Foclink Co., Ltd محول الألياف البصرية FC,FC APC PC Adapter,FC APC Adapter
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

FC APC SM SX Adapter

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-FC-003

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Model Number: Adapter

Connector Type:: FC

Application: Telecommunication

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Color: Blue,Green,Grey

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia, Ceramic Or Bronze

Polishing Type: APC

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: FOC

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: ShenZhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

FC APC SM SX Adapter

يستخدم محول FC APC SM SX في اتصال الألياف البصرية ، ويتمثل الاستخدام النموذجي في توفير وصلة ليفية من كابل إلى كبل. تقدم Atongda حلًا موثوقًا لموصلات الألياف ، كما تتوفر adaptoes الألياف البصرية أحادية الوضع ومحولات الألياف البصرية المتعددة عند الطلب. تتبنى Atongda المواد الخام عالية الجودة وتقوم بتحويل هذه الألياف البصرية بشكل صارم وفقًا للمعيار الدولي. نحن نوفر محول الألياف الضوئية FC ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D واحد وأنواع D مزدوجة ، في وضع واحد والإصدارات المتعددة. FC APC PC Adapter جميع هذه المحولات هي مع السكن المعدني والأكمام الخزفية ، لمحول FC APC متعدد الأساليب هناك أنواع الاسكان البرونزي الاختياري. FC محول الألياف الضوئية FC APC PC محول FC APC محول ، Fiber Patch Cord ، محول الألياف ، الألياف الخائن ، الألياف موصل سريع ، الألياف المخفف ، مربع الألياف إنهاء

محول FC صور المنتج :

FC APC Adapter

FC APC SM Adapter مواصفات

                                Adapter type
                                           FC, SC, ST, LC, MU
                             Insertion Loss
dB
                                       ≤0.20
                    Plug and unplug force
(g/f)
                                    200-600
             Mating Durability 1000 times
dB
                                       0.2
                           Repeatability
dB
                                       0.1
                        Interchangeability
dB
                                       0.2
                         Sleeve Material
/
                           ceramic/Bronze
              Operating Temperature
                                  -40~+80


خاصية:

اتفاق مع معيار بنفايات
البعد عالية الدقة
الأكمام السيراميك أو البرونزية
انخفاض خسارة الإدراج ، وعائد خسارة عالية
أكثر من ألف ، هو أقل من 0.2dB.

الوضعية

الاتصالات وشبكة الوصول
الألياف البصرية CATV
محطة من الأجهزة والوسائط المتعددة
اختبار والأجهزة الطبية
الصناعة والتطبيق العسكري


التغليف و مجاني

FC APC Adapter

التعليمات:

1.ما هو موك الخاص بك؟
Foclink : عادة ما يكون 1PCS / البند ، يمكن تنسيقها إذا كان لديك متطلبات التفاصيل.
2. كيف حول موعد التسليم؟
Foclink : تاريخ التسليم هو حوالي 3-5days ، فإنه يعتمد على كمية الطلب.
3. يمكنك تزويد عينة للعملاء؟
Foclink : بالطبع ، ولكن سيتم احتساب تكلفة التسليم على حساب العميل
4. كيف حول السعر الخاص بك؟
Foclink : نحن توريد المنتجات بأسعار تنافسية للغاية على أساس الأداء الجيد.
5. هل تقدمون خدمة oem؟
Foclink : نحن نقبل تصنيع المعدات الأصلية ، أوديإم. يتم تخصيص حجم الكابل والمواد. شعارنا الخاص والتصميم الخاص هي موضع ترحيب. سوف ننتج وفقا لمطلبك والوصف.

صورة المنتج
  • FC APC SM SX Adapter
  • FC APC SM SX Adapter
  • FC APC SM SX Adapter
  • FC APC SM SX Adapter
  • FC APC SM SX Adapter
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد