Foclink Co., Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فئة المنتج

St إلى Sc المقرنة - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(St إلى Sc المقرنة)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول

    دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 40 محولات لكل علبة ؛ في 28 * 28 * 28 كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول تقدم FOC دوبلكس معدن ST إلى SC الألياف البصرية محول سد أنواع الموصلات الشعبية ، مثل FC ، SC ، ST و LC.ST إلى SC محول ST-SC الألياف البصرية محول تستخدم في توفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما...

    الآن الاتصال

  • 3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    3DB الألياف البصرية المخفف SC-APC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. Fibre Optic SC APC Attenuator هو مكون مركب في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات الألياف البصرية ،...

    الآن الاتصال

  • 0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    0db الألياف البصرية المخفف SC APC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    10 ديسيبل المخفف SC / UPC تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت. SC / apc Fixed Atenuator عبارة عن مكون مثبت في نظام إرسال الألياف البصرية يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية. ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية وشبكات الاتصالات بالألياف البصرية ومنشأة...

    الآن الاتصال

  • SC LC Fibre Patch Panel 48 Port

    SC LC Fibre Patch Panel 48 Port

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC LC Fibre Patch Panel 48 Port صندوق توزيع الألياف البصرية ، ODF UNIT ، مربع إنهاء الألياف البصرية يوفر اتصال فرع لإنهاء الألياف. FPP-48P-006 هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ويمكن استخدامها كصندوق توزيع. تنقسم لوحة تصحيح 24 منفذًا إلى نوع الإصلاح ونوع الانزلاق. تتمثل وظيفة الجهاز في إصلاح وإدارة كبلات الألياف...

    الآن الاتصال

  • 1U 19 بوصة SC 24 ميناء لوحة التصحيح

    1U 19 بوصة SC 24 ميناء لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    1U 19 بوصة SC 24 ميناء لوحة التصحيح Foclink FPP Series عبارة عن Slidable Type من لوحة مكونة من 24 منفذًا مثبتة على حامل مكون من 12 وحدة تحتوي على 12 لوحًا لألياف المنفذ ، و 24 منفذًا لألياف التصحيح ، و 48 منفذًا لألياف التصحيح ، و 96 منفذًا لألياف تصحيح الألواح ، و 144 منفذًا لألياف تصحيح الألواح. 1U 19 Inch SC 24...

    الآن الاتصال

  • SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف

    SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC 19 بوصة 144 لوحة تصحيح الألياف SC 19 بوصة 144 لوحة التصحيح بالألياف لديها تجهيزات انزلاق معدنية مع وظائف القفل الذاتي تمنع الدرج من السقوط عند نقله ؛ SC 19 بوصة لوحة التصحيح لمحولات ST ، SC ، LC ، MTRJ ، FC. الدرج هو لوحة قابضة للتشكيل ، يسهل سحب الألياف عند اختبارها وتوزيعها 19 بوصة من التثبيت القياسي مع رش...

    الآن الاتصال

  • 2U SC الألياف البصرية لوحة التصحيح

    2U SC الألياف البصرية لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    2U SC الألياف البصرية لوحة التصحيح صُممت لوحة تصحيح الألياف البصرية SC 2U للفصل المباشر لما يصل إلى 48 ليفًا. تم تصميم مرفقات لوحة تصحيح الألياف المركبة على حامل (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). يوفر الهيكل المعدني الثقيل حماية ممتازة للألياف الداخلية. لتلبية متطلباتك الخاصة ، نقدم مجموعة كبيرة ومتنوعة من الموصلات...

    الآن الاتصال

  • SC نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح البسيطة ODF

    SC نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح البسيطة ODF

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 قطع odf في حزمة كرتون خشبي

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 500 pcs per day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    SC نوع الألياف البصرية لوحة التصحيح البسيطة ODF لوحة التصحيح بالألياف الضوئية من نوع SC ODF ، حامل رف الحائط الخارجي 1U 2U ODF ، المثبت يقوم بتجميع محول الألياف وحزمة الألياف في ODF في الموقع. يمكن توفير صناديق ODF مربعة صغيرة من الألياف البصرية لتحتوي على 6 إلى 144 ألياف. يمكننا أيضا تزويدك مع غيرها من الألياف...

    الآن الاتصال

  • 1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1 16 أداة توصيل SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter تشمل 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 ، و 2 × 2 ، 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 ، 2 × 64. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter

    الآن الاتصال

  • LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية

    LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    وضع واحد البسيط LC الألياف البصرية المخفف تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . يستخدم LC ذكر إلى أنثى المخفف الألياف البصرية في التطبيقات التي يتم تحديد كمية محددة سلفا من فقدان الضوء. نحن نقدم المخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU مع مستوى التوهين مختلفة ، من 1dB إلى 30dB....

    الآن الاتصال

  • ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC

    ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف LC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    LC الألياف البصرية ذكر إلى المخفف الإناث تقدم Foclink مجموعة شاملة من مخففات الألياف الضوئية أحادية الاتجاه ذات الطول الموجي (1310 / 1550nm). يتضمن مخفف الألياف متغيرًا مخففًا ضوئيًا ، ومخففًا ضوئيًا مضمنًا ، ومخففًا ضوئيًا ثابتًا . هذه المخففات متعددة الاستخدامات في الخط هي الحل الأمثل لتخفيف الموصلات الليفية أحادية...

    الآن الاتصال

  • ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح

    ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق 1pc /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    ST الدين السكك الحديدية الألياف البصرية لوحة التصحيح Foclink FPP Series هي نوع Slidable من لوحة تصحيح الألياف البصرية ST ST Rail Rail تتراوح من 6 منافذ إلى 144 منفذًا. انها مناسبة للاستخدام في شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، ونظام الحبل التصحيح البصرية المكتب المركزي وشبكة الألياف الفرضية. تصميم لوحة إنهاء الألياف...

    الآن الاتصال

  • 4 منافذ SC الألياف البصرية الطرفية مربع

    4 منافذ SC الألياف البصرية الطرفية مربع

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    4 منافذ SC الألياف البصرية الطرفية مربع صندوق توزيع كابلات الألياف هو صندوق FTTH تم تطويره حديثًا للتطبيقات الداخلية. يستخدم صندوق الإنهاء البصري للتطبيقات المثبتة على الحائط والحامل ، وتستخدم بشكل رئيسي في الفلل ومباني المكاتب التجارية ومقاهي الإنترنت والأسرة والمستخدمين الآخرين. يمكن استخدام Sc Pc 4 Ports Terminal...

    الآن الاتصال

  • FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter

    FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة واحدة في كيس PE واحد انظر أدناه الصور. تتوفر حزمة OEM.

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter يستخدم FTTH Hybrid SC Female to LC Male Adapter لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجين ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث. يتم استخدام محول الألياف البصرية لتوفير كابل إلى...

    الآن الاتصال

  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. ST Fiber Coupler و D- الألياف التصحيح الحبل ،...

    الآن الاتصال

  • SC FC LC ST Fiber Adapter

    SC FC LC ST Fiber Adapter

    • علامة تجارية: FOC

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Adapter نحن نوفر محول Fc Fiber Optic ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. محول الألياف البصرية جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني وأكمام من السيراميك ، للحصول على Fc Fibre multimode r متعدد أنواع السكن البرونزية الاختيارية. محول FC يتوفر في أنماط...

    الآن الاتصال

  • 10 ديسيبل SC / UPC المخفف

    10 ديسيبل SC / UPC المخفف

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    10 ديسيبل SC / UPC المخفف Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت. الألياف البصرية المخفف هو عنصر مثبت في نظام نقل الألياف البصرية الذي يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ، وشبكات الاتصالات...

    الآن الاتصال

  • utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال

    utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    utp النحاس إلى لان الوسائط المتعددة محول الاستقبال جهاز إرسال واستقبال الألياف إلى النحاس المصمم ليلائم احتياجات النشر الناشئة لشبكة الألياف البصرية. محول المحول من الألياف إلى الشبكة الليفية يتيح لك توصيل شبكة جيجابت الملتوية المزدوجة بشبكة الألياف الضوئية بسهولة وبتكلفة فعالة إلى أقصى مسافة 100 كم. Fiber To Utp...

    الآن الاتصال

  • إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية تحويل الوسائط

    إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية تحويل الوسائط

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    إيثرنت النحاس إلى الألياف البصرية تحويل الوسائط الألياف البصرية لتحويل النحاس يمكن تحويل الإشارات إيثرنت الضوئية الكهربائية بين 10/100 / 1000M UTP واجهة (تكساس) و 1000M واجهة الألياف الضوئية (FX). إيثرنت لتحويل Ofc تحسينات الإيثرنت الشاملة ، يمكن لمحوّلات الوسائط زيادة العمر الإنتاجي للكابلات الحالية بالإضافة إلى...

    الآن الاتصال

  • 1 إلى 30 ديسيبل FTTH المخفف SC

    1 إلى 30 ديسيبل FTTH المخفف SC

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    1 إلى 30 ديسيبل FTTH المخفف SC APC الألياف البصرية المخفف هو عنصر مثبت في نظام نقل الألياف البصرية الذي يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ، وشبكات الاتصالات الألياف البصرية ، مرفق اختبار الألياف البصرية ، والشبكة المحلية ، ونظام الكيبل التلفزيوني الخ....

    الآن الاتصال

  • الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد

    الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الألياف إلى Rj45 إيثرنت جيجابت تحويل الوضع واحد تم تصميم محولات Gigabit Ethernet للوسائط بحيث تتوافق تمامًا مع المتطلبات البيئية (درجة حرارة التشغيل المحيطة ، الصدمات الميكانيكية ، الاهتزاز ، الرطوبة مع التكثيف ، ظروف الجهد العالي / الخط المنخفض والحماية من الجهد العابر). يبلغ طول محول الوسائط البصرية للوسائط ما يصل...

    الآن الاتصال

  • المتعدد إلى وضع واحد جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول

    المتعدد إلى وضع واحد جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1 زوج / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000 Piece/Pieces per Day

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    المتعدد إلى وضع واحد جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول محول الألياف البصرية الوسائط محول جيجابت إيثرنت الألياف البصرية للمستخدمين المحترفين لتطوير منتجات ذكية قوية. Single Mode to Multimode Fiber Converter مع محول وسائط الألياف RJ45 10 / 100M. محول الوسائط المتعددة باستخدام رقاقة جهاز الإرسال والاستقبال الذكية ،...

    الآن الاتصال

  • 1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن

    1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن

    • علامة تجارية: FOCLINK

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day

    • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags

    1x2 1X4 FBT الألياف البصرية المقرنة الخائن تم تطوير مقرنة الألياف البصرية على أساس عملية دليل الموجة الزجاجية الفريدة من نوعها مع جديلة الألياف الدقيقة المحاذاة بدقة في حزمة مصغرة ، فهي توفر حل توزيع الضوء منخفض التكلفة مع عامل الشكل الصغير وموثوقية عالية. 1 2 أجهزة الخائن plc لديها أداء عالي من حيث خسارة الإدراج...

    الآن الاتصال

  • Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box

    • علامة تجارية: Foclink

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صندوق كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fibre Distribution Box تسري سلسلة صندوق توزيع الألياف في مشروع FTTH وهي مناسبة للاستخدام في الهواء الطلق. يمكن ل Fc 12 Port Distribution Box توزيع الكابلات مع جهاز الفصل. يتميز صندوق توزيع Fttx بوظائف لاحقة للخلط الميكانيكي ، لصق الانصهار ، التوزيعات ، إلخ. أنها توفر اتصال فعال بين الكابلات...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد