Foclink Co., Ltd دوبلكس التصحيح الكابل,SM دوبلكس التصحيح الحبل,OM3 دوبلكس التصحيح الحبل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-FC-008

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

نحن شركة OM3 Duplex Patch Cord supplier ، كما نوفر التوصيل السريع ل SM Duplex Patch Cord . OM3 تعني الألياف متعددة الأوضاع 50 / 125um المحسنة بالليزر وتستخدم للأنظمة ذات النطاق الترددي العالي. أنظمة كابلات الألياف التصحيح هي قمة تصميم الألياف المتعدد. لاستخدام بروتوكولات إيثرنت 10Gbs الجديدة في نظام الألياف البصرية يتطلب OM3 50/125 الألياف المتعدد.
يسمح كابل التصحيح المزدوج لأجهزة VCSEL الجديدة والأجهزة القديمة المستندة إلى LED بالتعايش على نظامك. بالنسبة لمدير تقنية المعلومات المضغوط ، فإن حل OM3 سيعطي مسار ترحيل بسيط من خلال 1Gbs إلى 10Gbs.

ميزات FC FC تصحيح الحبل

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Item

vaule

Ferrule end-face

OM3

Connector type

FC

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

إطار توزيع ألياف الجهاز النشطة

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Om3 Duplex Fiber Patch CordSm Duplex Patch CordOm3 Duplex Patch Cord

شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات البصرية بالألياف. المنتجات الرئيسية من Foclink تشمل الألياف التصحيح الحبل ، الألياف البصرية لوحة التصحيح ، محول الألياف ، الألياف توزيع الإطار ، إغلاق الألياف البصرية لصق ، محول الوسائط البصرية الألياف ، خزانة الاتصالات السلكية واللاسلكية وغيرها ، التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض ، والبث ، والكيبل التلفزيوني والشبكة صناعة.

صورة المنتج
  • OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل
  • OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل
  • OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل
  • OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل
  • OM3 دوبلكس الألياف التصحيح الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد