة International Co.، Limited متوافقة تمامًا مع معايير صناعة الاتصالات وتعمل مع التطبيقات مثل أسلاك التوصيل المصنوعة من SC والمقطوعات وأجهزة PLC. SC الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter بدون شفير
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Mpo محول السعر , Lc / upc Sc / upc Duplex Adapter , محول sc دون flange

Lc / upc Sc / upc Mpo Duplex Adapter بدون شفير ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن...

 فوق لمزيد من التفاصي
مقبس أحادي الاتجاه Singlemode Om3 Sc Dx Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: Mulitmode Sc محول , مولتيمود الألياف البصرية مقرنة , Om3 Sc Dx Adapter

مقبس أحادي الاتجاه Singlemode Om3 Sc Dx Adapter ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / APC LC / Upc Om4 Quad SM Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC / Apc Om4 Adapter , LC Upc محول , LC Quad SM Adapter.

LC / APC LC / Upc Om4 Quad SM Adapter Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC / upc Aqua Color Om3 Adapter , Lc / upc-Lc / upc Duplex Adapter , Lc-lc Simplex Adapter

LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter Foclink LC-quad lc pc محول شفة رباعية ، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة ، محول Lc رباعية شفة جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين...

 فوق لمزيد من التفاصي
محول SC To Fc Female To Female Shutter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. حزمة OEM متاح.
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: مصراع ش محول , Sc مصراع محول , Sc -Fc أنثى إلى أنثى محول

SC APC to fc apc female to female shutter adapter يستخدم SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Box
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: صندوق تنظيف بصري , LC موصل تنظيف المربع , SC مربع تنظيف الموصل

صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector صندوق تنظيف بصري لـ SC FC LC Connector يقوم بفعالية بإزالة الملوثات مثل الزيت والغبار وجسيمات الأوساخ التي تسبب فقدًا وإدخالًا عاليًا في الإدراج وتؤدي إلى تلف دائم للموصل وفشل في الشبكة. قماش الوبر خاص لمكافحة...

 فوق لمزيد من التفاصي
FO To Multi Port LC محول إيثرنت الوسائط
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  1 زوج / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO CE ROHS

Tag: متعدد ميناء وسائل الإعلام محول , FO لتحويل إيثرنت , محول الوسائط للألياف إلى إيثرنت

FO To Multi Port LC محول إيثرنت الوسائط يمكن لمحول الوسائط المتعددة أن يمد العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى المعدات النشطة. ويدعم محول الوسائط نوعين من الوسائط للاتصال بالشبكة مثل 10GBase-T و 10GBase-FX. FO إلى محول...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / APC Fiber Optic Coupler To LC / PC Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC To SC Adapter , SC APC Coupler , SC To LC PC Adapter

LC Type Fiber Optic Adapter يتألف محول الألياف البصرية Lc من جسم خارجي من البوليمر أو المعدن والتجمع الداخلي المجهز بمحاذاة دقيقة للمزقة. Lc Fiber Coupler t مجموعة من سيراميك المحاذاة المصنوعة من البرونز / الفوسفور والبوليمر المقولب بدقة والإسكان...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC PC Quad OM4 Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC PC Adapter , محول الألياف البصرية الهجين LC , LC / PC SM Coupler

LC PC Quad OM4 Adapter يتألف LC PC Adapter من جسم بوليمر أو جسم معدني خارجي ومركب داخلي مزود بمحاذاة دقيقة للمزقة. وLC الهجين الألياف البصرية محول الجمع بين الأكمام السيراميك / الفوسفور محاذاة الأكمام والبوليمر مصبوب الدقة والإسكان المعدني الدقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC PC MM DX Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: SC مقرنة دوبلكس , محول SC للكمبيوتر , محول SC MM DX الألياف البصرية

SC PC MM DX Adapter تتبنى Atongda المواد الخام عالية الجودة وتقوم بتحويل هذه الألياف البصرية بشكل صارم وفقًا للمعيار الدولي. نوفر محول SC MM DX Fiber Optic ، والذي يمكن استخدامه لربط كابلين من الألياف البصرية معًا والحصول على انخفاض في خسارة الإدراج...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC PC APC Quad Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC PC Quad Adapter , LC / APC DX Adapter , LC APC Single Mode Quad Adapter

LC PC Quad Adapter محول LC ​​PC Quad هو جزء الاتصال. توفر Foclink مجموعة كاملة من المحولات ، بما في ذلك FC و SC و ST و LC والمحولات الهجينة ، والتي تستخدم على نطاق واسع في ODF ، نظام اتصالات الألياف البصرية ، معدات اختبار محول LC ​​/ APC DX . المحول...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC APC SM SX Adapter
  • علامة تجارية: FOC
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: محول الألياف البصرية FC , FC APC PC Adapter , FC APC Adapter

FC APC SM SX Adapter يستخدم محول FC APC SM SX في اتصال الألياف البصرية ، ويتمثل الاستخدام النموذجي في توفير وصلة ليفية من كابل إلى كبل. تقدم Atongda حلًا موثوقًا لموصلات الألياف ، كما تتوفر adaptoes الألياف البصرية أحادية الوضع ومحولات الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Scpc To Scpc Optical Adapter من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Scpc To Scpc Optical Adapter انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Scpc To Scpc Optical Adapter إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Scpc To Scpc Optical Adapter، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.
Related Industry Information
  • Fiber optic distribution box

    12-core fiber distribution box manufacturer FOC specializes in production: communication cable transfer box, fiber distribution box, optical splitter box, ODF optical distribution frame, optical...

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد