Foclink Co., Ltd دوبلكس التصحيح الحبل,دوبلكس التصحيح كابل,الألياف التصحيح الكابلات,الألياف البصرية التصحيح الحبل,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

دوبلكس التصحيح الحبل

فئة المنتج من دوبلكس التصحيح الحبل, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،دوبلكس التصحيح الحبل, دوبلكس التصحيح كابل الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من الألياف التصحيح الكابلات R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

نموذج : FPC-FC-008

OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل نحن شركة OM3 Duplex Patch Cord supplier ، كما نوفر التوصيل السريع ل SM Duplex Patch Cord . OM3 تعني الألياف متعددة الأوضاع 50 / 125um المحسنة بالليزر وتستخدم للأنظمة ذات النطاق الترددي العالي. أنظمة كابلات الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC to FC Fiber Optic Patch Cord

نموذج : FPC-FC-012

SC to FC Fiber Optic Patch Cord SC إلى FC Patch Cord في Simplex، Duplex and Mini Zip، single mode (SM) and multi mode (MM)؛ تجميعات الألياف SC إلى FC Patch التي يمكن تصنيعها وفقًا لمواصفاتك. يتطابق Duplex Cord-FC Duplex مع معايير RoHS ، ويتم اختبار...

 فوق لمزيد من التفاصي
بك البسيط دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

نموذج : FPC-DX-03

بك البسيط دوبلكس الألياف التصحيح الحبل إمدادات مستقرة صدمات القوية البسيط دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل التي تستخدم مباشرة في بيئة قاسية مختلفة دون أدتيونال الحماية. تمنع السترة المزدوجة الحبل المزدوج من الألياف الضوئية سم من التلف وتحسن من...

 فوق لمزيد من التفاصي
سك سك سم الحبل التصحيح دوبلكس

نموذج : FPC-SC-009

سك أبك الألياف التصحيح الحبل نحن نقدم نوعية سك-ست الألياف التصحيح الحبل بأسعار تنافسية. لدينا سك سك سم دوبلكس التصحيح الحبل وتستخدم على نطاق واسع في الشبكات كومنوكاتيون البصرية و فت التطبيقات. إيت ميزات فقدان الإدراج منخفضة وفقدان العائد المرتفع. سك...

 فوق لمزيد من التفاصي
وضع واحد دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل

نموذج : FPC-DX-002

وضع واحد دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد الحبل التصحيح دوبلكس يتكون من اثنين من الألياف، وعادة في نمط الحبل البريدي (جنبا إلى جنب). استخدام التصحيح الحبل دوبلكس مم للتطبيقات التي تتطلب في وقت واحد، ونقل البيانات ثنائية الاتجاه. محطات...

 فوق لمزيد من التفاصي
مولتيمود البسيط دوبلكس التصحيح الحبل

نموذج : FPC-DX-001

مولتيمود البسيط دوبلكس التصحيح الحبل فوكلينك نقدم حلول نهاية إلى نهاية مع لدينا مجموعة واسعة من المنتجات التي تشمل، الألياف البصرية ضفيرة، الألياف موصلات، الألياف التصحيح بانيل و الألياف البصرية الملحقات الأخرى. متعدد الحبل المزدوج التصحيح الحبل هي...

 فوق لمزيد من التفاصي
سك أبك دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

نموذج : FPC-SC-005

سك أبك دوبلكس الألياف التصحيح الحبل سلك التصحيح الألياف متوفرة في جميع أنماط موصل القياسية، وجميع أنواع الألياف القياسية وجميع تكوينات الكابل القياسية لتلبية جميع احتياجات الربط البيني الخاص بك. مزدوج التصحيح الحبل هي مكونات موثوقة للغاية تتميز...

 فوق لمزيد من التفاصي
ست دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

نموذج : FPC-ST-005

ست دوبلكس الألياف التصحيح الحبل يتم تصنيعها ست-ست دوبلكس التصحيح الحبل بدقة وفقا للمعيار الدولي. ست الألياف التصحيح الحبل لديه كبير قطرها الأساسية التي هي أكبر بكثير من الطول الموجي للضوء تنتقل، وبالتالي لديها مسارات متعددة من الضوء عدة موجات من...

 فوق لمزيد من التفاصي
لك مزدوج التصحيح الحبل واحدة

نموذج : FPC-LC-006

لك مزدوج التصحيح الحبل واحدة LC دوبلكس التصحيح الحبل مهم من الشبكة البصرية. لديهم صلات نفس أو مختلفة التي تم تثبيتها على نهاية الألياف البصرية التصحيح الحبل. تصحيح الحبل FC-LC دوبلكس سلسلة يأتي مع مجموعة شاملة من أطوال وموصلات لتلبية الطلب الخاص بك...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين دوبلكس التصحيح الحبل الموردين
ويعرف الحبل التصحيح دوبلكس أيضا موصل الألياف البصرية، ويشير إلى كابل على طرفي جبل موصل التوصيل، وتستخدم لتنفيذ اتصال النشاط التصحيح الضوء. في نهاية واحدة مع المكونات يسمى الألياف الذيل. الألياف البصرية
الطائر (الألياف البصرية التصحيح الحبل / كابل) و الكابلات المحورية متشابهة، ولكن لا شبكة التدريع طبقة. المركز هو انتشار الضوء الزجاجي الأساسية. في متعدد الألياف البصرية قطر الأساسية هو 50 ميكرون إلى 65 ميكرون،
تقريبا مقارنة مع سمك شعرة الإنسان. وقطر الألياف الأساسية واحد هو 8 ميكرون إلى 10 ميكرون. الأساسية محاطة بطبقة من معامل الانكسار هو أقل من المغلف الزجاجي الأساسي، لجعل الألياف البصرية للحفاظ على داخل النواة. خارج طبقة رقيقة من معطف من البلاستيك مرة أخرى، لحماية الأكمام.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد