Foclink Co., Ltd FC-Fiber محول بصري,FC-FC / PC Simplex Fiber Adapter,محول الألياف البصرية FC FC FC
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول الألياف > محول فك > المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول

المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-FC-008

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Model Number: FC Adapter

Interface Type: PC/UPC/APC

Housing: Zinc Alloy

Insertion Loss: <0.2dB Maximum

Return Loss: >45dB For SM; >35dB For MM

Fiber Type: G657A / G652D

Type: Simplex, Duplex

Dust Cap: Red Or Yellow Or Customized

Sleeve: Ceramic Or Bronze

Product Name: FC SM SX D Adatper

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 25PCS / حزمة

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: ShenZhen,HK,GuangZhou

وصف المنتج

المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول

كل محول FC-FC / PC Simplex Fiber هذا مع غلاف معدني وأكمام من السيراميك ، لمحول الألياف FC متعدد الأوضاع ، يوجد أنواع إسكان برونزية اختيارية. تم تصميم وصلات الألياف الضوئية FC خصيصًا لتطبيقات الاتصالات. تم تطوير محول الألياف البصرية المستطيل FC / PC APC UPC SM SX المصنوع بواسطة رابط Foc لمواجهة تحديات Datacom وقطاع الاتصالات ، بما في ذلك التوافق مع أحجام الكابلات القياسية وأنواع الألياف ، مع الالتزام بمعايير الصناعة والبيئية. يجمع محول كابل الألياف الضوئية SC FC هذا بين الغلاف المعدني ودقة سيراميك الزركونيوم SC أو جلبة البرونز الفوسفوري الوعرة. جبل شفة أو أنماط محول جبل D- ثقب المتاحة. نحن نوفر محول Metal Fiber Optic FC APC PC ، بما في ذلك النوع المربع ، ونوع D مفرد ونوع D مزدوج ، في وضع واحد وإصدارات متعددة. الألياف التصحيح الحبل ، محول الألياف ، الألياف الخائن ، الألياف موصل سريع ، المخفف الألياف ، مربع الألياف إنهاء

صورة المنتج FC محول

Metal Fiber Optic FC APC PC Adapter

مواصفات محول FC

Optical Parameter

W/ A+ Ceramic Sleeve

W/ A Ceramic Sleeve

W/ P.B Sleeve

Insertion Loss

<0.10dB

<0.20dB

<0.30dB

Durability

<0.10 dB typical change, 1000 times

<0.20 dB typical change, 1000 times

<0.30 dB typical change, 500 times

Operating Temperature

-20 ~+ 75℃

Storage Temperature

-40 ~+ 85℃

ميزات محول FC :


1. محول الألياف البصرية LC
2. التقدم بطلب للحصول الكيبل التلفزيوني ، والشبكة المحلية ، وشبكة الاتصالات ، ومعدات الاختبار ، موصلات LC
3. متعدد أو وضع واحد ، OM3 ، OM4 المتاحة
4. رباعية
5. كم السيراميك ، ABS الإسكان
6. خسارة الإدراج≤ 0.2dB ، خسارة العودة≥ 45dB (pc) ، ≥ 60dB (apc)
7. درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية
8. قوة توصيل قياسية: 2 ~ 6N
9. المتانة> 1000 مرة
10. اللون: أزرق (pc / sm) ، الأخضر (apc) ، البيج (pc / mm) ، الأزرق حمض (om3) ، الأرجواني (om4)

FC محول التطبيقات :


    • الكيبل التلفزيوني
    • شبكات الاتصالات
    • معدات اختبار
    • مترو
    • الشبكات المحلية
    • شبكات معالجة البيانات
Metal Fiber Optic FC APC PC Adapter


صورة المنتج
  • المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول
  • المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول
  • المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول
  • المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول
  • المعادن الألياف البصرية البصرية FC APC PC محول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد