Foclink Co., Ltd FC / APC Armored Patch Cord,FC Duplex Armored Fiber Patch Cord,مدرعة الألياف البصرية البلوز
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

مدرعة التصحيح الألياف البلوز

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-FC-012

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: SC Fiber Patch Cord

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

الحبل المدرعة الألياف التصحيح

يمكن أن يوفر سلك FC ذو الحبل المصفح المدرج مع درع معدني مدمج حماية أقوى للألياف البصرية من معايير كابلات الألياف البصرية. يسمح شريط التصحيح المدرع FC / APC بتركيب الألياف الضوئية في المناطق الأكثر خطورة ، بما في ذلك البيئات ذات الغبار الزائد ، أو الزيت ، أو الغاز ، أو الرطوبة ، أو حتى القوارض المسببة للضرر. مفتاح بصري أو معدات اتصالات أخرى. يتم استخدام طبقة الحماية من الألياف المرنة بطبقة مزدوجة من FC FC لتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق الطرفيات. يُعرف هذا بـ [الكبلات ذات نمط الاتصال المتداخل [. يمكن تقسيم وصلة الألياف البصرية المدرعة إلى نوعين حسب الأنبوب المعدني: كبل ليف مدرعة متداخل وكبل مدرع مموج.

شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية تتميز بعلامتها التجارية الخاصة والمتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية. المنتجات الرئيسية ل Foclink تشمل sc patch cord ، lc fiber patch cord، fc apc patch cord، st patch cable، om3 patch cord، multimode patch cord، single mode fiber patch cord، ofc pigtail، pigtail sc etc، which used used in الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض والبث والكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.

شركتنا

Foclink Communications Co.، Ltd. هي شركة ذات تقنية عالية تتميز بعلامتها التجارية الخاصة والمتخصصة في مجال البحث والتطوير وتصنيع وبيع معدات الاتصالات الضوئية. وتشمل المنتجات الرئيسية من FOCLINK ش ش ش التصحيح ، الحبل التصحيح الحبل LC ، الحبل التصحيح FC FC ، كبل التصحيح التصحيح ، حبل التصحيح om3 ، الضفيرة SC ، ضفيرة الضفيرة ، الضفيرة st ، ضفيرة fc وغيرها ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، والنطاق العريض والبث والكيبل التلفزيوني وصناعة الشبكات.

الميزات


(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

الشبكة المحلية (LAN)

شبكة اتصالات البيانات

شبكة النقل البصرية للاتصالات

شبكة الوصول البصري (OAN)

إنهاء الجهاز النشط

نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)

معدات اختبار

الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Sc St Armored Patch Cord 3Fcapc Armored Patch CordFc Duplex Armored Fiber Patch Cord




صورة المنتج
  • مدرعة التصحيح الألياف البلوز
  • مدرعة التصحيح الألياف البلوز
  • مدرعة التصحيح الألياف البلوز
  • مدرعة التصحيح الألياف البلوز
  • مدرعة التصحيح الألياف البلوز
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد