Foclink Co., Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Variable Optical Attenuator
(Variable Optical Attenuator)إجمالي المنتجات ل12)

Variable Optical Attenuator

نحن المتخصصة Variable Optical Attenuator المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Variable Optical Attenuator بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Variable Optical Attenuator العلامات التجارية الرائدة من الصين، Foclink Co., Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
شفة نوع SC متغير الألياف المخفف
  • سعر الوحدة: USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: متعدد طريقة أحادية اللون Aattenuator , المكونات نوع الألياف البصرية المخفف , مجموعات الألياف البصرية المخفف

شفة نوع SC متغير الألياف المخفف Flange type SC Variable Fiber Attenuator هو مكون مثبت في نظام نقل الألياف البصرية الذي يقلل من الطاقة في الإشارة الضوئية.هناك نوعان: Multimode و Singlemode Fiber Totenuator ، نوع Flange ، Online و نوع التوصيل متغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
شفة الألياف البصرية المخفف المتغير FC / PC
  • سعر الوحدة: USD 0.45 - 1 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: الألياف البصرية المخفف المتغير , نوع شفة Attenutor , الألياف البصرية المخفف المتغير FC / PC

شفة الألياف البصرية المخفف المتغير FC / PC نحن نوفر الألياف المخفف ، المخفف البصري المتغير ، الموهن البصري المضمن ، المخفف البصري الثابت ، المخفف المتغير البصري للألياف FC / PC ؛ وتستخدم هذه المنتجات في تطبيقات وضع واحد في نطاق الطول الموجي 1250 إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC APC ذكر-أنثى متغير الألياف البصرية المخفف
  • سعر الوحدة: USD 2.2 - 3 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: FC APC الألياف البصرية المخفف , المخفف البصري المتغير , FC ذكر أنثى الألياف البصرية المخفف

FC APC ذكر-أنثى متغير الألياف البصرية المخفف يتوفر المخفف البصري المتغير لتطبيقات Singlemode 9/125 و Multimode 50/125 و Multimode 62.5 / 125. FC APC Male-female متغير الألياف البصرية المخفف متوافق مع منتجات الألياف البصرية في السوق الدولية. تتضمن...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC PC APC Quad Adapter
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة لكل صندوق ، و 60 صندوقا في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO

Tag: LC PC Quad Adapter , LC / APC DX Adapter , LC APC Single Mode Quad Adapter

LC PC Quad Adapter محول LC ​​PC Quad هو جزء الاتصال. توفر Foclink مجموعة كاملة من المحولات ، بما في ذلك FC و SC و ST و LC والمحولات الهجينة ، والتي تستخدم على نطاق واسع في ODF ، نظام اتصالات الألياف البصرية ، معدات اختبار محول LC ​​/ APC DX . المحول...

 فوق لمزيد من التفاصي
2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة الفردية 1 قطع في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: Gpon الفاصل البصري , 2 8 PLC الفاصل , 2 16 PLC الفاصل

2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter هو نوع من جهاز توزيع الطاقة البصرية الدليل الموجي المدمج على أساس الكوارتز. 2 16 PLC الفاصل

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC Fiber Optic Variable Attenuator
  • سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: LC APC Fiber Optic Attenuator , LC المتغير المخفف , الألياف البصرية LC المخفف

LC APC Fiber Optic Variable Attenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصرية المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت . يتم استخدام LC APC Fiber Optic Variable Attenuator في التطبيقات حيث يتم تحديد كمية محددة مسبقًا من فقدان...

 فوق لمزيد من التفاصي
1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: الخائن 1 8 , 1x2 PLC الفاصل , FBT مقرنة الخائن

1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter FBT مقرنة الفاصل الأول ليالي لديه خصائص الحجم الصغير ، نطاق واسع التشغيل الطول الموجي ، وموثوقية عالية ، وحسن التوحيد من مقياس الطيف الضوئي وهلم جرا. للشبكة الضوئية المنفعلة (EPON ، BPON ، GPON ، إلخ) لتوصيل...

 فوق لمزيد من التفاصي
1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: 1 16 Fiber PLC Optical Splitter , 1 16 LGX Box , 1 8 Fiber Optic PLC Splitter

1 8 1 16 lgx fiber plc optical splitter 1 16 يعتمد الفاصل البصري PLC للألياف الضوئية على منتج توجيه الضوء المضيء المستشعر في ضوء الموجة ، منتج PDL المنخفض يتميز بخصائص فقدان الإدراج المنخفض والحجم الصغير ، نطاق الطول الموجي الواسع ، والقناة العالية...

 فوق لمزيد من التفاصي
1x4 SC UPC 0.9 فولاذ أنبوب Pon Fiber Optical PLC Splitter
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: Fiber Optical Splitter PLC 0.9 , Splitter PLC 1x4 SC UPC , 1x4 فولاذ أنبوب Pon PLC الفاصل

1x4 SC UPC 0.9 فولاذ أنبوب Pon Fiber Optical PLC Splitter فاصل الألياف الضوئية PLC 0.9 هو g ood توحيد قناة إلى قناة استناداً إلى منتج توجيه الضوء الموجي الضوئي المنتج لتوليد الطاقة المضيئة ، PDL المنخفض المنتج له ميزة انخفاض خسارة الإدراج وحجم صغير...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator
  • سعر الوحدة: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,SGS,CE

Tag: SC LC ST FC Fibre Attenuator , FTTH الألياف البصرية المخفف , الألياف ST FC ذكر-أنثى المخفف

SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator Foclink يقدم الألياف المخفف وتشمل المخفف البصري المتغير ، المخفف المضمن البصرية ، المخفف البصري ثابت. SC LC ST FC Fiber Optic Attenuator هو مكون مثبت في نظام نقل الألياف البصرية الذي يقلل من الطاقة في الإشارة...

 فوق لمزيد من التفاصي
Gpon Optical FBT مقرنة نوع الخائن
  • علامة تجارية: FOCLINK
  • تفاصيل التعبئة والتغليف:  حزمة فردية 1 جهاز كمبيوتر شخصى في مربع نفطة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs per Day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO ROHS CE

Tag: أنواع مقرنة البصرية , فاصل Gpon أنواع , 2 الطريق الفاصل

Gpon Optical FBT مقرنة نوع الخائن يستخدم تفتق Biconical تنصهر ( 2 طريقة التقسيم ) لتقسيم أو الجمع بين الإشارات الضوئية. يتم التحكم في أنواع القارنة البصرية أو نسبة اقتران ويمكن تعديل طلب الزبون upopn فضلا عن كمية من منافذ التقسيم. تدعم أنواع Gpon...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO Fibre Optical Patch Cord
  • سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
  • علامة تجارية: Foclink
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO

Tag: MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل , MPO Fiber Patch Cord , MPO بصري التصحيح الحبل

MPO Fibre Optical Patch Cord تسهل تجميعات MPO Fiber Patch Cord والنشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من بيئة الألياف العالية ، مما يقلل من وقت تركيب الشبكة أو وقت إعادة التركيب والتكلفة ، ويتم استخدامها لتوصيل تراكيب...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Variable Optical Attenuator من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Variable Optical Attenuator انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Variable Optical Attenuator إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Variable Optical Attenuator، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد