Foclink Co., Ltd فك موصل سريع,فك أبك موصل سريع,موصل سريع فك,,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

فك موصل سريع

فئة المنتج من فك موصل سريع, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،فك موصل سريع, فك أبك موصل سريع الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من موصل سريع فك R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل

نموذج : FFC-FC-012

Fc Lc sc مستقيم-- من خلال الجمعية الميدانية singlemode apc الألياف البصرية سريعة سريعة موصل يعد موصل Singlemode Fiber Optic Fc Apc بالفعل حلًا شائعًا للتوصيلات البصرية داخل المباني والأرضيات لتطبيقات LAN و CCTV ، ومع التوسع في FTTH ، فإنه يثبت...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC سريعة موصل سريع

نموذج : FFC-FC-009

FC سريعة موصل سريع الألياف موصل FC FC السريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلي ، مادة PEI ، التشكيل الدقيق للحقن ، السطح الأملس ، وتمتد المقاومة. إنه تصميم هيكل المعين ، التثبيت البسيط وتوفير الوقت ، FC FC Fast Connector يقلل من صعوبة بناء FC Quick...

 فوق لمزيد من التفاصي
التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق

نموذج : FFC-FC-011

التجميع الميداني FC التوصيل السريع موصلات الألياف البصرية أخضر وأزرق Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and...

 فوق لمزيد من التفاصي
تجميع الألياف البصرية FC LC SC PC UPC APC Fast Connector

نموذج : FFC-FC-010

تجميع الألياف البصرية FC LC SC PC UPC APC Fast Connector FC LC SC PC UPC APC Fast Connector هو نوع من الموصلات القابلة للتركيب في الموقع ، والتي لا تتطلب التلميع واللاصق. يمكن استخدام الجمعية موصل الألياف البصرية لإنهاء الخائن ، البصرية إنهاء مربع...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC سريعة موصل سريع

نموذج : FFC-FC-009

FC سريعة موصل سريع الألياف موصل FC FC السريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلي ، مادة PEI ، التشكيل الدقيق للحقن ، السطح الأملس ، وتمتد المقاومة. إنه تصميم هيكل المعين ، التثبيت البسيط وتوفير الوقت ، FC FC Fast Connector يقلل من صعوبة بناء FC Quick...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC SC PC UPC APC Fast Connector

نموذج : FFC-FC-009

FC Simplex Fast Connector LC SC Fiber Optic Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية ، لها علامتها التجارية الخاصة ومتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات البصرية بالألياف. وتشمل المنتجات الرئيسية لFoclink و IBER...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية FC موصل

نموذج : FC-FC-001

FC FC Connector FC موصل ، موصل الألياف البصرية FC ، FC FC موصل لديه المسمار الخيط في محول لتوفير اتصال آمن ومناسب للكابل 900mm ، 2-3mm. مواصفات ( موصل الألياف ، موصل...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC Simplex Fast Connector LC SC Fiber Optic

نموذج : FFC-FC-008

FC Simplex Fast Connector LC SC Fiber Optic الموصلات السريعة FC تجعل توصيلات الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. هذه التوصيلات السريعة Ftth تقدم التوصيلات دون أي متاعب ولا تتطلب أي epoxy ، ولا تلميع ، ولا تداخل ، ولا تسخين ويمكنها تحقيق معلمات نقل ممتازة...

 فوق لمزيد من التفاصي
حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع

نموذج : FFC-SC-021

حار نذوب نوع SC الألياف البصرية موصل سريع وصلات سريعة Foclink تجعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوقة. توفر موصلات الألياف البصرية هذه عمليات الإنهاء دون أي متاعب ولا تتطلب أيًا من الإيبوكسي أو التلميع أو التضفير أو التدفئة ، ويمكنها تحقيق معلمات نقل...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Quick Fiber Optic FC/PC Fast Connector

نموذج : FFC-FC-007

FTTH Quick Fiber Optic FC/PC Fast Connector The Fast Connector (Field Assembly Connector or Field terminated fiber connector, quickly assembly Fiber connector) is a revolutionary field installable optical fiber connector that requires no epoxy and...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

نموذج : FFC-SP-004

SC APC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة هذا المنتج هو الألياف البصرية SC APC البلاستيك السريع الموصل جزءا لا يتجزأ من الألياف البصرية وجه تلميع ارتفاع الإسقاط والكتلة الخزفية استخدام Ftth SC APC / UPC الألياف البصرية سريعة موصل عالية التركيز من...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع

نموذج : FFC-FC-004

FC سريعة الجمعية الألياف البصرية موصل سريع موصل الألياف الضوئية FC موصل سريع هو تصميم محاذاة V-Groove الداخلية ، مادة PEI ، حقن صب الدقيق ، سطح أملس ، وتمتد المقاومة. FC الألياف البصرية موصل سريع معينات تصميم هيكل ، وتركيب بسيط ، وتوفير الوقت ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
فك / بيسي فت الانصهار لصق على موصل سريع

نموذج : FFC-FC-006

فك / بيسي فت الانصهار لصق على موصل سريع لدينا فك موصلات سريعة جعل الألياف إنهاء سريعة وسهلة وموثوق بها. هذه فاست موصل سريع فت إنهاء العرض دون أي متاعب وتتطلب أي الايبوكسي، لا تلميع، لا الربط، لا التدفئة ويمكن تحقيق مماثلة المعلمات انتقال ممتازة كما...

 فوق لمزيد من التفاصي
سك / أويك وضع واحد التجمع السريع موصل 9/125 الألياف البصرية موصل سريع

نموذج : FFC-SC-010

سك / أويك وضع واحد التجمع السريع موصل 9/125 الألياف البصرية موصل سريع سك بيسي الانصهار الربط على موصل سريع جعل إنهاء الألياف سريعة وسهلة وموثوق بها. سريع التجمع سم موصل 9/125 إنهاء العرض دون أي متاعب وتتطلب أي الايبوكسي، لا تلميع، لا الربط، لا...

 فوق لمزيد من التفاصي
سريع سك / أويك الانصهار لصق على موصل سك المتعدد

نموذج : FFC-SP-002

سريع سك / أويك الانصهار لصق على موصل سك المتعدد سك / أويك الانصهار لصق على موصل هو نوع من موصل التثبيت الميداني، والتي لا تتطلب تلميع واللصق. موصل سريع سك المتعدد يمكن استخدامها لإنهاء الخائن، لوحة بصرية إنهاء مربع والوصول المباشر للمعدات أونو،...

 فوق لمزيد من التفاصي
سك / أبك فت الانصهار لصق على الساخنة نوع تذوب موصل

نموذج : FFC-SP-001

سك / أبك فت الانصهار لصق على الساخنة نوع تذوب موصل سك / أبك لصق على موصل يمكن أن توفر إنهاء سريعة وسهلة من الألياف في هذا المجال، والخيارات المتاحة. ل 900 ميكرون و 250 ميكرون. سك فت الانصهار لصق على موصل يسمح المثبت لإنهاء وجعل اتصال في دقائق في...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية لصق على فت فك / بيسي موصل سريع

نموذج : FFC-FC-005

الألياف البصرية لصق على فت فك / بيسي موصل سريع الألياف البصرية موصل سريع مصممة ل فت هو جيل جديد من موصل الألياف المستخدمة في التجمع. لصق على موصل الألياف يمكن أن توفر تدفق مفتوح ونوع مسبق من المنتجات، التي تلبي مواصفات البصرية والميكانيكية القياسية...

 فوق لمزيد من التفاصي
فك موصل سريع الألياف البصرية البصرية موصل سريع

نموذج : FFC-FC-003

فك موصل الألياف البصرية موصل سريع فك موصل الألياف البصرية موصل سريع هو الداخلية V- الأخدود تصميم محاذاة، المواد بي، دقيقة حقن صب، سطح أملس، وتمتد المقاومة. فك الألياف البصرية موصل سريع تصميم بنية معينات، تركيب بسيط، وتوفير الوقت، والحد من صعوبة...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين فك موصل سريع الموردين
فك موصل سريع يستخدم في مجال تجميعها موصل الألياف البصرية، وتستخدم على نطاق واسع في الألياف إلى المنزل (فت) وصول الشبكات البصرية.فك موصل سريع ليس فقط لأسلوب واحد أو الألياف متعددة ولكن أيضا اختيار 900 ميكرون، 3 ملم و وإدخال كابل 8 نوع الخط .FC موصل سريع هو إنهاء سريعة وسهلة من الألياف في هذا المجال. عملية التثبيت من فك موصل سريع يستغرق حوالي دقيقتين ولا يتطلب أي لاصق وعلاج عملية. أدوات إعداد الألياف من فك موصل سريع: أداة تجريد الألياف، مناديل والألياف الساطور.فك موصل سريع وتستخدم على نطاق واسع في فتكس، تجديد الكمبيوتر / التحكم في تطبيقات الغرفة. فوكلينك، مورد موثوق من فك موصل سريع هو دائما بجانب يو 7 * 24.

قائمة المنتجات ذات الصلة فك موصل سريع , فك أبك موصل سريع , موصل سريع فك

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد