Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Singlemode Patch Cord - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Singlemode Patch Cord)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • سينغلومود فك الألياف التصحيح الحبل

    سينغلومود فك الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: الألياف البصرية التصحيح الحبل حزمة في كيس مقابل الحرة ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    سينغلومود فك الألياف التصحيح الحبل يمكن استخدام الحبل التصحيح المفرد كأحبال المعدات وحبال منطقة العمل. تعريف "واسطة" كما هو الحال في وحيد يشير إلى أسلوب الإرسال من ضوء الألياف البصرية في فك الألياف التصحيح الحبل الأساسية، سينغلومود ينقل أشعة خفيفة سينغليبل أو وسائط في وقت واحد. نحن نقدم الألياف التصحيح الحبل...

    الآن الاتصال

  • SC-PC Singlemode Patch Cord

    SC-PC Singlemode Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC-PC Singlemode Patch Cord ويعرف SC-PC SM Patch Cord أيضًا باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك تصحيح الألياف البصرية. وهو يتألف من Singlemode Patch Cord التي تم إنهاؤها بوصلات مختلفة في النهايات. يتم استخدام SM Patch Cord في منطقتين رئيسيتين للتطبيق: محطة عمل الكمبيوتر إلى منفذ ومخرج لوحات أو مركز توزيع ربط بصري عبر....

    الآن الاتصال

  • SC LC Fibre Patch Panel 48 Port

    SC LC Fibre Patch Panel 48 Port

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC LC Fibre Patch Panel 48 Port صندوق توزيع الألياف البصرية ، ODF UNIT ، مربع إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. FPP-48P-006 هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح 24 منفذًا إلى نوع الإصلاح ونوع الانزلاق. تتمثل وظيفة الجهاز في إصلاح وإدارة كبلات الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC Singlemode ثابت شفة الألياف البصرية المخفف

    LC Singlemode ثابت شفة الألياف البصرية المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC Singlemode ثابت شفة الألياف البصرية المخفف Foclink يقدم الألياف المخفف ، ويشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يستخدم LC / PC SM Optic Attenuator في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقاً من فقدان الضوء. نحن نقدم LC ، FC ، SC ، ST ، MU مخفف ثابت مع مستوى توهين مختلف ، من 1dB...

    الآن الاتصال

  • 19 Rack Mount Fiber Patch Panel

    19 Rack Mount Fiber Patch Panel

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    19 Rack Mount Fiber Patch Panel 19 Rack Mount Fiber Patch Panel عبارة عن وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، Foclink توفر رف مثبت على الحائط ومثبت على الرف يمكن Foclink توفير 12 لوحة ليفية تصحيح لوحة ، 24 لوحة تصحيح ليف المدخل ، 48 لوحة تصحيح ليف الألياف ، لوحة تصحيح 96 ليف الألياف ، 144 منفذ لوحة تصحيح الألياف. تعمل هذه...

    الآن الاتصال

  • لوحة 48 Port Fiber Patch

    لوحة 48 Port Fiber Patch

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    لوحة 48 Port Fiber Patch عادةً ما تتكون لوحة 48 Port Fiber Patch من جزأين ، المقصورة التي تحتوي على محول شبكة ألياف بصرية (مقبس تجسيمي) ، والمقصورة التي تحتوي على صواني لصق الألياف البصرية وكابلات الألياف الزائدة. إذا كنت ترغب في إدارة الكابلات حتى إتقانا، يمكنك أيضا استخدام علبة إدارة الحبل التصحيح الألياف لتخزين...

    الآن الاتصال

  • 1u Lc Duplex 48 Port Fiber Patch Panel

    1u Lc Duplex 48 Port Fiber Patch Panel

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة مع علبة كرتون

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    • نموذج: FOC-023

    • نقل: Ocean,Land,Air,express

    1u Lc Duplex 48 Port Fiber Patch Panel 1u 48 لوحة لوحة التصحيح متاحة لنظام اتصالات ذات سعة صغيرة ، تركيب الجدار ، هيكل معقول ومدمج ، منسجمة مع غرفة الآلة. يتكون Sc Duplic Patch Panel Duplex من جزأين ، أحدهما يحتوي على كابلات اختيارية لربط الاندماج بين الكابلات البصرية وألياف الضفيرة وأخرى روابط مع الحبال التصحيح. Lc...

    الآن الاتصال

  • Sc48 72 96 Core Fibre Patch Panel

    Sc48 72 96 Core Fibre Patch Panel

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة مع علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    Sc48 72 96 Core Fibre Patch Panel 1u 96 الأساسية الألياف الألياف لوحة التصحيح سلسلة محطة جبل الجدار هي المعدات المساعدة من الأسلاك الطرفية في نقل الألياف الضوئية وشبكة الاتصالات. 72 لوحة الألياف الضوئية الأساسية تستخدم أساسا لتثبيت محطة كابلات الألياف البصرية ، وتوصيل كابلات الالياف البصرية وضفيرة وتخزين وحماية...

    الآن الاتصال

  • LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة

    LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    LC / UPC Singlemode دوبلكس الألياف البصرية محول مع شفة محول LC ​​Optic من Foclink ، وأحيانًا يسمى أيضًا قارنة التوصيل ، محول Flang PVC جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كابلات الألياف الضوئية أو وصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.بربط رابطين بالتحديد ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر...

    الآن الاتصال

  • ODF 12 Port LC Fiber Patch Panel

    ODF 12 Port LC Fiber Patch Panel

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    ODF 12 Port LC Fiber Patch Panel ODF Series هو نوع درج من رقعة لوح ألياف شبكية متحركة Rack تتراوح من 12 منفذًا إلى 144 منفذًا. ODF 12 Port LC Fiber Patch Panel مناسبة للاستخدام في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ، ونظام الكابلات البصرية للمكاتب المركزية وشبكات الألياف الفوقية. 12 لوحة Port LC Fiber Patch مزودة...

    الآن الاتصال

  • 48 Port LC Fiber Patch Panel

    48 Port LC Fiber Patch Panel

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    48 Port LC Fiber Patch Panel 48 Port LC Fibre Patch Panel هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ونحن نقدم لوحة تصحيح الألياف البصرية المثبتة على الحائط وألواح تصحيح الألياف الضوئية المثبتة على الرف ، وهذه الوظيفة هي إصلاح وإدارة كابلات الألياف البصرية داخل الصندوق وكذلك توفير الحماية . لوحة 48 Port Fiber Patch هي عبارة عن...

    الآن الاتصال

  • 24 48 Port Wallmount Fiber Patch Panel

    24 48 Port Wallmount Fiber Patch Panel

    • علامة تجارية: Foclink أو OEM

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة مع علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    24 48 Port Wallmount Fiber Patch Panel FTTH 24 Port Fiber Optical Patch Patch لوحة تم تطويرها حديثًا من قبل شركتنا لتطبيق FTTH. لوحة تصحيح الألياف 12 منفذ خفيف ومضغوط ، مناسب بشكل خاص للتوصيل الواقي لمخدات الألياف والأصباغ في FTTH. 48 لوحة الألياف البصرية لوحة التصحيح شل المواد ذات جودة عالية من البلاستيك الصلب...

    الآن الاتصال

  • محول بصري Simplex Singlemode SM SC / upc

    محول بصري Simplex Singlemode SM SC / upc

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    محول بصري Simplex Singlemode SM SC / upc ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC المزدوج والجزء المزدوج SC. يتم استخدام مهايئات الألياف الضوئية SC...

    الآن الاتصال

  • مقبس أحادي الاتجاه Singlemode Om3 Sc Dx Adapter

    مقبس أحادي الاتجاه Singlemode Om3 Sc Dx Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    مقبس أحادي الاتجاه Singlemode Om3 Sc Dx Adapter ومن المعروف أيضا SC الألياف الضوئية محول كما SC الأكمام الألياف البصرية التزاوج. تتضمن سلسلة من محول SC-APC أحادي الوضع المنفرد ومحول SC متعدد الاتجاهات ، كم الأكمام الزركونيا والجانب البرونزي ، المقرن SC المزدوج والجزء المزدوج SC. يتم استخدام مهايئات الألياف الضوئية SC...

    الآن الاتصال

  • محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

    محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex تم تصميم قارنات ST من المعدن المزدوج من طراز FOC للتركيب في ألواح ذات قطع مستطيلة. تتميز هذه السلسلة إما بأغطية من البرونز أو السيراميك لتلبية متطلبات التصميم الخاصة بك. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام هذه المقرنات مع موصلات الألياف PC أو UPC ذات النمط. اتصل بنا اليوم...

    الآن الاتصال

  • SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول

    SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. حزمة OEM متاح.

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    SC أنثى إلى LC ذكر Simplex Singlemode محول يستخدم SC Female to LC Male Simplex Singlemode Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث. يتم استخدام محول SC / LC Hybrird...

    الآن الاتصال

  • LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

    LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC SC Single Mode Fiber Optic Jumper Cord SC / UPC-LC / UPC SM Fiber Jumper هي واحدة من الطراز الأسبق وواحدة من أكثر حزم الالياف المشبعة استخداماً ، فهي ملائمة للاستخدام والتوفير في التكاليف ، وهي أرخص أنواع كابلات الألياف. يستخدم SC إلى LC Patch Cord على نطاق واسع في شبكات الألياف البصرية. وضع واحد سلك الألياف...

    الآن الاتصال

  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord يعرف SC Lszh Patch Cord أيضاً باسم وصلة الألياف البصرية أو سلك التصحيح بالألياف البصرية. وهو يتألف من SC Single Mode Patch Cord التي تم إنهاؤها بوصلات مختلفة على النهايات. يتم استخدام SC APC SM Patch Cord داخليًا في مجالين رئيسيين للتطبيق: محطة عمل الكمبيوتر إلى منفذ ومخرج لوحات أو...

    الآن الاتصال

  • SC 48 Port Rack Mounted Fiber Patch Panel

    SC 48 Port Rack Mounted Fiber Patch Panel

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC 48 Port Rack Mounted Fiber Patch Panel صندوق توزيع الألياف الضوئية ، وحدة ODF ، صندوق إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. FPP-48P-007 هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كمربع توزيع. تقسم لوحة تصحيح الالياف SC 48 Port Rack Mounted الى نوع اصلاح ونوع انزلاق للخارج. تتمثل وظيفة هذه...

    الآن الاتصال

  • 24 Ports LC / SC Singlemode Fiber Optic Panel

    24 Ports LC / SC Singlemode Fiber Optic Panel

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    24 Ports LC / SC Singlemode Fiber Optic Panel Foclink FPP Series هو نوع Slidable من 24 Ports LC / SC Singlemode Fiber Optic Panel يحتوي على 12 لوحة ليفية فلاتر تصحيح ، 24 لوحة تصحيح ليف المدخل ، لوحة تصحيح 48 Port Fiber ، لوحة تصحيح 96 Port Fiber ، 144 لوحة تصحيح ليف المدخل. 1U لوح التصحيح المنزلق 24 Core مناسب...

    الآن الاتصال

  • 12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف

    12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كل جديلة في غص plstic

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 40000pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    12 Core LC Singlemode ضفيرة الألياف LC ضفيرة الألياف هي مكونات موثوقة للغاية تتميز بخسارة منخفضة للإدخال وفقدان العودة. 12 Core Fiber Pigtail تأتي مع اختيارك من تكوين الكابل البسيط أو المزدوج. يتم إنهاء نطاق واسع من LC Singlemode ضفيرة الألياف بأحدث الموصلات ومتاح في أي مجموعة من ST ، SC ، LC و MTRJ مع الكمبيوتر ، UPC...

    الآن الاتصال

  • FC Fibre Optic Duplex Patch Cord

    FC Fibre Optic Duplex Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    FC Fibre Optic Duplex Patch Cord يعتبر FC / UPC Duplex Patch Cord أقل توهينًا عند الانحناء أو الالتواء مقارنةً مع سلك FC-FC Fiber FC التصحيح التقليدي وهذا سيجعل عملية تركيب وصيانة سلك الألياف الضوئية / وحدة فك ترميز الألياف البصرية UCT Optic FC / UPC أكثر كفاءة. كما يمكنه توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في...

    الآن الاتصال

  • FTTH SC APC Patch Cord

    FTTH SC APC Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC APC Patch Cord الألياف البصرية SC APC التصحيح الحبل ، وتسمى أحيانا الألياف البصرية البلوز. يتم استخدام SC ، وهو موصل عامل الشكل الأصغر ، بشكل شائع. كما يأتي FTTH Patch Cord في أنواع هجينة ذات نوع واحد من الموصلات في أحد طرفيه ونوع آخر من الموصلات من جهة أخرى. يتم استخدام سلك تصحيح كبل إسقاط SC / APC بنفس طريقة...

    الآن الاتصال

  • LC SX Multimode Fiber Patch Cord

    LC SX Multimode Fiber Patch Cord

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    LC SX Multimode Fiber Patch Cord LC LC Multimode Patch Cord تأتي مع اختيارك من Mutilmode LC SX Fiber Patch Cord أو Duplex Fibre Cord Patch . نحن توريد LC تصحيح الحبل ، يمكن أن يكون LC APC الألياف البصرية البلوز الحبل نهاية LC PC الألياف البصرية التصحيح الحبل . وهو متوافق مع معايير Telcordia و EIA / TIA و IEC. LC LC...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد