Foclink Co., Ltd SC to FC Patch Cord,الألياف SC إلى FC التصحيح الحبل,تصحيح الحبل SC-FC دوبلكس
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

SC to FC Fiber Optic Patch Cord

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-FC-012

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

SC to FC Fiber Optic Patch Cord

SC إلى FC Patch Cord في Simplex، Duplex and Mini Zip، single mode (SM) and multi mode (MM)؛ تجميعات الألياف SC إلى FC Patch التي يمكن تصنيعها وفقًا لمواصفاتك. يتطابق Duplex Cord-FC Duplex مع معايير RoHS ، ويتم اختبار جميع الكبلات بصريًا بنسبة 100٪ لفقدان الإدراج لضمان الجودة العالية ، كما أنها فعالة من حيث التكلفة لتوصيل كابلات الشبكة. Foclink يقدم sc التصحيح الحبل ، lc الألياف التصحيح الحبل ، fc التصحيح الحبل ، رقعة الحبل st ، موصل البصرية sc ، موصل lc الألياف البصرية ، fc موصل البصرية ، موصل الألياف st.

الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

إنهاء الجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Fiber Sc To Fc Patch CordSc To Fc Patch CordPatch Cord Sc Fc DuplexPatch Cord



صورة المنتج
  • SC to FC Fiber Optic Patch Cord
  • SC to FC Fiber Optic Patch Cord
  • SC to FC Fiber Optic Patch Cord
  • SC to FC Fiber Optic Patch Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد